Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1408

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1408
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 152 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Информация для тех, кто спрашивает "почему у меня что-то не работает при покупке в Турции" или "как вообще купить подписку PS Plus в Турции"

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Переезжаем все в турецкий PSN аккаунт (необходима новая регистрация) и регистрируемся в турецком банковском приложении Ozan по этой инструкции заказываем любую Visa (ФИЗИЧЕСКАЯ, с недавних пор подходит и ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА!) в БСБ Банке и привязываем через браузер. Пополнять без комиссии через ЕРИП по IBAN.
    ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России

Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

• Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

PSN: rodger_rulez
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

22640

20 лет на сайте
    пользователь #3971

Написать сообщение

22640
    # 25 ноября 2022 15:42 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    Kaelthas:

вот кста прекрасный ролик про билды)
    посчитай сколько блоков и перекатов сделал чувак в этом билде
    шмот и билд не решает, ага

Ролик про то, что прошедший New game+ и вкачавший шмот с него по полной программе - быстрее зарубит Сигрюн? Даже и не смешно. Уверен, вкачай он любой другой сет красной броньки - результат бы не сильно изменился. А то, что перекаты не делал - там тупо есть в New Game+ руна, абсорбирующая _любой_ один удар. Тоже мне, бином Ньютона. Тоже мне, билд,...

Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd
  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

276

13 лет на сайте
    пользователь #202311

Написать сообщение

276
    # 25 ноября 2022 15:46

Assassin’s Creed Valhalla покинет 20 декабря каталог подписки PlayStation Plus Extra / Deluxe / Premium (недоступны в российском PS Store). По крайней мере такую информацию можно заметить на странице игры в PlayStation Store.
    Рдр тоже очень долгая игра была совсем недолго в подписке. И ещё мне интересно вот почему нельзя сразу указать срок нахождения игры в подписке. А так слишком похоже на очередной способ все больше и больше не заработать а получить сверхприбыль типа подсадить на игру побольше людей из которых больше половины не пройдёт до конца и некоторые купят при этом оплатив подписку рассчитывая на эту игру. И вот лично я походу оказался прав что начав три месяца назад неспеша играть в Вальгаллу с диска ( параллельно допроходя рдр и ещё кое что) не брал экстру в Турции ( у меня правда на руакке подписка до апреля) и мне не пришлось продавать диск по новой качать игру а через три недели все обратно. Я понимаю что смешная цена Турции все окупает для многих но в моем случае ( на очереди дэйсгон ласт2 гов ведьмак) проще за год пять дисков купить продать и не продлять и после апреля особенно с учётом того что гребущая лопатой бабло Рокстар забила на рдр онлайн

• ViToTiV Member
    офлайн
    ViToTiV Member

390

15 лет на сайте
    пользователь #105592

Написать сообщение

390
    # 25 ноября 2022 15:51
    vlad310:

ещё мне интересно вот почему нельзя сразу указать срок нахождения игры в подписке

элементарная замануха людей покупать подписку, что здесь непонятного то, если ты бы знал что игры которые тебе интересны, через неделю уберут из подписки, ты бы купил её?)
    я блин тоже как купил подписку начал играть впервые в RDR2... только блин один раз успел запустить побегать пару часиков и всё, замок на игре блин

• ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

846

10 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

846
    # 25 ноября 2022 15:57
    ViToTiV:

если ты бы знал что игры которые тебе интересны, через неделю уберут из подписки, ты бы купил её?)

Вы как-то сильно утрируете) Вальгала была долгое время в подписке и предупредили за месяц.

• WooAudio Member
    офлайн
    WooAudio Member

164

10 лет на сайте
    пользователь #622951

Написать сообщение

164
    # 25 ноября 2022 16:33

Друзья вопрос имеем две пс4 с рус аккаунтами, была двойка у меня основной ак друга у него мой. Теперь есть турецкий аккаунт с подпиской пс плюс как его правильно добавить на две консоли , чтобы каждый играл с своего рус аккаунта?

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5260343]Portative audio club[/url]
  • 4y4ynDRa Member
    офлайн
    4y4ynDRa Member

384

11 лет на сайте
    пользователь #380770

Написать сообщение

384
    # 25 ноября 2022 16:40 Редактировалось 4y4ynDRa, 1 раз.

