Тема закрыта
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

1383

18 лет на сайте
    пользователь #2091

Написать сообщение

1383
    # 16 июля 2002 01:43

каюсь...........

наверное, после того как Кузнецов увидел мою новоиспеченную подпись, не выдержало его терпение.........

а ведь все было так аккуратно, ненавязчиво, без лишних слов (как мне кажется)..

ну да ладно... я исправился..

и правильно сказано выше - кто хочет здесь остаться - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА.... кто-то старался, все это дело делал, а мы тут понимаешь рекламу на каждом шагу пихаем....

вот так вот...

p.s.

2Kuz_NET_Soft:

в другое время не смогу енто сделать, т.к. не будет доступа в инет на протяжении двух недель....

с наступающим днем рождения...

и пожелаю не встречаться больше с такими доставучими как я.. :) , ну и сам постараюсь меньше доставать....

• ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

19 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 16 июля 2002 11:09
    DigVic:

[

Ваяешь маааалюсенькую такую ХТМЛину, и на ней размещаешь ссылки на "2 или более веб сайтов". А в кнопку WWW -- ссылку на эту ХТМЛину...

to Ober:

Зачем так извращаться? :jump:

Извращатся??? :roof: А по 2 и более сайтов в подпись ставить -- это не низвращатся??? :bazar: Если мозгов хватило пару сайтов построить, то должно хватить и на истинно домашнюю страницу со ссылками на свои творения. Бери пример с Кожуры -- у него все именно так и организовано. А то ишь чё захотел -- так начнут все по сорок ссылок внизу вешать... :molotok:

брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

22063

19 лет на сайте
    пользователь #142

Написать сообщение

22063
    # 16 июля 2002 11:42

Предлагаю выступления за Велком считать рекламой Велкому. Выступления за МТС - аналогично.

Предложение купить телефон определённого производителя - рекламой того производителя.

• Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

1233

19 лет на сайте
    пользователь #1136

Написать сообщение

1233
    # 16 июля 2002 12:28
    EXEMOK:

Предлагаю выступления за Велком считать рекламой Велкому. Выступления за МТС - аналогично.

Предложение купить телефон определённого производителя - рекламой того производителя.

ну перегибать то не надо... обсуждение есть обсуждение... а так можно дойти до "считать мессагу рекламой ника"

бывает же...
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

19 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 16 июля 2002 12:39
    EXEMOK:

В добавок предлагаю выступления ПРОТИВ Велком считать рекламой МТС, суть рекламой. Выступления ПРОТИВ МТС - аналогично.

Тоже самое касательно телефонов... :lol:

• Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

3465

19 лет на сайте
    пользователь #92

Написать сообщение

3465
    # 16 июля 2002 14:16

http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php?t=12180

Загляните на эту ветку. Там когда то была поднята тема на счёт нарушений правил на форуме. Была затронута тема подписей содержащих рекламу. Всё бесполезно. Насколько я помню, Рут на тот момент занимал весьма нейтральную позицию. Так что начинать надо с Рута. Он должен занять жёсткую позицию!!!

1. Для начала я считаю, что стоит поставить на место "матёрых", которые ведут себя не как все, оправдывая это своими заслугами. Но на вас же смотрят остальные, которые не в курсе ваших заслуг.

2. Форуму терять особенно нечего, так что карательные меры не помешали бы, даже если они приведут к небольшому возмущению масс. А то совсем страх потеряли.

Насколько я понимаю, интелект на форуме не в почёте.

Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

8931

19 лет на сайте
    пользователь #148

Написать сообщение

8931
    # 16 июля 2002 15:47
    ober:

Извращатся??? :roof: А по 2 и более сайтов в подпись ставить -- это не низвращатся??? :bazar: Если мозгов хватило пару сайтов построить, то должно хватить и на истинно домашнюю страницу со ссылками на свои творения. Бери пример с Кожуры -- у него все именно так и организовано. А то ишь чё захотел -- так начнут все по сорок ссылок внизу вешать... :molotok:

Я не предлагал ставить по более чем два линка в подпись, я лишь спрашивал, что делать если больше одной веб странички. Вот и все.

И че ты злишься, не понимаю? :D Мир, Дружба, Жвачка!

в движении к совершенству
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

3465

19 лет на сайте
    пользователь #92

Написать сообщение

3465
    # 16 июля 2002 17:27

Что касается вопроса про страничку, то я думаю при создании форума там задумывалась ДОМАШНЯЯ СТРАНИЧКА, а не что либо другое. Поэтому она должна быть одна. Представьте, что это ваша визитка. И оформляйте её соответствующе.

2DigVic: Думаю вам стоит задуматся не о количестве, а о качестве ваших страничек. :znaika:

2Ober: Про Кожуру пример великолепный. Тут он не оплошал. Честь ему и хвала. Надо его в правила пользования форумом как пример...

2EXEMOK: Постарайся говорить более умные вещи и не разводи флейм.

Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • NfA Neophyte Poster
    офлайн
    NfA Neophyte Poster

19

18 лет на сайте
    пользователь #3601

Написать сообщение

19
    # 17 июля 2002 01:58

Рекламу только за деньги :znaika: , а то , небось, сайт на честном слове держится. А то эта реклама и по телеку, и по городу, и по радио...достаааалллллааааа. Аж :puke: . Ну а тут парням сайт надо поддерживать... Поэтому только за $ и только там где разрешено великими АДМИНАМИ

The Truth is Out There
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

19 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 17 июля 2002 10:10
    DigVic:

ober:

Я не предлагал ставить по более чем два линка в подпись, я лишь спрашивал, что делать если больше одной веб странички. Вот и все.

И че ты злишься, не понимаю? :D Мир, Дружба, Жвачка!

DigVic, хочу, и злюсь. Ты чё мне свою жвачку предлагаешь? :bazar: Жуй сам! Если ты хотел узнать, что тебе делать с ИМХО -- ответ выше, причем не я один так считаю. Идея задымывалась ИМЕННО как домашняя страница, т.с., визитная карточка. А оттуда ссылок вешай хоть на весь инет. Теперь ты знаешь, что делать. И НЕФИГ ТУТ БОЛЬШЕ ФЛЕЙМИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! :molotok:

• Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

4756

18 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 17 июля 2002 11:48
    DigVic:

И не надо, пожалуй, ссылаться на честное имя srg в ваших несанкционированных постах, он то уж давно принял правила onlinera и не был замечен в рецидиве

to Ginger: Какие красивые слова...

НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Srg?

Я не понимаю.

Уважаемый, вы создаете топики, посвященные посторонним проектам, и модераторам приходится их периодически удалять. В частности, в субботу был такой топик, в котором вы указали srg как модератора постороннего форума. Был успешно удален . Привет!

PS и не надо недалекость делать обобщающим признаком всех людей, кроме вас :love:

only the best is good enough
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

7625

18 лет на сайте
    пользователь #2237

Написать сообщение

7625
    # 17 июля 2002 14:27

Эта тема плавно перерастает в какие-то военные действия - это не есть хорошо. Если кто-то чего-то не понимает, пожалуйста в правила. Но я так понял, что некоторые просто не хотят принимать эти правила, вот это настораживает. ИМХО, Модераторам просто напросто надо присекать все попытки рекламы в неположенных местах, САМЫМИ РАДИКАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ! Хотя это тоже не панацея. Ведь дибилов во все времена было достаточно... :-?

Так много часов хороших и нужных (в моих объявлениях).
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

2564

19 лет на сайте
    пользователь #1127

Написать сообщение

2564
    # 17 июля 2002 18:32

Вот вопрос нарисовался. Те у кого в сигнатуре урл светицца, то ИЗБРАННЫЕ??? Или где? В правилах вроде написано, что низя. И нету ни слова, что можно, но за деньги. Или добавьте это в правила или урл убрать у ВСЕХ. А то у меня комплекс неполноценности разовьецца, что кому-то можно, но не понятно за что. Не будем показывать пальцем, что и у кого светицца.

• digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

8931

19 лет на сайте
    пользователь #148

Написать сообщение

8931
    # 18 июля 2002 01:21 Редактировалось digvic, 1 раз.

to Ginger: все больше убеждаюсь в неправильных действиях модераторов (не в обиду), хотя у вас есть на это право, но можно было тему просто перенести в авто-барахолку (там где разрешена реклама). Я признаю, что сразу не догадался ее туда запостить и совершил ошибку. Однако, Вспомните смысл той ветки (если Вы ее конечно прочли, прежде чем удалить), которую я запостил, она посвящалась VW клубу, а VW клуб в РБ только открылся, и я думаю, что ничего страшного нет в том, что анонс я сделал именно в авто разделе на онлайнере. Я не создаю конкуренцию онлайнеру, просто хотел чтобы люди знали о существовании данного клуба, может кому-нибудь очень даже пригодится. А то что Срг модератор клуба, это вовсе не значит, что он обычный модератор в Вашем понимании. Здесь имелось ввиду, что он возглавляет данный клуб. Вроде объяснил подробно, надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение.

To Srg: поддерживаю твой вопрос полностью.

Если уж решили запретить ссылки, так запрещайте всем. Или обоснуйте кому можно, кому нет и на каких условиях.

С уважением ко всем!

• ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

19 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 18 июля 2002 11:12
    DigVic:

To Ober: Вот и подумай теперь, какое уважение ты оказываешь ко мне и к другим. В твоем сообщении четко прослеживается не понятная ненависть и еще неизвестно что. Про создание домашней странички, на которой можно вешать ссылки, я знал еще в 1996 году, с того времени впринципе сайтами и занимался. Так что не надо тут делать вид что ты самый умный (возможно ты не хотел это показать, но судя по твоим сообщениям, ты дал это понять) и все знаешь. Элементарные вещи всегда останутся элементарными вещами. Про флейм, вот ЭТО уже мое личное дело, и ты мне не запретишь здесь выражать свое мнение.

Таааааак.... Мне глубоко безразличны твои советы -- "подумать" там, иль ещё чего. Уважение нужно заслужить, так что не обобщай себя с другими. Не надо ля-ля. Если говоришь "ко-мне", это и значит, что к тебе. "Других" неча сюда путать. Последние крохи уважения к тебе иссякли, информирую тебя, флеймер с большой буквы "Ф".

Раз уж ты все это знал, нехер постить тупые вопросы с заранее извесными тебе ответами. а потом еще и сопротивлятся, когда тебе ответят, флеймер.

Тебя, я вижу, задело нехило, что кото-то кроме тебя может оказатся умным, или даже поумней чем ты. Скромностью, как и человеколюбием не страдаю. Если твоего скудного умишки тупого флеймера хватает лишь на тупой флейм, то нефиг тут из себя корчить оскорбленную невинность, и прятатся за спины честных онлайнеровцев! Не, ну вы видели? "...ко мне и к другим." А?! Типа, "Вперед орлы, а я за вами, и смело грудью постою за вашими спинами!"

Резюме: DigVic -- отстойный флеймер.

Прости, сестра...

• digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

8931

19 лет на сайте
    пользователь #148

Написать сообщение

8931
    # 18 июля 2002 15:46

to Ober: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Насмешил... Давно я так не смеялся, спасибо!!! :D

И кстати насчет флеймера, посмотри на свой ИД в форуме, потом на мой ИД, и посмотри на кол-во сообщений.

:beer:

• Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

3465

19 лет на сайте
    пользователь #92

Написать сообщение

3465
    # 18 июля 2002 17:33

Так.

Все бегом смотреть творения DigVica и убеждаемся, что с 1996 года его умение творить сайты достигло апогея.

:toliet:

2DigVic. В прошлый раз я был более сдержаный, а то что вы снова и снова расхваливаете ваши бездарные творения меня выводит из себя. :molotok:

Итого: Заколебал ты!!!

Все забыли основную идею про рекламу на форуме.

Так что думаю стоит придумать некий дедлайн, начиная с которого соблюдение правил берётся под жесткий контроль модераторов.

А пока совесть лучший контролёр.

:znaika:

• ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

19 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 18 июля 2002 18:46

Да какая блин, совесть, блин? Какой контролёр?

Админы, т.е. админ, т.е kuz_NET_sоft, пущай напишит скрипт, который раз пробежит по базе, почекает подписи на предмет наличия тегов [урл] и <А> и заменит их на надпись "низзя рекламу и/или УРЛы в подпись сувать"; и фтарой скрипт -- каторый при каждом логине или анлогине или еще лучше, изменении настроек чекает тоже самое с тем же результом... Фсё! И неча тут апсуждаць!

• digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

8931

19 лет на сайте
    пользователь #148

Написать сообщение

8931
    # 18 июля 2002 19:59

Модераторам, извиняйте меня за весь оффтопик, который развился здесь по моей вине.

To Cyber: не буду ничего комментировать, просто почитай личные сообщения.

to All: Извиняюсь, если кому-то я надоел или еще чего... :beer:

С уважением ко всем!

• Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

3465

19 лет на сайте
    пользователь #92

Написать сообщение

3465
    # 18 июля 2002 20:07

А как же изволите поступать с простой текстовой рекламой?

Можно без ссылок же сделать просто www.мойкульныйпроект.бу

И всё. Вопрос в том чтобы люди не использовали онлайнер как площадку для халявной раскрутки или ведения бизнеса.

Примеров море. Когда человек спрашивает, что лучше ему частенько предлагают купить у того или иного продавца. Типа покупай у меня.

Хотя я думаю продавцы мобил уже устали гонятся за такими ветками ибо зачастую это просто бесполезно, всё равно не купит :) .

2Ober. Твоё последнее сообщение навело меня на мысль, что может быть это ты пишешь тексты для первого лица государства. Уж больно стиль похож. ;) Только без обид.

Тема закрыта