Ответить
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 30 мая 2020 11:00

    Господи, пиксель 4 бесполезен :roof:
    У меня сейчас pixel 4xl, и это один из самых лучших андройд смартфонов.

    alexeismart:

    То что вы покупаете только ван пласы 2 раза в год не добавляет вашим отзывам объективности, а скорее наоборот)

    Я трубки меняю раз в месяц можно сказать. Не думаю, что вы поступаете так же. Могу пользоваться любым интересным мне смартфоном. Так что извините, моё мнение намного более объективно чем ваше, как "присматривающегося" человека. Не вижу смысла с вами продолжать спор. Пользуйтесь чем вам нравится.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • alexeismart Junior Member
    офлайн
    alexeismart Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #889117

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 31 мая 2020 00:11
    UnKind:

    Господи, пиксель 4 бесполезен :roof:
    У меня сейчас pixel 4xl, и это один из самых лучших андройд смартфонов.

    alexeismart:

    То что вы покупаете только ван пласы 2 раза в год не добавляет вашим отзывам объективности, а скорее наоборот)

    Я трубки меняю раз в месяц можно сказать. Не думаю, что вы поступаете так же. Могу пользоваться любым интересным мне смартфоном. Так что извините, моё мнение намного более объективно чем ваше, как "присматривающегося" человека. Не вижу смысла с вами продолжать спор. Пользуйтесь чем вам нравится.

    Зачем менять трубки каждый месяц? вроде нового не выходит каждый месяц, или это вы так понтуетесь?) тогда остыньте, могу спокойно позволить любой новый смартфон на старте продаж)
    Так чем пиксель лучший андройд то,тем что вы меняете смарты раз в месяц или тем, что вам нравится убогий голый андройд? так это как нельзя,кстати необъективность), я вам по камере и цене хотя бы факты предоставил. Да и как бы мне тоже последние уанпласы нравятся, 7про и 8про достойные аппараты, на уровне топ брендов, в отличие от 5 и 6 версий, но по камере пока не тянут к сожалению.

  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 31 мая 2020 18:19
    alexeismart:

    Зачем менять трубки каждый месяц? вроде нового не выходит каждый месяц, или это вы так понтуетесь?) тогда остыньте, могу спокойно позволить любой новый смартфон на старте продаж)

    Тоже обращал внимание на это и даже писал)
    Дело даже не в финансах (но OnePlus из Китая, хотя в Европе зарядка человеческая с коробки), а просто в целесообразности. Я не психолог, но выглядит как попытка получить дешёвый быстрый дофамин, из той же категории что фаст-фуд или порнуха. А качественный "долгий" дофамин, не загоняющий твою психику в ловушку, не доступен по каким-то причинам, не факт что финансовым. Всякие цукерберги, имеющие возможность менять машину и даже дом/квартиру каждую неделю, не делают этого. Наоборот слышно периодически в СМИ о том что ездят на старье и просто одеваются. Зашёл как-то на канал Вилсы - сидит взрослый жирный мужик и дрочит на новые оттенки айфонов, без преувеличения с сексуальным подтекстом - может и со мной что-то не так, но не могу такого понять) Хотя в его случае это можно оправдать - это его заработок.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 1 июня 2020 09:19
    ArcticBear:

    alexeismart:

    Зачем менять трубки каждый месяц? вроде нового не выходит каждый месяц, или это вы так понтуетесь?) тогда остыньте, могу спокойно позволить любой новый смартфон на старте продаж)

    Тоже обращал внимание на это и даже писал)
    Дело даже не в финансах (но OnePlus из Китая, хотя в Европе зарядка человеческая с коробки), а просто в целесообразности. Я не психолог, но выглядит как попытка получить дешёвый быстрый дофамин, из той же категории что фаст-фуд или порнуха. А качественный "долгий" дофамин, не загоняющий твою психику в ловушку, не доступен по каким-то причинам, не факт что финансовым. Всякие цукерберги, имеющие возможность менять машину и даже дом/квартиру каждую неделю, не делают этого. Наоборот слышно периодически в СМИ о том что ездят на старье и просто одеваются. Зашёл как-то на канал Вилсы - сидит взрослый жирный мужик и дрочит на новые оттенки айфонов, без преувеличения с сексуальным подтекстом - может и со мной что-то не так, но не могу такого понять) Хотя в его случае это можно оправдать - это его заработок.