Del

• bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

4984

12 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4984
    # 25 ноября 2022 17:38
    Vodix:

bartmen:

otto185:

Кто то пользуется тут Ozan'ом ещё? Говорят теперь нельзя пополнять его с карты, только туркам доступно, это вброс или просто приложение 2 сутки тупит.

Сейчас попробовал, не прошло (долларовый белгаз)

только что пополнил с карты Белагробанка, никаких проблем

Ладно, спасибо. Наверное глюк какой-то со стороны турков был.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

vlad310:

Assassin’s Creed Valhalla покинет 20 декабря каталог подписки PlayStation Plus Extra / Deluxe / Premium (недоступны в российском PS Store). По крайней мере такую информацию можно заметить на странице игры в PlayStation Store.
    Рдр тоже очень долгая игра была совсем недолго в подписке. И ещё мне интересно вот почему нельзя сразу указать срок нахождения игры в подписке. А так слишком похоже на очередной способ все больше и больше не заработать а получить сверхприбыль типа подсадить на игру побольше людей из которых больше половины не пройдёт до конца и некоторые купят при этом оплатив подписку рассчитывая на эту игру. И вот лично я походу оказался прав что начав три месяца назад неспеша играть в Вальгаллу с диска ( параллельно допроходя рдр и ещё кое что) не брал экстру в Турции ( у меня правда на руакке подписка до апреля) и мне не пришлось продавать диск по новой качать игру а через три недели все обратно. Я понимаю что смешная цена Турции все окупает для многих но в моем случае ( на очереди дэйсгон ласт2 гов ведьмак) проще за год пять дисков купить продать и не продлять и после апреля особенно с учётом того что гребущая лопатой бабло Рокстар забила на рдр онлайн

Мужик, она с запуска сервиса там была. Если ты её почти за полгода не прошел, то наверное она тебе и не нужна. Да и её уже наверное на 60% скидки отдают. Слишком много вы хотите от этих подписок...

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

714

2 года на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

714
    # 25 ноября 2022 17:41 Редактировалось BurnsB, 2 раз(а).
    Kaelthas:

я пишу на китайском языке?
    ну что за проблемы с пониманием
    еще раз - это игра про перекаты и уклонения
    тут нет имба билдов, которые ломают боссов так, что их атаки и абилки можно будет игнорировать

Про перекаты и уклонения - это вообще-то я тебе сказал, а ты пытался донести что НУЖЕН какой-то имба билд.

Kaelthas:

да и в игре даже на макс сложности нет энд-гейм контента (вроде Валькирий), под который прямо НУЖЕН имба билд

Ты, парень, уже запутался в показаниях :D . Ты еще раз перепрочитай, что Wolfheart тебе про билды сказал. Он вообще-то прав.

• Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

321

12 лет на сайте
    пользователь #251841

Написать сообщение

321
    # 26 ноября 2022 02:41
    Kaelthas:

Midl:

Подскажите, не уже ли на Ведьмака нету полного издания со всеми ДЛЦ (GOTY edition). Искал в турецком сторе и не нашел такого, только кусками если покупать...

https://psdeals.net/tr-store/game/841307/the-witcher-3-wild-hunt- ... ar-edition
    а это что?)

Не находит это через турецкий стор в приставке.... Только обычное издание за 134 лиры... Чудеса какие-то, как я только не писал в поиске

• vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

276

13 лет на сайте
    пользователь #202311

Написать сообщение

276
    # 26 ноября 2022 04:26 Редактировалось vlad310, 7 раз(а).

