Ответить
  • nadya06 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nadya06 Senior Member Автор темы

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 29 мая 2020 15:45 Редактировалось nadya06, 1 раз.

    Колл-центр Wildberries: +80173886000

    _______________________

    Всем привет. Столнулась с проблемой возврата денег в Wildberries. Заказала возврат с личного кабинета на карту. При заказе выплаты в апреле пришло сообщение, что банк не принял деньги. Сейчас кнопка вообще недоступна.

    [контент удалён]

    Думаю, у многих такая же проблема. Как бороться с этим обнаглевшим магазином?

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3642

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 30 ноября 2022 19:07
    NOLS:

    Подскажите, кто какими картами платит

    плачу виртуалкой 1-2-3 бнб в белках

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19607

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19607
    # 30 ноября 2022 19:11
    NOLS:

    Подскажите, кто какими картами платит? Не могу оплатить. Все время платил виртуальной Белкарт Белгазпромбанка, проблем не было. А пару дней назад перестали проходить платежи.

    Наверное проблема в Белкарт! Потому что Визой Белгазпромбанка (Кашалот) оплачиваю почти все заказы, и никогда никаких проблем не возникало

  • Nadin101 Senior Member
    офлайн
    Nadin101 Senior Member

    1189

    10 лет на сайте
    пользователь #1009924

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 30 ноября 2022 19:28

    Оплачиваю Халвой+ МТБанка.

  • NOLS Member
    офлайн
    NOLS Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1318546

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 30 ноября 2022 20:35

    Всем спасибо. Удалось оплатить картой 123 БНБ банка. БелГазпром и Сбербанком не проходили два дня. Как сказали в Белгазпромбанк у них последние дни проблемы с платежами и они разбираются с ними.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 30 ноября 2022 22:41 Редактировалось сымона, 1 раз.

    Кто знает что-нибудь про Шушары? Где это? :D

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3642

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 30 ноября 2022 23:41
    сымона:

    Кто знает что-нибудь про Шушары? Где это?

    я там бухал :shuffle:

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    4219

    5 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    4219
    # 30 ноября 2022 23:59 Редактировалось VMMN, 5 раз(а).
    сымона:

    Кто знает что-нибудь про Шушары? Где это? :D

    сымона, Шушары- это в районе Санкт-Петербурга. Там у WB есть крупный склад, сортировочный центр.
    P.S.. Все зависшие заказы у меня уже начали приходить в Минск. Сегодня уже за разные даты доставки сразу несколько заказов отметились Принят Минск

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19607

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19607
    # 1 декабря 2022 02:10
    VMMN:

    Все зависшие заказы у меня уже начали приходить в Минск. Сегодня уже за разные даты доставки сразу несколько заказов отметились Принят Минск

    Как-то ранее было приятнее смотреть движение по позициям. А то вот знакомая попросила футляр для карт, оставался один цвет только. Заказали, оформлен вылетело. И на этом всё. А потом и этот цвет закончился. Вот и гадай, успели заказать или уже нет.... Если бы пошло хотя бы "собран", "отправлен", было бы понятно, что проблем нет. А так... гадай на кофейной гуще

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    4219

    5 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    4219
    # 1 декабря 2022 03:01 Редактировалось VMMN, 3 раз(а).
    Avanturist:

    VMMN:

    Все зависшие заказы у меня уже начали приходить в Минск. Сегодня уже за разные даты доставки сразу несколько заказов отметились Принят Минск

    Как-то ранее было приятнее смотреть движение по позициям. А то вот знакомая попросила футляр для карт, оставался один цвет только. Заказали, оформлен вылетело. И на этом всё. А потом и этот цвет закончился. Вот и гадай, успели заказать или уже нет.... Если бы пошло хотя бы "собран", "отправлен", было бы понятно, что проблем нет. А так... гадай на кофейной гуще

    У меня все заказы после оформления собраны по статусу, просто WB обновило своё приложение и в доставке переделала движение по статусам. Поэтому на скриншоте у меня здесь не полностью статусы, все что не видно они свёрнуты, я их не разворачивал чтоб не засорять в сообщении длинными скриншотами .
    А так по движению по позициям это все есть в доставке. Хотя да, в старой версии приложения было удобнее смотреть движение заказа по позициям.

  • natalika3 Senior Member
    офлайн
    natalika3 Senior Member

    1060

    13 лет на сайте
    пользователь #302242

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 1 декабря 2022 11:34 Редактировалось natalika3, 1 раз.
    сымона:

    Кто знает что-нибудь про Шушары? Где это?

    у меня заказ из Шушары (Шушар...? не знаю как правильно :-? ) от 27.11 приехал 29.11 в ПВЗ. Но заказ мелкий, в карман поместится :rotate:

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 1 декабря 2022 11:35

    Сегодня навестил своё ПВЗ. Там от избытка товаров уже оградили часть помещения и тупо десятки коробок наваливают туда. Коробки везде: на подоконниках, в подсобке, при входе, около примерочных и т.д. Плюс появилось объявление на столе выдачи, что приглашают людей на работу на склад в Минске.

