Ответить
  • nadya06 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nadya06 Senior Member Автор темы

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 29 мая 2020 15:45 Редактировалось nadya06, 1 раз.

    Колл-центр Wildberries: +80173886000

    _______________________

    Всем привет. Столнулась с проблемой возврата денег в Wildberries. Заказала возврат с личного кабинета на карту. При заказе выплаты в апреле пришло сообщение, что банк не принял деньги. Сейчас кнопка вообще недоступна.

    [контент удалён]

    Думаю, у многих такая же проблема. Как бороться с этим обнаглевшим магазином?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 3 июня 2020 08:56
    Чужой:

    были все же единичные случаи копий тех классических моделей Reebok

    Блажен кто верует. :D Такой же левак как и везде. Предлагаю зайти на американские интернет магазины, которые не торгуют за пределы страны и посмотреть реальные цены на брендовые вещи и особенно в период скидок и реальных скидок. А в стране, где мутное налоговое, торговое и прочее законодательство еще кто то верит, что он покупает брендовую вещь за копейки, особенно на таких торговых площадках, которые элементарные обязательства выполнить не в состоянии. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • про-фан Senior Member
    офлайн
    про-фан Senior Member

    13630

    11 лет на сайте
    пользователь #650984

    Профиль
    Написать сообщение

    13630
    # 3 июня 2020 12:04
    ew3:

    Это

    Отсутствие у вас зачатков мозговой деятельности. Вб контора российская, склады, логистика - все оттуда. В условиях карантина в РФ там полный хаос с этим. Следовательно это отдаёт бумерангом по нам.

    Чужой:

    Все верно и по делу, единственное, были все же единичные случаи копий тех классических моделей Reebok

    А это уже следствие нашего и российского быдлонаселения. Схема простейшая - покупается паленая модель на базаре за копейки, заказывается оригинал на вб этой же модели и размера и при примере подменивается на подделку. В пунктах выдачи девочки вряд-ли способны отличить паль от ориги и таким образом подделка уезжает обратно на склад как неподошедшая при примерке.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 3 июня 2020 13:19
    про-фан:

    Отсутствие у вас зачатков мозговой деятельности.

    На свои предлагаю посмотреть. :D

    про-фан:

    Вб контора российская, склады

    Да да после этого там все оригинальное и брендовое - идите посмешите тапочки моего кота. :lol:

    про-фан:

    В условиях карантина в РФ там полный хаос с этим.

    С чем? С банальным возвратом денег за невыполненные обязательства? Что вирусом парализовало банковскую систему? :D

    про-фан:

    Схема простейшая - покупается паленая модель на базаре за копейки, заказывается оригинал на вб этой же модели и размера и при примере подменивается на подделку.

    Феерический бред.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • про-фан Senior Member
    офлайн
    про-фан Senior Member

    13630

    11 лет на сайте
    пользователь #650984

    Профиль
    Написать сообщение

    13630
    # 3 июня 2020 19:55
    ew3:

    Феерический бред.

    ясно
    проходим мимо ибо необучаем

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 4 июня 2020 06:57 Редактировалось ew3, 2 раз(а).
    про-фан:

    проходим мимо ибо необучаем

    Продолжаем свято верить, что у белорусского барыжки из Могилева покупаем оригинальные брендовые вещи. :D
    Вот цена со скидкой у официального дистрибьютора Reebok в России 2999 рос.руб, что в белорусских ~ 105 руб.
    https://www.reebok.ru/krossovki-reebok-lite-2.0/EH2705.html
    Вот такие же у могилевского барыжки. Без скидки 102.47 руб., а со скидкой вообще песня 68.65 руб, что на российские составляет целых 1960 руб.
    https://www.wildberries.by/catalog/10783726/detail.aspx?targetUrl=SS
    Этими reebok по 65 руб. завалены все так называемые узбекско-китайские магазины если что. Так что покупаем за 65, потом при примерке подменяем на оригинальные за 68 - профит. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ep91 Member
    офлайн
    ep91 Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #374548

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 4 июня 2020 09:27

    А зачем вам возвращать. Вы туда депозит что ли сделали. Зачем тогда вносили.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 4 июня 2020 09:39 Редактировалось ew3, 1 раз.
    ep91:

    А зачем вам возвращать. Вы туда депозит что ли сделали. Зачем тогда вносили.

