Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Плеер Hi-Fi Sony Walkman NW-A105 (черный)

Ответить
  • J.Nemirovich Member
    офлайн
    J.Nemirovich Member

    134

    5 лет на сайте
    пользователь #2604202

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 апреля 2020 20:42
    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    korhi4:

    lizer:

    korhi4:

    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    2407143:

    J.Nemirovich:

    в карманных плеерах сони вообще внешних цапов нет!

    это теперь даже в школе проходят )
    мнение михаила борзенкова за zx507,
    которого пока нет в местном каталоге.

    а борзенков ну надо же ему деньги на колонки по полляма сони щедрол лпатит за рекламу.Покупать такое по цене ибаса 220 только полный идиот будет

    Добавлено спустя 1 час 48 минут 1 секунда

    2407143:

    J.Nemirovich:

    в карманных плеерах сони вообще внешних цапов нет!

    это теперь даже в школе проходят ) уже как месяц в дана мол тестовый экземпляр стоит ваш
    мнение михаила борзенкова за zx507,
    которого пока нет в местном каталоге.

    в школе проходят что хорошая техника аудио или нет кушает много электроэнергии , если у вас проблемы с слухом,а не работает 20 часов воспроизведения на батарейки 1000 мампер. Это тоже самое что телефон по сути ток за 700 рублей

    ну так не покупай)) пусть идиоты покупают и получают удовольствие! а ты продолжай желчью исходить на форумах! не идиот

    удовольствия от чего? после фио м 11 для меня это не плеер а затычка мп3 шная как айпод по оверпрайсу.Если вас качество звука не волнует и вы и так наслаждаетесь зачем вам вообще плеер если с телефон слушать можете эт к примеру от старшых иесперии по звуку никак не отличается

    Зачем вы врете, вы же даже его не слушали :conf:

    слушал я его , и смартфон xz1 разницы не услышал почти мож ток в усилении, этот плеер для дурачков которые как раз таки нормальные плеера и стационар никогда не слышал

    :lol: ой сказочник. Где ж ты его слышал, если даже в салоне Sony Минск нет тестовых экземпляров?) Продают только в запакованном виде, по факту!

    Добавлено спустя 45 секунд

    korhi4:

    lizer:

    korhi4:

    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    2407143:

    J.Nemirovich:

    в карманных плеерах сони вообще внешних цапов нет!

    это теперь даже в школе проходят )
    мнение михаила борзенкова за zx507,
    которого пока нет в местном каталоге.

    а борзенков ну надо же ему деньги на колонки по полляма сони щедрол лпатит за рекламу.Покупать такое по цене ибаса 220 только полный идиот будет

    Добавлено спустя 1 час 48 минут 1 секунда

    2407143:

    J.Nemirovich:

    в карманных плеерах сони вообще внешних цапов нет!

    это теперь даже в школе проходят )
    мнение михаила борзенкова за zx507,
    которого пока нет в местном каталоге.

    в школе проходят что хорошая техника аудио или нет кушает много электроэнергии , если у вас проблемы с слухом,а не работает 20 часов воспроизведения на батарейки 1000 мампер. Это тоже самое что телефон по сути ток за 700 рублей

    ну так не покупай)) пусть идиоты покупают и получают удовольствие! а ты продолжай желчью исходить на форумах! не идиот

    удовольствия от чего? после фио м 11 для меня это не плеер а затычка мп3 шная как айпод по оверпрайсу.Если вас качество звука не волнует и вы и так наслаждаетесь зачем вам вообще плеер если с телефон слушать можете эт к примеру от старшых иесперии по звуку никак не отличается

    Зачем вы врете, вы же даже его не слушали :conf:

    слушал я его , и смартфон xz1 разницы не услышал почти мож ток в усилении, этот плеер для дурачков которые как раз таки нормальные плеера и стационар никогда не слышал

    :lol: ой сказочник. Где ж ты его слышал, если даже в салоне Sony Минск нет тестовых экземпляров?) Продают только в запакованном виде, по факту!

    уже как месяц в дана мол тестовый экземпляр стоит ваш

    всё с вами понятно)) моя же история иная: мой а45, который по аудиофильскому железу куда проще сабжа, уделывает любой смартфон по звуку! ну а что касается а105, то он в сравнении с любым смартфоном просто улетит в космос! делать выводы послушав плеер в шумном месте, да и ещё с предустановленных композиций - такое себе мнение)) так что не позорьтесь! вы ничерта не поняли, ничерта не услышали и ничерта не разумеете в этой теме!

