• JAGHOST Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JAGHOST Senior Member Автор темы

    1052

    16 лет на сайте
    пользователь #113418

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 17 июля 2020 13:38

    Знакомая жены убедила мою вложиться в эту краудфандинговую платформу. Причем ее даже не смутило, что при регистрации не надо было подтверждать свой имейл, хоть левый вводи. Ввод и вывод средств как я понял через amir.capital. Сказала, что знакомая консультировалась с юристом и тот подтвердил что у тех лицензия оформлена правильно и что боятся нечего. Показывала, сколько ей капает каждый день сейчас в уе в личном кабинете. Уже грезит о том сколько у нее будет через пол года денег. Ребята, может кто сталкивался с этими "скамерами" (по другому назвать не могу этих разводил), поделитесь своими советами и мыслями, на каком этапе они кидать начинают? Жена уже влила пол тысячи уе, деньги небольшие но я вижу что их возможно скоро не станет.

    Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.
  • robert_dzhordan Member
    офлайн
    robert_dzhordan Member

    236

    16 лет на сайте
    пользователь #96871

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 17 июля 2020 14:11
    JAGHOST:

    поделитесь своими советами и мыслями ...Жена уже влила пол тысячи уе, деньги небольшие но я вижу что их возможно скоро не станет.

    JAGHOST:

    Знакомая жены убедила

    0) Отобрать у жены оставшиеся деньги
    1) таких "друзей" - за йугх и в музей!
    2) забить на пролюбленные 500$, считать их платой за самообразование супруги. Но только чуть что - не попрекать её этим в дальнейшем без конца, просто главное выводы сделать.

  • JAGHOST Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JAGHOST Senior Member Автор темы

    1052

    16 лет на сайте
    пользователь #113418

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 17 июля 2020 17:32
    robert_dzhordan:

    JAGHOST:

    поделитесь своими советами и мыслями ...Жена уже влила пол тысячи уе, деньги небольшие но я вижу что их возможно скоро не станет.

    JAGHOST:

    Знакомая жены убедила

    0) Отобрать у жены оставшиеся деньги
    1) таких "друзей" - за йугх и в музей!
    2) забить на пролюбленные 500$, считать их платой за самообразование супруги. Но только чуть что - не попрекать её этим в дальнейшем без конца, просто главное выводы сделать.

    А чнловек свято верит, что кидалово не будет, ведь ее знакомая уже по 1,5К $ выводит в месяц, это ж какой соблазн!)
    Информации с нэте крайне мало об этой канторе, но насколько я понял это все та же пирамида - по реферальным ссылкам привлекаются новые жертвы и вроде бы там распределено все по кругам. За 1 - 10 человек определенный процент начисляется, от 10 и выше привлеченных - выше процент и т.д.
    Я хочу больше собрать инфы по этим сомнительным заработкам, раз в Минске уже люди на этом сидят.

    Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.