Ответить
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 22 февраля 2011 14:48
    muaithai:

    Фенрир, хватит срать своим поганым матом на культурных форумах, терпение форумчан не бесконечно.

    ну.. это можно было и в личку написать :lol:

    уважаемые форумчане, простите меня за мой костяной язык, но видя гавно - я не мугу назвать его фиалками :shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • 171681 Member
    офлайн
    171681 Member

    372

    14 лет на сайте
    пользователь #171681

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 22 февраля 2011 14:53
    Фенрир:

    т.е. работников милиции, вероятно, задолбало искать вот таких вот дурочек не ночующих дома и их можно понять!

    это их работа и никого не ипет, что их задолбало, а что - нет, им за это деньги платят :znaika:

    Главное, чтоб с одноклассником веселилась, а не с пареньком старше 18 лет- закроют за педофилию.

    и пральна сделают... нех с девочками из школы кувыркаться :znaika:

    а по ним зачастую невидно возраста.

    В свое время так чуть не влип как кур в ощип. Телочка уже потекла везде до состояния "бери замуж и веди в сельсовет". Хорошо друг с ее района был (бухали в соседней комнате) и сказал точный возраст падружки- 14 лет, а то бы усе. Наощупь все хорошо упруго и рельефно было, аттестат половой зрелости просто замечательный...

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 22 февраля 2011 14:58

    Теренс и Филип, ну, спорить не буду.. некоторые школьницы выглядят старше взрослых женщин...

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 22 февраля 2011 15:14

    muaithai, Согласен,я только зашел,читаю и думаю,а у человека воспитания нет!!!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • muaithai Member
    офлайн
    muaithai Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #353862

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 февраля 2011 15:30

    Тем не менее двенадцать лет это всё-же заметно как ни крути.

  • muaithai Member
    офлайн
    muaithai Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #353862

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 февраля 2011 15:33

    Хотя на любой товар находится ценитель. Тем более, если кто-то хочет стать первым, а это может обернуться некоторыми нюансами.

  • muaithai Member
    офлайн
    muaithai Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #353862

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 февраля 2011 15:36

    Тяга к первенству вообще присуща как характерная явление. Только не все могут поднять науку либо победить олимпиаду. Тогда остаётся искать первенство только у малолеток.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 22 февраля 2011 15:40
    shpilka:

    dimmmmm, ничего их не можно понять. Одна дурочка заночевала, другую убили - нельзя всех под одну гребенку. К тому же, тот, кто не принимал заявление, просто на дурачка сыграл, чего ради защищать таких недолюдей, не понимаю

    Я вообще-то не защищал "недолюдей"... Я просто взглянул на ситуацию с другой стороны. Милиция должна заниматься раскрытием и предотвращением преступлений и поиском преступников, а вынуждена заниматься поиском малолетних дурочек, имеющих огромные пробелы в воспитании... :shuffle:

    А почему сразу не приняли заявление мы можем только предполагать... Нас же там не было... Может работник милиции начал было мамаше объяснять, что надо для начала обзвонить подружек и т.п., а уж потом подавать заявление. Мамаша может не дослушала, психанула и убежала... :spy:

    ↻↺
  • muaithai Member
    офлайн
    muaithai Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #353862

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 февраля 2011 16:04

    Я поддерживаю мнение, что не надо брать заявление о пропаже. Погуляет и найдётся подросток. А если что плохое случилось - всё-равно уже ничем не помочь.

  • Братан zippo club
    офлайн
    Братан zippo club

    3689

    15 лет на сайте
    пользователь #144698

    Профиль
    Написать сообщение

    3689
    # 22 февраля 2011 16:11

    так каков все же итог???

    Если нет разницы зачем платить больше? (Налоговый кодекс).
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 февраля 2011 16:14

    dimmmmm, милиция у нас на бюджете, так вот пусть занимается своими делами. Какими бы эти дела ни были. имхо, пропавшая девочка, даже если она "загуляла", важнее, чем похищенный мешок картошки :)

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Братан zippo club
    офлайн
    Братан zippo club

    3689

    15 лет на сайте
    пользователь #144698

    Профиль
    Написать сообщение

    3689
    # 22 февраля 2011 16:16

    на каком бюджете???? Я лично из своего кармана налоги плачу на каждого мен..... мус.... милиционера!

    Если нет разницы зачем платить больше? (Налоговый кодекс).
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 февраля 2011 16:17

    Братан, бюджет как раз из налогов и получается, ага ;)

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 22 февраля 2011 16:19
    muaithai:

    Я поддерживаю мнение, что не надо брать заявление о пропаже. Погуляет и найдётся подросток. А если что плохое случилось - всё-равно уже ничем не помочь.

    у вас свой ребенок есть? :spy:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 22 февраля 2011 16:30
    muaithai:

    Я поддерживаю мнение, что не надо брать заявление о пропаже. Погуляет и найдётся подросток. А если что плохое случилось - всё-равно уже ничем не помочь.

    Посмотрим как вы запоете - когда вши дети лет 11-14 вот так неожиданно исчезнут, отключив телефоны - будете сидеть и тупо 3 дня ждать?

    dimmmmm,

    Милиция должна заниматься раскрытием и предотвращением

    а она точно этим занимается ?? а не подходила ко всему с точки зрения - нет заявления - нет проблемы :cry:

    Добро торжествует, зло - действует
  • muaithai Member
    офлайн
    muaithai Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #353862

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 февраля 2011 17:46
    Maks_K:

    Посмотрим как вы запоете - когда вши дети лет 11-14 вот так неожиданно исчезнут, отключив телефоны - будете сидеть и тупо 3 дня ждать?

    Не надо всегда всё возлагать на милицию. Можно взять пару выходных и самому предпринять какие-либо действия по поиску.

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 22 февраля 2011 18:27
    muaithai:

    Maks_K :

    Посмотрим как вы запоете - когда вши дети лет 11-14 вот так неожиданно исчезнут, отключив телефоны - будете сидеть и тупо 3 дня ждать?

    Не надо всегда всё возлагать на милицию. Можно взять пару выходных и самому предпринять какие-либо действия по поиску.

    Все и всегда нет

    НО почитайте ветку с начала - все советы - подать заявление и искать самому

    Добро торжествует, зло - действует
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 22 февраля 2011 19:19

    у вас свой ребенок есть?

    muaithai, вы на вопрос можете ответить? :spy:

    Не надо всегда всё возлагать на милицию. Можно взять пару выходных и самому предпринять какие-либо действия по поиску.

    думается когда ребенок не приходит ночевать (вместо того, чтобы появиться дома после обеда) уже как-то не до работы сразу :shuffle: вот только трезво мыслить не всегда получается и в голову лезут далеко не позитивные мысли :(

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24755

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24755
    # 22 февраля 2011 20:44

    А Фенрир совершенно прав. В стране достаточно примеров, когда ребенок не приходил вовремя домой, а потом тело находили в какой-нибудь лесополосе. Причем, после разбора полетов выяснялось, что если бы активные действия по поиску начали производиться сразу, то и ребенок был бы жив, либо преступник задержан по горячим следам и не было бы следующего преступления. Но у нашей милиции видимо есть задачи поважнее, чем охрана жизни граждан.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

    2600

    15 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 22 февраля 2011 21:03

    Land, приведи конкретные примеры пожалуйста

    Малютки мои, обожаю вас!!!