Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1849,00 — 2714,04 р. сравнить предложения от 23 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1891

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • Nemover Sony PS5 Team
    офлайн
    Nemover Sony PS5 Team

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #471007

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 2 февраля 2023 12:25

    Добрый день. Купил в 21vek PS5 с приводом. Хотел бы уточнить некоторые вопросы у знающих.
    1. Есть ли принципиальная разница между версиями CFI-1118A, CFI-1218A и CFI-1200A, доступные в 21веке?
    2. Я так понял самому выбрать нельзя какую-то конкретную версию консоли при покупке в 21веке? Или может у кого-то был опыт другой?
    3. Основной аккаунт у меня британский (какое-то время жил там, там же покупал PS4 и делал аккаунт). Но так-как в Турции действительно дешевле покупать игры на консоль, решил создать новый аккаунт и есть вопрос с картой оплаты. В инструкции здесь сказано, что нужно сделать карту Visa (можно виртуальную) BSB Банка. Сам я не могу это сделать без приезда в столицу, прямо в банк, так как у меня ID-карта и МСИ не работает пока с ними. Работают ли карты других банков? Может Приорбанк?
    Заранее спасибо за ваши ответы.

    Данное сообщение выражает сугубо моё личное мнение, основанное на моём личном опыте и собранной мною информации, находящейся в открытом доступе. PSN: V_Skiy
  • 4y4ynDRa Senior Member
    офлайн
    4y4ynDRa Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #380770

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 2 февраля 2023 12:28
    Nemover:

    1. Есть ли принципиальная разница между версиями CFI-1118A, CFI-1218A и CFI-1200A, доступные в 21веке?

    Тебе, как пользователю, разницы никакой (Сколько там меди в радиаторе)

    Nemover:

    2. Я так понял самому выбрать нельзя какую-то конкретную версию консоли при покупке в 21веке? Или может у кого-то был опыт другой?

    Сомневаюсь

    Nemover:

    Может Приорбанк?

    Нет

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 2 февраля 2023 12:32 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    Nemover:

    Добрый день. Купил в 21vek PS5 с приводом. Хотел бы уточнить некоторые вопросы у знающих.
    1. Есть ли принципиальная разница между версиями CFI-1118A, CFI-1218A и CFI-1200A, доступные в 21веке?
    2. Я так понял самому выбрать нельзя какую-то конкретную версию консоли при покупке в 21веке? Или может у кого-то был опыт другой?
    3. Основной аккаунт у меня британский (какое-то время жил там, там же покупал PS4 и делал аккаунт). Но так-как в Турции действительно дешевле покупать игры на консоль, решил создать новый аккаунт и есть вопрос с картой оплаты. В инструкции здесь сказано, что нужно сделать карту Visa (можно виртуальную) BSB Банка. Сам я не могу это сделать без приезда в столицу, прямо в банк, так как у меня ID-карта и МСИ не работает пока с ними. Работают ли карты других банков? Может Приорбанк?
    Заранее спасибо за ваши ответы.

    1) по поводу выбора ревизии - лучше почитай сравнения или посмотри на ютубе, в теории 1200 версия лучшая - меньше греется и меньше жрет энергии, но мб есть подводные камни, думаю лучше почитать/посмотреть несколько обзоров и сделать выводы самому

    2) это лучше спросить у 21 века правда?) можешь попробовать заказать несколько штук и выбрать на выдаче XDDD

    3) нет конечно, карточка БСБ работает по какой то ошибке в ПСН, как тут писали - она работает во всех регионах, хотя такого по задумке не должно быть...так что кроме нее ничего не подойдет

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 2 февраля 2023 13:04 Редактировалось ShowMeYourSkill, 2 раз(а).
    Nemover:

    Добрый день. Купил в 21vek PS5 с приводом. Хотел бы уточнить некоторые вопросы у знающих.
    1. Есть ли принципиальная разница между версиями CFI-1118A, CFI-1218A и CFI-1200A, доступные в 21веке?
    2. Я так понял самому выбрать нельзя какую-то конкретную версию консоли при покупке в 21веке? Или может у кого-то был опыт другой?
    3. Основной аккаунт у меня британский (какое-то время жил там, там же покупал PS4 и делал аккаунт). Но так-как в Турции действительно дешевле покупать игры на консоль, решил создать новый аккаунт и есть вопрос с картой оплаты. В инструкции здесь сказано, что нужно сделать карту Visa (можно виртуальную) BSB Банка. Сам я не могу это сделать без приезда в столицу, прямо в банк, так как у меня ID-карта и МСИ не работает пока с ними. Работают ли карты других банков? Может Приорбанк?
    Заранее спасибо за ваши ответы.

