Ответить
  • Merzila MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzila Member Автор темы

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #250110

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 15 апреля 2020 14:42 Редактировалось Merzila, 1 раз.

    По фото и обзорам нравится даже больше 7 Pro.
    Думаю, себе буду заказывать.
    Обзоры приятные

  • ileas90 Member
    офлайн
    ileas90 Member

    442

    13 лет на сайте
    пользователь #376879

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 15 апреля 2020 18:40

    почему бы не оставить чистый экран и выезжающую переднюю камеру. все равно никто ей не пользуется :) и эти закругленные грани по бокам. адище

    fino alla fine
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 15 апреля 2020 18:51
    ileas90:

    и выезжающую переднюю камеру.

    Я думаю можно забывать про это.

  • Merzila MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzila Member Автор темы

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #250110

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 15 апреля 2020 20:51
    ileas90:

    почему бы не оставить чистый экран и выезжающую переднюю камеру. все равно никто ей не пользуется :) и эти закругленные грани по бокам. адище

    Вроде как, они аргументировали это тем, что пошли на этот шаг в угоду весу

    7 Pro лично для меня тяжеловат все же

  • angelus9585 Junior Member
    офлайн
    angelus9585 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #661757

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 18 апреля 2020 23:08
    Merzila:

    ileas90:

    почему бы не оставить чистый экран и выезжающую переднюю камеру. все равно никто ей не пользуется :) и эти закругленные грани по бокам. адище

    Вроде как, они аргументировали это тем, что пошли на этот шаг в угоду весу

    7 Pro лично для меня тяжеловат все же

    Вес, место под батарею освободили, влагозащита

  • ArsenalFC Junior Member
    офлайн
    ArsenalFC Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #622744

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 апреля 2020 00:31

    Знает кто, когда у нас появится и приблизительно по какой цене?

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 19 апреля 2020 09:18 Редактировалось Pineapplebro, 1 раз.

    Комментарий удалён.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 апреля 2020 12:37

    Появились русскоязычные обзоры первые. Камера осталась на прежнем уровне(

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Grachevsky Neophyte Poster
    офлайн
    Grachevsky Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2414554

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 апреля 2020 21:28
    angelus9585:

    Merzila:

    ileas90:

    почему бы не оставить чистый экран и выезжающую переднюю камеру. все равно никто ей не пользуется :) и эти закругленные грани по бокам. адище

    Вроде как, они аргументировали это тем, что пошли на этот шаг в угоду весу

    7 Pro лично для меня тяжеловат все же

    Вес, место под батарею освободили, влагозащита

    Влагозащита и так была, не платили просто за сертификацию. Можешь посмотреть ютуб.
    Вес 7 грамм, серьезно?) + точка в придачу

    Жалко, что oneplus все больше скатывается в маркетинг, скоро превратятся в самсунг.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 апреля 2020 03:22
    Grachevsky:

    Жалко, что oneplus все больше скатывается в маркетинг, скоро превратятся в самсунг

    Это финальная точка интересов любого производителя.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • FuckeR89 Member
    офлайн
    FuckeR89 Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #116309

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 27 апреля 2020 16:23

    Куплю только за 800 уе топ версию не больше! откуда такие цены, окулеле!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 апреля 2020 19:35
    FuckeR89:

    Куплю только за 800 уе топ версию не больше! откуда такие цены, окулеле!

    К сожалению, топ девайсы за минимальные деньги, и при этом с высоким уровнем качества, закончились на моделях 7pro, 7т, и 7т про. Сейчас новая веха развития бренда, они вышли практически на прямую конкуренцию с А-брендами, типа хуавей и самсунг, плюс минус, прайс сейчас очень похожий, но все же в пользу ванплас. Понятно, что существенную часть аудитории прайс отпугнет, особенно тех, у кого просто физически нет бюджета на эти устройства. Остальным же останется негодовать, сравнивать, думать, и...всё равно покупать ванплас, потому что лучше реально по прежнему нет.
    Самсунг? Еще дороже, камера такая же средняя, так же очень сомнительный эксинос. Из плюсов только местная гарантия и рассрочка. Но по этим конским официальным прайсам брать самсунг, ну такое...
    Хуавей? Еще дороже, конченый кирин, конченая оболочка, нет гугл сервисов. Из плюсов не плохая камера и местная гарантия с рассрочкой, и все за тот же конский прайс.

