Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1780,00 — 3260,37 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 25 марта 2023 17:53 Редактировалось Kaelthas, 3 раз(а).
    rodger_rulez:

    Было 9 am PDT - это как раз наши 19.00)
    Я даже ночью не смог войти, 40 минут очереди, забил и поиграл сегодня утром без проблем)

    да, мне что то в голову не пришло что на ЕВРОПЕЙСКИЙ сервер поставят заглушку с американским временем)

    сегодня очередь на 1 мин - поиграть проблем нет

    побегали уровня до 15 что ли
    в целом неплохо
    да, толком ничего нового не придумали - просто Д3 в более мрачной обложке, добавили больше сюжета и сюжетных роликов + чутка оупер-ворлда, где встречаешь других игроков

    пол года в это я играть не буду (и никогда не понимал тех, кто делал 999999 Баал ранов в Д2 и фармил Д3 до синьки), но пройти сюжетку + еще пробежать разок-два на сложности повыше с удовольствием в компании будет можно...так что в принципе можно взять игру на релизе

    тут уже скорее заниженные ожидания работают- я ждал что будет неиграбельный забагованный шлак с СЖВ, радугой и остальными ценностями близзарда, а тут ВНЕЗАПНО выходит просто неплохая игра по любимой с детства вселенной

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    3156994:

    Игра устарела на 8 лет

    максимально неправильная мысль
    Д3 уже была устаревшей (особенно это было видно тем, кто активно играл в ВОВ) т.к. в игре откровенно не хватало ММО элементов и социалки, так что правильней будет сказать что она устарела лет на 15 (считай расцвет ВОВ)

    с другой стороны у Д3 были неплохие продажи и много народу там играли по 5+ лет...тут скорее всего тоже будут хорошие продажи и часть людей осядет надолго, а значит "зачем нам рисковать и делать что-то новое" (хотя увидеть нормальную ММО-игру или соулс-кооп по вселенной Дьябло было бы НАМНОГО интересней, чем этот кликер на месяц-два)

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 25 марта 2023 19:36
    3156994:

    Игра устарела на 8 лет

    Он говорит "что ждал революцию", лол, какую? Чет ору, если честно)
    Достопримечательности он ждал... За достопримечательностями надо как бы в реальном мире гоняться, а не в игре, ИМХО)

    Хз, дрочильня как дрочильня, я не фанат дьяблы в принципе, но мне показалось, что норм) В коопе поиграть пойдет, но конечно же, не за фул прайс))

    PSN: rodger_rulez
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2431

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 25 марта 2023 21:53
    rodger_rulez:

    3156994:

    Игра устарела на 8 лет

    Он говорит "что ждал революцию", лол, какую? Чет ору, если честно)
    Достопримечательности он ждал... За достопримечательностями надо как бы в реальном мире гоняться, а не в игре, ИМХО)

    Хз, дрочильня как дрочильня, я не фанат дьяблы в принципе, но мне показалось, что норм) В коопе поиграть пойдет, но конечно же, не за фул прайс))

    Там проблема что в игре нет никакого развития уже столько лет, игра стагнирует, при этом графика в игре средняя, а прайс словно за некстген, хотя игра типичный пастген. Когда-то Blizzard было знаком качества, и выпускала одни хиты, куча инноваций. Сейчас же скатились до ширпотреба и самоповторов, игры сервисы и донатные дрочильни

  • Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

    979

    16 лет на сайте
    пользователь #100446

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 26 марта 2023 16:16

    некстген, некстген, сплошной нехтген, пф, вон нинтенда беред за марио(в который играть кстати интересно) как за ваш хваленый некстген, в который быстро надоедает играть, потому что в этих типа нексгенах ничего то и революционного и нету кроме графики, и то иногда эта графика нифига не некстген (уф, сколько раз я написал слово некстген)

    а в дьяблу я ради интереса порубал, прикольно что бету через турцию взял, а на обычном аккаунте баттла у меня привязана - без проблем запустилась, ну по мне обычная старая добрая дьябла, причем ближе даже к 1 части, которая была мрачной и классной )), мне кстати или показалось или реально они взяли звуки падения золота из первой части, и хил в городе - как в первой части звук.

    i5-13700k•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX4070tiGameRock•Asus ROG Z690 Hero•Kingston 2x16GB DDR5 PC5-48000•Samsung970EvoPlus 500GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•Phanteks AMP 850W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•LG27GL850-B•G910•G903•PowerPlay
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2431

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 марта 2023 05:01 Редактировалось 3156994, 1 раз.

