Ответить

Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 720G, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Yamakasi. Junior Member
    офлайн
    Yamakasi. Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2206068

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 9 июля 2020 12:24
    Igor-Tiger:

    misterkick:

    Krosbar:

    artempetrov:

    Интересно, почему в ноут 8 про запили нфс, а ноут 9с все такие его нет (

    Трудно понять разработчиков. Но продолжение нот 8 про это нот 9 про и там он есть. А 9с что-то среднее между 9 про и 9

    в принципе, так оно и есть. но так как по автономности и скорости работы (мощности) 9с и 9про одинаковы, то некоторые задумались, а стоит ли переплачивать за быструю зарядку в комплекте, НФС и 64 Мп камеру. не все сильно придирчивы к трем последним нюансам.

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    MaX_S:

    Тоже думал что брать - 9s или 9pro, но почитав форум 4PDA понял, что ничего брать пока не буду! Короткий ликбез по обоим аппаратам: отвалы WiFi, спонтанные перезагрузки, глюки камеры,хреновый прием сети, появление пыли под стеклом блока основных камер. И это при довольно таки приличной цене. Уже стал присматриваться к Реалми.

    если вдруг купите Реалми6про, то обязательно отпишитесь, как ведет себя прошивка у более нового бренда. процессор, вроде бы, должен быть одинаковый, а вот батареи разные. самому интересно. а у челу из описания скорее всего не повезло, возможно брак, слишком много недостатков.
    так что обязательно отпишитесь по Реалми после покупки, мне интересно.

    Неужели не понятно, что Max_s просто старается написать гадости в угоду кому-то? Понятное дело, что как минимум самые известные блогеры уже давно бы такое осветили... Даже в выступлениях известного блоггера "Честный блог" ни чего такого не звучит... Больше того, он даже написал видео, где объясняет причины, почему ему не нравится Note 9s, но даже в этом видео все его отрицательные моменты типо упираются в цену: за его стоимость типо могли бы добавить NFS, типо могли бы добавить в 4К съёмку стабилизацию видео и что-то еще в этом духе... Ни слова о каких-то там сбоях и глюках в то время как блогер писал, что тестил этот телефон несколько недель...
    А еще он написал сравнение Note 9 Pro против Realmi 6 Pro, где отдал предпочтение Realmi чисто из-за 90 Гц матрицы экрана и его дочке больше понравился дизайн Realmi, но подчеркнул, что если бы не экран, то камера в Реалми в определенных моментах пересвечивает и если бы не достоинства экрана, то однозначно выбрал бы Сяоми, так как он гораздо автономнее, почти в 1,5...
    Не сказать, что я во всём согласен (у каждого свои вкусовые предпочтения и не каждый замечает разницу герцовости экрана), но то, что снимает этот блогер более похоже на объективность, чем то, что уже в не первый раз пишет Max_s, что заставляет задуматься об неподкупности последнего... Как я уже писал когда-то, включайте логику, рациональность и будьте объективными, фильтруйте правильно инфу...

    Если честно видя этот спор , хотел бы отметить что у всех компаний есть брак и делать выводу по форумам тем более не знаю достоверные ли они в корне не правильно , я лично купил себе note 9s пока ещё не достаточно долго пользуюсь но скажу что не каких проблем не возникало . Обязательно напишу полный отзыв о данном аппарате как больше с ним познакомлюсь .

  • pro100kto Junior Member
    офлайн
    pro100kto Junior Member

    46

    3 года на сайте
    пользователь #3039810

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 10 июля 2020 13:40
    MaX_S:

    Igor-Tiger:

    4pda - это не сервисный центр и не магазин, это практически такой же форум, как и онлайнер... На нем пишут такие же люди, как и мы с тобой...

    Так я их отзывы и замечания и читаю. И очень много не лестных.

    Igor-Tiger:

    Не стоит на него молиться...

    Никто и не молится. Просто там больше людей тусуется , соответственно больше информации от настоящих пользователей, чем здесь.

    Igor-Tiger:

    Телефон только недавно вышел в продажу, им еще не столь многие пользуются...

    У нас на форме да. Больше рекламные боты.

