• Kim Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kim Neophyte Poster Автор темы

    19

    23 года на сайте
    пользователь #4361

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 октября 2004 12:36

    Кто знает хорошие курсы для администрирование сети под управление серверных ОС Win2000/win2003

    Никогда не бойся начинать то что не умеешь,ковчег построили любители , а титаник профессионалы!!!
  • iMp Member
    офлайн
    iMp Member

    463

    24 года на сайте
    пользователь #1284

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 20 октября 2004 13:17

    Попробуй позвонить на БелСофт - у них свой учебный центр, котором курсы читают преподы из Москвы. Вот список ближайших курсов http://www.belsoft.by/teach/teach.htm . Можно попробовать позвонить на НЕФ - они вроде как официальный представитель Microsoft'a, но тока я не слышал чтобы они какое-то обучение предлагали.

    И пошел он на...уй, и была его дорога светла и многолюдна.
  • Kim Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kim Neophyte Poster Автор темы

    19

    23 года на сайте
    пользователь #4361

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 октября 2004 14:12

    iMp, что за НЕФ?

    Никогда не бойся начинать то что не умеешь,ковчег построили любители , а титаник профессионалы!!!
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 20 октября 2004 14:33
    Kim:

    iMp, что за НЕФ?

    т. 2321244, 2325713

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Kim Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kim Neophyte Poster Автор темы

    19

    23 года на сайте
    пользователь #4361

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 октября 2004 15:06

    Хотелось бы найти курсы которые включали в себя настройку сервера от AD до создания и управления mail server, proxy server

    Никогда не бойся начинать то что не умеешь,ковчег построили любители , а титаник профессионалы!!!
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    24 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 20 октября 2004 15:13

    устройся в какую контору с парком машин 15-20 и учись себе наздоровье. тебе еще за это приплачивать будут.

  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3215

    23 года на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 20 октября 2004 17:31

    хех ... и изучай форум IXBT (спасибо Шарапову :) )

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • tsvist Neophyte Poster
    офлайн
    tsvist Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #248336

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 января 2016 05:59

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (25 января 2016 18:45)
    Основание: 3.5.16