    Michail2006, Нинтендо в нашей стране непопулярно, ибо платить втридорога за мультяшные устаревшие игры - желающих немного.

    И какой то у вас диссонанс - графоний это плохо, наоборот графоний это хорошо, и хватает графонистых и при этом очень увлекательных игр

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    rodger_rulez:

    3156994:

    Игра устарела на 8 лет

    Он говорит "что ждал революцию", лол, какую? Чет ору, если честно)
    Достопримечательности он ждал... За достопримечательностями надо как бы в реальном мире гоняться, а не в игре, ИМХО)

    Хз, дрочильня как дрочильня, я не фанат дьяблы в принципе, но мне показалось, что норм) В коопе поиграть пойдет, но конечно же, не за фул прайс))

    Вот тем и удивительней такой сногсшибательный прайс за эту дрочильню, за что такие деньги платить, я совершенно не понимаю!!! Жадность Близзард не имеет границ

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    Kaelthas:

    Amorun:

    Ну если резик не мастхэв, тогда я уж не знаю, что мастхэв )))

    никогда не понимал кста восторга от резиков
    мб 20 лет назад они были прорывные и убийственные, но сейчас то что?
    резик 2 - бегаешь 3-4 часа по полицескому участку, отстреливаешь вялых зомбей, кругами бегаешь от босса по 10 раз, решаешь нелогичные и странные загадки уровня геймдизайна 00х и страдаешь от ограниченного инвентаря
    я резик 2 пару раз бросал, пока со скуки таки не добил

    3ий вообще ни о чем был - его даже самые преданные фанаты засрали

    Деревня получше, но тоже не сказать что прямо игра года...

    а РЕ4 - такая же деревня, только вид от третьего лица и вместо вурдалаков культисты (понимаю что дальше не так, но от демки именно такие впечатления)

    Сейчас вообще мало хороших сингл проектов с хорошим сюжетом и увлекательным геймплеем, поэтому Resident Evil заходит на ура, а так в четверке сильно прокачали геймплей, это только слепой не заметит. Сильно больше оружия и соответственно вариантов убийства зомбяков, крафт значительно прокачали, появился блок и парирование ножом, удары ногой, после того как ошеломили противника и добивания ножом в различных ситуациях, геймплей куда интересней и прокаченней деревни

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1625

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1625
    # 27 марта 2023 05:10

    3156994, тебя ведь никто не заставляет покупать)

  • Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

    979

    16 лет на сайте
    пользователь #100446

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 27 марта 2023 07:52
    3156994:

    Сейчас вообще мало хороших сингл проектов с хорошим сюжетом и увлекательным геймплеем

    поэтому давайте фигачить ремейки и продавать за стоимость обычных игр, я так понимаю? ))

    а на тему некстгена - нету ща как такого некстгена, вот например когда выходила первая квака - это был реальный некстген, когда вышела 3DFx Voodoo - тоже некстген, а ща просто эволюция игр проиходит и все, поднимают в основном разрешение и частоту кадров и суют никому нафиг не упавший ртх )))

    i5-13700k•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX4070tiGameRock•Asus ROG Z690 Hero•Kingston 2x16GB DDR5 PC5-48000•Samsung970EvoPlus 500GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•Phanteks AMP 850W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•LG27GL850-B•G910•G903•PowerPlay
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 27 марта 2023 09:41
    3156994:

    Жадность Близзард не имеет границ

    Жадность близзов?
    А нфс новая топ за 1400 лир? Такова стандартная цена... Все они жадные, к сожалению.

    PSN: rodger_rulez
  • ViToTiV Member
    офлайн
    ViToTiV Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #105592

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 27 марта 2023 09:50

    решил переиграть "Horizon Запретный Запад" перед выходом аддона, но блин а как там выбрать "Новая игра+"? В меню нету такого пункта, но если загружаю последнее сохранение, то сразу пишет что "доступен режим Новая игра+"... и где он блин?

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 27 марта 2023 10:29
    Michail2006:

    а на тему некстгена - нету ща как такого некстгена, вот например когда выходила первая квака - это был реальный некстген, когда вышела 3DFx Voodoo - тоже некстген, а ща просто эволюция игр проиходит и все, поднимают в основном разрешение и частоту кадров и суют никому нафиг не упавший ртх )))

    Имхо самый некстген был HL2 - вот там реально от графики пачка отвисала)
    Q1 имхо так себе пример - многие тогда не понимали (я в том числе) нахрена ваще нужна 3д графика, если она выглядит на порядок хуже спрайтовой

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    rodger_rulez:

    Жадность близзов?
    А нфс новая топ за 1400 лир? Такова стандартная цена... Все они жадные, к сожалению.

    не, ну ты нашел с кем сравнивать! с ЕА!
    бери проще - если в сингл игре за фулл прайс нет или почти нет покупок - значит разработчики максимально хорошие и добрые люди XD

    Добавлено спустя 54 секунды

    Michail2006:

    мне кстати или показалось или реально они взяли звуки падения золота из первой части, и хил в городе - как в первой части звук.

    и звук "дропа" шмоток тоже

  • 4y4ynDRa Senior Member
    офлайн
    4y4ynDRa Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #380770

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 27 марта 2023 10:34
    ViToTiV:

    решил переиграть "Horizon Запретный Запад" перед выходом аддона, но блин а как там выбрать "Новая игра+"? В меню нету такого пункта, но если загружаю последнее сохранение, то сразу пишет что "доступен режим Новая игра+"... и где он блин?

    Загужаете сохранение с пройденной игрой и в центре вашей базы (Около места, где сидел Эренд) будет инопланетная хрень в землю воткнута
    На ней и запускать новую игру +

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 27 марта 2023 10:36
    rodger_rulez:

    Он говорит "что ждал революцию", лол, какую? Чет ору, если честно)

    ну формат дьябло на самом деле очень устарел
    думаю если бы не та ситуация, в которой сейчас сидят близзард - игру бы похоронили бы во всех обзорах, но они последние годы ТАК глубоко сидят, что даже ОК-проект всех удивил от них

  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 27 марта 2023 12:00
    Michail2006:

    поэтому давайте фигачить ремейки и продавать за стоимость обычных игр, я так понимаю? ))

    Смотря какие ремейки. Если такие, как делает Campcom, - то на здоровье.

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 27 марта 2023 13:36
    Kaelthas:

    не, ну ты нашел с кем сравнивать! с ЕА!

    А шо? Та еще контора "сами знаете кого" :trollface:

    Kaelthas:

    если в сингл игре за фулл прайс нет или почти нет покупок - значит разработчики максимально хорошие и добрые люди XD

    Ну Д4 не совсем сингл, и вот "батл пасс" там точно будет еще, к сожалению( Но если не будет, то да, это будет респект и уважение)
    В любом случае это дьябло, можно подождать и скидок, кооп из нее никуда не денется. А всякие PvP мне никогда не были интересны в таком жанре игр)

    Kaelthas:

    ну формат дьябло на самом деле очень устарел

    Так понятно это, я хз какую революцию некотрые ждали) Окузуалили (мне это нравится, мне не нравился ремень с фласками, которые туда по кд нужно засовывать), сделали прикольную прокачку, которую тебе не обязательно все качать, очень щедящий сброс абилок этих для перекачки, ХОРОШИЙ ГРАФОН и 60 ФПС ну и т.д. Плюсов для меня больше, чем минусов) Минус - это цена, чет жалко за нее сток отдавать :trollface:

