беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 7.5 ч, с кейсом 28 ч

  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 июня 2020 05:24 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    ну как вам эти ушки ?Пользуюсь 65t версией,очень доволен,в паре с ноут 9 самсунг,звук настроил под себя конкретно,как в самом смартфоне,так и в отдельном jabra приложении.При разговоре лучше включать шумоподавление (я не пользуюсь адаптивным,даже хз есть ли оно,просто включая и отключая когда надо сам),а включаю его во время разговора затем,что тогда собеседник почти не слышит окружающие меня звуки.Сравнивал свои 65t по качеству передачи голоса с аирподс(у меня они с айфоном) одинаково.Вот думаю заменить на 75t,мои уже скоро заряд перестанут держать нормально,пользуюсь каждый день).
    Я тут видел отзыв от человка,мол звук хуже чем в проводных панасоник за 30$ ))ну это потому что человек не умеет настраивать звук и видимо у него такое восприятие ,я то вижу разницу)и знаю что это одни из самых лучших ушей беспроводных за эти деньги и даже лучше чем синхи за 300$,Bang & Olufsen,или уж тем более эирподсы про ,которые вообще по звуку на уровне ушей в три раза дешевле )

    бывает