    Igor-Tiger:

    То, что ты пишешь, называется необоснованная непроверенная неподтвержденная информация, уже оправергнутая известными блогерами...

    Просто смешно. Известные блогеры, которым занесли за обзоры. И которые попользовались аппаратом день-два.

    Так им может и занесли только на день или два)))

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Заходил в магаз и чуть поюзал note 9s, вибро отклик прям зашёл)

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 11 июля 2020 16:51 Редактировалось Krosbar, 1 раз.
    Yamakasi.:

    Igor-Tiger:

    misterkick:

    Krosbar:

    artempetrov:

    Интересно, почему в ноут 8 про запили нфс, а ноут 9с все такие его нет (

    Трудно понять разработчиков. Но продолжение нот 8 про это нот 9 про и там он есть. А 9с что-то среднее между 9 про и 9

    в принципе, так оно и есть. но так как по автономности и скорости работы (мощности) 9с и 9про одинаковы, то некоторые задумались, а стоит ли переплачивать за быструю зарядку в комплекте, НФС и 64 Мп камеру. не все сильно придирчивы к трем последним нюансам.

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    MaX_S:

    Тоже думал что брать - 9s или 9pro, но почитав форум 4PDA понял, что ничего брать пока не буду! Короткий ликбез по обоим аппаратам: отвалы WiFi, спонтанные перезагрузки, глюки камеры,хреновый прием сети, появление пыли под стеклом блока основных камер. И это при довольно таки приличной цене. Уже стал присматриваться к Реалми.

    если вдруг купите Реалми6про, то обязательно отпишитесь, как ведет себя прошивка у более нового бренда. процессор, вроде бы, должен быть одинаковый, а вот батареи разные. самому интересно. а у челу из описания скорее всего не повезло, возможно брак, слишком много недостатков.
    так что обязательно отпишитесь по Реалми после покупки, мне интересно.

    Неужели не понятно, что Max_s просто старается написать гадости в угоду кому-то? Понятное дело, что как минимум самые известные блогеры уже давно бы такое осветили... Даже в выступлениях известного блоггера "Честный блог" ни чего такого не звучит... Больше того, он даже написал видео, где объясняет причины, почему ему не нравится Note 9s, но даже в этом видео все его отрицательные моменты типо упираются в цену: за его стоимость типо могли бы добавить NFS, типо могли бы добавить в 4К съёмку стабилизацию видео и что-то еще в этом духе... Ни слова о каких-то там сбоях и глюках в то время как блогер писал, что тестил этот телефон несколько недель...
    А еще он написал сравнение Note 9 Pro против Realmi 6 Pro, где отдал предпочтение Realmi чисто из-за 90 Гц матрицы экрана и его дочке больше понравился дизайн Realmi, но подчеркнул, что если бы не экран, то камера в Реалми в определенных моментах пересвечивает и если бы не достоинства экрана, то однозначно выбрал бы Сяоми, так как он гораздо автономнее, почти в 1,5...
    Не сказать, что я во всём согласен (у каждого свои вкусовые предпочтения и не каждый замечает разницу герцовости экрана), но то, что снимает этот блогер более похоже на объективность, чем то, что уже в не первый раз пишет Max_s, что заставляет задуматься об неподкупности последнего... Как я уже писал когда-то, включайте логику, рациональность и будьте объективными, фильтруйте правильно инфу...

    Если честно видя этот спор , хотел бы отметить что у всех компаний есть брак и делать выводу по форумам тем более не знаю достоверные ли они в корне не правильно , я лично купил себе note 9s пока ещё не достаточно долго пользуюсь но скажу что не каких проблем не возникало . Обязательно напишу полный отзыв о данном аппарате как больше с ним познакомлюсь .