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 27 марта 2023 13:42 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    rodger_rulez:

    Ну Д4 не совсем сингл, и вот "батл пасс" там точно будет еще, к сожалению( Но если не будет, то да, это будет респект и уважение)
    В любом случае это дьябло, можно подождать и скидок, кооп из нее никуда не денется. А всякие PvP мне никогда не были интересны в таком жанре игр)

    не, речь шла про полноценные сингл игры, а не Д4
    Д4 это сессионка по сути, это звучит страшно, но в таких играх должен быть какой то косметический донат, в противном случае в них не будет нового контента, т.к. продать игру за 70 баксов, пускай даже 10 миллионов копий, а потом еще 5 лет пилить контент нахаляву никто не будет

    ПВП там вряд ли будет интересное (большая часть механик сделана под ПВЕ, я очень сомневаюсь что они сделают полноценные ПВП билды для каждого класса)

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    rodger_rulez:

    Окузуалили (мне это нравится, мне не нравился ремень с фласками, которые туда по кд нужно засовывать), сделали прикольную прокачку, которую тебе не обязательно все качать, очень щедящий сброс абилок этих для перекачки, ХОРОШИЙ ГРАФОН и 60 ФПС ну и т.д.

    ну графон там я бы сказал НОРМАЛЬНЫЙ, не более
    а в остальном да

    другой вопрос что для 10 лет этого конечно мало
    с другой стороны если игру будет интересно пройти хотя бы пару раз - по мне так это вполне удачная игра будет, один фиг пол года фармить одних и тех же боссов я не планировал

    + еще вроде локал кооп будет - можно с ребенком побегать

  • Schiesser Sony PS5 Team
    офлайн
    Schiesser Sony PS5 Team

    337

    13 лет на сайте
    пользователь #363579

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 27 марта 2023 14:42
    Kaelthas:

    Имхо самый некстген был HL2 - вот там реально от графики пачка отвисала)

    Позволю себе вставить свои 5 копеек, хотя не хотелось бы поднимать холивар 20-летней давности :D
    По графике в то время прорыв был у Дум 3 в части света, тени и качества текстур, а также у Фар Край в в плане реализации настоящих открытых пространств. Вот от этих игр у меня на свежекупленной Джифорс 6600 реально отвисала челюсть :super:
    Графика у ХЛ2 была аккуратненькая, но не более того)) Прорыва не было, ну и вся игра ИМХО вышла очень ванильной, для 10-летних подростков такой :)
    Вот от первой части ХЛ я просто кайфовал, это действительно была революция в жанре!

  • Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

    979

    16 лет на сайте
    пользователь #100446

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 27 марта 2023 15:45
    Schiesser:

    Позволю себе вставить свои 5 копеек, хотя не хотелось бы поднимать холивар 20-летней давности
    По графике в то время прорыв был у Дум 3 в части света, тени и качества текстур, а также у Фар Край в в плане реализации настоящих открытых пространств. Вот от этих игр у меня на свежекупленной Джифорс 6600 реально отвисала челюсть
    Графика у ХЛ2 была аккуратненькая, но не более того)) Прорыва не было, ну и вся игра ИМХО вышла очень ванильной, для 10-летних подростков такой
    Вот от первой части ХЛ я просто кайфовал, это действительно была революция в жанре!

    Ну если еще глубже углубиццо - то нада вспомнить Анриал первый, он на вудушнике офигенно выглядел с цветным освещением, ну и всетаки эпиков мона поблагодарить, что они забацали такой движок, ща на анриал энжине много игр делают

    i5-13700k•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX4070tiGameRock•Asus ROG Z690 Hero•Kingston 2x16GB DDR5 PC5-48000•Samsung970EvoPlus 500GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•Phanteks AMP 850W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•LG27GL850-B•G910•G903•PowerPlay
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 27 марта 2023 16:30 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    Schiesser:

    По графике в то время прорыв был у Дум 3 в части света, тени и качества текстур, а также у Фар Край в в плане реализации настоящих открытых пространств. Вот от этих игр у меня на свежекупленной Джифорс 6600 реально отвисала челюсть
    Графика у ХЛ2 была аккуратненькая, но не более того)) Прорыва не было, ну и вся игра ИМХО вышла очень ванильной, для 10-летних подростков такой

    ХЛ2 был интересней по сеттингу имхо (много персонажей-людей с лицевой анимацией), много клевых локаций города, машины, природа, вода, огромная цитадель и тд
    + сама игра получилась намного более интересной, а в интересной игре интересней фапать на графон)

    Дум3 геймплейно был поскучнее + в плане локаций это полутемные коридоры, да пяток монстров

    Про ХЛ2 для 10-летних - сделаю вид что не увидел это)

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Michail2006:

    Ну если еще глубже углубиццо - то нада вспомнить Анриал первый, он на вудушнике офигенно выглядел с цветным освещением, ну и всетаки эпиков мона поблагодарить, что они забацали такой движок, ща на анриал энжине много игр делают

    ну да, Анрил уже выглядел неплохо и там уже можно было понять для чего нужно все это ТРИДЭ и видеокарты

  • Schiesser Sony PS5 Team
    офлайн
    Schiesser Sony PS5 Team

    337

    13 лет на сайте
    пользователь #363579

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 28 марта 2023 00:45
    Michail2006:

    у если еще глубже углубиццо - то нада вспомнить Анриал первый, он на вудушнике офигенно выглядел с цветным освещением, ну и всетаки эпиков мона поблагодарить, что они забацали такой движок, ща на анриал энжине много игр делают

    Ну, анриал - конечно, мастодонт, спору нет. Но дело в том, что ХЛ2, Думец и Фарыч вышли примерно в один год - 2003. И честно, никогда не понимал восторгов от ХЛ2, ну не зацепила меня она ничем. Помню просто визги форумчан "уу, гравицапа, уу" кричали все как бабуины и брызгали слюной :D
    А вот Думец и Фарыч меня зацепили тогда))

    Kaelthas:

    ХЛ2 был интересней по сеттингу имхо (много персонажей-людей с лицевой анимацией), много клевых локаций города, машины, природа, вода, огромная цитадель и тд
    + сама игра получилась намного более интересной, а в интересной игре интересней фапать на графон)

    Дум3 геймплейно был поскучнее + в плане локаций это полутемные коридоры, да пяток монстров

    Ну интереснее или скучнее - это тоже субъективные понятия)) мне, например, в хл несмотря на все разнообразие было скучно. Но это опять же все ИМХО. Я просто хотел напомнить о тех хитах, что вышли в далёком 2003 г. и вовсе не имел в виду, что ХЛ2 плохая игра.

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 28 марта 2023 10:40
    Schiesser:

    Ну интереснее или скучнее - это тоже субъективные понятия)) мне, например, в хл несмотря на все разнообразие было скучно. Но это опять же все ИМХО. Я просто хотел напомнить о тех хитах, что вышли в далёком 2003 г. и вовсе не имел в виду, что ХЛ2 плохая игра.

    ну как тебе сказать субъективное)
    ХЛ2 была в куче топов, как лучшая игра всех времен (дум3 я в таких не видел)
    у ХЛ2 96 и 92 оценки на МК (против 87 и 77 у ДУМ3)
    97% положительных оценок в стим и тд
    ну т.е. те показатели, которые можно измерить у ХЛ2 выше, но это, конечно, не отменяет тот факт что Дум3 лично для тебя мог быть интересней по разным причинам

    кста 2003 как раз так себе год был
    вот 2004 - да: ВОВ, Хл2, дум3, ГТА СА, фаркрай, dawn of war, Маскарад 2, котор2, Сакред и еще куча всего)