• Bestpriceparts MemberАвтор темы
    офлайн
    Bestpriceparts Member Автор темы

    334

    8 лет на сайте
    пользователь #1781564

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 апреля 2020 15:21 Редактировалось Bestpriceparts, 3 раз(а).

    Крайслер Пацифика. Покупка, обслуживание, содержание!

    Сегодня у нас необычная задача. Сегодня поговорим о легендарном американском автомобиле Chrysler Pacifica. И поговорим как раз о том, в чем мы являемся экспертами - о стоимости содержания, о ваших деньгах!.

    Это не будет типичный обзор, описание модели - такого добра в сети полно. Хотите красивый фильм о модели и ее особенностях, смотрите обзоры на YouTube, мы же будем говорить только о деньгах!

    [контент удалён]

    Речь о деньгах которые вы можете сэкономить, или наоборот потерять, это зависит от того, когда вы прочли этот материал, до, или после покупки!

    Но даже если вы уже являетесь счастливым обладателем этого автомобиля, вы найдете много полезной, а главное практичной информации о его обслуживании и содержании!

    Весь материал разобьем по группам. Точнее по системам. Так будет проще, так вы сможете оценивать риски для каждой из систем, а в конце подведем итоги, где будет сводная таблица расходов. Берите эту таблицу и отправляйтесь за покупкой. Либо используйте ее как календарь для планирования будущих затрат.

    В любом случае только концентрат и ничего лишнего!

    Крйслер Пацифика - вам точно по карману?

    Страшным кошмаром после покупки автомобиля б.у. являются не только скрытые дефекты мотора, коробки, или кузова, но и высокая стоимость запчастей и обслуживания. Вы можете поверхностно ознакомиться с ценой расходников на авто, или послушать рассказы друга, который когда-то катался на этом авто пару месяцев, да быстро продал.

    Но это неверный метод, надо быть готовым не только при покупке и если надо обоснованно торговаться, но и после покупки понимать, во что станет содержание. Об этом и поговорим!

    [контент удалён]

    Дальше будем освещать каждую систему с затратами на ее обслуживание и содержание отдельно. О стоимости всех описанных в тексте расходников и запчастей вы узнаете из сводной таблицы в конце этого обзора. Так вам будет удобнее пользоваться ей при покупке и для планирования затрат на предстоящие работы!

    Коробка и трансмиссия Крайслер Пацифика. Меняем масло, сальники и едем дальше.

    При удачном подборе авто изначально, все что вам надо будет сделать - это заменить масло, фильтр и прокладку поддона, да 2 сальника полуоси, которые часто текут и нуждаются в регулярной замене. Больше ничего делать не надо.

    [контент удалён]

    Что касается полуосей, то наружный ШРУС сейчас можно приобрести отдельно - это не является серьезным дефектом. А вот если из строя вышел внутренний ШРУС, он расположен ближе к коробке, то тут уже придется менять всю полуось в сборе, а это дороже. Обращайьте на это внимание!

    При неудачном подборе, коробка будет...

    Читайте дальше по ссылке. Весь материал тут разместить нельзя, так как в тексте много ссылок на описываемые запчасти.Плюс в самом конце материала большая сводная таблица расходов на обслуживание и содержание с реальными ценами!

    Если есть вопросы по содержанию, или стоимости запчастей - пишите. Работаем с этим автомобилем с 2010 года!

    Скажем одно - аналогичных обзоров на просторах сети Internet нет.

  • RdSlvr Neophyte Poster
    офлайн
    RdSlvr Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #449044

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 апреля 2020 17:43
    Bestpriceparts:

    Читайте дальше по ссылке.

    а продолжение-то будет?

  • Bestpriceparts MemberАвтор темы
    офлайн
    Bestpriceparts Member Автор темы

    334

    8 лет на сайте
    пользователь #1781564

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 апреля 2020 18:23
    RdSlvr:

    Bestpriceparts:

    Читайте дальше по ссылке.

    а продолжение-то будет?

    Конечно, продолжение читайте по ссылке - https://avtovopros.by/services/chrysler-pacifica/pacifica_sold/