Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15350

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15350
    # 6 апреля 2021 13:36

    Sed573, ну вот где вас таких носит? Ну серьёзно, где? Теоритезируете без практики. Скажу кратко пара тезисов: 1) айфоны стоят не полторы тысячи, а до полутора (12 мини 64гб - что-то около 750$ плюс-минус смотря где брать, 12 про макс 512гб - тут уж как повезёт, в штатах 1400 плюс налог, в европе с их покупки возвращают ндс, а у наших официалов их разве что из-за рассрочки берут по космическим грабительским ценам), 2) у айфонов своя операционка со своими плюсами и минусами, и других телефонов на этой операционке нет. ПОЭТОМУ говорить, что можно найти тел на андроиде не хуже по характеристикам, мягко сказать, не шибко умно. Всё, закончили холивар. Редми же - конкретные бюджетки с кучей нюансов, которые на 80% покрывают всё необходимое, но говорить что-то типа "айфон не нужен, куплю редми за 200 - ничем не хуже" не стоит.

  • Sed573 Junior Member
    офлайн
    Sed573 Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2956876

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 апреля 2021 00:12

    Слушай шибко умный следи за речью своей ! Это во первых! То что других телефонов на этой операционке нет не делает айфоны лучшими телефонами, я в телефонах не спец , но сдесь и спецом не нужно быть чтобы понять что то что ты написал по большей пустота , аргументы так себе! А по ценам на айфоны мало кто из США заказывает в основном люди и берут в рассрочку по космическим ценам! А если ты такой спец в телефонах то создай канал и высказывал свои мысли! Ну походу такой с тебя специалист если аргументы нормальны привести не можешь!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15350

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15350
    # 7 апреля 2021 00:49

    Sed573, что, с грамотностью проблемы? Я не вижу смысла создавать канал и вообще посвящать подобному время. Аргументы у меня вполне нормальные. Если в вашем окружении телефоны берут в сугубо в рассрочку, не распространяйте подобное на остальных. Даже у нас в стране хватает вариантов купить айфоны фактически по базовым ценникам штатов. Было бы желание промониторить. Если в телефонах не спец, то и не продолжайте вставлять свои пять копеек, это выглядит смешно. И аргументы у меня слабые? Ну-ну. Пора бы уже запомнить - приводить в примеры и для ценовых сравнений ценник наших официалов (необязательно айфонов) - значит смешить нормальных и знающих людей. Всё, мне надоели вы все, промоутеры и остальные связанные с сяоми (можете не отпираться от своих ников, пишущих сугубо в ветках по технике сяоми полупустые сообщения с некоторыми особенностями). Ради бога, общайтесь между собой в этих ветках.

  • Sed573 Junior Member
    офлайн
    Sed573 Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2956876

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 апреля 2021 12:16 Редактировалось Sed573, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    Sed573, что, с грамотностью проблемы? Я не вижу смысла создавать канал и вообще посвящать подобному время. Аргументы у меня вполне нормальные. Если в вашем окружении телефоны берут в сугубо в рассрочку, не распространяйте подобное на остальных. Даже у нас в стране хватает вариантов купить айфоны фактически по базовым ценникам штатов. Было бы желание промониторить. Если в телефонах не спец, то и не продолжайте вставлять свои пять копеек, это выглядит смешно. И аргументы у меня слабые? Ну-ну. Пора бы уже запомнить - приводить в примеры и для ценовых сравнений ценник наших официалов (необязательно айфонов) - значит смешить нормальных и знающих людей. Всё, мне надоели вы все, промоутеры и остальные связанные с сяоми (можете не отпираться от своих ников, пишущих сугубо в ветках по технике сяоми полупустые сообщения с некоторыми особенностями). Ради бога, общайтесь между собой в этих ветках.

    Я не на диктанте чтобы тебе грамотно сдесь выписывать! Это куда лучше смысл чем сидеть сдесь и все хаить! И какие блин промоутеры??? Ты о чем вообще?

    Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

    А я тебя забыл спросить что мне вставлять а что нет! Это форум на которым люди делятся своими впечатлениями о смартфонах, или кто ещё не приболел хочет приобрести но есть вопросы! Так что не надо мне указывать что мне писать сдесь!ясно! А ты получше изучи тех характеристики телефонов, а не приводи детские аргументы! создаётся такое ощущение что тебе платят за плохие отзывы! Так что подучи ка ты парень хорошо тех характеристики , а то смотрю у тебя с этим есть проблемы!

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 19 апреля 2021 08:33

    Люди до сих пор спорят о своих вкусах?серьезно ?

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2021 14:26

    Кому то пришло обновление 12.0.9? Или это пока не для нашего региона? Читал на форумах. Последнее мне понравилось (12.0.5) телефон немного ускорили

  • Мартин_Ли Junior Member
    офлайн
    Мартин_Ли Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3048903

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 апреля 2021 23:44
    Max_F:

    Кому то пришло обновление 12.0.9? Или это пока не для нашего региона? Читал на форумах. Последнее мне понравилось (12.0.5) телефон немного ускорили

    Мне пока не пришло (

    Добавлено спустя 24 секунды

    Max_F:

    Люди до сих пор спорят о своих вкусах?серьезно ?