    вы цену видите его.Какой нах смартфон если он стоит как смарт, а звук немного лучше. Вы сами хоть иксперию флагман слышали и более менее нормальный плеер.Конечно я не разумею, только те кто разумеют будут мп3 затычку покупать за 350 баксов когда немного доплатив можно по настоящему взрослый звук получить

    про иксперию не надо мне рассказывать байки)) я икспериями пользуюсь давно! и смартфонный звук он и в африке смартфонный звук! может разве что онкио гранбит будет играть классно! все остальные смартфоны играют плоско!
    какой взрослый звук вы хотите получить от устройства начального уровня? послушайте wm1a/z... вот там взрослый уровень! ну и ценники взрослые! и не надо ныть по поводу цены а105... sony walkman - плееры хайэнд уровня! как и ак, каин и лату... поэтому повторюсь: не нравится, не слушайте! но называть а105 мп3 затычкой, которая и dsd неплохо воспроизводить, и wav и флаки/алаки всякие! конечно это мп3 затычка))
    напоследок: вы только подтвердили мои слова о вашем незнании вопроса, касательного аудио

    а а105 плеер с батарейкой тысяча милиампер толщиной в спичечный коробок плеер хай энд уровня , все это диагноз , спорить с вами дальше смысла не вижу, просто ссылку скину на пару можелей по сравнению с которыми ваш 105 мп3 затычка
    https://catalog.onliner.by/compare/ibdx160blk+hbmr516gry+aksr15+fiiom11

    сравнивать фиио м11 с а105 будет только идиот! тут впору сравнить с zx300... и что-то мне подсказывает, что м11 сольётся в честном сравнении! айбассо dx160 - шлак с красивым экраном! ак стоит дороже, а по уровню такой же! про хиби я даже говорить не буду с его плоским звуком! и это у меня диагноз? сравнивать начальный плеер с более дорогими? это у вас диагноз

    только юмор в том что м 11 хоть по предзаказу я брал за 900 твой сони затычка 800 стоит , 160 шлак с красивым экраном! Да вы эксперт, которых только поискать. ZX300 тоже говно мощности которого только для внутриканальных затычек хватает

    я тебя поздравляю)) только как в zx300 может не хватать мощности, если её даже в a45 с избытком? объясни мне, мамкин эксперт и любитель китайского ширпотреба для умственно-отсталых! мой а45 прекрасно раскачивает мониторные сони 7506, и ещё остаётся прилично запаса громкости! так что таких балаболов как ты ни один адекватный человек всерьёз воспринимать не станет! кстати, послушал сегодня а105... и у меня для тебя плохие новости: мощности хватает для раскачки вполне серьёзных hi-res полноразмеров! звучит мощнее прежних начальных моделей от сони! звук стал ещё объёмнее! это слышно даже в предустановленных композициях, что не является достаточным для полного раскрытия звука! так что гуляй в ветку про шлакофиио и там слюни пускай на свой любимый м11

    J. Nemirovich
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16040

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16040
    # 12 мая 2020 21:07

    успокоились, аудиофилы? ))

    memento mori
  • J.Nemirovich Member
    офлайн
    J.Nemirovich Member

    134

    5 лет на сайте
    пользователь #2604202

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 12 мая 2020 22:39
    2407143:

    успокоились, аудиофилы? ))

    надеюсь, что да

    J. Nemirovich
  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    278

    11 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 14 мая 2020 11:17 Редактировалось lizer, 2 раз(а).
    2407143:

    успокоились, аудиофилы? ))

    какой там аудиофил дурачок 0жертва маркетинга ,который звука приличного не слышал кроме а серии от сони, готов переплачивать кучу бабала за надпись бренда. Китайцы для него все говно оверпрайс , а это затычка с батареей 1200 миллиампер играющая 20 часов( у мня 11 про с 4500 5 часов то держит по балансу) ,про мощность стыдно писать за 800 рублей топ за свои деньги) Да кстати тоже выпущенная в китае ,если он расист

  • J.Nemirovich Member
    офлайн
    J.Nemirovich Member

    134

    5 лет на сайте
    пользователь #2604202

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 14 мая 2020 18:49
    lizer:

    2407143:

    успокоились, аудиофилы? ))

    какой там аудиофил дурачок 0жертва маркетинга ,который звука приличного не слышал кроме а серии от сони, готов переплачивать кучу бабала за надпись бренда. Китайцы для него все говно оверпрайс , а это затычка с батареей 1200 миллиампер играющая 20 часов( у мня 11 про с 4500 5 часов то держит по балансу) ,про мощность стыдно писать за 800 рублей топ за свои деньги) Да кстати тоже выпущенная в китае ,если он расист

    во-первых, дурачок это ты, даже не знаешь, что сони в китае плееры не производит... второе, звук приличный слышал, вот только к приличному звуку твой шлак м11про отношения не имеет! в-третьих, твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой, и кучей предустановленного шлака от фиио и хиби... мне и в а105 не нравится андроид, но поливать плеер грязью только потому что ты негативно относишься к сони, говорит лишь о том, что у тебя проблеы с головой! не более

    J. Nemirovich
  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    278

    11 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 14 мая 2020 22:33
    J.Nemirovich:

    lizer:

    2407143:

    успокоились, аудиофилы? ))

    какой там аудиофил дурачок 0жертва маркетинга ,который звука приличного не слышал кроме а серии от сони, готов переплачивать кучу бабала за надпись бренда. Китайцы для него все говно оверпрайс , а это затычка с батареей 1200 миллиампер играющая 20 часов( у мня 11 про с 4500 5 часов то держит по балансу) ,про мощность стыдно писать за 800 рублей топ за свои деньги) Да кстати тоже выпущенная в китае ,если он расист

    во-первых, дурачок это ты, даже не знаешь, что сони в китае плееры не производит... второе, звук приличный слышал, вот только к приличному звуку твой шлак м11про отношения не имеет! в-третьих, твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой, и кучей предустановленного шлака от фиио и хиби... мне и в а105 не нравится андроид, но поливать плеер грязью только потому что ты негативно относишься к сони, говорит лишь о том, что у тебя проблеы с головой! не более

    Да да твой а105 китайцы гастробайтера в подвале каком собирают судя по ценовой политике сони.Почитай что на каробочке написано. Все у них в том же китае делает кроме флагманских ушей и плеера. Кто вам сказал что негативно к чему то отношусь у меня наушники 1am2, телефон xz premium был просто вы хню пишите и позоритесь как к примеру. (твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой) Ну да да плеер на 2 ух ak4497 c 550 мвт усилителем не держит батарею 20 часов из за андройда и переустановленого шлака

  • J.Nemirovich Member
    офлайн
    J.Nemirovich Member

    134

    5 лет на сайте
    пользователь #2604202

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 5 июня 2020 12:33
    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    2407143:

    успокоились, аудиофилы? ))

    какой там аудиофил дурачок 0жертва маркетинга ,который звука приличного не слышал кроме а серии от сони, готов переплачивать кучу бабала за надпись бренда. Китайцы для него все говно оверпрайс , а это затычка с батареей 1200 миллиампер играющая 20 часов( у мня 11 про с 4500 5 часов то держит по балансу) ,про мощность стыдно писать за 800 рублей топ за свои деньги) Да кстати тоже выпущенная в китае ,если он расист

    во-первых, дурачок это ты, даже не знаешь, что сони в китае плееры не производит... второе, звук приличный слышал, вот только к приличному звуку твой шлак м11про отношения не имеет! в-третьих, твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой, и кучей предустановленного шлака от фиио и хиби... мне и в а105 не нравится андроид, но поливать плеер грязью только потому что ты негативно относишься к сони, говорит лишь о том, что у тебя проблеы с головой! не более

    Да да твой а105 китайцы гастробайтера в подвале каком собирают судя по ценовой политике сони.Почитай что на каробочке написано. Все у них в том же китае делает кроме флагманских ушей и плеера. Кто вам сказал что негативно к чему то отношусь у меня наушники 1am2, телефон xz premium был просто вы хню пишите и позоритесь как к примеру. (твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой) Ну да да плеер на 2 ух ak4497 c 550 мвт усилителем не держит батарею 20 часов из за андройда и переустановленого шлака

    на плеере написано "сделано в малайзии"... и собирают их не китайцы! и собирают на собственном заводе сони! мой плеер (а45) держит нормально батарею! мощности хватает, чтобы раскачать почти любые закрытые полноразмеры! да и при чём тут два цапа и усилок к батарее? короче ясно! человек ты - говно! жалкий, вечно ноющий и обсирающий всё вокруг! досвидос! с тобой, идиотом, больше дискутировать желания нет

    J. Nemirovich
  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    278

    11 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 11 июня 2020 11:01 Редактировалось lizer, 2 раз(а).
    J.Nemirovich:

    lizer:

    J.Nemirovich:

    lizer:

    2407143:

    успокоились, аудиофилы? ))

    какой там аудиофил дурачок 0жертва маркетинга ,который звука приличного не слышал кроме а серии от сони, готов переплачивать кучу бабала за надпись бренда. Китайцы для него все говно оверпрайс , а это затычка с батареей 1200 миллиампер играющая 20 часов( у мня 11 про с 4500 5 часов то держит по балансу) ,про мощность стыдно писать за 800 рублей топ за свои деньги) Да кстати тоже выпущенная в китае ,если он расист

    во-первых, дурачок это ты, даже не знаешь, что сони в китае плееры не производит... второе, звук приличный слышал, вот только к приличному звуку твой шлак м11про отношения не имеет! в-третьих, твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой, и кучей предустановленного шлака от фиио и хиби... мне и в а105 не нравится андроид, но поливать плеер грязью только потому что ты негативно относишься к сони, говорит лишь о том, что у тебя проблеы с головой! не более

    Да да твой а105 китайцы гастробайтера в подвале каком собирают судя по ценовой политике сони.Почитай что на каробочке написано. Все у них в том же китае делает кроме флагманских ушей и плеера. Кто вам сказал что негативно к чему то отношусь у меня наушники 1am2, телефон xz premium был просто вы хню пишите и позоритесь как к примеру. (твой китай держит 5 часов из-за андроида с фирменной прошивкой) Ну да да плеер на 2 ух ak4497 c 550 мвт усилителем не держит батарею 20 часов из за андройда и переустановленого шлака

    на плеере написано "сделано в малайзии"... и собирают их не китайцы! и собирают на собственном заводе сони! мой плеер (а45) держит нормально батарею! мощности хватает, чтобы раскачать почти любые закрытые полноразмеры! да и при чём тут два цапа и усилок к батарее? короче ясно! человек ты - говно! жалкий, вечно ноющий и обсирающий всё вокруг! досвидос! с тобой, идиотом, больше дискутировать желания нет

    Что с тобой дискутировать если ты полный ноль в теме , но в каждой ветке свои 5 копеек вставляешь , в то же время не понимаешь даже что и как электроэнергию потребляет и как звук обрабатывается самим устройством. Но подгорел пукан смотрю знатно.

  • raduga MemberАвтор темы
    офлайн
    raduga Member Автор темы

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #92322

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 30 марта 2021 22:17

    Из тех кто пользует, посоветуйте в этой ценовой категории реально стоит брать этот ? Или есть что получше? Если есть, то что?

  • Valkoran Junior Member
    офлайн
    Valkoran Junior Member

    55

    7 лет на сайте
    пользователь #1987909

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 апреля 2021 23:43 Редактировалось Valkoran, 2 раз(а).
    lizer:

    Что с тобой дискутировать если ты полный ноль в теме , но в каждой ветке свои 5 копеек вставляешь , в то же время не понимаешь даже что и как электроэнергию потребляет и как звук обрабатывается самим устройством. Но подгорел пукан смотрю знатно.

    Зачем вы с ним спорите, это же дурачок местный, персональный фанат Sony. Наверное, один такой на весь форум. Если человек часто употребляет псевдотермины "hi-res" и "hi-end", то тут не дискутировать с ним нужно, а в дурку звонить. Не большой специалист в области психиатрии, но 4 кубика галоперидола внутривенно на первое время ему должны помочь.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    raduga:

    Из тех кто пользует, посоветуйте в этой ценовой категории реально стоит брать этот ? Или есть что получше? Если есть, то что?

    Советую дождаться появления Shanling M3X, по стоимости прямой конкурент. Видел отзыв японца в блоге, что М3Х играет лучше этого сониевского недоразумения, но это, конечно, так себе преимущество, сейчас почти все приличные плееры играют лучше, чем Sony, так что лучше подождать ещё отзывов. Впрочем, можете приобрести сабж и оценить великолепную автономность плеера Sony в 5 часов (!) проигрывания FLAC на кодеке (!!!).
    Ещё из вариантов можно рассмотреть iBasso DX160 и Cayin N3 Pro, самые мощные из всех плееров среднего сегмента, но они и подороже будут.

  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    278

    11 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 20 апреля 2021 00:06
    raduga:

    Из тех кто пользует, посоветуйте в этой ценовой категории реально стоит брать этот ? Или есть что получше? Если есть, то что?

    мм мож айбасо 160 взять но он тормазнутый там проц плохой , но усилок там вообще каеф

  • sashxxl Neophyte Poster
    офлайн
    sashxxl Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1105847

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 августа 2021 20:00

    У кого в Витебске есть этот плеер ? Очень хочется послушать перед покупкой. Отпишите в лс. С меня пиво)