    Загуглите, что такое oldubil и покупайте игры через виртуалку этого приложения. Пополнять можно через binance.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2002

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 2 февраля 2023 13:09
    ien_hyp:

    полное непонимание идей добавленной функциональности в виде доп лепестков и хода курков :trollface:

    Полное непонимание идей того что короткий ход делает контроллер ХУЖЕ ? Или вместо того чтобы сделать опцию вариативного нажатия и на кородкий ход тоже его просто убрали совсем ? это инновационность и некстген ?
    Ну и по поводу того о чем мне судить - я потенциальный покупатель этого говноконтроллера контроллера ( уже в прошлом слава богу ), и мне предлагают за цену В ТРИ РАЗА ВЫШЕ - хуже кнопки, вагон брака без возможности вернуть, урезанная по сравнению с простым дуалсенсом функциональность,больший вес, теже самые стики вместо датчиков холла и уменьшенное время работы на 30-40% ...... это каким упоротым надо быть чтобы считать это нормальным продуктом ? выглядит как реакция компенсации на осознания того что развели на бабки как ребенка.....

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    436

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 2 февраля 2023 13:13 Редактировалось vlad310, 1 раз.

    Роджер, Каелтас,Ксантис, Ну ребята вы меня удивляете. Но по порядку : "хз в чем возмущения и недовольства" -- ну хотя бы в том что в их рекламе пс5 они не говорили что псплюсколлекшн до 9 мая 2023. "кто купит новую приставку - все равно покупать подписку и все равно в подписке все это есть (или почти все" -- во первых в подписке которая подороже , а во вторых не все и возможно не навсегда. "Эти игры есть у всех, а еще в подписке и регулярно появляются на скидках за смешные даже по сегодняшним меркам деньги" --- в этом то и суть что Сони похожа на клиента ресторана который обедает каждый раз на 99 р. Даёт официантке 100 р. и забирает рубль сдачи или в такси забирает 20 копеек с десятки( и кстати для тех кто не ест в ресторанах и не ездит на такси 1 р 20 коп совсем не смешные деньги) И денег Сони хотят больше не из за чьего то обмана ( что бы компенсировать какую то конкретную сумму) а по максимуму сколько можно выжать и по этой логике они и ставят хреновую деталь в геймпады до сих пор ( это уже давнишний тренд многих корпораций как и делать невозможность узлового ремонта устройств ) И вот мой пример. Подписка на руакке до 1 апреля, пяток игр с коллекции не пройдены но в планах. Хотел доиграть дэйсгон, не делать подписку ( отдохнуть от рдр онлайн) а взять диск рагнарека а потом может и ведьмака и через несколько месяцев оформить псплюс на украинском Акке когда скидка будет. Я уже молчу про тех кто купит пс5 пропустив эту новость после 9.05 и купит ессеншл подписку рассчитывая на псплюсколлекшн

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1620

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 2 февраля 2023 13:35 Редактировалось p.a.pavlovets, 1 раз.
    vlad310:

    Роджер, Каелтас,Ксантис, Ну ребята вы меня удивляете. Но по порядку : "хз в чем возмущения и недовольства" -- ну хотя бы в том что в их рекламе пс5 они не говорили что псплюсколлекшн до 9 мая 2023. "кто купит новую приставку - все равно покупать подписку и все равно в подписке все это есть (или почти все" -- во первых в подписке которая подороже , а во вторых не все и возможно не навсегда. "Эти игры есть у всех, а еще в подписке и регулярно появляются на скидках за смешные даже по сегодняшним меркам деньги" --- в этом то и суть что Сони похожа на клиента ресторана который обедает каждый раз на 99 р. Даёт официантке 100 р. и забирает рубль сдачи или в такси забирает 20 копеек с десятки( и кстати для тех кто не ест в ресторанах и не ездит на такси 1 р 20 коп совсем не смешные деньги) И денег Сони хотят больше не из за чьего то обмана ( что бы компенсировать какую то конкретную сумму) а по максимуму сколько можно выжать и по этой логике они и ставят хреновую деталь в геймпады до сих пор ( это уже давнишний тренд многих корпораций как и делать невозможность узлового ремонта устройств ) И вот мой пример. Подписка на руакке до 1 апреля, пяток игр с коллекции не пройдены но в планах. Хотел доиграть дэйсгон, не делать подписку ( отдохнуть от рдр онлайн) а взять диск рагнарека а потом может и ведьмака и через несколько месяцев оформить псплюс на украинском Акке когда скидка будет. Я уже молчу про тех кто купит пс5 пропустив эту новость после 9.05 и купит ессеншл подписку рассчитывая на псплюсколлекшн

    в чем проблема купить за копейки диск на куфаре по любой игре

  • 4y4ynDRa Senior Member
    офлайн
    4y4ynDRa Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #380770

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 2 февраля 2023 13:36
    kSAntiS:

    урезанная по сравнению с простым дуалсенсом функциональность

    Это в каком месте?

