Ответить
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 27 октября 2004 18:46

    Rakovich, все там же, только пока какой-то глюк

    I'll be back
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 27 октября 2004 21:15

    Rakovich, Здарова! Жив всё таки :)

    В первые дни после охоты результаты были. потом куда делось всё - неизвестно.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Rakovich PhotoHunt Team
    офлайн
    Rakovich PhotoHunt Team

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #24701

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 28 октября 2004 09:43

    NightMare, Ateh, классно ! загадочно так, даже жуть берет !

    А я уж думал - мозги у меня поехали, основания такие думать - были... :D

    Йогурт - розовая смерть ! (C) Rakovich
  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    21 год на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 28 октября 2004 09:54

    Rakovich, ага. Не у одного тебя... :wink:

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 28 октября 2004 14:39
    NightMare:

    bur_i:


    я имею в виду, что возможности мыльницы серьезно ограничены. читайте внимательней.

    Даже так? Я например ничем не ограничен снимая мыльницей. И никаких проблем с получением красивых фото не возникало. Тут скорей всего тараканы в мозгах, а не возможности современных потребительских камер играют большую роль.

    И прекращаем ныть.

    ха-ха-ха

    и зачем только эти настырные производители фотоаппаратов морочят людям головы :)

    все-таки не видел ваших фотографий. особенно ночные хотелось бы увидеть :))))))))

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 28 октября 2004 14:41

    цифромыло vs цифропро переезджаем с обсуждением. к фотоохоте отношения мало. спасибо.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=242540&highlight=

    [gone to pot]
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 29 октября 2004 23:54
    ZOOM:

    ....

    тупили по черному, проходили мимо, вспмнил я базар на форуме от том как пристроили пивнуху к церкви... кто еще затаскал? не видел. наша фотка - наша идея.

    нЭ скажи, я эту идею противостояния "церковь-пивная" (зеленой крыши церкви с продолжением в зеленную крышу пивнухи) снял еще в первой игре при солнечной погоде, но не по теме была и поэтому не выставлял. так, что идея далеко не новая и не первая у тебя :)

    -=SGA70=-
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 29 октября 2004 23:58
    Ateh:

    чувствую, для того чтобы играть в фотоохоту с удовольствием, форум вообще читать не стоит:roof:

    Ой как точно сказано!

    -=SGA70=-
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 30 октября 2004 00:09

    Признаюсь и каюсь!

    Я в 4 игре не участвовал по некоторым причинам, но вечером глянул в инет и увидел, что идет закачка фоток.

    И здесь меня посетила шальная мысль, а что если попробовать закачать что попало- как поступят судьи и организаторы?

    И я закачал пяток фоток из своего архива наугад, даже не читая заданий. Это уже после стал знакомиться с заданиями.

    И что думаете? результат превзошел все мои ожидания. Фотки не только не выбросили, но еще и получили оценки, а одна из них даже была в числе лучших (с подчеркиванием). Я был в шоке.

    Это лучшее пдверждение "качества" организации и судейства особенно. :insane:

    -----------------------------------------

    Не бейте сильно. Команда "Глаз".

    -=SGA70=-
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 30 октября 2004 00:22

    [censored by Guerilla]

    Хотя может я и неправ, может это [censored by Guerilla]

    -=SGA70=-
  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 30 октября 2004 02:36

    alexm, ты не прав. =)

    ps" подчеркивается работа кажой команды, набравшая наибольшее количество баллов среди работ этой команды. если закачать одну работу - она будет подчеркнутой.

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 30 октября 2004 13:35

    alexm, такие вещи спрашиваются у администрации / модераторов. :wink:

    И именно твое последнее предположение верно.

    [gone to pot]
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 30 октября 2004 18:02
    alexm:

    [censored by Guerilla]

    Хотя может я и неправ, может это [censored by Guerilla]

    Понял, это было лишнее :-)

    -=SGA70=-
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 30 октября 2004 18:06
    ThS:

    alexm, ты не прав. =)

    ps" подчеркивается работа кажой команды, набравшая наибольшее количество баллов среди работ этой команды. если закачать одну работу - она будет подчеркнутой.

    Это не меняет сути.

