Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2218,00 — 2799,00 р. сравнить предложения от 26 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1408

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1408
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 152 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Информация для тех, кто спрашивает "почему у меня что-то не работает при покупке в Турции" или "как вообще купить подписку PS Plus в Турции"

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Переезжаем все в турецкий PSN аккаунт (необходима новая регистрация) и регистрируемся в турецком банковском приложении Ozan по этой инструкции заказываем любую Visa (ФИЗИЧЕСКАЯ, с недавних пор подходит и ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА!) в БСБ Банке и привязываем через браузер. Пополнять без комиссии через ЕРИП по IBAN.
    ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России

Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

• Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

PSN: rodger_rulez
  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

681

13 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

681
    # 1 декабря 2022 11:02
    Shulz:

максимальный размер памяти 825 ГБ ? или бывают варианты больше ?

Нет, не бывает. Но можно докупить SSD.

Shulz:

дисковод в нынешних реалиях - обязателен, я так понимаю.

Нет, не обязателен.

Shulz:

Основная должна быть - рег.рус
    дополнительная - турция
    под турецкой скачиваем игру, а под рус играем?
    все верно ?

Основная та, на которой вы будете играть и копить трофеи (если это вам вообще интересно).

• Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

22636

20 лет на сайте
    пользователь #3971

Написать сообщение

22636
    # 1 декабря 2022 11:47
    Amorun:

Нет, не обязателен.

Я бы вот так не загадывал. Без дисковода у Сони есть возможность превратить приставку в кирпич, а вот с дисководом - не все так однозначно.

Shulz:

Не обязательно. Основная та, которой малой потом хвастаться перед корешами будет.

Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

681

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

681
    # 1 декабря 2022 12:04
    Shulz:

дисковод в нынешних реалиях - обязателен, я так понимаю.
    И по поводу учеток, если я правильно понял:
    дополнительная - турция
    под турецкой скачиваем игру, а под рус играем?
    все верно ?

если у тебя НЕТ аккаунта - лучше сразу создавать турецкий и играть на нем
    там у тебя будут облачные сохранения, туда ты будешь забирать все игры с подписки и тд
    + если какой то твой товарищ надумает купить себе тоже ПС5 - ты сможешь пошарить ему этот же турецкий аккаунт и он фри получит кучу игр + возможность играть онлайн

фишка с РУ аккаунтом в качестве основного актуальна для тех, у кого плойка уже давно, т.е. на аккаунте УЖЕ куча игр, медалек и большой список друзей...тебе это все не надо

дисковод хз, тут по финансам смотреть надо
    все крутые старые игры есть в подписке + их можно взять в турции за 3 копейки
    но вот новые игры покупать иногда надо будет
    если для тебя не проблема раз в пару месяцев купить ААА игру за 100-150 рублей в цифре - то можно брать без дисковода
    ну либо как вариант найти себе товарища с плойкой и покупать все игры на двоих

ну вот условно вышел месяц назад GoWR
    в Турции он 100 рублей
    в Украине с ру войсом 160 рублей
    диск стоит 160-200 рублей (но его можно потом будет продать, потеряв 10-20 рублей от стоимости)

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1779

17 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1779
    # 1 декабря 2022 12:07
    Michail2006:

Sony подтвердила раздачу Mass Effect Legendary Edition и Biomutant подписчикам PS Plus в декабре

Мощный подгон, я все покупал на релизе ... правда релиз был в прошлом году так что наверное оно того стоило :super:

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

9246

16 лет на сайте
    пользователь #81908

Написать сообщение

9246
    # 1 декабря 2022 14:54 Редактировалось Shulz, 1 раз.
    Kaelthas:

если у тебя НЕТ аккаунта - лучше сразу создавать турецкий и играть на нем

мопэд не мой! (с)
    Мелкий мой будет играть, я с приставками не дружу. ему еще пока русязык надо.
    пыс. Завтра привезут...буду посмотреть чо там и как...

• Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

681

13 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

681
    # 1 декабря 2022 15:07
    Shulz:

мопэд не мой! (с)
    Мелкий мой будет играть, я с приставками не дружу. ему еще пока русязык надо.
    пыс. Завтра привезут...буду посмотреть чо там и как...

Язык зависит не от того аккаунта, на котором играешь, а того, в котором игра куплена. Поэтому можно покупать в Турции и играть в Турции, а игры без русского докупить в другом регионе, где он есть, и тоже играть в Турции.

• Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

1438

15 лет на сайте
    пользователь #93092

Написать сообщение

1438
    # 1 декабря 2022 15:15

nfs новый побил рекорд этот шлак рисованный в Турции 1600 лир

PSN: rider_by Samsung 55" 4K nu8070 + PS5 + HifI 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale.
  • John_Locke Senior Member
    офлайн
    John_Locke Senior Member

638

9 лет на сайте
    пользователь #854610

Написать сообщение

638
    # 1 декабря 2022 15:20

Есть ли тут те, кто играет на мониторе? Имеется 32" 2к монитор, хочу подключить к нему приставку. Поддерживает ли данное разрешение и amd freesync ps5 ? Вообще, без всех этих vrr и freesync, картинка заметно хуже? Сможет ли приставка в таком разрешении выдать стабильные 60 fps? Комфортно ли играть на такой диагонали

• Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

681

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

681
    # 1 декабря 2022 15:47 Редактировалось Kaelthas, 2 раз(а).
    John_Locke:

Есть ли тут те, кто играет на мониторе? Имеется 32" 2к монитор, хочу подключить к нему приставку. Поддерживает ли данное разрешение и amd freesync ps5 ? Вообще, без всех этих vrr и freesync, картинка заметно хуже? Сможет ли приставка в таком разрешении выдать стабильные 60 fps? Комфортно ли играть на такой диагонали

PS5 does support VRR on HDMI 2.1 compatible TVs and Monitors.

в большинство игр на ПС5 можно играть в 4К при 60 фпс
    исключение Готем Найтс и новый Plague tale (в силу криворукости разработчиков)
    так что в 2К тоже все будет ОК

vrr и freesync нужны для плавности изображения (ну и разрешение повыше будет в играх если у тебя 2.1 HDMI)
    т.е. если у тебя ТВ 4К без VRR то ты играешь 1440р и 60 фпс или 2160р и 30фпс
    если у тебя ТВ 4К с VRR то ты играешь 2160р и 40 фпс

а так то плойка только пару месяцев назад получила патч для работы с 2К мониторами (раньше они работали как FHD)

про комфортно играть - тут уже каждому свое)

по мне так приставка с монитором это не круто и лучше играть на ТВ (геймпад имхо удобней при игре в кресле, а не на офисном стуле, а кресло перед компом ты не поставишь т.к. неудобно будет клавомышить), но если у тебя УЖЕ есть 32 клевый моник - почему нет? это все равно очень хороший игровой опыт

• Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

9246

16 лет на сайте
    пользователь #81908

Написать сообщение

9246
    # 1 декабря 2022 15:50 Редактировалось Shulz, 1 раз.
    Amorun:

Язык зависит не от того аккаунта, на котором играешь, а того, в котором игра куплена. Поэтому можно покупать в Турции и играть в Турции, а игры без русского докупить в другом регионе, где он есть, и тоже играть в Турции.

бррр.... очень интересно, но не очень понятно.
    т.е. для игры на русском можно иметь акк турецкий,а где язык выставлять ? в настройках плойки ?

• Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

681

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

681
    # 1 декабря 2022 15:56
    Shulz:

бррр.... очень интересно, но не очень понятно.
    т.е. для игры на русском можно иметь акк турецкий,а где язык выставлять ? в настройках плойки ?

Система-язык-язык консоли
    там выбираешь язык для самой приставки

язык игр уже смотришь в пс-сторе
    в турции у большинства игр есть русский язык (если эти игры в принципе переводились на русский)
    при покупке/закачке смотришь список языков и все

если захочешь условного паука поиграть (он в турции без ру) - просто купишь диск с рук за 30-50 рублей и через месяц продашь

• Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

9246

16 лет на сайте
    пользователь #81908

Написать сообщение

9246
    # 1 декабря 2022 16:01
    Kaelthas:

если захочешь условного паука поиграть (он в турции без ру) - просто купишь диск с рук за 30-50 рублей и через месяц продашь

о как...есть подозрение, что вся эта котовасия с плойкой и мутилась ради Паука.
    Ладно, потом разберемся )
    Спасибо всем за терпение и помощь!

• MCTrap Junior Member
    офлайн
    MCTrap Junior Member

54

9 лет на сайте
    пользователь #852733

Написать сообщение

54
    # 1 декабря 2022 22:19

Кто может помочь - подскажите плиз) Создал аккаунт туреций, сделал карту БСБ Visa, привязал через сайт. Взял подписку EA Play, оплатилось без проблем. Дальше пытаюсь взять подписку PS+, но уже не проходит оплата заказа, выскакивает ошибка E-8210604A

Почитал, что эта ошибка решается сменой емэила на gmail.com, поменял. Перепривязал карту через сайт, всё равно оплата за PS+ не проходит. Может кто подскажет как попробовать решить проблему и купить PS+?)

Добавлено спустя 51 минута 24 секунды

MCTrap:

Кто может помочь - подскажите плиз) Создал аккаунт туреций, сделал карту БСБ Visa, привязал через сайт. Взял подписку EA Play, оплатилось без проблем. Дальше пытаюсь взять подписку PS+, но уже не проходит оплата заказа, выскакивает ошибка E-8210604A

Почитал, что эта ошибка решается сменой емэила на gmail.com, поменял. Перепривязал карту через сайт, всё равно оплата за PS+ не проходит. Может кто подскажет как попробовать решить проблему и купить PS+?)

