Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Телевизор Blaupunkt 55UL950T

  • nikola-105 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikola-105 Junior Member Автор темы

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 15 марта 2020 11:23

    Для просмотра интернета, онлайн видео и проигрывания фильмов с внешних носителей, купите андроид TV Box!
    Есть два вида ТВ боксов:
    1) со стандартным андроидом, берите обязательно его, сможете установить любые приложения и игры с плей маркета и смотреть любые фильмы и передачи!
    2) TV Box с прошивкой Android TV, в Андроид ТВ есть жестко вшитые и проприетарные сервисы и программы и сильно урезан плей маркет. В такой прошивке уже установлены ярлыки с видеоканалами (в основном платными и не русскоязычными) такой приставкой пользоваться не удобно, вы не сможете установить из плеймаркета что хочется, он урезан, много чего нет! Такой не берите ибо будете сильно разочарованы!
    Самый удобный способ им управлять - беспроводная ЛАЗЕРНАЯ мышь, она прекрасно работает на любой поверхности и даже на постельное бельё (у кого телек в спальне).
    ТВ бокс стоит не дорого, на алиэкспресс можно купить до 40$ с поддержкой 4К! Продавцу напомните, чтоб оценил посылку до 20$, не будете платить пошлину. При выборе модели или продавца обязательно читайте отрицательные отзывы, их пишут самые умные и технически грамотные, или те кому не повезло с товаром, не будьте такой же жертвой обмана! В РБ тоже продают много подделок или не удачных моделей...