    Я смотрю не даёт покоя, что кто-то что-то делает "не так", как принято в обществе, или делает кто-то другой. Этому тоже есть весьма прозаичные и не лицеприятные причины.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 1 июня 2020 10:46

    ΞVΞR
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 6 июня 2020 01:35

    Присоединяюсь к вам товарищи....Купил сегодня ( вчера) 8 Pro 12/256... :ura:

    ΞVΞR
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 6 июня 2020 02:02

    T1.G4.@, и как распознавание лица ночью в темноте? :D

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 6 июня 2020 02:05

    SvolotcH, честно, я этой функцией не пользовался никогда ни на одном устройстве.

    ΞVΞR
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 6 июня 2020 02:18

    T1.G4.@, это дело привычки. Я после эпловского фэйс айди уже не могу нормально воспринимать разблокировку тела и подтверждение платежей пальцем. А на андроидфонах нормальные сканеры лица в считанных телефонах, да и то с нюансами.
    P.S. По сабжу - с включённым диси диммингом и на самой минимальной яркости серый цвет на экране сабжа нормальный или скатывается в зеленоватый?

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 6 июня 2020 02:56

    SvolotcH, по мне, все отлично...Не могу точно сказать, но скорее всего это исчезло с новым обновлением ( если раньше это замечали)

    ΞVΞR
  • elworks Member
    офлайн
    elworks Member

    371

    10 лет на сайте
    пользователь #919524

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 10 июня 2020 11:18

    Может кто-нибудь из владельцев показать исходник видео? Интересно как он снимает в таком режиме: плавно, но быстро переводим камеру с неба на землю (на улице днем) так пару раз.

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 11 июня 2020 21:57 Редактировалось Y.S., 2 раз(а).

    Только что пришло в Oxygen Updater....Походу бетка 11 андроида, но ставить не буду...

    ΞVΞR
  • lindar Member
    офлайн
    lindar Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #210835

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 13 июня 2020 18:20 Редактировалось lindar, 1 раз.

    Del

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 14 июня 2020 15:45

    lindar, есть, 100гаджетс продают, я брал почтой, может у них и самовывоз есть

    ΞVΞR
  • Elena_Minsk1995 Senior Member
    офлайн
    Elena_Minsk1995 Senior Member

    598

    7 лет на сайте
    пользователь #1961399

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 9 июля 2020 23:19

    Где в Минске можно купить защитное стекло для него? Стоймость значения не имеет...Ходила во многие ТЦ и магазины аксессуаров-нигде нет...Пленка родная уже подуставшая :(

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 10 июля 2020 00:44
    Elena_Minsk1995:

    Где в Минске можно купить защитное стекло для него? Стоймость значения не имеет...Ходила во многие ТЦ и магазины аксессуаров-нигде нет...Пленка родная уже подуставшая :(

    В минске телефоны эти толком не продаются, в аксессорику тем более никто вкладываться не будет. Пробуйте на барахолке смотреть. А лучше пока ищите, параллельно закажите с али, глядишь, за 3-4 недели долетит.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Пленка кстати эта транспартировочная, а не защитная. Клеят её для того, что бы у вас было время спокойно купить оригинальное защитное стекло. Ну или другое средство защиты на усмотрение. Сама пленка говно на аанпласах, олеофобки нет, и говорят в добавок ещё и на качество изображения влияет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16050

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16050
    # 25 июля 2020 16:22 Редактировалось 2407143, 1 раз.
    memento mori
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 28 июля 2020 21:41

    Наконец-то

    ΞVΞR
  • lindar Member
    офлайн
    lindar Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #210835

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 30 июля 2020 08:01 Редактировалось lindar, 1 раз.

    Del

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 31 июля 2020 15:00 Редактировалось Y.S., 1 раз.

    lindar, наклеил, подтвержу к сожалению проблему с сканером отпечатка пальца-но не скажу, что прямо так уже критически, если по попыткам, то 7-8 из 10. Само стекло лежит просто шикарно, особенно, если в чехле, то зазоры по бокам не ощутимы, при свайпе вбок пальцами не задевает ( у меня стояла родная пленка-жуть как неудобно постоянно, задевал и это бесило...пленка за два месяца стала выглядеть очень плохо). С экраном проблем не замечал, по крайней мере за 3 дня, как наклеил.
    Наверно, это лучшее стекло на данный момент для него. Если покупать стекло, то берите Nillkin.
    Универсалок ( типо для изогнутых дисплеев, также для Самсунга Гэлакси) не советую...Наклеил тупо прямоугольный лист...через час отклеил.

    ΞVΞR