Bartmen,Отвечаю на "Если ты её почти за полгода не прошел, то наверное она тебе и не нужна" . stratege.ru пишет что примерное время получения платины в Вальгалле 100+ часов ( умножай на два) Те кто проходит нынешних ассасинов в быстром темпе потом и пишут : нудятина , заколебешся карту зачищать, нужно за хороший Лут донатить и тд и тп. Я же хочу и получаю от игр удовольствие поэтому конкретно в Вальгалле начав играть прошёл первый регион, появился персонаж Реда который выдаёт ежедневки а за них опалы а за них можно получить Лут который донатный в магазине , плюс проходя потиху сюжет выбираю оружие чтобы выполнять одновременно испытания еженедельные в Юбисофтконнект ( они подспудно толкают тебя к разнообразию процесса) получая и за них опалы и очки юплэй за которые тоже можно получить Лут. Когда за неделю две играя по 2 часа в день приелось следующую захожу на 10-15 минут ежедневки сделать. через пару месяцев у меня бооольшой выбор оружия прокачанный перс и шмот и я почти в самом начале игры. И дальше в том же ритме : прошёл сюжет региона, зачистил его -- перерывчик ( др. игры) чтоб не тошнило от Вальгаллы а перло. А параллельно ещё ж драконы и эльфы сериальные повыходили и хоть один центральный матч чемпионата Англии и ЛЧ нужно посмотреть за неделю. Ну и как пройти за ПОЛГОДА ??? ( про футбол в Катаре я уже молчу). Процесс получения платин за Истоки и Одиссею с допами в том же темпе оставил приятные воспоминания а рдр2 это восторг. есть правда один негативный момент : до сих пор не начат Ведьмак3 ( сильно не завидуйте). p.s. Извиняюсь за простыню но может мой пример поможет ещё кому то начинающему
    P.S. Жду от Сони включения в подписку с окончанием 18 декабря фифа23 для любителей футбола

• bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

4984

12 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4984
    # 26 ноября 2022 07:53 Редактировалось bartmen, 1 раз.

vlad310, боже, парень. Во-первых, я основной сюжет за 50 часов прошел и два длс там по 5 от силы. Никто тебя с ножом не заставляет вычищать все. Тем более, качество сайд-контента там хуже, чем в Одиссее и Истоках, не говоря о других играх.

То что тебе надо какие-то дейлики закрывать в сингл игре, будучи взрослым мужиком - это лично твои тараканы. Если так нравиться игра, купи её за 20 баксов :lol: :trollface:

• GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

363

7 лет на сайте
    пользователь #1625077

Написать сообщение

363
    # 26 ноября 2022 09:52
    vlad310:

Процесс получения платин за Истоки и Одиссею с допами в том же темпе оставил приятные воспоминания а рдр2 это восторг. есть правда один негативный момент

:( :spy: Платины в трех "одинаковых" Асассинах... вот уж поистине. С учетом, что там зачистка карты это пипец

Xbox - GeoSolo
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

22640

20 лет на сайте
    пользователь #3971

Написать сообщение

22640
    # 26 ноября 2022 10:34
    GeoSolo:

Платины в трех "одинаковых" Асассинах... вот уж поистине. С учетом, что там зачистка карты это пипец

Вот соглашусь... Одиссея меня окончательно отвратила от серии. А в Вальгалле самая гнусная из монетизаций достигла своего апогея.

Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd
  • Bahus85 Junior Member
    офлайн
    Bahus85 Junior Member

30

10 лет на сайте
    пользователь #649867

Написать сообщение

30
    # 26 ноября 2022 10:54
    Midl:

Не находит это через турецкий стор в приставке.... Только обычное издание за 134 лиры... Чудеса какие-то, как я только не писал в поиске

Справа от кнопки с ценой в 134 лиры будет кнопка с тремя точками. Жми её. Там в меню будет GOTY версия.

• vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

276

13 лет на сайте
    пользователь #202311

Написать сообщение

276
    # 26 ноября 2022 13:53 Редактировалось vlad310, 4 раз(а).

Bartmen, игрофильм на ютубе можно и короче найти. Я же именно про " не заставляет " а прет и писал что делаю для этого. Мне "надо" 10 минут без напряга и чтоб не волновала " гнусная монетизация" вообще. ( чел здесь недавно писал что купил код на длс предзаказа которое можно получить в Юбисофтконнект просто проходя сюжет). На этом форуме большинство не юные девы и тратят много свободного времени не в гараже, не на охоте, не бухая с друзьями( у тебя какой список мужицких занятий?) а нажимая кнопки перед телеком. Надеюсь ты не настолько взрослый чтобы забыть 26го что прочитал 25го мой пост( и ответил) где я писал что играю с диска, ну то есть я КУПИЛ уже игру. ( это шутка если что)

• Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

321

12 лет на сайте
    пользователь #251841

Написать сообщение

321
    # 26 ноября 2022 14:06
    Bahus85:

Midl:

Справа от кнопки с ценой в 134 лиры будет кнопка с тремя точками. Жми её. Там в меню будет GOTY версия.

