Ответить
  • serge.sp Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    serge.sp Senior Member Автор темы

    30138

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30138
    # 21 февраля 2011 07:38 Редактировалось serge.sp, 1 раз.

    Декларация должна выйти в марте. Ориентировочная стоимость 1100$

    Ситуация

    Генплан

    типовой этаж

    Собственно верхний дом класс - вид на речку с холма. А вот нижний вид на денисовскую не айс.

    Председатель правления Евтихеева Ольга Николаевна, конт. моб. - +375 44 534 24 38

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 22 мая 2017 13:09 Редактировалось Dio, 2 раз(а).

    Я так понимаю, что в "Положении" ничего не сказано про онлайн-доступ. Если так, то я не совсем понимаю, почему группа непонятных людей распоряжается имуществом, которое принадлежит каждому из жильцов?! Плюс к этому, на лицо имеем ПУБЛИЧНУЮ ЛОЖЬ должностного лица, которому мы платим зарплату, сформулированную для введения в заблуждение собственников и читателей статьи. Вопрос, кто будет отвечать за слова? Правление и уполномоченные, которые продлили контракт с председателем?

  • nick-ti Member
    офлайн
    nick-ti Member

    154

    10 лет на сайте
    пользователь #968473

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 22 мая 2017 13:17

    Dio, Скорее всего ничего не сказано. Если бы данный пункт присутствовал в "положении", то председателю не составило бы труда назвать ориентировочную дату доступа для жильцов.

  • KISALSD Senior Member
    офлайн
    KISALSD Senior Member

    559

    21 год на сайте
    пользователь #4086

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 22 мая 2017 13:34

    В моём видении ситуации есть несколько вариантов, почему мы до сих пор не можем пользоваться этой системой:
    1. Организацией доступа в "Он-лайн" просто никто не занимался. Т.к. лично Евтихеевой это не нужно, а у других, или нету времени, или не хватает мозгов, чтобы это всё настроить и запустить.
    2. Доступ в "Он-лайн" уже работает, но этим пользуются только определённые лица, типа Анонима, Шнипа и остальной гоп-компашки.
    3. Установленная система видеонаблюдения не имеет такой функции, чтобы можно было организовать просмотр "Он-лайн".

    Хорошо если в данной ситуации у нас первый вариант. Мы тут немного поноем, пару страниц флуда напишем, в итоге пригласят специалистов и они за деньги всё настроят.
    Если второй вариант, то... На будущем общем собрании (думаю, такое будет) можно принять коллективное решение и раздать доступ к видео всем жильцам.
    А вот если третий вариант, то это просто, извините за сленг, фееричный эпик фэйл :) Поставить систему почти за 4000$ и которая не имеет элементарных функций просмотра через "облако"... Я считаю, что это прямой ущерб всему ТС и за это кто-то должен понести наказание.

    З.Ы. И очень удивляет в этой ситуации молчание Анонима и его верного друга Шнипа. Вы же эту хрень замутили, так и ответили бы что ситуация такая и такая, ты, Лёша, дурак, ничего не понимаешь, а вот мы ща тут всё разрулим, подключим, покажем и за слова отвечаем. Ведь портреты "матёрых преступников", которые промышляют воровством табличек с газонов, висят на самом видном месте в подъезде, значит система хоть как-то, но работает.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 мая 2017 22:48)
    Основание: 3.5.17

    Интресно, а чем выводят пятна от пятновыводителя? Ряд Фурье в поисках....
  • Agens Senior Member
    офлайн
    Agens Senior Member

    3274

    20 лет на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 22 мая 2017 13:54

    А фото "воришек" сделано в темное время суток? Качество картинки оч. плохое...

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 22 мая 2017 14:14 Редактировалось Dio, 1 раз.
    Agens:

    А фото "воришек" сделано в темное время суток? Качество картинки оч. плохое...

    Это качество принтера скорее плохое, вернее попытка печати цветного скрина на ЧБ принтере.

  • Vik-72 Senior Member
    офлайн
    Vik-72 Senior Member

    1459

    16 лет на сайте
    пользователь #119338

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 22 мая 2017 23:14
    Dio:

    Oxana Krasovskaya <***********>
    10:26 (1 ч. назад)

    кому: мне
    Добрый день. С председателем мы разговаривали по телефону, сначала она приглашала к себе, но потом все же высказалась посредством телефонной связи. У нас ведется запись всех разговоров, поэтому при необходимости беседу можно будет найти в архиве (хоть это уже и очень давно было). В статье все процитировано так, как она и сказала (могли быть исключены только повторы, междометия и косноязычие).

    С уважением, Оксана Красовская.

    Редактор раздела "Недвижимость"
    интернет-портала Onliner.by

    И почему я не удивлен?! :spy: "Правда и порядочность?!- не не слышали." (с)

    А корреспондент Онлайнера в самом начале телефонного разговора ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО ВЕДЕТСЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА?

    Если нет - смело подавайте в суд

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Agens:

    Да да, и разобраться с владельцами у которых по 3 машины стоит... Некоторые уже месяца 4 не продаются...

    а как вы хотите разобраться - мне интересно послушать такого умника-писаку

    ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ
  • samvlad Apple Team
    офлайн
    samvlad Apple Team

    398

    17 лет на сайте
    пользователь #67256

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 23 мая 2017 08:14 Редактировалось samvlad, 1 раз.

    KISALSD, я заранее прошу прощения. Но лучше вам не высказываться по вопросам IT. Тем более в таком ключе.
    Подобным образом вы показываете свою некомпетентность не только в IT сфере, но так же и правовой. Что никак не вяжется с собственником IT бизнеса.

