Ответить
  • ahromovo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahromovo Senior Member Автор темы

    510

    11 лет на сайте
    пользователь #745169

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 19 февраля 2011 16:00 Редактировалось ahromovo, 219 раз(а).

    Уважаемые читатели форума ОАО «Белинвестбанк» на портале Onliner.by!

    Официально: о работе ОАО «Белинвестбанк» и оказании услуг клиентам

    Важно! О работе платёжных карт MasterCard
    UPD О работе платёжных карт MasterCard и Visa

    В данной теме можно обсудить не только вопросы, касающиеся карточного бизнеса Белинвестбанка, но и относящиеся к другим услугам для физических, юридических лиц и ИП.

    Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. В общении с вами принимают участие работники Белинвестбанка, отвечающие за бизнес и за работу с клиентами:
    Работники банка – участники топика:
    Digital_BIB - работник Управления цифрового бизнеса. Зона ответственности этого подразделения - ДБО юр и физлиц, digital-платежи, методология "Оплати"
    BelStasia - работник Департамента розничного бизнеса - все продукты розницы
    2441894 - представитель Картцентра - технические вопросы функционирования программных комплексов и карточной инфраструктуры

    Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны участвующими работниками банка, как максимум - приняты или не приняты в работу с соответствующими комментариями. Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

    NEW!!!

    Дистанционное получение справок. Больше не надо ходить в банк за справками/выписками.

    Модернизированная "Копилка БИБ". Копи незаметно

    Доставка карт на дом!

    Разная и полезная информация

    Рекламные игры и акции

    - ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПОЗИТАХ

    Документы для открытия вкладного (депозитного) и (или) текущего (расчетного) счетов:

    паспорт гражданина Республики Беларусь;
    паспорт гражданина иностранного государства;
    вид на жительства в Республики Беларусь;
    документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный компетентными органами государства постоянного жительства;
    удостоверение беженца;
    дополнительные документы, предусмотренные условиями вклада.

    Для открытия физическим лицом вклада (депозита) счета в пользу третьего лица в Банк предоставляются: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также паспортные данные третьего лица.

    - ИНФОРМАЦИЯ О КРЕДИТАХ

    Погашение кредитов Белинвестбанка доступно в ЕРИП, а также напрямую с сайта банка с карточек любых банков.

    Инструкция по погашению кредитов Белинвестбанка с карточек других банков в банкоматах/инфокиосках БИБ:
    В меню устройства выберите:
    1. Оплата услуг
    2. Общереспубликанские
    3. Кредит
    4. Далее нужно ввести код банка – 739
    5. Затем вводится номер счета формата BY59BLBB24221200000000044274 (можно уточнить в отделении банка либо в системе Интернет-банкинг/Мобильный банкинг на вкладке «Кредиты» - «Справка о номерах счетов»)
    6. Последним шагом будет оплата выставленной суммы по кредиту или же ввод желаемой суммы вручную – кнопка «Оплатить»
    Примечание:
    - для оплаты процентов по кредиту и основного долга по кредиту нужно зарегистрировать два разных счета, т.е. пройти шаги 1-6 два раза
    - после совершения платежа не забудьте сохранить его в подписках на вашу карту (данную опцию предложит меню банкомата/инфокиоска после совершения оплаты). Это нужно в последующем для оплаты кредита в несколько кликов, т.к. данная подписка будет видна в головном меню «Оплаты услуг» по вашей карточке (не нужно будет повторно вводить номера счетов)

    Подразделения и банкоматы Белинвестбанка

    ВАЖНЫЕ КОНТАКТЫ:
    Контакт-Центр (служба поддержки клиентов) - 146 , +37517 239 02 39 , время работы без выходных, круглосуточно 24/7
    Замечания и предложения по работе Контакт-центра - strukova_l@belinvestbank.by

    Автор FAQ - ahromovo

  • Belinvestbank Junior Member
    офлайн
    Belinvestbank Junior Member

    85

    7 лет на сайте
    пользователь #2111306

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 6 апреля 2021 15:09 Редактировалось Belinvestbank, 2 раз(а).
    Drakon-444:

