Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

Триммер Champion T437

бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.1 кг

 350,47 — 421,85 р. сравнить предложения от 29 продавцов
  • shamanicus MemberАвтор темы
    офлайн
    shamanicus Member Автор темы

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #131258

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 16 июня 2020 10:14 Редактировалось shamanicus, 9 раз(а).

    Кто-нибудь купил такой?
    Вчера приобрел и немного в ступоре.

    1. Не могу понять, почему везде в пресс-релизах указана мощность 1,25кВт, а на самом триммере указана 0,92кВт?
    2. Объем топливного бака указано 1,2л, а по факту не вместился даже 1л, где-то 0,95л.
    Оф.сайт https://championtool.ru/catalog/Trimmery/Benzinovye-trimmery/t437/

    3. Катушка с леской должна быть в комплекте / нет? У меня в комплекте не было, пришлось докупать дополнительно. При мне открыли 2 запакованных комплекта и там был только нож.
    Судя по информации с оф. сайта (пресс-релиз):
    https://championtool.ru/press/blog/trimmery-champion-t437-i-t517/

    В комплектации идёт двойной быстросъёмный ремень с жёсткой защитой бедра, трёхлопастной нож, набор ключей, ёмкость для приготовления топливной смеси.

    P.s. Задал вопрос производителю через обратную связь на их сайте, но не сильно надеюсь на их ответ... Написали, что мы обязательно ответим на ваш вопрос, в течение 5 рабочих дней).

  • shamanicus MemberАвтор темы
    офлайн
    shamanicus Member Автор темы

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #131258

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 22 июня 2020 11:40

    Я не ждал, но они ответили по поводу мощности)

    Доводим до Вашего сведения, что в руководстве по эксплуатации, на наклейке с техническими характеристиками и на упаковке триммеров Т437 ошибочно указано некорректное значение мощности двигателя.
    Указанная мощность: Т437 (0,92 кВт/1,25 л.с.),

    Верные значения мощности: Т437 (1,25 кВт/ 1,7 л.с.).

    Верные значения мощности для триммеров T437 и откорректированное руководство по эксплуатации представлены на сайте championtool.ru в разделе БЕНЗИНОВЫЕ ТРИММЕРЫ.
    В последующих поставках триммеров указанная неточность будет устранена.
    Благодарим Вас за сотрудничество и приносим извинения за причинённые неудобства.

    P.s. Поскольку онлайнер ужасно сжимает картинки, то оригинал ответа производителя в pdf тут: mega
    P.p.s. Задал еще один вопрос производителю по поводу емкости бака) Жду ответа.

  • shamanicus MemberАвтор темы
    офлайн
    shamanicus Member Автор темы

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #131258

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 13 июля 2020 17:12 Редактировалось shamanicus, 1 раз.

    По поводу емкости бака - производитель не поcчитал нужным сказать, т.е. мой вопрос остался без ответа.