Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 1 ноября 2018 20:20 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    ...

  • drapezhnica Member
    офлайн
    drapezhnica Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1523715

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 2 ноября 2018 14:32 Редактировалось drapezhnica, 2 раз(а).
    EugeneCMAN:

    drapezhnica:

    Взялся за гуж....
    Где я что-то от кого-то требую? (у вас вольная интерпритация моих слов)
    У меня нет времени заниматься общественной деятельностью, я плачу взносы, принимаю учвастие в голосовании. Добровольная основа - на то и добровольная. За ЗП - предполагает какие-то обязанности.
    Ведем разговор слепого с глухим. Вы рьяный защитник, за время написания такого количества пустого текста могли поделиться инфой о проделанной работе. А то выдираете только те куски коммента, которые вам хочется.
    Думаю, если бы была информация - была бы и обратная связь!

    Здесь такое не работает: взялся за гуж, вам лично никто ничем не обязан, и сообщать будет на общих основаниях. А если есть желание покомандовать, так сказать проявить лидерские качества и инициативу, welcome в правление, возможно, даже на должность председателя, думаю Светлана Александровна с радостью сгрузит это бремя на вас, вот и будете информировать каждого лично, отчитываться в Вайбер чатах, форуме и на сайте, посмотрим как у вас это получаться будет. А потом за эти копейки, которые не каждый месяц приходят, каждый недовольный будет вам тыкать, что вы ему должны. Подозреваю, что наше ТСЖ очень быстро прекратит своё существование и в игру вступит ЖЭС.
    А вообще забавно, на форуме недовильство выражать время есть, а помочь сделать место, где живёшь лучше - времени нет.
    Парадокс.

    Изначально была за ЖЭС ( по любым вопросам все равно туда) А Вы снова сотрясает воздух. Искренне надеюсь, что работа по делам ТС не занимает 5 минут в день.
    Меня спросили, я поделилась той информацией, которой обладала. Вы, видимо, знаете больше, но это очень-очень секретно. Хорошего вам и плодотворного дня.

  • vladissimus777 Member
    офлайн
    vladissimus777 Member

    364

    12 лет на сайте
    пользователь #544570

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 2 ноября 2018 15:52 Редактировалось vladissimus777, 1 раз.

    По поводу выплат по решению суда.... может поквартирный список должников проще сделать и вывешивать, а то каждый раз как появляется объявление, думаешь что какой-то новый перерасчет и ты снова чего то должен! Даже у тех кто сразу платил - сомнения вкрадываются что может они должны. Это напрягает!

    1. либо список должников по квартирный(кто еще не оплатил).

    2. либо список кто оплатил.(но первый логичнее).

    На сайте общий список поквартирный - сколько какая квартира должна оплатить. Какие платежи были год назад не каждый вспомнит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 2 ноября 2018 16:02

    drapezhnica,

    drapezhnica:

    EugeneCMAN:

    drapezhnica:

    Взялся за гуж....
    Где я что-то от кого-то требую? (у вас вольная интерпритация моих слов)
    У меня нет времени заниматься общественной деятельностью, я плачу взносы, принимаю учвастие в голосовании. Добровольная основа - на то и добровольная. За ЗП - предполагает какие-то обязанности.
    Ведем разговор слепого с глухим. Вы рьяный защитник, за время написания такого количества пустого текста могли поделиться инфой о проделанной работе. А то выдираете только те куски коммента, которые вам хочется.
    Думаю, если бы была информация - была бы и обратная связь!

    Здесь такое не работает: взялся за гуж, вам лично никто ничем не обязан, и сообщать будет на общих основаниях. А если есть желание покомандовать, так сказать проявить лидерские качества и инициативу, welcome в правление, возможно, даже на должность председателя, думаю Светлана Александровна с радостью сгрузит это бремя на вас, вот и будете информировать каждого лично, отчитываться в Вайбер чатах, форуме и на сайте, посмотрим как у вас это получаться будет. А потом за эти копейки, которые не каждый месяц приходят, каждый недовольный будет вам тыкать, что вы ему должны. Подозреваю, что наше ТСЖ очень быстро прекратит своё существование и в игру вступит ЖЭС.
    А вообще забавно, на форуме недовильство выражать время есть, а помочь сделать место, где живёшь лучше - времени нет.
    Парадокс.

    Изначально была за ЖЭС ( по любым вопросам все равно туда) А Вы снова сотрясает воздух. Искренне надеюсь, что работа по делам ТС не занимает 5 минут в день.
    Меня спросили, я поделилась той информацией, которой обладала. Вы, видимо, знаете больше, но это очень-очень секретно. Хорошего вам и плодотворного дня.

    Ого, ну тогда все понятно. Ваше желание превратить дом в помойку, как в панельке через дорогу все объясняет. Думаю именно поэтому ваше мнение до сих пор всего лишь пустой звук, надеюсь и в дальнейшем так будет.
    Во всех домах нашего небольшого квартала ТСЖ, именно поэтому у нас относительный порядок и чистота. Именно поэтому недвижимость имеет здесь ценность.
    Рекомендую вам потратить 5 минут своего «драгоценного» времени и перейти через дорогу посмотреть как там дела обстоят в ЖЭСовских домах. А за одно узнайте оповещает ли жильцов ЖЭС о расходах бюджета и проделанной работе.

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    vladissimus777, списки дело хорошее, но не начнутся ли потом жалобы, типа ТСЖ очерняет собственников в лице соседей?
    Другой вопрос - пеня за просрочку. Решения суда было 2 года назад, времени прошло порядком.

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 ноября 2018 17:46 Редактировалось Stolby, 11 раз(а).

    ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 2 ноября 2018 18:13
    Stolby:

    Лучше бы Вы, как Я

    Я без командиров разберусь, что и когда мне делать.

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 ноября 2018 18:19 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 2 ноября 2018 21:48
    Stolby:

    Может Светлана Александровна Вам поможет, я её попросил Вам помочь )) :D

    Благодарю сердечно, только из исполкома никого просить не надо, люди хотят покоя, у них семьи. Это у Светланы Александровны нет выбора.

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 ноября 2018 22:29 Редактировалось Stolby, 10 раз(а).

    ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 2 ноября 2018 23:10

    Stolby, не переживайте так, наслаждайтесь новой крышей и новым ремонтом. Нервничать вредно, все болезни от нервов, только триппер от удовольствия. ;)

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 ноября 2018 23:51 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    ...

  • madagaskar_by Senior Member
    офлайн
    madagaskar_by Senior Member

    1039

    12 лет на сайте
    пользователь #458462

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 4 ноября 2018 22:51

    По поводу дозвониться председателю. Наверное я также в не удачное время звонил, набирал раза 3 за полгода, новый собственник,так не дозвонился и никто не удосужился перезвонить. Жил в доме где более 500 кв и то председателю было проще дозвониться. Не думаю что у нашего много звонков

  • -lacoste- Member
    офлайн
    -lacoste- Member

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #87948

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 5 ноября 2018 10:21
    EugeneCMAN:

    drapezhnica,

    drapezhnica:

    EugeneCMAN:

    drapezhnica:

    Взялся за гуж....
    Где я что-то от кого-то требую? (у вас вольная интерпритация моих слов)
    У меня нет времени заниматься общественной деятельностью, я плачу взносы, принимаю учвастие в голосовании. Добровольная основа - на то и добровольная. За ЗП - предполагает какие-то обязанности.
    Ведем разговор слепого с глухим. Вы рьяный защитник, за время написания такого количества пустого текста могли поделиться инфой о проделанной работе. А то выдираете только те куски коммента, которые вам хочется.
    Думаю, если бы была информация - была бы и обратная связь!

    Здесь такое не работает: взялся за гуж, вам лично никто ничем не обязан, и сообщать будет на общих основаниях. А если есть желание покомандовать, так сказать проявить лидерские качества и инициативу, welcome в правление, возможно, даже на должность председателя, думаю Светлана Александровна с радостью сгрузит это бремя на вас, вот и будете информировать каждого лично, отчитываться в Вайбер чатах, форуме и на сайте, посмотрим как у вас это получаться будет. А потом за эти копейки, которые не каждый месяц приходят, каждый недовольный будет вам тыкать, что вы ему должны. Подозреваю, что наше ТСЖ очень быстро прекратит своё существование и в игру вступит ЖЭС.
    А вообще забавно, на форуме недовильство выражать время есть, а помочь сделать место, где живёшь лучше - времени нет.
    Парадокс.

    Изначально была за ЖЭС ( по любым вопросам все равно туда) А Вы снова сотрясает воздух. Искренне надеюсь, что работа по делам ТС не занимает 5 минут в день.
    Меня спросили, я поделилась той информацией, которой обладала. Вы, видимо, знаете больше, но это очень-очень секретно. Хорошего вам и плодотворного дня.

    Ого, ну тогда все понятно. Ваше желание превратить дом в помойку, как в панельке через дорогу все объясняет. Думаю именно поэтому ваше мнение до сих пор всего лишь пустой звук, надеюсь и в дальнейшем так будет.
    Во всех домах нашего небольшого квартала ТСЖ, именно поэтому у нас относительный порядок и чистота. Именно поэтому недвижимость имеет здесь ценность.
    Рекомендую вам потратить 5 минут своего «драгоценного» времени и перейти через дорогу посмотреть как там дела обстоят в ЖЭСовских домах. А за одно узнайте оповещает ли жильцов ЖЭС о расходах бюджета и проделанной работе.

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    EugeneCMAN не стоит вам быть таким голословным , и не надо наш дом сравнивать с соседними lдомами, с нормальным товариществом , у них есть свой трактор , что б чистить снег зимой, свои газонокосилки, что б держать клумбы и территории в красивом виде, они ухаживают за этим , красят подьезды и прочее . У нас ничего из этого нет. А сравнивать с домами через улицу тоже не стоит , дом и территория всегда будут выглять так, как об этом позаботятся люди которые в нем живут. Если плюют, курят и гадят в подьездах, но ни наличие товарищества ни жэс , таких людей не изменят.

  • bezuhov Member
    офлайн
    bezuhov Member

    294

    13 лет на сайте
    пользователь #339340

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 5 ноября 2018 10:26 Редактировалось bezuhov, 3 раз(а).

    --

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 5 ноября 2018 23:07 Редактировалось Stolby, 3 раз(а).

    ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 6 ноября 2018 01:58 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).

    bezuhov, да думаете ее волнует? Она ещё тут за голосовие пишет. Дайте и все тут. Из воздуха возьми и дай вот. То что висит иск, заморожены счета никого не волнует.

    -lacoste-, Дай уехал в Китай. :trollface: вступайте в нормальное товарищество, которые взносы с собственников собирает, платит за электроэнергию, можете с них требовать, если наше не устраивает.

    Stolby:

    bezuhov, В ТС заплатил только вступительный взнос. А по поводу остального, жду, когда ТС разберётся с более Важными вопросами, чем электричество.

    Не прошло и 3 года. Заплатил взнос, теперь ТС на крючке, пора выставлять свои требования. :lol:
    Осталось только за свет заплатить. :znaika:

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 6 ноября 2018 10:08 Редактировалось Stolby, 3 раз(а).

    ...

  • bezuhov Member
    офлайн
    bezuhov Member

    294

    13 лет на сайте
    пользователь #339340

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 6 ноября 2018 12:33 Редактировалось bezuhov, 1 раз.

    --

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 6 ноября 2018 13:56 Редактировалось Stolby, 6 раз(а).

    ...

  • LouisCyphre Junior Member
    офлайн
    LouisCyphre Junior Member

    97

    18 лет на сайте
    пользователь #44003

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 ноября 2018 14:32

    Честно, люди Вы уже на столько зажрались.... все и вся вам мешает, все и вся вас обкрадывают. Диванные успокойтесь!
    Хотите справедливости, честности, информации поднимите свои ж... и сделайте уже, что нибудь. Как не зайду на форум все друг на друга гонят!
    Официальное лицо которое представляет интересы нашего дома это председатель ТС, есть идея, есть вопрос, есть претензия решите ее с ней. Подчеркиваю решите , а не тупо гоните, пройдите по все вопросам от начала и до конца и потребуйте результат, я думаю проблем ни каких нет!
    А ваши если, да кабы... вызывают только общий негатив.
    P.S. Посмотрю сколько адекватных придет на место председателя когда придет срок его выбора. Который кстати работает не на чистом энтузиазме, а за какую ни какую копейку.