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2002

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 2 февраля 2023 13:39
    4y4ynDRa:

    Это в каком месте?

    Отсутсвие адаптивных триггеров во всех режимах использования контроллера

    Добавлено спустя 58 секунд

    vlad310:

    Ну ребята вы меня удивляете

    Есть примеры тех кто не удивляет? Любопытно было бы почитать

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • 4y4ynDRa Senior Member
    офлайн
    4y4ynDRa Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #380770

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 2 февраля 2023 13:46 Редактировалось 4y4ynDRa, 4 раз(а).
    kSAntiS:

    4y4ynDRa:

    Это в каком месте?

    Отсутсвие адаптивных триггеров во всех режимах использования контроллера

    Короткий ход триггеров используется для быстрых шутеров большинством людей, которые понимают что им надо и почему
    Там адаптивные триггеры вообще не упали, они только будут мешать
    А во-вторых
    Если вы смотрели, как устроено сопротивление триггеров, то поняли бы, что на коротком ходу это не будет работать практически никак и чтобы существующее решение работало, то моторы должны быть помощнее и гораздо. Плюс число витков на червячном механизме должно быть больше. Плюс сам червячный механизм из материала устойчивого к высоким нагрузкам.
    Просто назовите мне сценарий использования при котором вам нужен короткий ход триггеров и сопротивление на них?

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 2 февраля 2023 13:48 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    vlad310:

    И вот мой пример. Подписка на руакке до 1 апреля, пяток игр с коллекции не пройдены но в планах. Хотел доиграть дэйсгон, не делать подписку ( отдохнуть от рдр онлайн) а взять диск рагнарека а потом может и ведьмака и через несколько месяцев оформить псплюс на украинском Акке когда скидка будет. Я уже молчу про тех кто купит пс5 пропустив эту новость после 9.05 и купит ессеншл подписку рассчитывая на псплюсколлекшн

    не очень понял твой пример
    коллекшен работал только с активной подпиской
    то что ты не можешь продлить РУ-подписку это НЕ ВИНА сони
    то что тебе надо прыгать по разным регионам сейчас ТОЖЕ НЕ ВИНА сони
    или ты о чем то другом?

    проблема с контроллерами и дрифт это плохо да
    кто спорит
    ПС4 уже 10 лет существует, а геймпады все еще дрифтят)

  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    436

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 2 февраля 2023 13:52 Редактировалось vlad310, 1 раз.
    p.a.pavlovets:

    vlad310:

    Роджер, Каелтас,Ксантис, Ну ребята вы меня удивляете. Но по порядку : "хз в чем возмущения и недовольства" -- ну хотя бы в том что в их рекламе пс5 они не говорили что псплюсколлекшн до 9 мая 2023. "кто купит новую приставку - все равно покупать подписку и все равно в подписке все это есть (или почти все" -- во первых в подписке которая подороже , а во вторых не все и возможно не навсегда. "Эти игры есть у всех, а еще в подписке и регулярно появляются на скидках за смешные даже по сегодняшним меркам деньги" --- в этом то и суть что Сони похожа на клиента ресторана который обедает каждый раз на 99 р. Даёт официантке 100 р. и забирает рубль сдачи или в такси забирает 20 копеек с десятки( и кстати для тех кто не ест в ресторанах и не ездит на такси 1 р 20 коп совсем не смешные деньги) И денег Сони хотят больше не из за чьего то обмана ( что бы компенсировать какую то конкретную сумму) а по максимуму сколько можно выжать и по этой логике они и ставят хреновую деталь в геймпады до сих пор ( это уже давнишний тренд многих корпораций как и делать невозможность узлового ремонта устройств ) И вот мой пример. Подписка на руакке до 1 апреля, пяток игр с коллекции не пройдены но в планах. Хотел доиграть дэйсгон, не делать подписку ( отдохнуть от рдр онлайн) а взять диск рагнарека а потом может и ведьмака и через несколько месяцев оформить псплюс на украинском Акке когда скидка будет. Я уже молчу про тех кто купит пс5 пропустив эту новость после 9.05 и купит ессеншл подписку рассчитывая на псплюсколлекшн

    в чем проблема купить за копейки диск на куфаре по любой игре

    Купить не проблема если в Минске живешь. И меня уже не волнует проблема лишнего жмякания кнопки " цитировать " ( Ксантис, прочитал?)