    Просто как выше писали про огромные проблемы вайфая камеры глюки и поиск сети. Когда такое происходит это гарантия должна быть )

  • misterkick Junior Member
    офлайн
    misterkick Junior Member

    49

    3 года на сайте
    пользователь #3037362

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 13 июля 2020 09:28

    почитал ваши споры про возможные недостатки указанные на 4pda. решил исследовать этот форум. реально такой же форум как и все... там свыше 120 страниц сообщений. я поленился читать все, да и любой бы из вас поленился. ни за что не поверю, что кто-то все прочитал. почитал только последние около 20 страниц. убедился, что там очень много людей, купивших с индийской прошивкой, любителей поменять прошивку, изменить ее. короче, различные экспериментаторы. практически ни кто не жалуется. в большинстве случаев проблема в неправильных настройках (например, разрешение какое-то не включено), неудачной перепрошивки и т.п. у одного или двух эксклюзивов все плохо. прямо все, аж жалко их становится. то же самое в рубрике брака и ремонта. практически одни хорошие отзывы. нашелся тот, у кого камера засоряется якобы пол стеклом (не понимаю, как это физически возможно), а потом многие пользователи данного телефона опровергли это. даже как всегда нашелся один эксклюзив, у которого все хреново (скорее всего тот самый несчастный обладатель). даже не понятно, кому верить. одно лишь понятно, что практически все довольны покупкой и активно экспериментируют с прошивкой и настройками. по ходу им это нравится.
    вот вам реальная информация. в принципе, я немного успокоился, так как планировал в начале покупать, а потом испугался споров на этом форуме. однако, даже на форумах противоречивая информация. пока не попробуешь сам, не узнаешь)

  • pro100kto Junior Member
    офлайн
    pro100kto Junior Member

    46

    3 года на сайте
    пользователь #3039810

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 июля 2020 12:15
    Krosbar:

    Yamakasi.:

    Igor-Tiger:

    misterkick:

    Krosbar:

    artempetrov:

    Интересно, почему в ноут 8 про запили нфс, а ноут 9с все такие его нет (

    Трудно понять разработчиков. Но продолжение нот 8 про это нот 9 про и там он есть. А 9с что-то среднее между 9 про и 9

    в принципе, так оно и есть. но так как по автономности и скорости работы (мощности) 9с и 9про одинаковы, то некоторые задумались, а стоит ли переплачивать за быструю зарядку в комплекте, НФС и 64 Мп камеру. не все сильно придирчивы к трем последним нюансам.

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    MaX_S:

    Тоже думал что брать - 9s или 9pro, но почитав форум 4PDA понял, что ничего брать пока не буду! Короткий ликбез по обоим аппаратам: отвалы WiFi, спонтанные перезагрузки, глюки камеры,хреновый прием сети, появление пыли под стеклом блока основных камер. И это при довольно таки приличной цене. Уже стал присматриваться к Реалми.

    если вдруг купите Реалми6про, то обязательно отпишитесь, как ведет себя прошивка у более нового бренда. процессор, вроде бы, должен быть одинаковый, а вот батареи разные. самому интересно. а у челу из описания скорее всего не повезло, возможно брак, слишком много недостатков.
    так что обязательно отпишитесь по Реалми после покупки, мне интересно.

    Неужели не понятно, что Max_s просто старается написать гадости в угоду кому-то? Понятное дело, что как минимум самые известные блогеры уже давно бы такое осветили... Даже в выступлениях известного блоггера "Честный блог" ни чего такого не звучит... Больше того, он даже написал видео, где объясняет причины, почему ему не нравится Note 9s, но даже в этом видео все его отрицательные моменты типо упираются в цену: за его стоимость типо могли бы добавить NFS, типо могли бы добавить в 4К съёмку стабилизацию видео и что-то еще в этом духе... Ни слова о каких-то там сбоях и глюках в то время как блогер писал, что тестил этот телефон несколько недель...
    А еще он написал сравнение Note 9 Pro против Realmi 6 Pro, где отдал предпочтение Realmi чисто из-за 90 Гц матрицы экрана и его дочке больше понравился дизайн Realmi, но подчеркнул, что если бы не экран, то камера в Реалми в определенных моментах пересвечивает и если бы не достоинства экрана, то однозначно выбрал бы Сяоми, так как он гораздо автономнее, почти в 1,5...
    Не сказать, что я во всём согласен (у каждого свои вкусовые предпочтения и не каждый замечает разницу герцовости экрана), но то, что снимает этот блогер более похоже на объективность, чем то, что уже в не первый раз пишет Max_s, что заставляет задуматься об неподкупности последнего... Как я уже писал когда-то, включайте логику, рациональность и будьте объективными, фильтруйте правильно инфу...

