Тема закрыта
  • 3084183 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3084183 Neophyte Poster Автор темы

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3084183

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 17 июля 2020 13:44

    Для чего нужно создание сайта?
    1) Привлечение аудитории - наличие интернет ресурса дает возможность развивать бизнес за пределами своего географического положения и получить новых клиентов не только в своем регионе, а если вы того захотите то и за ее пределами.
    2) Ваши клиенты могут легко с вами связаться - через ваш сайт ваши клиенты могут связаться с вами по электронной почте 24 часа в сутки, ваш сайт может привлекать новых клиентов или производить продажу вашей продукции, в то время когда вы спите.
    3) Мгновенная доступность каталога товаров - электронный каталог ваших товаров и услуг в каждом доме, доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Ваши товары выставляются круглосуточно и по всему миру.
    4) Потому что у ваших конкурентов он есть - товар ваших конкурентов может быть хуже или дороже, чем ваш, но более популярный лишь потому, что у них есть интернет ресурс. Вы теряете потенциальных клиентов не рекламируя свой товар в интернете.
    Минусы создание сайта:
    1) Первый и последний! Если вы вдруг решитесь создать сайт самому это займет у вас большое количество времени и я очень сомневаюсь что без опыта должных знаний вы все сделаете правильно.
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 июля 2020 13:35)
    Основание: 3.5.16

Тема закрыта