    Добрый день, поиском в топике не нашел ответа на свой вопрос, но может быть кто-то из посетителей имел похожую проблему и может подсказать пути решения.
    Я имею в Белинвестбанке с августа 2020 года кредит на недвижимость. Процент 13,5 и пока за весь период не менялся. Примерный график погашения мне при подписании договора выдали, с ним все понятно, сумма погашения понемногу стабильно падает вслед за уменьшением суммы основного долга. Каждый месяц приходит смс уведомление с суммой погашения на текущий месяц, без разделения на проценты и основное тело долга. И вот ещё с прошлого года заметил, что эта сумма погашения у меня почему то стабильно растет. В феврале погасил больше положенного, из примерного графика сумма процентов должна быть насчитала на 150 рублей меньше, чем сегодня пришло уведомление. Звонил в банк своему специалисту, она объясняет, что если идут переплаты по графику погашения то банк выставляет к погашению только проценты за пользование кредитом. Но и они тоже растут. В марте предлагали погасить 1625 рублей процентов, в апреле уже 1903 рубля. При этом в марте я гасил не только проценты, но основное тело кредита тоже погашал. Я понимаю, что в феврале 28 дней, а в марте 31, но 3 дня это же примерно 1/10 часть месяца, а 300 рублей от 1625 это чуть меньше 1/6й.
    Есть ли в Белинвестбанке служба, которая мне по номеру договора сможет расшифровать, как конкретно высчитывается моя сумма процентов по кредиту, именно сам подробный алгоритм? Возможно есть какие-то допы мелким шрифтом, как у сотовых операторов очень часто случается? К кому конкретно в банке можно обратиться с данным вопросом?

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Я бы понял, если бы сумма на рублей 40-50 плясала, все таки график погашения примерный. Но на 150 рублей? :o
    И я в принципе не понимаю, как через полгода погашения у меня сумма ежемесячного погашения может стабильно расти, мне в октябре сумму к погашению выставляли меньше, чем в апреле. Что это за кредит такой, стремящийся к бесконечности? :ass:

    Добрый день. Раз уж зашёл, подработаю консультантом )))
    В БИБ проценты по кредитам начисляются по предпоследний рабочий день месяца. Т.о. расчетный период в январе - с 01.01 по 28.01 (28 дней), в феврале с 29.01 по 25.02 (28 дней), в марте - с 26.02 по 30.03. (33 дня). С этим связана разница в сумме начисленных процентов.

    Если нужны дополнительные консультации, наберите 146 или обратитесь через чат.

  • aharelau Member
    офлайн
    aharelau Member

    161

    4 года на сайте
    пользователь #2835980

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 6 апреля 2021 16:01
    Digital_BIB:

    aharelau:

    Добрый день. А что не так стало с мобильным приложением? Открываешь, автоматически сканирует Face ID и ничего не происходит. Нажимаешь войти, а оно просит пароль. Закрываешь, открываешь, повторяется операция, уже успешно. Бывает заходит и выходит и заново заходит. Работает максимально криво. Скрывал стартовую страницу, чтобы не тыкать войти.

    iOS 14.4/14.4.1, iPhone 12 Pro Max.

    Добрый день! Направил данную информацию разработчику

    Добрый день! Ну что, разработчик не смог пофиксить или как? До сих пор вот эта дичь происходит, я записал экран, чтобы наверняка: https://dropmefiles.com/STE0m

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4935

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4935
    # 6 апреля 2021 16:39

    Спасибо. Но общая сумма от сентября к апрелю должна уменьшаться или нет?
    2399 рубля в октябре. 2451 в ноябре. 2503 в декабре. 2554 в январе. 2317 в феврале. 2300 в марте. 2578 в апреле.
    Странный кредит получается, полгода гасишь, гасишь, а сумма погашения с каждым месяцем все больше и больше.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 6 апреля 2021 16:58
    Drakon-444:

    Спасибо. Но общая сумма от сентября к апрелю должна уменьшаться или нет?
    2399 рубля в октябре. 2451 в ноябре. 2503 в декабре. 2554 в январе. 2317 в феврале. 2300 в марте. 2578 в апреле.
    Странный кредит получается, полгода гасишь, гасишь, а сумма погашения с каждым месяцем все больше и больше.

    так сумма и уменьшается, но очень незначительно, т.к. кредит на 20 лет
    за январь и февраль, как выше сообщил Belinvestbank, проценты исчислялись за одинаковое количество дней - 28
    в феврале за январь оплачена сумма 2317, а в марте за февраль - 2300

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4935

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4935
    # 6 апреля 2021 22:29

    Акз, где в выложенной числовой последовательности Вы увидели сумму меньшую, чем апрельская 2578, чтобы утверждать, что выплаты уменьшаются? Мне вот выше представитель БИБа предметно пояснил, что разница в начисляемых процентов между февралем и мартом это 5 дней, от 28 дней чуть меньше 1/6, что как раз примерно сходится на те же 1/6 (300 рублей) от 1600 рублей.
    Осталось выяснить почему в итоге сумма платежа увеличивается с течением времени и уменьшением суммы долга (за полгода уменьшилась на 6000). И почему такая большая разница с примерным Графиком погашения, который выдали при заключении договора (1900 насчитали к погашению - 1800 рублей в графике)?
    Надо будет действительно 146 набрать.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 6 апреля 2021 23:14

    Drakon-444, а почему вы через ЕРИП оплачиваете Погашение кредита полное, а не частичное? Кто вам посоветовал такой вариант? Насколько я вижу на втором скрине у вас выставлены проценты будущего периода, а этого при нормальном погашении быть не должно.Быстрее всего происходит попытка полного погашения, неудачная из-за недостаточного количества денежных средств, затем банк из зачисленной суммы гасит проценты за прошлый месяц, а остаток направляет на погашение основного долга.
    Если дружите с эксель, то можно создать табличку в которой можно узнавать наперёд сумму процентов за текущий месяц и контролировать банк :grin:

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26828

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26828
    # 7 апреля 2021 11:25

    [url=https://finance.[censored]/news725353.html?f&fbclid=IwAR2aINJy7vm8fPNVR-DCuTHkV206qGuj8wvHPEvFF3ZnHwEHqIV8bEBDJTc]Нацбанк вынес на общественное обсуждение проект указа «О текущем (расчетном) банковском счете физического лица с базовыми условиями обслуживания»

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4935

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4935
    # 7 апреля 2021 11:36

    Я естественно плачу через вкладку частичное погашение. Но плачу слегка с переплатой и банк сегодня выставляет сумму к уплате только процентов, так объяснил мне закрепленный специалист по телефону. Просто в полном погашении в левом верхнем углу сразу банк показывает остаток тела кредита. По крайнему левому столбцу примерного Графика, отталкиваясь от этого остатка, можно сверить и примерную сумму процентов к погашению на текущий месяц.
    Выставленные проценты будущего периода, это то, что мне уже накапало платить в мае за шесть дней апреля. Тоже можно примерно оценить сумму процентов в день и умножить на их количество. 403 рубля/6 дней апреля= 67,2 рубля процентов в день. Умножить на 33 дня мартовских (берём допустим без гашения тела кредита в апреле) = 2217,6 рубля одних процентов. При этом за март этих процентов выставлено 1903 рубля.
    А Вы говорите забейте формулу в Эксель. Тут без 0,5 водки никакие формулы не помогут, или "джентльменам верят на слово", или поменяют сейчас процент выплат по кредиту (Нацбанк) и начнут рассказывать куда мне пойти с их примерным Графиком, от которого я при своих расчетах и ожиданиях пытаюсь отталкиваться как от точки опоры...

