Кто знает хорошие курсы для администрирование сети под управление серверных ОС Win2000/win2003
Кто знает хорошие курсы для администрирование сети под управление серверных ОС Win2000/win2003
Попробуй позвонить на БелСофт - у них свой учебный центр, котором курсы читают преподы из Москвы. Вот список ближайших курсов http://www.belsoft.by/teach/teach.htm . Можно попробовать позвонить на НЕФ - они вроде как официальный представитель Microsoft'a, но тока я не слышал чтобы они какое-то обучение предлагали.
Хотелось бы найти курсы которые включали в себя настройку сервера от AD до создания и управления mail server, proxy server
устройся в какую контору с парком машин 15-20 и учись себе наздоровье. тебе еще за это приплачивать будут.