Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 27 декабря 2017 16:22
    RUS_BY:

    По 65?))Я че,дебил?)))Говорил же,по такой не возьму.1330-1350 метр за голяк,в который еще 500 с метра надо в норм ремонт.У меня и мозги имеются. Это был паник-бай на биржевом языке. Не думал,что люди с деньгами не умеют считать.Или это люди с кредитами?)))Я возьму по этой цене в ближнем подмосковье С РЕМОНТОМ.И тупо сдам,а Минск,пожалуй,пока лишь в аренду.Бог уберег,наверное)

    Не повезло. Не убивайтесь.
    В другой раз.

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • 2377517 Senior Member
    офлайн
    2377517 Senior Member

    3444

    6 лет на сайте
    пользователь #2377517

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 27 декабря 2017 16:48
    oncomo:

    RUS_BY:

    По 65?))Я че,дебил?)))Говорил же,по такой не возьму.1330-1350 метр за голяк,в который еще 500 с метра надо в норм ремонт.У меня и мозги имеются. Это был паник-бай на биржевом языке. Не думал,что люди с деньгами не умеют считать.Или это люди с кредитами?)))Я возьму по этой цене в ближнем подмосковье С РЕМОНТОМ.И тупо сдам,а Минск,пожалуй,пока лишь в аренду.Бог уберег,наверное)

    Не повезло. Не убивайтесь.
    В другой раз.

    за 65 реально неадекватная цена) не стоит это столько)) покупатель скоро поймет)

  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 16:59
    oncomo:

    RUS_BY:

    По 65?))Я че,дебил?)))Говорил же,по такой не возьму.1330-1350 метр за голяк,в который еще 500 с метра надо в норм ремонт.У меня и мозги имеются. Это был паник-бай на биржевом языке. Не думал,что люди с деньгами не умеют считать.Или это люди с кредитами?)))Я возьму по этой цене в ближнем подмосковье С РЕМОНТОМ.И тупо сдам,а Минск,пожалуй,пока лишь в аренду.Бог уберег,наверное)

    Не повезло. Не убивайтесь.
    В другой раз.

    Да нет,в данном деле эмоций быть не может. У меня эмоции лишь по поводу человеческой глупости. Право,удивлен исходу. Но моя математика проста: я не отдам за квартиру+ хороший ремонт,в котором не стыдно жить и который не стыдно сдать, больше 180 арендных месяцев. И это в реалиях кризиса на дворе. Моя оценка была 1150-1170 за метр, то есть 58к примерно за эту квартиру. Это даже с небольшим излишком. Купить я мог и по 65к,но выкидывать на эмоциях сверх рыночной цены я не научен.
    Плюсы я видел в любом раскладе: если бы взял,то по интересующей меня цене,а если нет, то перекину свое внимание на более интересные варианты с точки зрения цена-окупаемость и перспективы. Стоит признать - Минск на своей волне. Я бы поговорил с сегодняшними покупателями через года так 2, особенно с теми,кто взял однушки.
    Как итог:я избавил себя от геморроя делать ремонт и кэш все еще со мной) Это из плюсов. Ну и возможно, хорошо,что не влез в минскую недвигу. Время покажет.Теперь подмосква и Новая Москва становится мне интереснее,Минск,пожалуй,выпадает. На время.
    А есть еще Екатеринбург и Симферополь с еще лучшими параметрами цена-окупаемость.

  • 2377517 Senior Member
    офлайн
    2377517 Senior Member

    3444

    6 лет на сайте
    пользователь #2377517

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 27 декабря 2017 17:00 Редактировалось 2377517, 1 раз.

    del

  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 17:01
    2377517:

    за 65 реально неадекватная цена) не стоит это столько)) покупатель скоро поймет)

    В том и дело. Что двигало покупателями по этим ценам - мне очень интересно узнать.Или сыграли кредиты? Такая квартира в перспективе по данной цене плюс ремонт адский пассив. А кризис еще лишь начинается...

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4715

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4715
    # 27 декабря 2017 17:01
    RUS_BY:

    Моя оценка была 1150-1170 за метр, то есть 58к примерно за эту квартиру.

    ыы, норм, утешайте себя. кто-то будет жить, а кто-то ждать. норм тема.

    Все купил, все есть
  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 17:04 Редактировалось RUS_BY, 3 раз(а).
    spirymi:

    RUS_BY:

    Моя оценка была 1150-1170 за метр, то есть 58к примерно за эту квартиру.

    ыы, норм, утешайте себя. кто-то будет жить, а кто-то ждать. норм тема.

    А я типа жить не буду?)))Мир не сходится клином на конкретной квартире. Там еще у меня было бы месяцев 6 ремонта.За 500 в мес нормальную кв-ру сниму,а свою теперь уже в Подмоскве сдам за те же деньги. Через пару лет квартиры дороже не станут,так что Минск мы перепартизаним)

    Добавлено спустя 27 минут 22 секунды

    А никто не заметил элемента истерики и неадеквата на примере трешек? 186-я квартира на 2 этаже в 95 метров ушла за 100к,а меньшая 269-я 92 метра на 12 этаже за 111к))))Кто-то скажет,что нет элемента эмоций?)
    Далее двушки: практически одинаковые по метражу двушки на Есенина и Правды ушли практически по 1 цене. Не жалеет ли покупатель двушки на Есенина,что не попробвал вариант на Правды? В общем,диссонанса много. Самый адский - это однуха 35 по 1450 метр.
    Народ конкретно разогрели.

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 27 декабря 2017 17:34 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    ..

  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 17:37
    Stolby:

    Купил человек для себя и правильно сделал, это лучше, чем в еб...ях возле кольцевой квартиру покупать. На самом деле в Минске не так уж и много Топовых микрорайонов постройки.

    Не спорю,но я пожалуй останусь со своей позицией,мне кажется, стратегия на эмоциях ведет к разорению. В ебенях тоже не вариант. Мой выход - покупка в другом городе и стране и заход в норм дом и район через аренду. Не готов оплачивать ценовую неадекватность.

  • Create Senior Member
    офлайн
    Create Senior Member

    1249

    15 лет на сайте
    пользователь #135614

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 27 декабря 2017 17:38

    двушка на 12ом ушла тысяч на семь дороже чем однушка без стен :D

  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 17:44 Редактировалось RUS_BY, 1 раз.
    Create:

    двушка на 12ом ушла тысяч на семь дороже чем однушка без стен :D

    Театр абсурда. Адекватно купили лишь трешку на 2м этаже и двушку на 2 этаже. Там ценник,как надо.Им поздравления. Они молодцы.

  • Create Senior Member
    офлайн
    Create Senior Member

    1249

    15 лет на сайте
    пользователь #135614

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 27 декабря 2017 18:07

    Аукционист на 5+ отработал, хорошо разогрел народ)
    если честно, я даже ни одной ставки не успел сделать

  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 18:12 Редактировалось RUS_BY, 4 раз(а).
    Create:

    Аукционист на 5+ отработал, хорошо разогрел народ)
    если честно, я даже ни одной ставки не успел сделать

    Это был классный опыт. Всем надо продавать квартиры на аукционе. Народ наш явно не умеет себя контролировать)
    Лишь 1 вопрос у меня: не было ли подставных людей от Минскстроя для разогрева особо настроенных?Терзают меня смутные сомнения.

  • 2377517 Senior Member
    офлайн
    2377517 Senior Member

    3444

    6 лет на сайте
    пользователь #2377517

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 27 декабря 2017 18:26
    Stolby:

    Купил человек для себя и правильно сделал, это лучше, чем в еб...ях возле кольцевой квартиру покупать. На самом деле в Минске не так уж и много Топовых микрорайонов постройки.

    ну ваш райончик тоже не топовый. только Инвестовские дома рядом нормальные :)

  • timofei_ribak Member
    офлайн
    timofei_ribak Member

    312

    11 лет на сайте
    пользователь #601795

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 декабря 2017 18:54 Редактировалось timofei_ribak, 4 раз(а).

    .....

  • RUS_BY Senior Member
    офлайн
    RUS_BY Senior Member

    552

    13 лет на сайте
    пользователь #298543

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 декабря 2017 19:09 Редактировалось RUS_BY, 2 раз(а).
    timofei_ribak:

    RUS_BY:

    Лишь 1 вопрос у меня: не было ли подставных людей от Минскстроя для разогрева особо настроенных?Терзают меня смутные сомнения.

    Какой бред уважаемый) Мне интересен ваш возраст.... школьные годы, первая парта...
    Квартиру я не купил эту, но унижать людей кто это сделал, только для того чтобы своя совесть спала спокойно - это конечно уровень... Не купил, так и не пиши тут свои оправдания, типо я тут самый умный...

    Вы же хотели за 65 и даже 70.Что не купили? Таки понты кидали?Вот уж где фарс и школьная парта. А я говорю то,что говорю - покупатели многие лажанули. Вам это не видно? Извините,говорю,что думаю, никак обидно не обзывал,но имхо ошибки некоторых людей налицо.Не вижу ничего невероятного в версии подставных людей для ажиотажа, можно даже от 1-2 задатков потом "отказаться", накрутив по остальным вариантам неплохо. Ничего личного,просто бизнес.
    А вам все же - уважение. Дружите с эмоциями,раз не полезли на 65. Но впредь оставьте попытки напустить тумана.
    И не вам мне морали зачитывать: почитайте свои наезды и неадекватщину на этапе регистрации.

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 27 декабря 2017 20:56 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    ..

  • 2377517 Senior Member
    офлайн
    2377517 Senior Member

    3444

    6 лет на сайте
    пользователь #2377517

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 27 декабря 2017 22:11
    RUS_BY:

    Create:

    Аукционист на 5+ отработал, хорошо разогрел народ)
    если честно, я даже ни одной ставки не успел сделать

    Это был классный опыт. Всем надо продавать квартиры на аукционе. Народ наш явно не умеет себя контролировать)
    Лишь 1 вопрос у меня: не было ли подставных людей от Минскстроя для разогрева особо настроенных?Терзают меня смутные сомнения.

    Сомнительно. Кто хотел тот купил. Кому не хватило финансов - ушли обратно в обменники.

  • 88984 Member
    офлайн
    88984 Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #88984

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 декабря 2017 03:04 Редактировалось 88984, 1 раз.
    RUS_BY:

    oncomo:

    RUS_BY:

    По 65?))Я че,дебил?)))Говорил же,по такой не возьму.1330-1350 метр за голяк,в который еще 500 с метра надо в норм ремонт.У меня и мозги имеются. Это был паник-бай на биржевом языке. Не думал,что люди с деньгами не умеют считать.Или это люди с кредитами?)))Я возьму по этой цене в ближнем подмосковье С РЕМОНТОМ.И тупо сдам,а Минск,пожалуй,пока лишь в аренду.Бог уберег,наверное)

    Не повезло. Не убивайтесь.
    В другой раз.

    Да нет,в данном деле эмоций быть не может. У меня эмоции лишь по поводу человеческой глупости. Право,удивлен исходу. Но моя математика проста: я не отдам за квартиру+ хороший ремонт,в котором не стыдно жить и который не стыдно сдать, больше 180 арендных месяцев. И это в реалиях кризиса на дворе. Моя оценка была 1150-1170 за метр, то есть 58к примерно за эту квартиру. Это даже с небольшим излишком. Купить я мог и по 65к,но выкидывать на эмоциях сверх рыночной цены я не научен.
    Плюсы я видел в любом раскладе: если бы взял,то по интересующей меня цене,а если нет, то перекину свое внимание на более интересные варианты с точки зрения цена-окупаемость и перспективы. Стоит признать - Минск на своей волне. Я бы поговорил с сегодняшними покупателями через года так 2, особенно с теми,кто взял однушки.
    Как итог:я избавил себя от геморроя делать ремонт и кэш все еще со мной) Это из плюсов. Ну и возможно, хорошо,что не влез в минскую недвигу. Время покажет.Теперь подмосква и Новая Москва становится мне интереснее,Минск,пожалуй,выпадает. На время.
    А есть еще Екатеринбург и Симферополь с еще лучшими параметрами цена-окупаемость.

    Понимаете, не все страдают инвестиционными потугами.

  • СергейМинск-7 Member
    офлайн
    СергейМинск-7 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #153618

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 28 декабря 2017 10:51

    На сайте размещен текст письма ИСТА по вопросам учета тепла.