Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Монитор ASUS ROG Strix XG438Q

43", 16:9, 3840x2160, VA, 120 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort

  • Yurkin_76 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yurkin_76 Senior Member Автор темы

    724

    12 лет на сайте
    пользователь #481643

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 19 мая 2020 20:00 Редактировалось Yurkin_76, 1 раз.

    LG OLED48CX вот это вещь,за эти деньги,ну примерно за эти:),надо только подождать.

    У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешено только работать.
  • AlekceyBog Junior Member
    офлайн
    AlekceyBog Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1071732

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 октября 2020 10:12
    Yurkin_76:

    LG OLED48CX

    А как же изогнутый экран, что полезнее для глаз ? Уловка маркетологов, или как. Ты в этом понимаешь ? если дас, то может ответишь. Потому что я на такие мониторы не обращаю внимания, и смотрю те что изогнуты.

  • AlekceyBog Junior Member
    офлайн
    AlekceyBog Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1071732

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 ноября 2020 11:03

    Можетэ то магия. Но по опыту. Я часов 15+ могу нормальнод ля глаз просидеть за качественным монитором , изогнутым. За простым плоским , у меня глаза слезятся и капиляры трескаются что кровеносные такие линии на глазах.

    И если не много подумать. То в природе нет плоского обзора. Обзор , горизонт, - всегда как бы изогнут.Либо во внутрь. Либо извне.

  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1020

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 22 марта 2021 12:24

    Поработал какое-то время с 49" плоским телевизором вместо моника - при всех его плюсах как экрана это все-таки не монитор. При расположении как монитора края плохо видны из-за слишком широких углов обзора. Очень большой вертикальный размер - головой постоянно приходится вверх-вниз.
    43" дюйма это несколько лучше, но не намного.

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.