    Что ещё? Ойфон? Я ойфоном подареным пользоваться не стал бы, мне оболочка совсем не подходит. Его только продать и купить ванплас.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Я пока выкрутился по другому - купил Pixel 4 XL. Очень нравится, всё что надо, всё есть. Из недостатков слабая батарея. Но гнать надо из сша его. Иначе тут опять же отмороженный прайс со всеми вытекающими.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Grachevsky Neophyte Poster
    офлайн
    Grachevsky Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2414554

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 апреля 2020 12:39 Редактировалось Grachevsky, 1 раз.
    UnKind:

    FuckeR89:

    Куплю только за 800 уе топ версию не больше! откуда такие цены, окулеле!

    К сожалению, топ девайсы за минимальные деньги, и при этом с высоким уровнем качества, закончились на моделях 7pro, 7т, и 7т про. Сейчас новая веха развития бренда, они вышли практически на прямую конкуренцию с А-брендами, типа хуавей и самсунг, плюс минус, прайс сейчас очень похожий, но все же в пользу ванплас. Понятно, что существенную часть аудитории прайс отпугнет, особенно тех, у кого просто физически нет бюджета на эти устройства. Остальным же останется негодовать, сравнивать, думать, и...всё равно покупать ванплас, потому что лучше реально по прежнему нет.
    Самсунг? Еще дороже, камера такая же средняя, так же очень сомнительный эксинос. Из плюсов только местная гарантия и рассрочка. Но по этим конским официальным прайсам брать самсунг, ну такое...
    Хуавей? Еще дороже, конченый кирин, конченая оболочка, нет гугл сервисов. Из плюсов не плохая камера и местная гарантия с рассрочкой, и все за тот же конский прайс.

    Что ещё? Ойфон? Я ойфоном подареным пользоваться не стал бы, мне оболочка совсем не подходит. Его только продать и купить ванплас.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Я пока выкрутился по другому - купил Pixel 4 XL. Очень нравится, всё что надо, всё есть. Из недостатков слабая батарея. Но гнать надо из сша его. Иначе тут опять же отмороженный прайс со всеми вытекающими.

    Будут брать старые oneplus, думаю даже на oneplus 5 можно будет нормально и комфортно жить.
    С самсунгами все понятно.
    С хуавеями, будь у них разлоченный загручик был бы нормальным выбором, кирины не так плохи.
    Айфоны для обычных пользователей - топ, сам был пользователем iPhone X, но из-за специфичных кейсов работы пересел на oneplus7pro

    P.S> гуглсервисы не нужны, просто доп троян софт в комплекте. Почти все ПО можно поставить либо через опенсорсный F-Droid, либо на крайний случай через Aurora Store, позволяющий анонимно скачивать приложения с Google Play.
    P.P.S> Прошил на LOS, получил root, NFC (через яндекс деньги) работает, банкинги работают, соц сети и месенджеры работаю, зачем Google Play?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 апреля 2020 13:19 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Grachevsky:

    P.S> гуглсервисы не нужны, просто доп троян софт в комплекте. Почти все ПО можно поставить либо через опенсорсный F-Droid, либо на крайний случай через Aurora Store, позволяющий анонимно скачивать приложения с Google Play.
    P.P.S> Прошил на LOS, получил root, NFC (через яндекс деньги) работает, банкинги работают, соц сети и месенджеры работаю, зачем Google Play?

    это все очень специфический способ решения проблем, рядовому пользователю он абсолютно не интересен.
    Мне в том числе, к примеру. Я привык к качественным вещам, которые работают с коробки.

    Grachevsky:

    Будут брать старые oneplus, думаю даже на oneplus 5 можно будет нормально и комфортно жить.

    пока они доступны на рынке.
    На сегодня я бы брал 7Т и не парился. Дешево, качественно, и очень сердито.

    Хотя, вот обычную восьмерку со счетов нельзя скидывать. Сегодня пришла рассылка, где с купонами и прочим можно взять 8ку за 520$, это не на много дороже 7Т (~460$). Так что время покажет, может и на 8 про организуется приемлемый прайс.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Grachevsky Neophyte Poster
    офлайн
    Grachevsky Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2414554

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 апреля 2020 13:45
    UnKind:

    Grachevsky:

    P.S> гуглсервисы не нужны, просто доп троян софт в комплекте. Почти все ПО можно поставить либо через опенсорсный F-Droid, либо на крайний случай через Aurora Store, позволяющий анонимно скачивать приложения с Google Play.
    P.P.S> Прошил на LOS, получил root, NFC (через яндекс деньги) работает, банкинги работают, соц сети и месенджеры работаю, зачем Google Play?

    это все очень специфический способ решения проблем, рядовому пользователю он абсолютно не интересен.
    Мне в том числе, к примеру. Я привык к качественным вещам, которые работают с коробки.

    Grachevsky:

    Будут брать старые oneplus, думаю даже на oneplus 5 можно будет нормально и комфортно жить.

    пока они доступны на рынке.
    На сегодня я бы брал 7Т и не парился. Дешево, качественно, и очень сердито.

    Хотя, вот обычную восьмерку со счетов нельзя скидывать. Сегодня пришла рассылка, где с купонами и прочим можно взять 8ку за 520$, это не на много дороже 7Т (~460$). Так что время покажет, может и на 8 про организуется приемлемый прайс.

    Скажу больше, рядовому пользователю не нужно брать андроид смарт, особенно инстаграмщикам, ведь все в курсе что инстаграмм нормально работает только на айфоне. На всем остальном фотки пережимаются.
    При одинаковой цене я бы все равно выбрал oneplus7pro вместо oneplus8pro

  • FuckeR89 Member
    офлайн
    FuckeR89 Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #116309

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 29 апреля 2020 09:48
    Grachevsky:

    UnKind:

    Grachevsky:

    P.S> гуглсервисы не нужны, просто доп троян софт в комплекте. Почти все ПО можно поставить либо через опенсорсный F-Droid, либо на крайний случай через Aurora Store, позволяющий анонимно скачивать приложения с Google Play.
    P.P.S> Прошил на LOS, получил root, NFC (через яндекс деньги) работает, банкинги работают, соц сети и месенджеры работаю, зачем Google Play?

    это все очень специфический способ решения проблем, рядовому пользователю он абсолютно не интересен.
    Мне в том числе, к примеру. Я привык к качественным вещам, которые работают с коробки.

    Grachevsky:

    Будут брать старые oneplus, думаю даже на oneplus 5 можно будет нормально и комфортно жить.

    пока они доступны на рынке.
    На сегодня я бы брал 7Т и не парился. Дешево, качественно, и очень сердито.

    Хотя, вот обычную восьмерку со счетов нельзя скидывать. Сегодня пришла рассылка, где с купонами и прочим можно взять 8ку за 520$, это не на много дороже 7Т (~460$). Так что время покажет, может и на 8 про организуется приемлемый прайс.

    Скажу больше, рядовому пользователю не нужно брать андроид смарт, особенно инстаграмщикам, ведь все в курсе что инстаграмм нормально работает только на айфоне. На всем остальном фотки пережимаются.
    При одинаковой цене я бы все равно выбрал oneplus7pro вместо oneplus8pro

    Обычная восьмерка не нужна, совсем печальный получился аппарат! Посмотрите обзоры Американцев!

  • 101os Senior Member
    офлайн
    101os Senior Member

    551

    14 лет на сайте
    пользователь #226852

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 3 мая 2020 14:01

    Игрушка) штатное приложение "галерея", свернул развернул, выгружается из памяти!...
    На устройстве с 12 тью гиг оперативы)... И пипл хавает)...
    10 андроид безнадёжно устарел!
    Посмотрим что будет в 20 том Андроиде... или купите эпл для безглючной инсты))
    цифровая деградация налицо! вот что мы имеем 2020

    Astell&Kern Kann Cube (mod - Islam_701) - Shure SRH1540 (mod - Islam_701), Astell&Kern AK120 + Shure SE846 (mod - Islam_701) + проводник 28/4 - Islam_701
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 мая 2020 14:49
    101os:

    Игрушка) штатное приложение "галерея", свернул развернул, выгружается из памяти!...
    На устройстве с 12 тью гиг оперативы)... И пипл хавает)...
    10 андроид безнадёжно устарел!
    Посмотрим что будет в 20 том Андроиде... или купите эпл для безглючной инсты))
    цифровая деградация налицо! вот что мы имеем 2020

    Что я только что прочитал?)))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 101os Senior Member
    офлайн
    101os Senior Member

    551

    14 лет на сайте
    пользователь #226852

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 5 мая 2020 23:20 Редактировалось 101os, 1 раз.
    UnKind:

    Что я только что прочитал?)))

    "Никиту Михалкова" о страшном симптоме covid-a поражающего cpu сматр-игрушки за штукарь))

    Astell&Kern Kann Cube (mod - Islam_701) - Shure SRH1540 (mod - Islam_701), Astell&Kern AK120 + Shure SE846 (mod - Islam_701) + проводник 28/4 - Islam_701
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 5 мая 2020 23:21

    Может кто оранжевый шнур зарядки продать хочет?