• McConst Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    McConst Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1037181

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 марта 2020 07:51

    Плотно занимаюсь автокатализаторами - сдаю в пункты приема. Последнее время цены на драгметаллы в катализаторах живут своей жизнью - биржа то вверх, то вниз, то опять вверх. При этом не слабо так, волатильность 20-30%. Следом за драгами прыгают и цены на автокаты. Кроме этого в разных катализаторах от разных авто содержание драгов производитель изначально закладывает не одинаково. Поэтому, не смотря на опыт, пару раз залетел в хороший минус. Мне бы очень бы пригодилась инфа по текущим ценам на автокаты. В поисках адекватной цены, по которой я могу перекупить автокат, я обычно ориентируюсь на 2 ресурса: буржуйский ecotradegroup.com и сайт от Минского пункта приема catalyst.by
    Но оба сайта далеко не полные, часто нет данных по ряду номеров или по моделям машин. Может ли кто еще поделиться информацией где можно посмотреть на цены автокатализаторов?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 27 марта 2020 09:12

    Самые лучшие цены - филиал БГУ на курчатова, на скотобазе ;)

    Остальные барыги по телефону поют соловьем, а в реале нормально так срубают, ведь все равно сами везут в БГУ
    Да, это плата на сервис, но ;)

    тыцтыцтыц
  • McConst Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    McConst Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1037181

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 марта 2020 18:47

    Согласен про Унидрагмет. Кто в Минске живет, тому удобно, там для барыг места уже нет. А с переферии РБ пока не каждый готов возить в Минск - работа, дети - тут барыги и выручают, если знать адекватную цену. Потому и нужны ресурсы по стоимости автокатов.