    -=SGA70=-
  • 23046 PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team Автор темы

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 30 октября 2004 19:35

    alexm, меняет... очень даже меняет. во-первых, немного другое становится отношение. я не про этот конкретный случай, а в целом, если вдруг кто на таких вещах попадется. Обязательно и громко скажем - фу! :) В прошлый раз я уже приглашал на судейство несколько человек, давай на этот раз и тебя, посмотришь, какой объем информации и изображений. Первые места мы сразу пробиваем, на соответствие и на диск с проверочными фотографиями, остальных - в течение недели. Но это время, честно есть чем другим занятся.

    По-моему, такая проверка на вшивость - детский сад, хотя... в следующий раз можете повторить. йо! :) каждый развлекается, как может кто-то играет, кто-то мешает. йо!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 31 октября 2004 00:15
    Der Rabe:

    alexm, меняет... очень даже меняет. во-первых, немного другое становится отношение. я не про этот конкретный случай, а в целом, если вдруг кто на таких вещах попадется. Обязательно и громко скажем - фу! :) В прошлый раз я уже приглашал на судейство несколько человек, давай на этот раз и тебя, посмотришь, какой объем информации и изображений. Первые места мы сразу пробиваем, на соответствие и на диск с проверочными фотографиями, остальных - в течение недели. Но это время, честно есть чем другим занятся.

    По-моему, такая проверка на вшивость - детский сад, хотя... в следующий раз можете повторить. йо! :) каждый развлекается, как может кто-то играет, кто-то мешает. йо!

    Я совсем о другом говорил, о судействе по привязке к теме!

    Или ты хочешь сказать, что судьи не знают тем. когда просматривают фото? Если знают, то как тогда смотрят на такие несуразные расхождения.

    -=SGA70=-
  • Zнята. Junior Member
    офлайн
    Zнята. Junior Member

    98

    19 лет на сайте
    пользователь #20028

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 31 октября 2004 00:20
    alexm:

    Признаюсь и каюсь!

    Я в 4 игре не участвовал по некоторым причинам, но вечером глянул в инет и увидел, что идет закачка фоток.

    И здесь меня посетила шальная мысль, а что если попробовать закачать что попало- как поступят судьи и организаторы?

    И я закачал пяток фоток из своего архива наугад, даже не читая заданий. Это уже после стал знакомиться с заданиями.

    И что думаете? результат превзошел все мои ожидания. Фотки не только не выбросили, но еще и получили оценки, а одна из них даже была в числе лучших (с подчеркиванием). Я был в шоке.

    Это лучшее пдверждение "качества" организации и судейства особенно.

    ну это даже не детский сад... это из разряда царапания гвоздиком на крыле машины всяких там Х... вы себя показали с "наилучшей" стороны... мои вам поздравления!!!

    хотя, если вы такой активный... поддерживаю предложение Der Rabe, пригласить вас на судейство в качестве помошника... суть такова, что вы с 19-00 до окончания судейства пересмотрите ВСЕ!!! компакт диски с работами участников, проверите наличие контрольных кадров и вынесете предложение (решение могут принимать только организаторы) по снятию оценок из-за несоответствия заданию... считайте это ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ!!!

  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 31 октября 2004 00:48

    Zнята., при всем моем уважении - не стоит это так близко воспринимать, а ирония здесь слегка излишняя =)

    alexm, не нужно пытаться доказывать организатором их некомпитентность. они тратят огромное количество времени на то, что бы мы могли каждую вторую субботу не сидеть дома с кружкой пива у телевизора, а играть в фотоохоту. сами же они даже побегать с нами и получить то же удовольствие от игры что и все - не могут =)

    так что давай относиться к этому с уважением. если хочешь помочь - найди людей, желающих и способных компитентно контролировать адекватность фотоснимков заданиям.

    ps: и самое главное в игре - это позитив! получай удовольствие! :super:

  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 31 октября 2004 01:00

    От жеж хотел высказаться, почитав ветку, да ThS весь пыл сбил... ;)

    Из всего прочитанного вынес одно: организаторов ткнули носом в... э... как бы это сказать... Короче, показали им их промахи, отчего пострадала их гордость, В результате чего они накинулись всем скопом на напроказничавшего alexm, объявив ему всеорганизаторское "фэ".

    Вот только, несмотря на миротворческий пост ThS, хотел бы сказать: ошибкм организаторов - на совести организаторов. Баги нужно вылавливать до релиза. И архитектурные тоже. А не сваливать всю вину на юзеров.

  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 31 октября 2004 01:24

    S40, и ты бы согласился ждать релиза?!! :lol: Я - нет!

    я согласен играть в любую фотоохоту, пусть даже и альфа-версию. :beer: