Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, видеокарта до 315 мм, охлаждение ЦП до 168 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

 522,56 — 637,54 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • puchenyaka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    puchenyaka Senior Member Автор темы

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 15 марта 2020 12:11 Редактировалось puchenyaka, 1 раз.

    Почему никто не обсуждает? Взял такой фрактал мини (без стекла, с шумкой).

    В комплекте 2 вентилятора GP-12. Стартовое напряжение 3.9 вольта, останов 3.1. Двигатель аналогичен GP-14, если поднести ухо вплотную, то слышен рокот на средней частоте. Спереди шумка этот рокот заглушит, а вот на заднюю/верхнюю стенку лучше купить ноктуа, если вы планируете активное охлаждение.

    В комплекте к сожалению нет резиновых сдвоенных резинок, поэтому для антивибрационного крепления вентиляторов нужно покупать резинки отдельно либо как я использовать резинки от R5 или R6. Смотрите фотографию, которую я оставил в теме про R6.

    Верхняя заглушка снимается легко, в комплекте лежит сетчатый фильтр на магнитах.

    Крепление жд в корзине антивибрационное, но сама корзина зафиксирована на винтах в нижней части корпуса без антивибрационных прокладок и потенциально может создавать шум. Поэтому я добавил под корзину силиконовые прокладки.

  • stasisas Member
    офлайн
    stasisas Member

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #608683

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 24 апреля 2020 01:12
    puchenyaka:

    Почему никто не обсуждает?

    Этот корпус уже прошел свой пик популярности. (Корпус 2014 года как-никак)

    puchenyaka:

    Крепление жд в корзине антивибрационное, но сама корзина зафиксирована на винтах в нижней части корпуса без антивибрационных прокладок и потенциально может создавать шум. Поэтому я добавил под корзину силиконовые прокладки.

    Тоже этому удивился. Однако я заметил другую особенность. У меня в Meshify C (клон Define C, только передок другой) если установить HDD снизу без корзины (там есть крепление к нижней панели одного HDD), то при работе он начинал резонировать с нижним фильтром и дико гудеть. Завтра проверю это на корзине.