    Добавлено спустя 15 минут 56 секунд

    1903 рубля выставленных процентов разделить на 33 дня в марте 57,6 рублей процентов в день. Апрельских 403/6=67,2 рубля в день. У них даже на одном единственном скриншоте, где платежи через Ерип выставляют, уже начисления не бьют между собой и причем значительно. Бардак.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 7 апреля 2021 12:04

    Скажите, а виртуальную мастеркад, чтобы привязать ее к кошелек пей можно создать? Что-то всё визу предлагает

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 7 апреля 2021 12:06

    Drakon-444, могу вечером проверить по своей таблице ваши начисления. Сбросьте в личку с момента первого платежа - дата и сумма платежа. Посмотрим что мои формулы насчитают и совпадут ли они с банковскими :znaika:

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 7 апреля 2021 12:07
    EXEMOK:

    Скажите, а виртуальную мастеркад, чтобы привязать ее к кошелек пей можно создать? Что-то всё визу предлагает

    В БИБ только Визы виртуальные.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4935

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4935
    # 7 апреля 2021 12:24
    Acetum:

    Drakon-444, могу вечером проверить по своей таблице ваши начисления. Сбросьте в личку с момента первого платежа - дата и сумма платежа. Посмотрим что мои формулы насчитают и совпадут ли они с банковскими :znaika:

    Спс, вечером сброшу с ББ.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • tohalis Senior Member
    офлайн
    tohalis Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #263420

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 7 апреля 2021 22:31 Редактировалось tohalis, 1 раз.

    Сколько, у этого отсталого банка, который остался последний с неработающей визой в приложении "кошелёк", длится блокировка ввода пароля, в приложении?
    Какому умнику пришло в голову блокировать, и в описании не написать когда можно повторно ввести пароль этот Последний, как написано, раз...
    И когда вы уже визу запустите в приложении кошелёк, вы последние остались, даже нищенские банки давно сделали???!

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 8 апреля 2021 03:40 Редактировалось andkh, 1 раз.

    2Drakon-444: Несколько раз пользовался различными кредитными продуктами БИБа, и всегда мог точно - т.е. до копейки! - воспроизвести банковский расчёт.
    Да, простая формула в одну строчку в стиле "разделить одно на другое" - не получится (оно, впрочем, ни в одном банке так просто не получится, разве что по микрокредиту какому у лохотронщиков бывает такая простота - очень небесплатная, как понимаете). Я, как и Acetum, в эл.таблице считал - разве что Calc, а не Excel.

    Drakon-444:

    Выставленные проценты будущего периода, это то, что мне уже накапало платить в мае за шесть дней апреля. Тоже можно примерно оценить сумму процентов в день и умножить на их количество. 403 рубля/6 дней апреля= 67,2 рубля процентов в день. Умножить на 33 дня мартовских (берём допустим без гашения тела кредита в апреле) = 2217,6 рубля одних процентов. При этом за март этих процентов выставлено 1903 рубля.
    А Вы говорите забейте формулу в Эксель. Тут без 0,5 водки никакие формулы не помогут

    Поллитра - штука хорошая, но формула всё ж полезнее. Просто не ставьте телегу впереди лошади: дневной процент первичен, месячный платёж - производная величина.

    код выделить все
    Ежедневный_процент=Остаток_тела*Годовая_ставка/365

    При этом учтите, что Остаток_тела у Вас (предполагаю) изменился в середине месяца - соответственно, и Ежедневный_процент тоже. На двадцатилетнем кредите разница мизерная, но если сводить точно, нужно этот нюанс учитывать.

    Drakon-444:

    Но общая сумма от сентября к апрелю должна уменьшаться или нет?
    2399 рубля в октябре. 2451 в ноябре. 2503 в декабре. 2554 в январе. 2317 в феврале. 2300 в марте. 2578 в апреле.
    Странный кредит получается, полгода гасишь, гасишь, а сумма погашения с каждым месяцем все больше и больше.

    Рискну предположить, что дело в

    Drakon-444:

    плачу слегка с переплатой

    (помимо нюансов с процентами, о которых говорилось выше). Переплата по основному долгу "списывается" с ближайшего следующего платежа: не 675.43 будет выставлено, а max(675.43-переплата;0). Если перестали переплачивать или уменьшили сумму переплаты - следующий за ближайшим платёж вернулся в график, т.е. численно вырос.
    P.S. А "примерный график" вообще всегда - не только в БИБ - воспринимал как филькину грамоту, включённую в пакет документов исключительно из-за требований законодательства. Реальная его ценность - околонулевая; минимальную сумму обязательного ежемесячного погашения тела узнать разве что.
    P.P.S. По скриншоту похоже, что платите из ибанкинга БГПБ. А БИБовский подключен? Там по кредиту подробно можно посмотреть, "Что, куды, чаво и как" (C) Филатов.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Mike.R Member
    офлайн
    Mike.R Member

    348

    12 лет на сайте
    пользователь #547651

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 8 апреля 2021 08:19

    Добрый день! В интернет-банкинге юр.лица при входе такая ошибка "Сертификат ключа устарел. Пожалуйста, обновите сертификат ключа."

  • Digital_BIB Member
    офлайн
    Digital_BIB Member

    175

    3 года на сайте
    пользователь #3198235

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 8 апреля 2021 08:34
    Mike.R:

    Добрый день! В интернет-банкинге юр.лица при входе такая ошибка "Сертификат ключа устарел. Пожалуйста, обновите сертификат ключа."

    Доброе утро! Вам необходимо обратиться в банк для продления ключа. Уведомление о необходимости продления ключа появляется за 30 дней в ИБ.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    tohalis:

    Сколько, у этого отсталого банка, который остался последний с неработающей визой в приложении "кошелёк", длится блокировка ввода пароля, в приложении?
    Какому умнику пришло в голову блокировать, и в описании не написать когда можно повторно ввести пароль этот Последний, как написано, раз...
    И когда вы уже визу запустите в приложении кошелёк, вы последние остались, даже нищенские банки давно сделали???!

    Добрый утро, можете уточнить о каком приложении идет речь

  • aharelau Member
    офлайн
    aharelau Member

    161

    4 года на сайте
    пользователь #2835980

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 8 апреля 2021 10:46
    Digital_BIB:

    Доброе утро!

    Спасибо за игнорирование моего сообщения:

    aharelau:

    Digital_BIB:

    aharelau:

    Добрый день. А что не так стало с мобильным приложением? Открываешь, автоматически сканирует Face ID и ничего не происходит. Нажимаешь войти, а оно просит пароль. Закрываешь, открываешь, повторяется операция, уже успешно. Бывает заходит и выходит и заново заходит. Работает максимально криво. Скрывал стартовую страницу, чтобы не тыкать войти.

    iOS 14.4/14.4.1, iPhone 12 Pro Max.

    Добрый день! Направил данную информацию разработчику

    Добрый день! Ну что, разработчик не смог пофиксить или как? До сих пор вот эта дичь происходит, я записал экран, чтобы наверняка: https://dropmefiles.com/STE0m

    Сейчас прилетело обновление приложения, моя проблема решена.

    В разделе "Что нового" увидел 2-ой пункт "Добавлены новые фоновые изображения", отсюда возник вопрос: зачем добавлять раз в год 2-3 фоновых изображения, если можно просто дать возможность пользователю самому из своих фотографий выбирать фоновое изображение? Уже писал об этом, но как-то без результатов.

  • Digital_BIB Member
    офлайн
    Digital_BIB Member

    175

    3 года на сайте
    пользователь #3198235

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 8 апреля 2021 11:12
    aharelau:

    Digital_BIB:

    Доброе утро!

    Спасибо за игнорирование моего сообщения:

    aharelau:

    Digital_BIB:

    aharelau:

    Добрый день. А что не так стало с мобильным приложением? Открываешь, автоматически сканирует Face ID и ничего не происходит. Нажимаешь войти, а оно просит пароль. Закрываешь, открываешь, повторяется операция, уже успешно. Бывает заходит и выходит и заново заходит. Работает максимально криво. Скрывал стартовую страницу, чтобы не тыкать войти.

    iOS 14.4/14.4.1, iPhone 12 Pro Max.