    Если честно видя этот спор , хотел бы отметить что у всех компаний есть брак и делать выводу по форумам тем более не знаю достоверные ли они в корне не правильно , я лично купил себе note 9s пока ещё не достаточно долго пользуюсь но скажу что не каких проблем не возникало . Обязательно напишу полный отзыв о данном аппарате как больше с ним познакомлюсь .

    Просто как выше писали про огромные проблемы вайфая камеры глюки и поиск сети. Когда такое происходит это гарантия должна быть )

    Krosbar:

    Yamakasi.:

    Igor-Tiger:

    misterkick:

    Krosbar:

    artempetrov:

    Интересно, почему в ноут 8 про запили нфс, а ноут 9с все такие его нет (

    Трудно понять разработчиков. Но продолжение нот 8 про это нот 9 про и там он есть. А 9с что-то среднее между 9 про и 9

    в принципе, так оно и есть. но так как по автономности и скорости работы (мощности) 9с и 9про одинаковы, то некоторые задумались, а стоит ли переплачивать за быструю зарядку в комплекте, НФС и 64 Мп камеру. не все сильно придирчивы к трем последним нюансам.

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    MaX_S:

    Тоже думал что брать - 9s или 9pro, но почитав форум 4PDA понял, что ничего брать пока не буду! Короткий ликбез по обоим аппаратам: отвалы WiFi, спонтанные перезагрузки, глюки камеры,хреновый прием сети, появление пыли под стеклом блока основных камер. И это при довольно таки приличной цене. Уже стал присматриваться к Реалми.

    если вдруг купите Реалми6про, то обязательно отпишитесь, как ведет себя прошивка у более нового бренда. процессор, вроде бы, должен быть одинаковый, а вот батареи разные. самому интересно. а у челу из описания скорее всего не повезло, возможно брак, слишком много недостатков.
    так что обязательно отпишитесь по Реалми после покупки, мне интересно.

    Неужели не понятно, что Max_s просто старается написать гадости в угоду кому-то? Понятное дело, что как минимум самые известные блогеры уже давно бы такое осветили... Даже в выступлениях известного блоггера "Честный блог" ни чего такого не звучит... Больше того, он даже написал видео, где объясняет причины, почему ему не нравится Note 9s, но даже в этом видео все его отрицательные моменты типо упираются в цену: за его стоимость типо могли бы добавить NFS, типо могли бы добавить в 4К съёмку стабилизацию видео и что-то еще в этом духе... Ни слова о каких-то там сбоях и глюках в то время как блогер писал, что тестил этот телефон несколько недель...
    А еще он написал сравнение Note 9 Pro против Realmi 6 Pro, где отдал предпочтение Realmi чисто из-за 90 Гц матрицы экрана и его дочке больше понравился дизайн Realmi, но подчеркнул, что если бы не экран, то камера в Реалми в определенных моментах пересвечивает и если бы не достоинства экрана, то однозначно выбрал бы Сяоми, так как он гораздо автономнее, почти в 1,5...
    Не сказать, что я во всём согласен (у каждого свои вкусовые предпочтения и не каждый замечает разницу герцовости экрана), но то, что снимает этот блогер более похоже на объективность, чем то, что уже в не первый раз пишет Max_s, что заставляет задуматься об неподкупности последнего... Как я уже писал когда-то, включайте логику, рациональность и будьте объективными, фильтруйте правильно инфу...

    Если честно видя этот спор , хотел бы отметить что у всех компаний есть брак и делать выводу по форумам тем более не знаю достоверные ли они в корне не правильно , я лично купил себе note 9s пока ещё не достаточно долго пользуюсь но скажу что не каких проблем не возникало . Обязательно напишу полный отзыв о данном аппарате как больше с ним познакомлюсь .

    Просто как выше писали про огромные проблемы вайфая камеры глюки и поиск сети. Когда такое происходит это гарантия должна быть )

    Ага так посмотришь эти обзоры и страшно, одни глюки( иногда кажется что они специально что-то мутят чтоб трубка так глюкала.

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 18 июля 2020 13:21

    Вот сам недавно сравнивал по камере iphone 11 и 9s. У 9s получше детализация и темные места получше вытягивает

  • pro100kto Junior Member
    офлайн
    pro100kto Junior Member

    46

    3 года на сайте
    пользователь #3039810

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 июля 2020 11:36
    Krosbar:

    Вот сам недавно сравнивал по камере iphone 11 и 9s. У 9s получше детализация и темные места получше вытягивает

    Сам пробовал? Это конечно мое предположения но iphone 11 с 9s сравнивать это не справедливо, разная прям очень разная ценовая категория.

  • Ukralipersa Senior Member
    офлайн
    Ukralipersa Senior Member

    3024

    10 лет на сайте
    пользователь #1147764

    Профиль
    Написать сообщение

    3024
    # 20 июля 2020 22:41 Редактировалось Ukralipersa, 1 раз.
    misterkick:

    нашелся тот, у кого камера засоряется якобы пол стеклом (не понимаю, как это физически возможно)

    Не проклеено место контакта стекла и корпуса. Возможно в новых партиях поправят. Микроскопическая пыль вполне проникает и вполне видна.
    У меня такой случай.

    Форум стал похож на womans.ru, там телочки тоже объединяются "дружить против какой-нибудь UkralipersЫ".© cuedro, форум Onliner.by, 2023
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3751

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3751
    # 21 июля 2020 07:55
    Ukralipersa:

    Не проклеено место контакта стекла и корпуса. Возможно в новых партиях поправят. Микроскопическая пыль вполне проникает и вполне видна.
    У меня такой случай.

    Многие на 4Пда жалуются на пыль. Я сам отказался от 9S/Pro поэтому (ну и не только). А проклейка там имеется нормальная. Есть версия, что пыль попадает через кнопку-сканер, недоработка конструкторов.

  • Yamakasi. Junior Member
    офлайн
    Yamakasi. Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2206068

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 июля 2020 17:36
    MaX_S:

    Ukralipersa:

    Не проклеено место контакта стекла и корпуса. Возможно в новых партиях поправят. Микроскопическая пыль вполне проникает и вполне видна.
    У меня такой случай.

    Многие на 4Пда жалуются на пыль. Я сам отказался от 9S/Pro поэтому (ну и не только). А проклейка там имеется нормальная. Есть версия, что пыль попадает через кнопку-сканер, недоработка конструкторов.

    Насчёт данного дефекта , из личного пользования скажу так пользовался этим телефоном 1,5 месяца и у меня не какой пыли не наблюдается всё чётко

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 22 июля 2020 18:15

    21.06

    Yamakasi.:

    именно по этой модели пока ещё не приобрёл

    22.07

    Yamakasi.:

    так пользовался этим телефоном 1,5 месяца и у меня не какой пыли не наблюдается всё чётко

    Сяомишные промоутеры хоть бы записывали, где и что пишите))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
    # 22 июля 2020 18:22

    akfrost, ещё и отпираются ))) Блин, там мозгов реально мало не догонять, что со стороны их типа непринуждённые дискуссии выглядят натянутыми и пустыми, а то что каждый собеседник пишет сугубо в темах по сяоми, дополняет картинку)))

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 22 июля 2020 18:30
    SvolotcH:

    akfrost, ещё и отпираются ))) Блин, там мозгов реально мало не догонять, что со стороны их типа непринуждённые дискуссии выглядят натянутыми и пустыми, а то что каждый собеседник пишет сугубо в темах по сяоми, дополняет картинку)))

    Да и вопрос возникает, зачем это делать тут, где аудитория минимальная, не то, что в отзывах заспамили всё)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15159

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15159
    # 22 июля 2020 18:44

    akfrost, это на их совести)))
    А теперь приятный момент (с сабжем) - я был приятно удивлён, что если не сохранять какие-либо отпечатки, то сканер в кнопке на КАСАНИЕ не реагирует (в рн8про меня сразу же выбесило, что сканер вместе с блоком камер довольно сильно выпирает и реагирует на любое касание живой кожи, в том числе если носить в кармане камерами в ногу).