    Вкус это чистая субьективщина (

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    SvolotcH:

    Sed573, повторить? У эпла айпады прошки со 120 герцами были начиная с моделей 2017 года. Я пользовался - разницу между 120 и 60 было очень хорошо видно. И айфоны переведут - скорее всего в моделях этого года уже будет. Ну а то что на нынешних айфонах при 60 герцах анимации смотрятся всё равно плавнее и лучше, чем у большинства смартов на андроиде - факт.

    Ну тут с тобой даже не поспоришь , я такого же мнения (

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Sed573:

    Эпл все никак не может перейти хотябы на 90 Гц! Честно отдавать столько денег особенно у нас за 60 Гц такое себе

    Эх, ios конечно шедевральная плавная , оболочка кайф )

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Ребят на форуме редми ноут 9 мы тут про айфоны )
    Лучше скажите лучшее предложение этого Смарта сейчас на рынке какое ?

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 апреля 2021 10:52

    А есть смысл его сейчас покупать, когда есть чуть дороже ноут 10?

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 29 апреля 2021 18:00

    Обещают неплохо так ускорить телефон в 12.5. Читал , что будут присылать стабильную во втором квартале

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 апреля 2021 15:21

    Кстати, только сейчас заметил , что поменялась шторка быстрого доступа. Стала как на miui 11

  • 3205429 Neophyte Poster
    офлайн
    3205429 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3205429

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 апреля 2021 19:27

    Может есть какае-то фишка для увеличения производительности в играх?

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 апреля 2021 21:37
    3205429:

    Может есть какае-то фишка для увеличения производительности в играх?

    Есть ускорение игр, но сильного прироста не жди. Находится в приложение "безопасность" вроде как .

  • Мартин_Ли Junior Member
    офлайн
    Мартин_Ли Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3048903

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 1 мая 2021 00:04
    Max_F:

    3205429:

    Может есть какае-то фишка для увеличения производительности в играх?

    Есть ускорение игр, но сильного прироста не жди. Находится в приложение "безопасность" вроде как .

    Ну немного помогает)

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    3205429:

    Может есть какае-то фишка для увеличения производительности в играх?

    На самом деле нет ( нужнее смарт на хорошем железе , во ща poco x3 pro вышел с 860снапам

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    Max_F:

    Обещают неплохо так ускорить телефон в 12.5. Читал , что будут присылать стабильную во втором квартале

    Железо нужно да и все )

  • Sed573 Junior Member
    офлайн
    Sed573 Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2956876

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 2 мая 2021 02:45
    Max_F:

    Кому то пришло обновление 12.0.9? Или это пока не для нашего региона? Читал на форумах. Последнее мне понравилось (12.0.5) телефон немного ускорили

    Не мне пока не пришло обновления

  • Мартин_Ли Junior Member
    офлайн
    Мартин_Ли Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3048903

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 3 мая 2021 12:51

    Ребят подскажите как убрать рекламу в miui?

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 5 мая 2021 15:54

    У кого-нибудь сабж зависает намертво, не реагируя на кнопки? Удержание power не помогает. Прошивка вроде 12.0.4.0 Лечение - дождаться саморазряда.

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 7 мая 2021 12:29
    Мартин_Ли:

    Ребят подскажите как убрать рекламу в miui?

    Первая же ссылка в гугле вам поможет)

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    GooDMooD:

    У кого-нибудь сабж зависает намертво, не реагируя на кнопки? Удержание power не помогает. Прошивка вроде 12.0.4.0 Лечение - дождаться саморазряда.

    Такого сильного зависания не было, был косяк один, но кнопки реагировали, пробуйте ждать по гарантии .

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 17 мая 2021 12:17

    https://www.ixbt.com/news/2021/04/29/miui-nachnet-bystree-rabotat ... ivnoj.html
    Быстрее бы добавили эту функцию)

  • Мартин_Ли Junior Member
    офлайн
    Мартин_Ли Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3048903

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 мая 2021 16:50
    Max_F:

    Мартин_Ли:

    Ребят подскажите как убрать рекламу в miui?

    Первая же ссылка в гугле вам поможет)

    Спасибо , но не все возможно удалить )

  • Max_F Junior Member
    офлайн
    Max_F Junior Member

    69

    3 года на сайте
    пользователь #3036722

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 17 мая 2021 17:47
    Мартин_Ли:

    Max_F:

    Мартин_Ли:

    Ребят подскажите как убрать рекламу в miui?

    Первая же ссылка в гугле вам поможет)

    Спасибо , но не все возможно удалить )

    А в каком приложении у вас реклама?