для ПК, обратная связь

 2500,00 — 3776,29 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • Drummeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Drummeer Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #267744

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 мая 2020 15:15

    Да, не хило так цена подлетела за 2 месяца на 1400р. Абсолютный рекорд похоже.

  • Dzm1cer Neophyte Poster
    офлайн
    Dzm1cer Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #459140

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 июля 2020 22:07 Редактировалось Dzm1cer, 3 раз(а).

    Может кто подсказать есть ли возможность здесь купить, или заказать из-за бугра за вменяемые деньги? А то все ругаются на бешеный ценник, а альтернатива-то есть хоть какая-нибудь? Я вообще всё старшее семейство Хрустмастеров имею ввиду, от Т300 и выше.

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 14 сентября 2020 01:33
    Dzm1cer:

    Может кто подсказать есть ли возможность здесь купить, или заказать из-за бугра за вменяемые деньги? А то все ругаются на бешеный ценник, а альтернатива-то есть хоть какая-нибудь? Я вообще всё старшее семейство Хрустмастеров имею ввиду, от Т300 и выше.

    на сегодняшний день за такие деньги можно купить фанатек, я конечно ответил поздно возможно вы уже, что то купили, а так готов помочь вам.

  • Scorp666 Neophyte Poster
    офлайн
    Scorp666 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #429334

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 марта 2021 23:12 Редактировалось Scorp666, 2 раз(а).
    Dzm1cer:

    Может кто подсказать есть ли возможность здесь купить, или заказать из-за бугра за вменяемые деньги? А то все ругаются на бешеный ценник, а альтернатива-то есть хоть какая-нибудь? Я вообще всё старшее семейство Хрустмастеров имею ввиду, от Т300 и выше.

    https://www.computeruniverse.net/ru/ Топ магазин в Германии !

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    TS-PC Racer лучше чем FANATEC CSL PS4 ! У фанатек заточка под электронику с прибамбасами и настройками, но шумнее чем TS-PC/SW так как ремень ОДИН , а у TS-PC Два ремня !

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 9 марта 2021 07:55 Редактировалось женя1311, 1 раз.
    Scorp666:

    Dzm1cer:

    Может кто подсказать есть ли возможность здесь купить, или заказать из-за бугра за вменяемые деньги? А то все ругаются на бешеный ценник, а альтернатива-то есть хоть какая-нибудь? Я вообще всё старшее семейство Хрустмастеров имею ввиду, от Т300 и выше.

    https://www.computeruniverse.net/ru/ Топ магазин в Германии !

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    TS-PC Racer лучше чем FANATEC CSL PS4 ! У фанатек заточка под электронику с прибамбасами и настройками, но шумнее чем TS-PC/SW так как ремень ОДИН , а у TS-PC Два ремня !

    То что ремень один это ничего не значит!!!! Там конструктив просто другой. Ремень проходит по направляющим роликам, которые не придерживают плотно ремень. И в случае не ровности в игре он начинает скакать и от этого идёт шум/грохот. Но!! Это параметр Fei если его опустить ниже 60% будет более менее, но он уберет детальность и уже не так приятно играть. Ну и в конце скажу csl будет сильнее чем траст по силе. Но по качеству самого оборудование ХУЖЕ! ИМЕННО БАЗЫ.

    Добавлено спустя 6 минут

    Scorp666, из Германии есть траблы! Я состою в группе симрейсингА там много людей из РФ. В последнее время из Германии приходит с проблемами. Именно т300 ну и как правило если что не так то это ваши проблемы! Отправка за ваш счёт потом месяц ожидания головная боль и всё такое.
    Советую искать на Авито или на форуме simracing.su. Или написать мне в личку могу помочь. И очень важно для чего вам Руль. А именно для ПК или консоли?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Scorp666, а новый вы сейчас ниже 400$€ не купить цены на эти подняли как и на карты. Т300 сегодня не стоит своих денег совершенно. Ему цена 280-300$ Максимум. Педали полная ерунда у траста. Даже эти новые с ЛС тормозом. Хоть они на датчиках холла. Отлиты ужасно, как будто форма кривая на заводе. Да и проблема с ними Тоже есть. Короче 50/50.