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    4219

    5 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    4219
    # 1 декабря 2022 12:35 Редактировалось VMMN, 2 раз(а).
    Sergeuz:

    приглашают людей на работу на склад в Минске.

    Да, точно такое же объявление висит и в моём ПВЗ. Оказывается что в Минске WB имеет два склада- сортировочных центров - один из них на 21 км МКАД, выезд со стороны ст.метро Могилевская, второй склад в районе Щомыслицы, выезд со стороны ст. метро Малиновка, они действительно набирают людей на сортировку и упаковку заказов, график работы 2/2.

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 1 декабря 2022 16:12 Редактировалось Priestby, 1 раз.

    Кто то возвращал товар по гарантии? Сделал заявку, но не загрузилось видео дефекта. Заявку отменили опять по причине отсутствия видео . Я раз 10 пытался грузить это чёртово видео а разных форматах и размерах, но все равно выдает ошибку. Такое чувство, что они специально сделали это костыль, чтобы была причина отказа.

  • 177413 Neophyte Poster
    офлайн
    177413 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #177413

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 1 декабря 2022 16:35

    Умудрилась сегодня заказать всю корзину ((( и кнопка отмены заказа которая раньше была в первые 15 минут, отсутствовала, к сожалению.
    Но зато могу статистические наблюдения озвучить ввиду большого количества одновременно заказанного. Заказ был в 7:34
    Подольск, Шушары, Алексин - двигаться заказы стали быстро, многие уже дошли до Коледино
    Коледино - все заказы висят в статусе "оформлено". Видимо, перегружено Коледино больше всего.

  • 13thGuardiaN Member
    офлайн
    13thGuardiaN Member

    149

    21 год на сайте
    пользователь #8350

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 1 декабря 2022 21:21 Редактировалось 13thGuardiaN, 1 раз.
    177413:

    Умудрилась сегодня заказать всю корзину ((( и кнопка отмены заказа которая раньше была в первые 15 минут, отсутствовала, к сожалению.

    у нас возврат бесплатный, поэтому товары покатаются, а Вы от них откажитесь, если захотите. Даже если бы успели в течение 10-15 минут отмену каждого заказа сделать при наличии соответствующей возможости, это все равно бы повлияло на процент выкупа в качестве отказа (отменял таким образом заказ - проверил на себе).
    По поводу движения товаров и радости некоторых, что они в Минске трекнулись: у меня один из заказов висит в статусе "принят" в Минске 29.11.22 - двое суток уже, а вчера один заказ оформил, так статус "оформлен" не меняется полтора суток. Думаю, с перегрузом ПВЗ эта вся канитель связана - черная пятница + к Новому Году люди тарятся. Еще на прошлой неделе (в ее начале) из Питера или Казани товар до минского ПВЗ за 3-4 дня доходил, сейчас только в Минске 2 дня висит "на складе"

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Priestby:

    Кто то возвращал товар по гарантии? Сделал заявку, но не загрузилось видео дефекта. Заявку отменили опять по причине отсутствия видео . Я раз 10 пытался грузить это чёртово видео а разных форматах и размерах, но все равно выдает ошибку. Такое чувство, что они специально сделали это костыль, чтобы была причина отказа.

    попробуйте, если есть возможность, 1. Другим браузером это делать; 2. С другого устройства отправлять (компа, например)

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    natalika3:

    сымона:

    Кто знает что-нибудь про Шушары? Где это?

    у меня заказ из Шушары (Шушар...? не знаю как правильно :-? ) от 27.11 приехал 29.11 в ПВЗ. Но заказ мелкий, в карман поместится :rotate:

    еще из района Питера бывают заказы - Белая Дача

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 2 декабря 2022 00:01 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
  • kirinsa Neophyte Poster
    офлайн
    kirinsa Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #877189

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 декабря 2022 09:05

    Доброе утро ! Не проходит оплата "Ошибка при проверке кода подтверждения" при этом код не приходит.Может быть кто то сталкивался ?

  • 177413 Neophyte Poster
    офлайн
    177413 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #177413

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 декабря 2022 09:48

    13thGuardiaN, да я понимаю,что покатаются. Но как-то я совсем ступила, конечно. И в корзине было много того,что я планирую взять, но не сразу, так цена при заказе была очень высокоц,как назло. Все, теперь только в избранном буду хранить. Урок,так сказать.

    В продолжение наблюдения за продвижением заказанной корзины: из Подольска за сутки доехало до сортировочного пункта Минска, из Коледино - по-прежнему в статусе "оформлено".

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 2 декабря 2022 10:12
    177413:

    из Коледино - по-прежнему в статусе "оформлено".

    Такая же фигня... Видно совсем там завал на сладах.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 2 декабря 2022 16:23

    Сегодня пришла оповещалка, что процент выкупа увеличен. При том, что я ничего не покупала около 3 недель. ВБ живет своей жизнью)))