• WinnerDanger Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    WinnerDanger Neophyte Poster Автор темы

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1931053

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 мая 2020 04:05

    Живу возле цнянского водохранилища, на Усадебной. Очень нуждаюсь в интернете с хорошей скоростью, ну вот просто необходима мне большая скорость! Решил сменить тариф, смотрю, а максимальный тариф ~8 мбит/сек. Звонил в Белтелеком, спрашивал, что делать, как увеличить скорость, когда проведут оптоволокно? Говорили, что к лету должны все сделать. Увы, ничего не сделали. Прошло ещё одно лето, оптоволокна нет. Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно увеличить скорость моего интернета? С такой скоростью даже фильм нормально на ivi не посмотришь... Обидно, конечно, что живешь, можно сказать, в городе, а оптоволокно так и не проводят. Приходил электрик, смеялся... У него в деревне провели этот оптоволокно, а у нас все никак не проведут! Эхх, может я слишком часто об этом думаю, может надо как-то забыть. Просто каждый просмотр фильма в 1080p - ад. Все долго грузится, зависает, игры качаются долго, скорость - нестабильная. Все-таки, плохо это(

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5084

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 25 мая 2020 09:28

    какой ужас

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    835

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 25 мая 2020 10:18
    WinnerDanger:

    Живу возле цнянского водохранилища, на Усадебной. Очень нуждаюсь в интернете с хорошей скоростью, ну вот просто необходима мне большая скорость! Решил сменить тариф, смотрю, а максимальный тариф ~8 мбит/сек. Звонил в Белтелеком, спрашивал, что делать, как увеличить скорость, когда проведут оптоволокно? Говорили, что к лету должны все сделать. Увы, ничего не сделали. Прошло ещё одно лето, оптоволокна нет. Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно увеличить скорость моего интернета? С такой скоростью даже фильм нормально на ivi не посмотришь... Обидно, конечно, что живешь, можно сказать, в городе, а оптоволокно так и не проводят. Приходил электрик, смеялся... У него в деревне провели этот оптоволокно, а у нас все никак не проведут! Эхх, может я слишком часто об этом думаю, может надо как-то забыть. Просто каждый просмотр фильма в 1080p - ад. Все долго грузится, зависает, игры качаются долго, скорость - нестабильная. Все-таки, плохо это(

    Не факт, что на оптоволокне от БТК ситуация будет лучше. Сейчас у них огромные проблемы с маршрутизацией.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5084

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 25 мая 2020 10:35

    какие такие проблемы?

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    835

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 25 мая 2020 10:39
    netmaster:

    какие такие проблемы?

    Высокий пинг, потери пакетов на западные ресурсы по вечерам.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5084

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 25 мая 2020 10:50

    ну не на все же

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    835

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 25 мая 2020 10:52
    netmaster:

    ну не на все же

    У меня на всё. У некоторых пользователей то же, но я слышал, что устраняется проблема.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5084

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 25 мая 2020 11:28
    Varw9999:

    netmaster:

    ну не на все же

    У меня на всё. У некоторых пользователей то же, но я слышал, что устраняется проблема.

    если такая проблема есть то она есть для всех пользователей и для отдельной категории пользователей ее устанить нельзя

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    835

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 25 мая 2020 11:33
    netmaster:

    Varw9999:

    netmaster:

    ну не на все же

    У меня на всё. У некоторых пользователей то же, но я слышал, что устраняется проблема.

    если такая проблема есть то она есть для всех пользователей и для отдельной категории пользователей ее устанить нельзя

    Я понимаю в трудности устранения данной проблемы, но что-то с этим делать нужно же.

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2967

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 25 мая 2020 11:46

    [censored by Grace-o]

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 25 мая 2020 14:38
    WinnerDanger:

    Очень нуждаюсь в интернете с хорошей скоростью, ну вот просто необходима мне большая скорость!

    Varw9999:

    Просто каждый просмотр фильма в 1080p - ад. Все долго грузится, зависает, игры качаются долго, скорость - нестабильная. Все-таки, плохо это(

    :D :super:

    кто сеет ветер - пожнет бурю