Тема закрыта
  • 3001645 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3001645 Neophyte Poster Автор темы

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3001645

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 мая 2020 13:00

    Вижу, что на просторах форума очень много Клиентов EVACLINIC. Так пусть они все будут здесь! Фекс-пекс-трекс ☻

    Добавлено спустя 14 минут 29 секунд

    Я надеюсь, что многим эта тема поможет :)

  • RESPEKT2013 Junior Member
    офлайн
    RESPEKT2013 Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #817575

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 6 мая 2020 13:21

    Добрый день.
    Картина на аватарке необычная! Сильная и мудрая! Мне очень нравятся такие вещи. Ещё видела подобную, в таком стиле, цвете в кабинете приема интернациональной в Еве) видимо у вас)))

  • knn1289 Neophyte Poster
    офлайн
    knn1289 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3024104

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 мая 2020 21:05

    Мы являемся клиентами Евы!!! Эта Клиника подарила нам огромную надежду на возможность стать родителями!!! Пока надежду, но вскоре и возможность, потому что мы попали в руки профессионалов. Всегда с радостью приходим и уходим с Евы. Мы прошли все обследования и готовимся вступать в протокол. Пожелайте нам удачи)

  • margo111222 Member
    офлайн
    margo111222 Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #306482

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 6 мая 2020 21:06

    Прикольная тема! Возможно будет многим полезна. Может кто читает посоветует детского гинеколога в еве??? Мы делали у них ЭКО на Герцена, потом у Ларисы Валерьевны вели беременность. Девочке 1 год. Не беспокоит ничего , но иногда ТАМ бывают покраснения. Тревогу не бью, пока собираю мнения, так сказать.
    Может кто-нибудь прочитает и тоже даст совет?
    Буду благодарна!!!
    Можно в личку)

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 мая 2020 23:06

    О, классненько, что собираются единомышленники, то есть клиенты Еваклиник. Я после ЭКО, жду двойняшек. Делала в Еве, тут и беременность веду. Срок на начало июля, но с двумя никогда не угадаешь, доходишь или нет, поэтому думая что в конце июня рожу. knn1289 вам удачи, верьте и все получится. Врачи сильнейшие в своей области, вы правильно подметили. К кому в протокол идёте?

    Уженепузастик
  • 3024232 Neophyte Poster
    офлайн
    3024232 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3024232

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 мая 2020 00:05

    А я каждое утро мимо вас на работу хожу, вижу вывеску EVACLINIC IVF, думаю а что за услуги оказывают здесь? Теперь буду знать-ЭКО. Здорово то, что вы даете парам надежду.

  • RESPEKT2013 Junior Member
    офлайн
    RESPEKT2013 Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #817575

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 7 мая 2020 08:28

    margo111222, я тоже вела беременность у Ларисы Валерьевны))) и дальше к ней хожу как гинекологу, не могу ее поменять и наверное это уже не сделаю. А вы сейчас к другому врачу ушли? В Еве? Правда надо отметить, что очень сложно записаться к Невидович на прием, через их колл вообще невозможно. На сколько я поняла она полностью ушла на беременных,тут и плюс и минус.
    Если соберётесь к ней, то держите мой лайфхак. Два месяца я слушала ответ, что ее расписание расписано.....потом взяла букет и пошла ее поблагодарить за всё прошлое и записалась прямо у нее!))))
    А по детскому гинекологу посмотрите Дубровская. Она в детской гинекологии давно, мне сама Невидович говорила. Я тоже совета спрашивала для знакомых, они ходили, вопросы свои решили. Но по опыту мамы, если жалоб нет, а только периодически покраснения, то это может быть банальные вопросы личной гигиены. Отдельное полотенечко для девочки обязательно!

  • zhuzhu.bara Neophyte Poster
    офлайн
    zhuzhu.bara Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1267897

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 мая 2020 15:10

    Стала клиентом ЕваКлиник после неудачного опыта с ЛОДЭ. Во время короновирусной пандемии на каждом приеме мерили температуру, давали маску, просили обработать руки антисептиком. На приеме у врача все есть: халатик, пеленка, салфетки. Очень приятный ремонт, приятные сотрудники. Пока у меня только положительные эмоции от клиники. Для меня есть один огромный плюс - это их мобильное приложение, на которое мне приходят все анализы и ведется запись по всем моим визитам и заключениям. Правда очень удобно!

    Суммирую все плюсы:

    • Безопасность (температура, антисептик, маска)
    • Мобильное приложение (с фиксированием всех визитов и заключений)
    • Приятный персонал
    • Квалифицированное обслуживание (врачи не берут лишних анализов)
    • Комфортные осмотры

    Даже не знаю, чего бы я еще могла пожелать для улучшения сервиса. Все супер!

  • 2977083 Neophyte Poster
    офлайн
    2977083 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2977083

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 мая 2020 18:04

    Пожалуй тоже присоединюсь к беседе. Тоже являюсь пациентом Еваклиник и искренне рада своему выбору. Изначально обращалась в клинику просто на прием к гинекологу, а позже стали с мужем серьезно рассматривать это учреждение, чтобы сделать ЭКО. Мне нравится, что в Еве все понятно и особенно радует отношение врачей к себе. Всегда все подскажут и расскажут. Сейчас состою в клинике по программе эко стандарт. Дали рассрочку нам, за что отдельное спасибо. Вы и правда большие молодцы, потому что делаете все ДЛЯ людей, а не ЗА СЧЕТ людей. Думаю, со мной многие согласятся.

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    knn1289:

    Мы являемся клиентами Евы!!! Эта Клиника подарила нам огромную надежду на возможность стать родителями!!! Пока надежду, но вскоре и возможность, потому что мы попали в руки профессионалов. Всегда с радостью приходим и уходим с Евы. Мы прошли все обследования и готовимся вступать в протокол. Пожелайте нам удачи)

    Вау! Мы в похожей ситуации с вами! Удачи вам. Мы вот тоже готовимся вступать в первый протокол. Очень большие надежды и сумасшедшая вера. Верю, что все получится и надеюсь на Еву.

  • 3001645 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3001645 Neophyte Poster Автор темы

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3001645

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 мая 2020 23:51

    Ничего себе, как быстро эта ветка набирает популярность! Ко мне, если хотите можете обращаться по вопросам! Всегда буду рада помочь!

  • RESPEKT2013 Junior Member
    офлайн
    RESPEKT2013 Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #817575

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 9 мая 2020 17:44

    3001645 ходят слухи, что в Еваклиник есть донорский материал бизнесменов или ещё каких то вип персон. Нигде официально про это вы не пишите. Расскажите, насколько это правда? Если да, то этим сможет воспользоваться любой желающий?

  • 2977083 Neophyte Poster
    офлайн
    2977083 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2977083

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2020 14:43
    RESPEKT2013:

    3001645 ходят слухи, что в Еваклиник есть донорский материал бизнесменов или ещё каких то вип персон. Нигде официально про это вы не пишите. Расскажите, насколько это правда? Если да, то этим сможет воспользоваться любой желающий?

    Ого, самой стало прям интересно. С удовольствием бы почитала или послушала бы о таком. Не знаю точно, насчет донорского материала бизнесменов и вип персон, но про то, что донорский банк - чуть ли не самый крупный в мире - это да. Даже рассказы близких друзей это подтверждают.

  • RESPEKT2013 Junior Member
    офлайн
    RESPEKT2013 Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #817575

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 13 мая 2020 16:19

    Интересно! Но молчат почему то... В Еве много всяких фишек, но эта штучка про вип доноров меня очень заинтриговала. И нигде почитать не могу. Как будто в Еваклиник их по блату продают. И за сколько? ?

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 13 мая 2020 17:11
    RESPEKT2013:

    Интересно! Но молчат почему то... В Еве много всяких фишек, но эта штучка про вип доноров меня очень заинтриговала. И нигде почитать не могу. Как будто в Еваклиник их по блату продают. И за сколько? ?