Есть ли смысл заново зарегить аккаунт на новую gmail.com почту, и привязать ту же карту? И заново пробовать оплатить сначала PS+ а потом EA Play?)

• Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

681

13 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

681
    # 1 декабря 2022 23:27

MCTrap, почитайте несколько предыдущих страниц - там много раз обсуждалась неудача оплаты PS+

• Kirill_Guca Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_Guca Neophyte Poster

3

2 года на сайте
    пользователь #3193440

Написать сообщение

3
    # 1 декабря 2022 23:31
    MCTrap:

MCTrap:

Есть ли смысл заново зарегить аккаунт на новую gmail.com почту, и привязать ту же карту? И заново пробовать оплатить сначала PS+ а потом EA Play?)

Только что купил подписку, так же на Турецкий акк, тоже с картой Visa БСБ-Банка. Делал всё с помощью скрипта(выше писали о нем, но ссылку продублирую: https://dtf.ru/s/playstation/1442019-edinstvennyy-rabotayushchiy- ... k205780574 ). Делал всё по мануалу, но на всякий еще врубил Турецкий ВПН(не знаю на сколько он повлиял). В итоге: лично у меня прошла оплата где-то через 3 часа. У кого-то проходит через 10 мин, у кого-то через час, а у кого-то может и через сутки оплата не пройти. Тут как повезет, но схема рабочая.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунда

А ну делал всё через Яндекс Браузер. Многие под статьей писали, что через Яндекс оплата проходит как-то по бодрее, чем через Хром. Тут уже не знаю, с Хрома не пробовал.

KirillGuca
  • MCTrap Junior Member
    офлайн
    MCTrap Junior Member

54

9 лет на сайте
    пользователь #852733

Написать сообщение

54
    # 1 декабря 2022 23:59
    Kirill_Guca:

MCTrap:

MCTrap:

Только что купил подписку, так же на Турецкий акк, тоже с картой Visa БСБ-Банка. Делал всё с помощью скрипта(выше писали о нем, но ссылку продублирую: https://dtf.ru/s/playstation/1442019-edinstvennyy-rabotayushchiy- ... k205780574 ). Делал всё по мануалу, но на всякий еще врубил Турецкий ВПН(не знаю на сколько он повлиял). В итоге: лично у меня прошла оплата где-то через 3 часа. У кого-то проходит через 10 мин, у кого-то через час, а у кого-то может и через сутки оплата не пройти. Тут как повезет, но схема рабочая.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунда

А ну делал всё через Яндекс Браузер. Многие под статьей писали, что через Яндекс оплата проходит как-то по бодрее, чем через Хром. Тут уже не знаю, с Хрома не пробовал.

Благодарю за помощь!) Буду пробовать, по результатам отпишусь)

• Kirill_Guca Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_Guca Neophyte Poster

3

2 года на сайте
    пользователь #3193440

Написать сообщение

3
    # 2 декабря 2022 00:01

До скрипта я пытался купить PS+ Deluxe на двух компах, через приставку, с телефона через PS App, пополняя кошелек в акке пс стора(тут вообще глухо было), перепробовал различные прокси и впн, фана ради через тв бокс в браузере пробовал - всё бесполезно. Хотя, только игры я купил без проблем. И судя по форумам у многих такая же проблема с покупкой подписки. Возможно, на турецких серверах какие-то проблемы именно с оплатой подписки. Хорошо, что рабочие способы еще остались, хоть и пришлось бубем расчехлить..

KirillGuca
  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

681

13 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

681
    # 2 декабря 2022 00:33

Kirill_Guca, это не проблема на турецких серверах - так и задумано.

• Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

1805

18 лет на сайте
    пользователь #21981

Написать сообщение

1805
    # 2 декабря 2022 08:18 Редактировалось Troller, 2 раз(а).

Kirill_Guca, через прокси подписки покупаются по сей день, равно как и кошелек можно пополнить. Достаточно трудной найти рабочий прокси

John_Locke, у меня 2 монитора 32'' – 1. 2k 160 Hz, 2. – 4к 60 Hz

Играется мне отлично на обоих. Последний полтора месяца полностью перешел на 2к – ибо герцовка повыше в Колде приятнее ощущается. Так что можно брать смело и кайфовать

Shulz, Если что всегда такую игру можно взять на Куфаре б/у, пройти, и продать если не нужен. Тем более такие не новые тайтлы стоят на порядок дешевле их релизной цены.

PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • ChocoYurik Member
    офлайн
    ChocoYurik Member

173

9 лет на сайте
    пользователь #790117

Написать сообщение

173
    # 2 декабря 2022 11:57

Товарищи, может кто-то сравнивал режимы игры на 40 fps+vrr против 30 и 60 fps, реально 40 фпс дают что-то похожее на 60 или это всё маркетинг?
    А то вот телик без vrr и хочу понять что я теряю...