Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2209,00 — 2742,09 р. сравнить предложения от 22 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5172

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5172
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 72 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • NiflheimWanderer Junior Member
    офлайн
    NiflheimWanderer Junior Member

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 2 июля 2020 16:37

Знакомые из "Ubisoft Киев" рассказали интересную вещь. Новая ОС в Xbox Series X и DX12U на столько тяжелые и высокоуровневые, что практически все плюсы производительности в сравнении с PS5 и их (Sony) низкроуровневым API невелируются.

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11892

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11892
    # 2 июля 2020 19:47

NiflheimWanderer, спроси у знакомых, почему дашборд тормозит на пс4 про?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

С ума сойти. Как же она быстро грузит и держит запущенные игры в фоне. :super:
    Пс5 закроет игру, если запустишь ютаб.

Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
    офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 2 июля 2020 21:07 Редактировалось NiflheimWanderer, 1 раз.
    Dr.XirurG:

спроси

Вместе, вроде, не пили.

Dr.XirurG:

у знакомых, почему дашборд тормозит на пс4 про?

Боюсь, что они не смогут ответить. Потому что, https://www.ubisoft.com/en-US/studio/kyiv.aspx , игры разрабатывает, а не страдает ерундой.

Dr.XirurG:

ютаб.

правильно говорить https://forvo.com/word/youtube/ [ют'юб]

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11892

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11892
    # 3 июля 2020 12:44 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

NiflheimWanderer, в этих ваших интернетах, можно говорить как захочешь. Это жаргон такой. ;)
    Знакомые из «Рокстар Санкт-Петербург», рассказали, что Xbox series X будет самой быстрой консолью. Одно удовольствие делать для неё игори! :beer:

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 3 июля 2020 13:15 Редактировалось NiflheimWanderer, 3 раз(а).
    Dr.XirurG:

Знакомые из «Рокстар Санкт-Петербург», рассказали, что Xbox series X будет самой быстрой консолью. Одно удовольствие делать для неё игори!

Ну, эти слова никто не может подтвердить, даже Вы. А вот мои слова подтверждают многие разработчики и на публику, например так:
    https://www.tomsguide.com/news/ps5-beats-xbox-series-x-in-key-are ... ext=Sony's PS5 is better for,from popular game developer Crytek.

Dr.XirurG:

в этих ваших интернетах, можно говорить как захочешь. Это жаргон такой.

Английский ещё не выучить, но русский стать забывать.

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11892

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11892
    # 3 июля 2020 13:25

NiflheimWanderer, это тот самый авторитетный ресурс tomsguide? Отличная статья. ;)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

Crytek забыла уже что такое делать игры. :lol:
    Когда она что-то выпускала.

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 3 июля 2020 19:21
    Dr.XirurG:

Вы, конечно, сделали больше. Так что, я с удовольствием послушаю Ваше авторитетное мнение по программированию игр и производительности консолей. Подскажите, где работаете?

Добавлено спустя 17 секунд

Dr.XirurG:

это тот самый авторитетный ресурс tomsguide? Отличная статья.

Таких статей полный гугл.

Добавлено спустя 60 секунд

Dr.XirurG:

игры

А чем Hunt: Showdown не угодила? Потрясающая игра, как по мне, если брать жанр мультиплеерных шутеров.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 4 июля 2020 00:25
    NiflheimWanderer:

Dr.XirurG:

Вы, конечно, сделали больше. Так что, я с удовольствием послушаю Ваше авторитетное мнение по программированию игр и производительности консолей. Подскажите, где работаете?

Добавлено спустя 17 секунд

Dr.XirurG:

это тот самый авторитетный ресурс tomsguide? Отличная статья.

Таких статей полный гугл.

Добавлено спустя 60 секунд

Dr.XirurG:

игры

А чем Hunt: Showdown не угодила? Потрясающая игра, как по мне, если брать жанр мультиплеерных шутеров.

Чувак забей, упоротые биллибои потому и приперлись к нам в этот топик потому что пердак у них горит..... непаиграть жешь ни во что :)

Все они знают что ситуация как в ролике НЕизбежна, вот и бегают везде пытаясь себя в первую очередь убедить :)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 июля 2020 09:55)
    Основание: 3.5.17

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 4 июля 2020 01:01 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    NiflheimWanderer:

Dr.XirurG:

Знакомые из «Рокстар Санкт-Петербург», рассказали, что Xbox series X будет самой быстрой консолью. Одно удовольствие делать для неё игори!

Ну, эти слова никто не может подтвердить, даже Вы. А вот мои слова подтверждают многие разработчики и на публику, например так:
    https://www.tomsguide.com/news/ps5-beats-xbox-series-x-in-key-are ... ext=Sony's PS5 is better for,from popular game developer Crytek.

Dr.XirurG:

в этих ваших интернетах, можно говорить как захочешь. Это жаргон такой.

Английский ещё не выучить, но русский стать забывать.

Только этого фанатика-арабченка из Крайтек уволили на следующий день,весь интернет угорал с него. А сама крайтек дала моментально заднюю.
    https://www.gamesradar.com/crytek-engineer-retracts-claim-that-ps ... -series-x/

Перед тем как бить в грудак о своей правоте, хоть факты проверяй. Хант слабенькая игра, у которой с трех платформ хорошо если онлайн в 10 тысяч игроков есть. Даже смешно о нем говорить.
    kSAntiS, по твоей объективности можно судить выше. Тебе человек факты от Digital Foundry приводит, а ты сливаешься :super:

Пусть эти 2-3 консоли вырулят в народ для начала, фанатики.

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 4 июля 2020 01:30 Редактировалось NiflheimWanderer, 2 раз(а).
    bartmen:

Только этого фанатика-арабченка из Крайтек уволили на следующий день,весь интернет угорал с него. А сама крайтек дала моментально заднюю.

Это не только его слова. Своим друзьям из Киев Юбисофт я верю бльше, чем людям с онлайнера. Так что, склонен верить и тому, что пишут девелоперы как в журналах, так и на своих страницах в твиттере.

bartmen:

Перед тем как бить в грудак о своей правоте, хоть факты проверяй.

Мы с Вами вместе не пили, культура, уважение, воспитанность, ни о чем не говорят эти слова?

Добавлено спустя 50 секунд

bartmen:

Хант слабенькая игра, у которой с трех платформ хорошо если онлайн в 10 тысяч игроков есть. Даже смешно о нем говорить.

Игра очень сильная. Но не для слабаков. В ней надо думать, она не казуальная. И вполне крутая. Но, чтобы в нее играть, надо уметь думать.
    https://www.metacritic.com/game/pc/hunt-showdown
    81 балл и зеленая отметка, это не особо плохо. Особенно для довольно нишевой игры. Я даже подчеркиваю, это нишевая игра. Но она абсолютно точно хорошая. Игра тактическая, так что надо уметь думать и однокнопочникам она не зайдет..

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

kSAntiS:

Все они знают что ситуация как в ролике НЕизбежна, вот и бегают везде пытаясь себя в первую очередь убедить

Да мне, в общем-то, все-равно. Просто решил поделиться мнением реальных разработчиков из более-менее именитой студии. Если они не хотят принимать эту информацию, то это их проблемы. Переубеждать не собираюсь.

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11892

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11892
    # 4 июля 2020 08:58

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

kSAntiS, в смысле приперлись в НАШУ и биллибои :spy:
    Что ты несёшь , нонейм. :-? Дуй отсюда. Тут владельцы пс4 обсуждают будущее плейстейшен.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 июля 2020 09:55)

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 4 июля 2020 12:04 Редактировалось bartmen, 1 раз.

NiflheimWanderer, уважаемая самодовольная персона, своим метакритиком можете подтереться, журналисты от балды ставят оценки, а на сайт можно зарегистрировать сотню ботов и положить или завысить рейтинг абсолютно любой игры.
    Средний онлайн этой игры - 5-6 тысяч на ПК, ну и на двух консолях думаю столько же. https://steamcharts.com/app/594650
    ПО РЕАЛЬНЫМ отзывам - https://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown/
    20% отзывов негативные, заселье читеров, кривой неткод, отсутствие баланса. Я сам в эту подделку играл, да она симпатичная, но ужасно скучная. А думать, если для тебя это супер тактическая игра, то меня тебя жаль.
    NiflheimWanderer, ну а у меня друзья из Питера, Мальме и Дублина, говорят что обе одинаково дебильные, но за счет мощи хбокса, больше всего можно навесить. Дальше что?

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 4 июля 2020 12:16 Редактировалось NiflheimWanderer, 3 раз(а).
    bartmen:

ПО РЕАЛЬНЫМ отзывам - https://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown/

По реальным отзывым:
    RECENT REVIEWS:
    Very Positive (1,763)
    ALL REVIEWS:
    Very Positive (48,559)

В PUBG 60% положительных отзывов. А онлайн выше. В Dota 2 450.000 онлайна, а отзывывов 89% положительных. В Doom Eternal 83% положительных отзывов, а онлайн 2200 человек. Аппелировать к количеством позитивных отзывывов в стиме к качеству игры и количеству онлайна занятие не самое благодарное. Просто потому, что у игр свои ниши на рынке. Так что, я понимаю, почему Вам не нравятся игры, где надо думать.

bartmen:

А думать, если для тебя это супер тактическая игра, то меня тебя жаль.

Один сплошной поток хамства и оскорблений.

bartmen:

Средний онлайн этой игры - 5-6 тысяч на ПК, ну и на двух консолях думаю столько же

И? Что опредяет онлайн? Игра нишевая, как я и и писал. Но судя по отзвыам, заходит абсолютно всем, кто в нее начал сознательно играть. Далеко не у всех игр в Стиме, особенно сетевых, отзывы "Очень позитивные".

bartmen:

Дальше что?

Ничего, у Вас нет друзей. С таким хамством и невоспитанностью вряд ли кто-то будет дружить.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

Dr.XirurG:

Что ты несёшь , нонейм

Эмм... А вы не нонейм? Я вот незнаю кто Вы, с чего Вы взяли что Вы не нонейм? Есть какие-то достижения, кроме 10.000 постов на онлайнере?

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 5 июля 2020 02:28
    Dr.XirurG:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

kSAntiS, в смысле приперлись в НАШУ и биллибои :spy:
    Что ты несёшь , нонейм. :-? Дуй отсюда. Тут владельцы пс4 обсуждают будущее плейстейшен.

Дитятко ты бы сначала приписку к нику убрал а то смех твои слова только вызывают :) будущее он обсуждает пустозвон

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды

bartmen:

kSAntiS, по твоей объективности можно судить выше. Тебе человек факты от Digital Foundry приводит, а ты сливаешься :super:

Пусть эти 2-3 консоли вырулят в народ для начала, фанатики.

Это ты про того слившегося парнишку который зиганул что коробка с 40% большей мощности показывает лучше графен и фпс и потом слился не ответив за слова? :)

Ты, я вижу, вообще мастак в воздухе переобуваться, про 9тф писал совсем недавно и безоговорочную победу а тут уже выхода он ждет :))))) мож еще и купить думаешь ? :) Клоун

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 5 июля 2020 10:25 Редактировалось bartmen, 1 раз.

kSAntiS, ну я две и куплю, я же не фанатик отбитый. Мультиплатформа на более мощном Сексе, и на пс5 ВР+экзы.

• sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

4163

13 лет на сайте
    пользователь #114438

Написать сообщение

4163
    # 5 июля 2020 17:28
    bartmen:

kSAntiS, ну я две и куплю, я же не фанатик отбитый. Мультиплатформа на более мощном Сексе, и на пс5 ВР+экзы.

Это самое верное решение, а не искать идеал и выбирать одно из двух.

офлайн

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 5 июля 2020 18:45
    sanche:

Нет, не верное. Иксбокс - это дублирующее ПК устройство. Выгоднее купить мощный ПК + геймпад + PS5 + Switch.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 6 июля 2020 12:09
    NiflheimWanderer:

sanche:

Нет, не верное. Иксбокс - это дублирующее ПК устройство. Выгоднее купить мощный ПК + геймпад + PS5 + Switch.

О чем я и толкую третью страницу только как об стенку горох. Если ты топишь за макс производительность это пк с будущим 3080ти или как ее там назовут и ПС5. А если бабла только на 1 консоль то пс5 твой единственный выбор если ты адекват и не бомж, потому что охват игровой будет максимальным.

• sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

4163

13 лет на сайте
    пользователь #114438

Написать сообщение

4163
    # 6 июля 2020 12:56

Купить мощный ПК!!! Так это вы не забывайте одна видюха средняя потянет 500$ как мин. На днях знакомый обновил дрова на нвидиа, после обновы не смог поиграть в свои танки)))

• roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

1599

17 лет на сайте
    пользователь #19255

Написать сообщение

1599
    # 6 июля 2020 14:26
    kSAntiS:

NiflheimWanderer:

sanche:

О чем я и толкую третью страницу только как об стенку горох. Если ты топишь за макс производительность это пк с будущим 3080ти или как ее там назовут и ПС5. А если бабла только на 1 консоль то пс5 твой единственный выбор если ты адекват и не бомж, потому что охват игровой будет максимальным.

А если есть офисный комп и есть желание купить одну консоль, то выгоднее и разумнее купить Хвох SeX. При условии что политика подписок и ценообразования у майкрософт не поменяется.