    У вас все в порядке? Вы сделали заказ в интернет-магазине, оплатив его банковской карточкой. По какой то причине магазин не в состоянии выполнить свои обязательства перед покупателем. Что в этом случае должно произойти? Правильно - деньги должны вернуться туда откуда они уплачены. А тут в результате магазин по абсолютно бредовым отмазкам зачисляет эти средства на внутренний баланс покупателя в этом магазине, т.е. в счет будущих покупок не спросив у меня собираюсь ли я в будущем что нибудь покупать в данном магазине.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • morfius1001 Neophyte Poster
    офлайн
    morfius1001 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #469212

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 июня 2020 17:52

    Есть момент еще интереснее, супруга оплатила с моей карты, а кабинет зарегистрирован на нее. Пишут что возврат не возможен, из-за того, что имя владельца карты не совпадает с именем владельца личного кабинета. Народ попахивает "кидаловым", судя по всему придеться писать заявление в нашу доблесную милицию. И через суд отбивать кровные!!!
    Вильдберрис ох**ли в край!!!

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 июня 2020 00:00 Редактировалось ew3, 1 раз.

    morfius1001, увы. Стиль работы могилевского барыжки. :D И находятся еще человечки, которые свято верят, что покупают там брендовые вещи за пол цены, а то и меньше. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Vadlivan Junior Member
    офлайн
    Vadlivan Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #444995

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 3 августа 2020 19:47

    Добрый день всем. А что сейчас слышно? Возвращает вообще Wildberries деньги или по-прежнему с косяками?

  • Фрезия Junior Member
    офлайн
    Фрезия Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #251407

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 августа 2020 05:37
    Vadlivan:

    Добрый день всем. А что сейчас слышно? Возвращает вообще Wildberries деньги или по-прежнему с косяками?

    Не по-прежнему, а ещё хуже.Всякие новые многоходовочки появились, чтоб не возвращать деньги.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 4 августа 2020 08:27
    ew3:

    morfius1001, увы. Стиль работы могилевского барыжки. :D И находятся еще человечки, которые свято верят, что покупают там брендовые вещи за пол цены, а то и меньше. :D

    Ни разу не оправдываю бизнес модель данной фирмы, но как она связанна с брендами?
    По вашему «барыжка» не может «барыжить» брендами? :-?

    Belarusians Lives Matter
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 4 августа 2020 10:00
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    По вашему «барыжка» не может «барыжить» брендами?

    Может, только цены на эти "бренды" находятся на уровне китайских поделок, поэтому делайте выводы о этих "брендах". :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 4 августа 2020 10:25

    С десяток раз заказывал на wb - больше половины (обувь тотально) приходил голимый контрафакт, на который без слез нельзя смотреть..Я уже не говорю про обувь с четкими следами носки..

  • ФБР Senior Member
    офлайн
    ФБР Senior Member

    3497

    13 лет на сайте
    пользователь #338835

    Профиль
    Написать сообщение

    3497
    # 9 августа 2020 22:03

    Когда они вернут Оплату : " Наличными " ? Раньше заказывал очень часто у них... Вполне неплохой магазин ! Правда постоянно было такое... В упаковке с надписью: 45 Размер, ложили 42 или 43, ну край 44 Размер. Но ни как 45 :) И в последней разы, сначало было, Доставка " Бесплатно " а после оформления становилось - 6 BYN ) Доставка..

  • VINNIVINNI Senior Member
    офлайн
    VINNIVINNI Senior Member

    2193

    16 лет на сайте
    пользователь #127740

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 29 сентября 2020 19:19 Редактировалось VINNIVINNI, 1 раз.
    Vadlivan:

    Добрый день всем. А что сейчас слышно? Возвращает вообще Wildberries деньги или по-прежнему с косяками?

    Теперь у них новая фишка: вводимые в личном кабинете покупателем реквизиты для возврата денежных средств не прокатывают.
    Реквизиты банк выдал в письменном виде, если что.
    Сообщение номера операции в ЕРИП не помогает.
    Расстался с этой шарашкой.
    Хорошо, что Экспобел близко.
    P. S. Маленький лайфберризхак - если товар порченый, то перезаказывайте в тот же день, что отказались. Тогда менее вероятно, что снова возьмете в руки тот же порваный сюртук.

    От болезней всем полезен МЁЁОООООД!!!
  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 12 октября 2020 19:30

    так зачем создали тему, по решению возврата денег или выяснить отношения? Есть конкретные предложения? Сегодня два раза звонила в колл-центр, возврат в стадии ожидания. Ожидания ЧЕГО? не могут сказать. У меня стойкое чувство, что нас круто на"""ют, не имеют они юридического права удерживать мои денежные средства. Придумали "до 7 дней".. Нет, нет и нет. Я оплатила картой онлайн, средства должны вернуться сразу при возврате товара. Кто что делал, и у кого что получилось?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    morfius1001:

    Есть момент еще интереснее, супруга оплатила с моей карты, а кабинет зарегистрирован на нее. Пишут что возврат не возможен, из-за того, что имя владельца карты не совпадает с именем владельца личного кабинета. Народ попахивает "кидаловым", судя по всему придеться писать заявление в нашу доблесную милицию. И через суд отбивать кровные!!!
    Вильдберрис ох**ли в край!!!

    Отбили деньги или во и ныне там?

  • 2862516 Junior Member
    офлайн
    2862516 Junior Member

    36

    4 года на сайте
    пользователь #2862516

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 12 октября 2020 21:34
    lusyegor:

    так зачем создали тему, по решению возврата денег или выяснить отношения? Есть конкретные предложения? Сегодня два раза звонила в колл-центр, возврат в стадии ожидания. Ожидания ЧЕГО? не могут сказать. У меня стойкое чувство, что нас круто на"""ют, не имеют они юридического права удерживать мои денежные средства. Придумали "до 7 дней".. Нет, нет и нет. Я оплатила картой онлайн, средства должны вернуться сразу при возврате товара. Кто что делал, и у кого что получилось?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    morfius1001:

    Есть момент еще интереснее, супруга оплатила с моей карты, а кабинет зарегистрирован на нее. Пишут что возврат не возможен, из-за того, что имя владельца карты не совпадает с именем владельца личного кабинета. Народ попахивает "кидаловым", судя по всему придеться писать заявление в нашу доблесную милицию. И через суд отбивать кровные!!!
    Вильдберрис ох**ли в край!!!

    Отбили деньги или во и ныне там?

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    Я собираюсь написать в МАРТ, если ответа не последует, то в исполком, где зарегистрирована данная организация. Скажите, я у вас хотела спросить, где Вы нашли телефон колл центра? Тоже хочу им позвонить

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 13 октября 2020 18:08

    Всем привет, может кто знает что за
    "Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион!" ?
    И такого товара с каждым днем все больше, теже памперсы брал со скидкой большие пачки почти на 50%, теперь не доставляют в мой регион....
    На вопрос онлайн ответа от предстваителя так и не получил.

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 13 октября 2020 19:36 Редактировалось ew3, 3 раз(а).

    Alegych, еще есть желание что то там покупать? https://people.onliner.by/2020/10/13/minchane-zakazali-krossovki- ... nyj-tualet По моему площадка деградировала окончательно и сейчас банально разводят лохов до момента финального в их деятельности пендаля от МАРТа. :D

    В мире есть бесконечные вещи...