  • KISALSD Senior Member
    офлайн
    KISALSD Senior Member

    559

    21 год на сайте
    пользователь #4086

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 23 мая 2017 11:58

    samvlad, мне уже давно не нужно никому показывать или доказывать свою компетентность в сфере IT, тем более на этом форуме. Но без лишней скромности могу сказать, что в нашем ТС я пока не знаю никого, кто бы мог меня научить чему-то новому в области телекоммуникаций.
    Если вы считаете, что в своём предыдущем сообщении я что-то неверно написал, имею некое ошибочное представление о текущем положении дел, то поправьте меня и объясните не только мне, но и другим жильцам почему система видеонаблюдения работает уже более 2 месяцев, а доступ к просмотру видео до сих пор жильцы не имеют. Вы постарайтесь не писать общими размытыми фразами, тут таких писак полно, а как-то начните оперировать фактами. Вы же технарь, а не гуманитарий.

    Видеосистема создавалась за деньги всех жильцов. И если кому-то всё равно как она работает и какой функционал предоставляет, то мне, Dio, nick-ti и ещё некоторым жильцам хочется получить систему, которая бы не уступала той, которую мы создали ранее. Ведь в прошлой системе функция просмотра изображения с экрана телефона была доступна с первых дней работы, что было очень приятно и удобно.

    З.Ы. И на этом форуме я в первую очередь обычный жилец дома №49, член ТС, с положенными мне правами, возложенными на меня обязанностями и имеющимися желаниями. И не имеет никакого значения с чем связана моя работа и собственником чего я являюсь.

    Интресно, а чем выводят пятна от пятновыводителя? Ряд Фурье в поисках....
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 23 мая 2017 12:05 Редактировалось Dio, 2 раз(а).
    Vik-72:

    Если нет - смело подавайте в суд

    И что дальше? Просветите, что онлайнеру за это будет? Желательно с приведением статей и санкций по статьям. Или может прецеденты есть в рамках гражданских судопроизводств? И странно, что вы не предложили подать в суд на председателя, за публичную ложь, вне зависимости от того, было предупреждение о записи или нет?! Или у вас избирательное понятие о нарушении прав и закона?

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    samvlad:

    Тем более в таком ключе.

    Можно уточнить в каком именно ключе не высказываться? Я считаю, что каждый имеет право пользоваться всем функционалом камер, которые были приобретены за его счет и высказываться по этому поводу.

  • user_2237438 Junior Member
    офлайн
    user_2237438 Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #516342

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 18 июня 2017 17:17

    На заметку всем.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #15958

    Профиль

    158
    # 19 июня 2017 11:19
    user_2237438:

    На заметку всем.

    +1000
    Особенно это касается тех курцов, которые бычками всю улицу с балконов забросали.

    EB
  • niki-asya Member
    офлайн
    niki-asya Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #584490

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 19 июня 2017 17:47

    Кстати про грязь... фото сделано в пятницу утром в лифте 51 дома...
    Ну ситуации бывают разные, предположим не добежали вы или ваша собака, но можно же взять тряпку и вытереть, почему всем надо сие лицезреть? :-?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #15958

    Профиль

    158
    # 21 июня 2017 09:33
    niki-asya:

    Кстати про грязь... фото сделано в пятницу утром в лифте 51 дома...
    Ну ситуации бывают разные, предположим не добежали вы или ваша собака, но можно же взять тряпку и вытереть, почему всем надо сие лицезреть? :-?

    Видеонаблюдение есть.

    EB
  • nick-ti Member
    офлайн
    nick-ti Member

    154

    10 лет на сайте
    пользователь #968473

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 21 июня 2017 15:53
    AJAX:

    niki-asya:

    Кстати про грязь... фото сделано в пятницу утром в лифте 51 дома...
    Ну ситуации бывают разные, предположим не добежали вы или ваша собака, но можно же взять тряпку и вытереть, почему всем надо сие лицезреть? :-?

    Видеонаблюдение есть.

    В лифте?

  • Agens Senior Member
    офлайн
    Agens Senior Member

    3274

    20 лет на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 21 июня 2017 19:05

    nick-ti, у лифта.

  • nick-ti Member
    офлайн
    nick-ti Member

    154

    10 лет на сайте
    пользователь #968473

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 21 июня 2017 20:05

    Agens, и? В 49 доме камера в лучшем случае захватывает один лифт. И мне очень интересно как Вы собираетесь доказать кто конкретно это сделал в лифте. Без вариантов.

  • dimmentr Junior Member
    офлайн
    dimmentr Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1047462

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 июня 2017 13:59

    Добрый день, присматриваем квартиру в 51 доме на 17-ом этаже. Подскажите пожалуйста, какие есть нюансы на 17 этаже кроме как, что это высоко, я имею ввиду "жарко летом, сырость в углах и т.д.". Спасибо

  • Zholudz Junior Member
    офлайн
    Zholudz Junior Member

    83

    18 лет на сайте
    пользователь #56085

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 27 июня 2017 16:00

    жарко летом, сыро в углах :lol:

  • Agens Senior Member
    офлайн
    Agens Senior Member

    3274

    20 лет на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 27 июня 2017 20:26

    dimmentr, а в каком доме не жарко летом? правильно - в деревянном )

  • user_2237438 Junior Member
    офлайн
    user_2237438 Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #516342

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 19 июля 2017 17:58

    Оплата за отопление всех устраивает?