Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

FSP ATX550PNR

Ответить

ATX 550 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 2x 12В 25А

  • Dimenice Куратор team
    офлайн
    Dimenice Куратор team

    3935

    12 лет на сайте
    пользователь #457292

    Профиль
    Написать сообщение

    3935
    # 23 июля 2013 13:43

    Вы можете свободно обойтись подключением родных 4pin от БП к плате c 8pin коннектором, это не станет препятствием для её адекватной работы, подобные переходники не обязательны, если вообще имеют смысл...

    Часто редактирую, дополняя, свои посты)
  • OpelAstrag Member
    офлайн
    OpelAstrag Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #175480

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 17 сентября 2015 16:33 Редактировалось OpelAstrag, 1 раз.

    Я понимаю, что некропост, но все таки крик души. Досталось мне сие чудо по причине помершего блока. Проставил как временное решение. По качеству элементов ничего не скажу ибо не знаю )) Но вот сам блок не рекомендую.

    1. Короткий шнур питание процессора. Еле еле внатяг влез при нижнем расположении блока.
    2. Он очень шумный. Настолько, что просто бесит. Я думал у меня такой попался - вентилятор подгулявший. Ан нет.
    Они изначально очень шумные!

    В общем, если вы хотите дать поспать окружающим и поработать вечером - строго не рекомендуется к покупке. Жужжит даже при смешной нагрузке.

    PS: Кто нибудь менял в нем кулер? ) Штатный вроде как на 80+ CFM. Низкооборотистые с потоком в 45CFM - смерть для него?

    Ничто так не выдает бедность внутреннего мира, как цитаты из книги мудрых мыслей и поисковиков интернета.
  • leshik1101 Neophyte Poster
    офлайн
    leshik1101 Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #223433

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 февраля 2018 18:52
    chuhonda:

    подскажите пожалуйста! у меня материнка с 8 пиновским подключением а на БП только 4пина я сделал переходник правильно ли я сделал?

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    подскажите пожалуйста! у меня 8 пиновское подключение материнки а на блоке только 4 пиновский зазъем переходника ненашел! сделал сам, правильно ли я сделал?

    похоже на правду. заработало?