Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

MB Sound MB-5301 Cooper ONE

Ответить
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 21 января 2012 01:50

    Эта фразочка тянет на твердую пятерку:

    Joker~:

    Хотя, скорее всего (вы сами проговорились, что торгуете колонками) вас просто лишили дилерства MB или т.п.

    Давно так не смеялся. Который раз на протяжении уже 4-х лет задаю вопрос: крутой производитель mb.sound способен, хотя бы, заиметь сайт в интернете?
    Какое уж тут дилерство...

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • doberman4ik Senior Member
    офлайн
    doberman4ik Senior Member

    624

    14 лет на сайте
    пользователь #196045

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 25 января 2012 22:20
    Joker~:

    Ребятки - doberman4ik и Mulin... как бы вы не пытались подгадить конкуренту, но MB-sound не только попали в каталог онлайнера но и на протяжении многих лет занимают там лидирующие позиции (всегда в тройке лидеров), а это уже решают независимые рейтинги популярности!!!

    про каких конкурентов вы постоянно твердите, я точно не продаю эту марку, мне. это не нужно, если это ваш хлеб, то удачи!!! отличных продаж!!!

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 10 февраля 2012 18:23
    Joker~:

    Ребятки - doberman4ik и Mulin... как бы вы не пытались подгадить конкуренту, но MB-sound не только попали в каталог онлайнера но и на протяжении многих лет занимают там лидирующие позиции (всегда в тройке лидеров), а это уже решают независимые рейтинги популярности!!!

    Какому конкуренту? Я игры делаю а не колонки