Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2875,00 — 3522,82 р. сравнить предложения от 27 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

940

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

940
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 107 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • NiflheimWanderer Junior Member
    офлайн
    NiflheimWanderer Junior Member

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 2 июля 2020 16:37

Знакомые из "Ubisoft Киев" рассказали интересную вещь. Новая ОС в Xbox Series X и DX12U на столько тяжелые и высокоуровневые, что практически все плюсы производительности в сравнении с PS5 и их (Sony) низкроуровневым API невелируются.

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

12143

18 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

12143
    # 2 июля 2020 19:47

NiflheimWanderer, спроси у знакомых, почему дашборд тормозит на пс4 про?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

С ума сойти. Как же она быстро грузит и держит запущенные игры в фоне. :super:
    Пс5 закроет игру, если запустишь ютаб.

Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
    офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 2 июля 2020 21:07 Редактировалось NiflheimWanderer, 1 раз.
    Dr.XirurG:

спроси

Вместе, вроде, не пили.

Dr.XirurG:

у знакомых, почему дашборд тормозит на пс4 про?

Боюсь, что они не смогут ответить. Потому что, https://www.ubisoft.com/en-US/studio/kyiv.aspx , игры разрабатывает, а не страдает ерундой.

Dr.XirurG:

ютаб.

правильно говорить https://forvo.com/word/youtube/ [ют'юб]

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

12143

18 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

12143
    # 3 июля 2020 12:44 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

NiflheimWanderer, в этих ваших интернетах, можно говорить как захочешь. Это жаргон такой. ;)
    Знакомые из «Рокстар Санкт-Петербург», рассказали, что Xbox series X будет самой быстрой консолью. Одно удовольствие делать для неё игори! :beer:

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 3 июля 2020 13:15 Редактировалось NiflheimWanderer, 3 раз(а).
    Dr.XirurG:

Знакомые из «Рокстар Санкт-Петербург», рассказали, что Xbox series X будет самой быстрой консолью. Одно удовольствие делать для неё игори!

Ну, эти слова никто не может подтвердить, даже Вы. А вот мои слова подтверждают многие разработчики и на публику, например так:
    https://www.tomsguide.com/news/ps5-beats-xbox-series-x-in-key-are ... ext=Sony's PS5 is better for,from popular game developer Crytek.

Dr.XirurG:

в этих ваших интернетах, можно говорить как захочешь. Это жаргон такой.

Английский ещё не выучить, но русский стать забывать.

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

12143

18 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

12143
    # 3 июля 2020 13:25

NiflheimWanderer, это тот самый авторитетный ресурс tomsguide? Отличная статья. ;)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

Crytek забыла уже что такое делать игры. :lol:
    Когда она что-то выпускала.

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 3 июля 2020 19:21
    Dr.XirurG:

Вы, конечно, сделали больше. Так что, я с удовольствием послушаю Ваше авторитетное мнение по программированию игр и производительности консолей. Подскажите, где работаете?

Добавлено спустя 17 секунд

Dr.XirurG:

это тот самый авторитетный ресурс tomsguide? Отличная статья.

Таких статей полный гугл.

Добавлено спустя 60 секунд

Dr.XirurG:

игры

А чем Hunt: Showdown не угодила? Потрясающая игра, как по мне, если брать жанр мультиплеерных шутеров.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1321

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1321
    # 4 июля 2020 00:25
    NiflheimWanderer:

Dr.XirurG:

Вы, конечно, сделали больше. Так что, я с удовольствием послушаю Ваше авторитетное мнение по программированию игр и производительности консолей. Подскажите, где работаете?

Добавлено спустя 17 секунд

Dr.XirurG:

это тот самый авторитетный ресурс tomsguide? Отличная статья.

Таких статей полный гугл.

Добавлено спустя 60 секунд

Dr.XirurG:

игры

А чем Hunt: Showdown не угодила? Потрясающая игра, как по мне, если брать жанр мультиплеерных шутеров.

Чувак забей, упоротые биллибои потому и приперлись к нам в этот топик потому что пердак у них горит..... непаиграть жешь ни во что :)

Все они знают что ситуация как в ролике НЕизбежна, вот и бегают везде пытаясь себя в первую очередь убедить :)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 июля 2020 09:55)
    Основание: 3.5.17

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4876

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4876
    # 4 июля 2020 01:01 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    NiflheimWanderer:

Dr.XirurG:

Знакомые из «Рокстар Санкт-Петербург», рассказали, что Xbox series X будет самой быстрой консолью. Одно удовольствие делать для неё игори!

Ну, эти слова никто не может подтвердить, даже Вы. А вот мои слова подтверждают многие разработчики и на публику, например так:
    https://www.tomsguide.com/news/ps5-beats-xbox-series-x-in-key-are ... ext=Sony's PS5 is better for,from popular game developer Crytek.

Dr.XirurG:

в этих ваших интернетах, можно говорить как захочешь. Это жаргон такой.

Английский ещё не выучить, но русский стать забывать.

Только этого фанатика-арабченка из Крайтек уволили на следующий день,весь интернет угорал с него. А сама крайтек дала моментально заднюю.
    https://www.gamesradar.com/crytek-engineer-retracts-claim-that-ps ... -series-x/

Перед тем как бить в грудак о своей правоте, хоть факты проверяй. Хант слабенькая игра, у которой с трех платформ хорошо если онлайн в 10 тысяч игроков есть. Даже смешно о нем говорить.
    kSAntiS, по твоей объективности можно судить выше. Тебе человек факты от Digital Foundry приводит, а ты сливаешься :super:

Пусть эти 2-3 консоли вырулят в народ для начала, фанатики.

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 4 июля 2020 01:30 Редактировалось NiflheimWanderer, 2 раз(а).
    bartmen:

Только этого фанатика-арабченка из Крайтек уволили на следующий день,весь интернет угорал с него. А сама крайтек дала моментально заднюю.

Это не только его слова. Своим друзьям из Киев Юбисофт я верю бльше, чем людям с онлайнера. Так что, склонен верить и тому, что пишут девелоперы как в журналах, так и на своих страницах в твиттере.

bartmen:

Перед тем как бить в грудак о своей правоте, хоть факты проверяй.

Мы с Вами вместе не пили, культура, уважение, воспитанность, ни о чем не говорят эти слова?

Добавлено спустя 50 секунд

bartmen:

Хант слабенькая игра, у которой с трех платформ хорошо если онлайн в 10 тысяч игроков есть. Даже смешно о нем говорить.

Игра очень сильная. Но не для слабаков. В ней надо думать, она не казуальная. И вполне крутая. Но, чтобы в нее играть, надо уметь думать.
    https://www.metacritic.com/game/pc/hunt-showdown
    81 балл и зеленая отметка, это не особо плохо. Особенно для довольно нишевой игры. Я даже подчеркиваю, это нишевая игра. Но она абсолютно точно хорошая. Игра тактическая, так что надо уметь думать и однокнопочникам она не зайдет..

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

kSAntiS:

Все они знают что ситуация как в ролике НЕизбежна, вот и бегают везде пытаясь себя в первую очередь убедить

Да мне, в общем-то, все-равно. Просто решил поделиться мнением реальных разработчиков из более-менее именитой студии. Если они не хотят принимать эту информацию, то это их проблемы. Переубеждать не собираюсь.

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

12143

18 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

12143
    # 4 июля 2020 08:58

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

kSAntiS, в смысле приперлись в НАШУ и биллибои :spy:
    Что ты несёшь , нонейм. :-? Дуй отсюда. Тут владельцы пс4 обсуждают будущее плейстейшен.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 июля 2020 09:55)

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4876

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4876
    # 4 июля 2020 12:04 Редактировалось bartmen, 1 раз.

NiflheimWanderer, уважаемая самодовольная персона, своим метакритиком можете подтереться, журналисты от балды ставят оценки, а на сайт можно зарегистрировать сотню ботов и положить или завысить рейтинг абсолютно любой игры.
    Средний онлайн этой игры - 5-6 тысяч на ПК, ну и на двух консолях думаю столько же. https://steamcharts.com/app/594650
    ПО РЕАЛЬНЫМ отзывам - https://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown/
    20% отзывов негативные, заселье читеров, кривой неткод, отсутствие баланса. Я сам в эту подделку играл, да она симпатичная, но ужасно скучная. А думать, если для тебя это супер тактическая игра, то меня тебя жаль.
    NiflheimWanderer, ну а у меня друзья из Питера, Мальме и Дублина, говорят что обе одинаково дебильные, но за счет мощи хбокса, больше всего можно навесить. Дальше что?

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 4 июля 2020 12:16 Редактировалось NiflheimWanderer, 3 раз(а).
    bartmen:

ПО РЕАЛЬНЫМ отзывам - https://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown/

По реальным отзывым:
    RECENT REVIEWS:
    Very Positive (1,763)
    ALL REVIEWS:
    Very Positive (48,559)

В PUBG 60% положительных отзывов. А онлайн выше. В Dota 2 450.000 онлайна, а отзывывов 89% положительных. В Doom Eternal 83% положительных отзывов, а онлайн 2200 человек. Аппелировать к количеством позитивных отзывывов в стиме к качеству игры и количеству онлайна занятие не самое благодарное. Просто потому, что у игр свои ниши на рынке. Так что, я понимаю, почему Вам не нравятся игры, где надо думать.

bartmen:

А думать, если для тебя это супер тактическая игра, то меня тебя жаль.

Один сплошной поток хамства и оскорблений.

bartmen:

Средний онлайн этой игры - 5-6 тысяч на ПК, ну и на двух консолях думаю столько же

И? Что опредяет онлайн? Игра нишевая, как я и и писал. Но судя по отзвыам, заходит абсолютно всем, кто в нее начал сознательно играть. Далеко не у всех игр в Стиме, особенно сетевых, отзывы "Очень позитивные".

bartmen:

Дальше что?

Ничего, у Вас нет друзей. С таким хамством и невоспитанностью вряд ли кто-то будет дружить.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

Dr.XirurG:

Что ты несёшь , нонейм

Эмм... А вы не нонейм? Я вот незнаю кто Вы, с чего Вы взяли что Вы не нонейм? Есть какие-то достижения, кроме 10.000 постов на онлайнере?

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1321

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1321
    # 5 июля 2020 02:28
    Dr.XirurG:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

kSAntiS, в смысле приперлись в НАШУ и биллибои :spy:
    Что ты несёшь , нонейм. :-? Дуй отсюда. Тут владельцы пс4 обсуждают будущее плейстейшен.

Дитятко ты бы сначала приписку к нику убрал а то смех твои слова только вызывают :) будущее он обсуждает пустозвон

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды

bartmen:

kSAntiS, по твоей объективности можно судить выше. Тебе человек факты от Digital Foundry приводит, а ты сливаешься :super:

Пусть эти 2-3 консоли вырулят в народ для начала, фанатики.

Это ты про того слившегося парнишку который зиганул что коробка с 40% большей мощности показывает лучше графен и фпс и потом слился не ответив за слова? :)

Ты, я вижу, вообще мастак в воздухе переобуваться, про 9тф писал совсем недавно и безоговорочную победу а тут уже выхода он ждет :))))) мож еще и купить думаешь ? :) Клоун

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4876

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4876
    # 5 июля 2020 10:25 Редактировалось bartmen, 1 раз.

kSAntiS, ну я две и куплю, я же не фанатик отбитый. Мультиплатформа на более мощном Сексе, и на пс5 ВР+экзы.

• sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

4176

13 лет на сайте
    пользователь #114438

Написать сообщение

4176
    # 5 июля 2020 17:28
    bartmen:

kSAntiS, ну я две и куплю, я же не фанатик отбитый. Мультиплатформа на более мощном Сексе, и на пс5 ВР+экзы.

Это самое верное решение, а не искать идеал и выбирать одно из двух.

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 5 июля 2020 18:45
    sanche:

Нет, не верное. Иксбокс - это дублирующее ПК устройство. Выгоднее купить мощный ПК + геймпад + PS5 + Switch.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1321

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1321
    # 6 июля 2020 12:09
    NiflheimWanderer:

sanche:

Нет, не верное. Иксбокс - это дублирующее ПК устройство. Выгоднее купить мощный ПК + геймпад + PS5 + Switch.

О чем я и толкую третью страницу только как об стенку горох. Если ты топишь за макс производительность это пк с будущим 3080ти или как ее там назовут и ПС5. А если бабла только на 1 консоль то пс5 твой единственный выбор если ты адекват и не бомж, потому что охват игровой будет максимальным.

• sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

4176

13 лет на сайте
    пользователь #114438

Написать сообщение

4176
    # 6 июля 2020 12:56

Купить мощный ПК!!! Так это вы не забывайте одна видюха средняя потянет 500$ как мин. На днях знакомый обновил дрова на нвидиа, после обновы не смог поиграть в свои танки)))

• roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

1639

17 лет на сайте
    пользователь #19255

Написать сообщение

1639
    # 6 июля 2020 14:26
    kSAntiS:

NiflheimWanderer:

sanche:

О чем я и толкую третью страницу только как об стенку горох. Если ты топишь за макс производительность это пк с будущим 3080ти или как ее там назовут и ПС5. А если бабла только на 1 консоль то пс5 твой единственный выбор если ты адекват и не бомж, потому что охват игровой будет максимальным.

А если есть офисный комп и есть желание купить одну консоль, то выгоднее и разумнее купить Хвох SeX. При условии что политика подписок и ценообразования у майкрософт не поменяется.