Спасибо, никогда бы не додумался! UI-дизайнеров сони по увольнять бы

• 2127090 Neophyte Poster
    офлайн
    2127090 Neophyte Poster

13

6 лет на сайте
    пользователь #2127090

Написать сообщение

13
    # 26 ноября 2022 14:54

Добрый день!
    Подскажите как обстоят дела с промокодами на турецкий акк? Промокоды срабатывают без проблем?
    Вижу что playo продаёт карты PS+ (правда дороговато). Есть ли сервисы чтобы купить промокод на пополнение кошелька в лирах?
    Я раньше всегда через промокоды пополнял кошелёк и уже в самом аккаунте покупал подписки по скидке, игры и тд. Карту в РБ привязать всегда была проблема, поэтому сейчас даже не хочется пытаться, так как всё время какие-то нюансы и не у всех срабатывает.

• Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

683

13 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

683
    # 26 ноября 2022 16:32 Редактировалось Amorun, 1 раз.
    2127090:

Подскажите как обстоят дела с промокодами на турецкий акк? Промокоды срабатывают без проблем?
    Вижу что playo продаёт карты PS+ (правда дороговато). Есть ли сервисы чтобы купить промокод на пополнение кошелька в лирах?
    Я раньше всегда через промокоды пополнял кошелёк и уже в самом аккаунте покупал подписки по скидке, игры и тд. Карту в РБ привязать всегда была проблема, поэтому сейчас даже не хочется пытаться, так как всё время какие-то нюансы и не у всех срабатывает.

В турецком сторе нет кодов пополнения. Это было бы слишком хорошо ))) То, что продает playo, - это не коды: вы им должны будете дать свои учетные данные, и они будут пополнять/покупать/подписывать вас с вашего же аккаунта.

• bukshta Junior Member
    офлайн
    bukshta Junior Member

42

10 лет на сайте
    пользователь #634957

Написать сообщение

42
    # 26 ноября 2022 16:37
    Midl:

Kaelthas:

Midl:

Подскажите, не уже ли на Ведьмака нету полного издания со всеми ДЛЦ (GOTY edition). Искал в турецком сторе и не нашел такого, только кусками если покупать...

https://psdeals.net/tr-store/game/841307/the-witcher-3-wild-hunt- ... ar-edition
    а это что?)

https://store.playstation.com/en-tr/product/EP4497-CUSA05574_00-00000000000GOTY4

• Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

682

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

682
    # 26 ноября 2022 21:48
    BurnsB:

Про перекаты и уклонения - это вообще-то я тебе сказал, а ты пытался донести что НУЖЕН какой-то имба билд.

о, спасибо что сказал, а то я 150 часов играл и не знал!
    попробую еще разок пройти на последней сложности, но в этот раз буду юзать перекат и блок, может будет проще...

а если серьезно - ты же понимаешь сам какую ты чушь несешь?)
    ЛЮБУЮ игру можно уничтожить такой вот тупой логикой
    В элден ринг не нужны билды, т.к. ВСЮ игру можно пройти первым уровнем, это игра про блоки и перекаты, а шмот и прокачка лишь чуть-чуть облегчает жизнь
    В ведьмаке не нужны билды, т.к. всю игру можно пройти не вкачивая таланты и просто апая уровень, чтобы мобы не ваншотили
    В скайрим не нужны билды, всех боссов и мобов можно затыкать ножиком/застрелить из лука без прокачки
    В КП77 не нужны билды., ведь....

вон даже трушную РПГ Дивинити2 можно пройти не прокачивая чара...значит и там проблема с билдами)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

Wolfheart:

Ролик про то, что прошедший New game+ и вкачавший шмот с него по полной программе - быстрее зарубит Сигрюн? Даже и не смешно. Уверен, вкачай он любой другой сет красной броньки - результат бы не сильно изменился. А то, что перекаты не делал - там тупо есть в New Game+ руна, абсорбирующая _любой_ один удар. Тоже мне, бином Ньютона. Тоже мне, билд,...

- в игре нет билдов и шмот почти никак не помогает, нужен только уровень, чтобы не ваншотили
    - но если собрать правильный шмот и руны, то боссов можно убивать за 20 секунд игнорирую весь их урон и абилки, без блоков и перекатов
    - но шмот особо ни на что не влияет, главное блоки и перекаты

великолепный пример твой логики)) думаю тут мы закончили

Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

Midl:

тебе уже написали решение, но можно еще проще
    через ЛЮБОЙ сторонний сайт переходишь в ПСН, добавляешь все что надо в корзину, а потом уже просто покупаешь с приставки