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2002

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 2 февраля 2023 14:10
    vlad310:

    Купить не проблема если в Минске живешь. И меня уже не волнует проблема лишнего жмякания кнопки " цитировать " ( Ксантис, прочитал?)

    Мышкой можно выделить отдельный слова и нажать цитировать чтобы цитировать конкретные слова.
    Я вообще не вижу в этом большой проблемы от отсутсвия этих игр никто не пострадает по этому воя и не понимаю. Так же не увидел примеров того кто делает лучше и дает на покупку приставки игр нахаляву.

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    436

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 2 февраля 2023 14:11

    Каелтас, я о том что не совсем "ВСЕМ" насрать на эту новость

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Ксантис, ты не понял. Я имел ввиду товарища которого цитировал, того кто цитирует весь текст что бы ответить на его малую часть потому что ему " так проще" уже не первый раз и поэтому меня не удивляет

  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 2 февраля 2023 14:23
    vlad310:

    И вот мой пример. Подписка на руакке до 1 апреля, пяток игр с коллекции не пройдены но в планах. Хотел доиграть дэйсгон, не делать подписку ( отдохнуть от рдр онлайн) а взять диск рагнарека а потом может и ведьмака и через несколько месяцев оформить псплюс на украинском Акке когда скидка будет.

    Так а в чем проблема добавить эти игры в библиотеку сегодня и играть до первого апреля? :-?

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 2 февраля 2023 14:25 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    vlad310:

    Каелтас, я о том что не совсем "ВСЕМ" насрать на эту новость

    любое изменение, любой апдейт, любой патч всегда кому то не нрав

    есть откровенно плохие решения, которые не нрав БОЛЬШИНСТВУ (например платный апгрейд игр за десятку)
    есть нейтральные решения, на которые большинству плевать

    конечно, я могу представить ситуацию в которой пример с коллекшен будет актуальным
    например чувак с РУ-ПОДПИСКОЙ до 2077 года (или какое там ограничение было?)
    улучшить он эту подписку не может т.к. РУ-регион
    играет он мало (час в неделю) и не прошёл еще все игры оттуда
    живет где то ОЧЕНЬ далеко, карточку бсб сделать не может, турцию не хочет, другой регион не хочет
    поэтому для него это проблема

    но в целом для 99,99% игроков это пройдет безболезненно

  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    436

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 2 февраля 2023 14:58
    Amorun:

    Так а в чем проблема добавить эти игры в библиотеку сегодня и играть до первого апреля? :-?

    Игры давно добавлены но до первого апреля все не доиграю. А проблемы будут у Сони со мной ибо я не буду им платить за подписку все время пока буду играть с дисков в игры псплюсколлекшн а может и дальше хоть и придётся сделать пару лишних телодвижений

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    12 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 2 февраля 2023 14:59
    4y4ynDRa:

    Короткий ход триггеров используется для быстрых шутеров большинством людей, которые понимают что им надо и почему
    Там адаптивные триггеры вообще не упали, они только будут мешать

    Человек не понимает, мне кажется это бесполезно.

    Я вот поглядываю на edge тупо из-за лепестков и сменных стиков. Полетит один из геймпадов - мб возьму, после BBA дуалшоковского игра на дуалсенсе чутка боль приносит порой. Ну а аккум...нет у меня сил в последние годы залипать больше чем на часа 4, так что в случае затянувшейся сессии пауэрбанк придет на помощь :trollface:

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1620

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 2 февраля 2023 14:59
    vlad310:

    Каелтас, я о том что не совсем "ВСЕМ" насрать на эту новость

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Ксантис, ты не понял. Я имел ввиду товарища которого цитировал, того кто цитирует весь текст что бы ответить на его малую часть потому что ему " так проще" уже не первый раз и поэтому меня не удивляет

    я смотрю у тебя болит на эту тему все. Какая тебе разница? Как я цитирую чужие сообщения или вообще на них отвечаю это сугубо мое личное дело.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 февраля 2023 16:02)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9 + (3.5.22. Запрещается злоупотребление BB-тегом [ quote ] (цитата). При цитировании не забывайте отрезать лишнее либо использовать спойлер.)

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2002

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 2 февраля 2023 15:09
    p.a.pavlovets:

    Как я цитирую чужие сообщения или вообще на них отвечаю это сугубо мое личное дело.

    С одной стороны да, с другой стороны читаемость правильного цитирования напрямую влияет на желание общаться. Пытаться разобрать нацитированное 15 раз огромных стен текста меньше, и тем более множить это своим собственным цитированием(лично мое видение никого ни к чему не принуждаю).

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца