Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Микроволновые печи

Scarlett SC-2304

  • nezhevec.edik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member Автор темы

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 10 февраля 2011 13:49

    Первые впечатления пользования очень даже отличные !!! Есть один небольшой недостаток (только моё мнение ), так это слишком громкий динамик (пищит громко ) . И размер я думал будет побольше, когда привезли так обрадовался прямь , так она ещё и компактная относительно !!!

    nezhevec
  • LadyInferno Neophyte Poster
    офлайн
    LadyInferno Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #375308

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 февраля 2011 16:47

    пользуюсь недолго, но впечатления отличные) динамик действительно громкий у таймера, но мне наоборот понравилось, в комнате слышно когда с кухни выхожу) из видимых недостатков - маркое зеркальное стекло на дверце, но этим сейчас грешат 90% микроволновок) кстати за счет эффекта зеркала хорошо вписывается в интерьер) управление понятное и удобное, разобратся можно за пару минут) короче покупкой довольна на все 100%

    вот фото в обстановке, т.к. на фотках в нете она выглядит совсем не так

  • nezhevec.edik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member Автор темы

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 21 февраля 2011 18:21

    LadyInferno, просто я её покупал себе в сьёмную комнату в Минске, поэтому для меня он немного громкия. Да в живую смотриться она круто:super: п.с. -- у меня того же цвета :)

    nezhevec
  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 13 марта 2011 12:22

    Недавно прикупил себе. Пользуюсь недавно. Надо попользовать немного что бы понять. Микроволновка реально здоровая. Не просто большая, а здоровая. Кухня маленькая потому сначала поставил на подоконник, потом все таки переставил на холодильник. Морда зеркальная. С моей точки зрения не удобно. Пальцы остаются. Но именно такую захотела девушка. Собрал, помыл. В данный момент немного напрягает запах пластика внутри. Но думаю что через некоторое время исчезнет. Как и писалось выше состояние блюда внутри реально не видно. Разве что только ночью смотреть. Но сдругой стороны. Чего смотреть ? Поставил в нее хавку, выбрал режим разогреть, выбрал вес. И се - иди курить или ждать ... Кстати панель пульта тоже зеркальная, пленочкой оклеина, которая сдирается с некоторым трудом. Мануал в принципе понятен. Надо правда немного вчитаться. Вообщем пока пользуюсь. Дальше будет видно. Ловлю себя на мысли, что в доме нет еды что бы греть ...

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Gen_14 Member
    офлайн
    Gen_14 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #303558

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 4 мая 2011 20:43

    сколько эта круть стоит у.е.в?

  • nezhevec.edik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member Автор темы

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 4 мая 2011 22:32

    Я платил 340тыс.

    nezhevec