  • misterkick Junior Member
    офлайн
    misterkick Junior Member

    49

    3 года на сайте
    пользователь #3037362

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 июля 2020 09:02
    MaX_S:

    Ukralipersa:

    Не проклеено место контакта стекла и корпуса. Возможно в новых партиях поправят. Микроскопическая пыль вполне проникает и вполне видна.
    У меня такой случай.

    Многие на 4Пда жалуются на пыль. Я сам отказался от 9S/Pro поэтому (ну и не только). А проклейка там имеется нормальная. Есть версия, что пыль попадает через кнопку-сканер, недоработка конструкторов.

    не сказал бы, что на 4pda много жалуются на пыль. единицы. гораздо больше людей, которые говорят, что проблем с пылью нет. не стоит преувеличивать.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 26 июля 2020 12:04
    misterkick:

    не сказал бы, что на 4pda много жалуются на пыль. единицы. гораздо больше людей, которые говорят, что проблем с пылью нет. не стоит преувеличивать.

    38 страниц брака за 3.5 месяца, нехило) и по запросу пыль там не единицы пользователей. А большинство не замечает этого, пока оно не станет критичным для качества съемки.

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 июля 2020 14:33

    По вопросу пыли в камере. У данной модели нету защиты от пыли. А кто уже как пользуется и в каких условиях так и засоряется. А обсуждается так что достал из коробки и вся пыль по камерой )

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Претензии такого плана как будто упал в воду и перестал работать

  • Ukralipersa Senior Member
    офлайн
    Ukralipersa Senior Member

    3024

    10 лет на сайте
    пользователь #1147764

    Профиль
    Написать сообщение

    3024
    # 27 июля 2020 17:59 Редактировалось Ukralipersa, 6 раз(а).
    Krosbar:

    По вопросу пыли в камере. У данной модели нету защиты от пыли. А кто уже как пользуется и в каких условиях так и засоряется. А обсуждается так что достал из коробки и вся пыль по камерой )

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Претензии такого плана как будто упал в воду и перестал работать

    Смешно читать эти опусы. По твоему телефон должны использовать в стерильном целлофановом пакетике? Когда ты ездишь в своей машине в дождливую погоду - тебе дождь за воротник должен капать?

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд

    misterkick:

    не сказал бы, что на 4pda много жалуются на пыль. единицы. гораздо больше людей, которые говорят, что проблем с пылью нет. не стоит преувеличивать.

    Проблемы с пылью есть! Если говорят что пыль есть - подразумевают не комья пыли как в углу за старым шкафом в квартире у маргиналов, а микропылинки заметные не вооруженным глазом при условии что ты будешь намеренно всматриваться с целью проверить их наличие там. На расстоянии вытянутой руки за заляпанным и покрытым с наружи пылью стеклом их конечно не увидеть. Но стоит протереть стекло от отпечатков и пыли и внимательно посмотреть - все станет на свои места. Проблемы не видят те, кто не обращает на этот момент свое внимание. Но со временем ее будет становиться все больше и даже совсем слепые в конце концов увидят ее и обратят на эту проблему внимание.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Yamakasi.:

    Насчёт данного дефекта , из личного пользования скажу так пользовался этим телефоном 1,5 месяца и у меня не какой пыли не наблюдается всё чётко

    Протри стекло камеры спецсалфеткой, надень очки и внимательно посмотри. Будешь очень удивлен.
    P.S. Я владелец Redmi note 9s 6/128 gray

    Форум стал похож на womans.ru, там телочки тоже объединяются "дружить против какой-нибудь UkralipersЫ".© cuedro, форум Onliner.by, 2023
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 27 июля 2020 18:42
    Ukralipersa:

    Смешно читать эти опусы.

    Так работу свою выполняют)

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3751

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3751
    # 27 июля 2020 19:05
    Krosbar:

    А кто уже как пользуется и в каких условиях так и засоряется.

    Ну конечно же ! До этого пользовался многими аппаратами по другому, а тут купил Нот 9 и давай его от нефиг делать в пыли катать ... Сами то хоть верите в то , что пишите? :trollface: