• TotCambIKoka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TotCambIKoka Senior Member Автор темы

595

7 лет на сайте
    пользователь #825562

Написать сообщение

595
    # 11 июля 2020 00:01

Наконец нормальный гусь, он же механизм складывания, как у ультронов) И более агресивные покрышки, по сравнению со прошлогодними моделями. Больше изменений я не увидел.

[Паяльник & Отвертка TEAM] Кулыбин ищет хлам для творчества. Все замотаю синей изолентой
  • BellsS Neophyte Poster
    офлайн
    BellsS Neophyte Poster

12

1 год на сайте
    пользователь #2636618

Написать сообщение

12
    # 15 июля 2020 09:12
    TotCambIKoka:

Наконец нормальный гусь, он же механизм складывания, как у ультронов) И более агресивные покрышки, по сравнению со прошлогодними моделями. Больше изменений я не увидел.

ну как же, прорезиненный коврик и что более важно это повышение мощности мотор-колеса на 100 Вт. Купил данный агрегат, 2 недели пока в использовании

• ZikZak122 Neophyte Poster
    офлайн
    ZikZak122 Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #1696238

Написать сообщение

3
    # 16 июля 2020 07:45

У меня на заднем колесе там где мотор, присутствует небольшое биение. Сам двигатель крутится ровно, а там где крепится диск к нему начинается какая-то вибрация. Это нормально?

• BellsS Neophyte Poster
    офлайн
    BellsS Neophyte Poster

12

1 год на сайте
    пользователь #2636618

Написать сообщение

12
    # 16 июля 2020 12:48
    ZikZak122:

У меня на заднем колесе там где мотор, присутствует небольшое биение. Сам двигатель крутится ровно, а там где крепится диск к нему начинается какая-то вибрация. Это нормально?

После покупки лучше зажать все болты т.к. китайцы все делают на скорость, у меня там все болты что на диске поддались еще двум-трем "прокруткам"

• rrazorr84 Junior Member
    офлайн
    rrazorr84 Junior Member

33

8 лет на сайте
    пользователь #589476

Написать сообщение

33
    # 24 июля 2020 22:14

Криво резина может сидеть,так как в ней камера зажата ободом диска.Надо обод открутить и спутить камеру и попробовать ее распрямить внутри,потом заново качать колесо.

• ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

1437

10 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1437
    # 9 августа 2020 22:21

Хорошая вещь. В пятницу забрал на 18 ампер версию этого года. Многие смотрю жаловались на множество косяков, но у меня пока всё ОК.
    Накатал 8 км, если верить счётчику с самоката.

Жаль, что у нас велодорожек практически нет в Орше. Так бы можно было бы и раньше уже начать ездить на работу на самокате.
    А так пока не справлюсь с удержанием равновесия на 100% не буду ездить.

Кто-нибудь по дороге ездит? Как относится гаи, дпс?

youtube.com/channel/bMSw4uWHMCQLFGQw
  • BellsS Neophyte Poster
    офлайн
    BellsS Neophyte Poster

12

1 год на сайте
    пользователь #2636618

Написать сообщение

12
    # 10 августа 2020 18:00
    ILIA_1992:

Хорошая вещь. В пятницу забрал на 18 ампер версию этого года. Многие смотрю жаловались на множество косяков, но у меня пока всё ОК.
    Накатал 8 км, если верить счётчику с самоката.

Жаль, что у нас велодорожек практически нет в Орше. Так бы можно было бы и раньше уже начать ездить на работу на самокате.
    А так пока не справлюсь с удержанием равновесия на 100% не буду ездить.

Кто-нибудь по дороге ездит? Как относится гаи, дпс?

Иногда езжу по дороге когда дорожки сбоку либо нет либо она убитая в хлам, а так вообще не желательно конечно, меня один раз тормозили гайцы, но оказались нормальными, отделался предупреждением. А так могут дать штраф за то что как пешеход ходишь по проезжей части, пол базовой вроде. Когда дорожки рядом нет можешь спокойно ехать по обочине, за это ничего не сделают.