    Добрый день! Направил данную информацию разработчику

    Добрый день! Ну что, разработчик не смог пофиксить или как? До сих пор вот эта дичь происходит, я записал экран, чтобы наверняка: https://dropmefiles.com/STE0m

    Сейчас прилетело обновление приложения, моя проблема решена.

    В разделе "Что нового" увидел 2-ой пункт "Добавлены новые фоновые изображения", отсюда возник вопрос: зачем добавлять раз в год 2-3 фоновых изображения, если можно просто дать возможность пользователю самому из своих фотографий выбирать фоновое изображение? Уже писал об этом, но как-то без результатов.

    Отписать по поводу исправленного бага хотел после того как будет релиз, прошу прощения из-за работы не словил этот момент, но рад, что проблема устранена. По поводу загрузки собственных фонов уже отвечал на форуме, на сегодня задача такого плана не ставится, имеются более приоритетные работы, но на будущее планируем данную реализацию. Спасибо за понимание

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    465

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 8 апреля 2021 20:04

    Сегодня прилетело приглашение по рекламной игре «Большая игра». В связи с этим 2 вопроса кто знает, ибо на сайте банка как всегда скудная информация и без ссылок. Можно ли потом отказаться от согласия на участие в рекламных кампаниях через интернет/мобильный банкинг? И что значит "если карточка зарегистрирована в бонусной программе"?

  • aharelau Member
    офлайн
    aharelau Member

    161

    4 года на сайте
    пользователь #2835980

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 9 апреля 2021 08:20
    Digital_BIB:

    aharelau:

    Digital_BIB:

    Доброе утро!

    Спасибо за игнорирование моего сообщения:

    aharelau:

    Digital_BIB:

    aharelau:

    Добрый день. А что не так стало с мобильным приложением? Открываешь, автоматически сканирует Face ID и ничего не происходит. Нажимаешь войти, а оно просит пароль. Закрываешь, открываешь, повторяется операция, уже успешно. Бывает заходит и выходит и заново заходит. Работает максимально криво. Скрывал стартовую страницу, чтобы не тыкать войти.

    iOS 14.4/14.4.1, iPhone 12 Pro Max.

    Добрый день! Направил данную информацию разработчику

    Добрый день! Ну что, разработчик не смог пофиксить или как? До сих пор вот эта дичь происходит, я записал экран, чтобы наверняка: https://dropmefiles.com/STE0m

    Сейчас прилетело обновление приложения, моя проблема решена.

    В разделе "Что нового" увидел 2-ой пункт "Добавлены новые фоновые изображения", отсюда возник вопрос: зачем добавлять раз в год 2-3 фоновых изображения, если можно просто дать возможность пользователю самому из своих фотографий выбирать фоновое изображение? Уже писал об этом, но как-то без результатов.

    Отписать по поводу исправленного бага хотел после того как будет релиз, прошу прощения из-за работы не словил этот момент, но рад, что проблема устранена. По поводу загрузки собственных фонов уже отвечал на форуме, на сегодня задача такого плана не ставится, имеются более приоритетные работы, но на будущее планируем данную реализацию. Спасибо за понимание

    Вчера день потестил, всё равно бывает, что так же себя ведёт приложение и иногда открываешь приложение, а "Скрыть стартовую страницу" не срабатывает, то есть автоматически вход не производится.

    pcb:

    Сегодня прилетело приглашение по рекламной игре «Большая игра». В связи с этим 2 вопроса кто знает, ибо на сайте банка как всегда скудная информация и без ссылок. Можно ли потом отказаться от согласия на участие в рекламных кампаниях через интернет/мобильный банкинг? И что значит "если карточка зарегистрирована в бонусной программе"?

    В мобильном банкинге вкладка "Ещё" -> "Настройки" -> "Настройка согласия на участие в рекламных кампаниях" -> "Согласен(-на) участвовать в Рекламной игре. Согласен(-на) участвовать в рекламных кампаниях банка."