    Прикольно конечно, мне как то необходимости не было донорством интересоваться, но вы заинтриговали! А вообще мне кажется, что для мужчины стать перед выбором "отца" для своего ребёнка сложно, не то что нам. Не знаю я наверное на все была готова, чтобы мамой стать. И классно что донорство в Еве приветствуется, а бизнесмен он или нет это уж дело личное. Ведь выбирают по разным критериям.

    Уженепузастик
  • 2504763 Neophyte Poster
    офлайн
    2504763 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2504763

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 мая 2020 01:11 Редактировалось 2504763, 1 раз.
    margo111222:

    Прикольная тема! Возможно будет многим полезна. Может кто читает посоветует детского гинеколога в еве??? Мы делали у них ЭКО на Герцена, потом у Ларисы Валерьевны вели беременность. Девочке 1 год. Не беспокоит ничего , но иногда ТАМ бывают покраснения. Тревогу не бью, пока собираю мнения, так сказать.
    Может кто-нибудь прочитает и тоже даст совет?
    Буду благодарна!!!
    Можно в личку)

    Не прошла мимо, решила оставить своё восхищение врачом в Еве- Такунова Мария Григорьевна.Тем самым и порекомендовать вам! Водила свою малышку к ней, кстати тоже Евой зовут) 3 года. Мария Григорьевна замечательный доктор, чувствуется ее профессионализм с первых минут. Осмотр проведен был очень хорошо, никакого дискомфорта, очень понимающий доктор, помогла расслабиться и мне, настроиться на позитивный лад и дочку расположила к себе в 2 щелчка. Дала массу советов, провела все анализы и диагностику на высшем уровне. Назначила лечение которое помогло, более того, оставила свои контакты для связи в любое время если что-то будет беспокоить или появятся вопросы в процессе лечения. Очень рекомендую! Ещё и при оплате услуги 20% скидкой воспользовались, так как имена у нас одинаковые! В Еве одним словом- замечательно!

  • 3001645 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3001645 Neophyte Poster Автор темы

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3001645

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 мая 2020 09:47
    RESPEKT2013:

    3001645 ходят слухи, что в Еваклиник есть донорский материал бизнесменов или ещё каких то вип персон. Нигде официально про это вы не пишите. Расскажите, насколько это правда? Если да, то этим сможет воспользоваться любой желающий?

    Мы сейчас готовим супер уникальное предложение про Вип-доноров. Подробно об этом не так давно говорила в видео эфире Дубиковская Ирина Валерьевна. Вот ссылку прикрепляю

    Пока мы держим это в тайне. Но если по секрету, то можно будет выбрать донора, похожим на звёзд. И даже выбирать по голосу!

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 18 мая 2020 11:47

    Круто!!! Но это Ева и этим все сказано!!! Новые фишки и обалденные предложения в вашем стиле. Будет интересненько подробности узнать, может кто из моих знакомых заинтересуется такой услугой. Ведь не замужней можно воспользоваться банком доноров? У меня приятельница после моего ЭКО, теперь тоже грезит, но мужа и претендентов на отцовство нет.

    Уженепузастик
  • ЛапушкаЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ЛапушкаЯ Neophyte Poster

    14

    3 года на сайте
    пользователь #3034580

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 мая 2020 11:01

    Всем привет. Я здесь новичок, но уже хочу в вашу компанию. У меня 6 недель, может поделитесь, кто в Еве беременность ведёт) к кому лучше идти и какой пакет выбрать?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 мая 2020 20:42 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    3001645:

    А кто ходил в Еву на Интернациональной? Как там гинекологи?

    3001645:

    Мы сейчас готовим супер уникальное предложение про Вип-доноров. Подробно об этом не так давно говорила в видео эфире Дубиковская Ирина Валерьевна. Вот ссылку прикрепляю
    ...
    Пока мы держим это в тайне. Но если по секрету, то можно будет выбрать донора, похожим на звёзд. И даже выбирать по голосу!

    Тема-реклама клиники. Автор топика спалилась. Сначала вела диалог от третьего лица, а сейчас... упс!

Тема закрыта