• garboleg Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    garboleg Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #584923

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 июля 2020 14:15

    Пострадавшие от деятельности ИП ЛЕВАНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УНП 193310615 он же AVTOVOZIM, VOZIM AVTO, VOZIMAVTO.BY и т.д., офис на пр. Победителей в Минске ОТЗОВИТЕСЬ.... для коллективного обращения в правоохранительные органы.

  • red_soviet_mercury Neophyte Poster
    офлайн
    red_soviet_mercury Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #726884

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 июля 2020 14:32

    Присоединяюсь, т.к. не могу вернуть свои деньги уже длительное время, кроме обещаний ничего не слышу.
    В одиночку все обращения скорее всего будут проигнорированы правоохранительными органами по опыту и общению с юристами, а вот коллективная подача заявления поможет пострадавшим.

  • garboleg Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    garboleg Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #584923

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 июля 2020 15:18

    Кто не в курсе о том как работает ИП ЛЕВАНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УНП 193310615 он же AVTOVOZIM, VOZIM AVTO, VOZIMAVTO.BY отзывы на соседней ветке свежий отзыв, старый отзыв, и другие небольшие отзывы там...

  • red_soviet_mercury Neophyte Poster
    офлайн
    red_soviet_mercury Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #726884

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 июля 2020 20:52

    Мой финансовый вопрос решился сегодня - ИП ЛЕВАНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ вернул остаток НДС по моей машине. По этому я более не имею финансовых претензий.

    Прошло 3 месяца, я слышал более десятка обещаний за это время. Не смотря на положительное решение моей ситуации я по прежнему настоятельно советую воздержаться от любых сделок с данным ИП. Удачи!