Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2380,00 — 3888,54 р. сравнить предложения от 27 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1176

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1176
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 128 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Переезжаем все в турецкий PSN аккаунт (необходима новая регистрация) и регистрируемся в турецком банковском приложении Ozan по этой инструкции
    ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России

Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • 1871890 Neophyte Poster
    офлайн
    1871890 Neophyte Poster

8

6 лет на сайте
    пользователь #1871890

Написать сообщение

8
    # 10 марта 2022 09:04

Сижу на работе не могу проверить, то есть подписка оплаченная уже всё? они не сделали как товарищи из нетфликса и спотифая давая допользоваться подпиской, и просто вырубили всё?

• uhaa25 Junior Member
    офлайн
    uhaa25 Junior Member

93

10 лет на сайте
    пользователь #565085

Написать сообщение

93
    # 10 марта 2022 09:13

У меня была подписка по ps+ до августа, и ea до октября. И там и там выдает ошибку. Можго залезть через библиотеку своих игр и найти подписку ps+, пробовал нажать кнопку добавить любую игру в библиотеку, но никак - ошибка((

Uhaa25
  • strong131292 Junior Member
    офлайн
    strong131292 Junior Member

96

9 лет на сайте
    пользователь #841200

Написать сообщение

96
    # 10 марта 2022 09:14

Всё, тупо не открывается стор. И нельзя скачать купленые и бесплатные игры

i7 6700K GTX1080 Playstation 5
    офлайн

1176

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1176
    # 10 марта 2022 09:15

Не вводите людей в заблуждение!

ИГРЫ ВСЕ СКАЧИВАЮТСЯ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В БИБЛИОТЕКЕ. ЛИЧНО УТРОМ ПРОВЕРЯЛ. ДАЖЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ДИСКОВЫХ ВЕРСИЙ КАЧАЮТСЯ.

Добавлено спустя 54 секунды

ПО ПОДПИСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ ОНЛАЙН, просто мы новые игры не получим.

• uhaa25 Junior Member
    офлайн
    uhaa25 Junior Member

93

10 лет на сайте
    пользователь #565085

Написать сообщение

93
    # 10 марта 2022 09:17

Какие игры скачиваются??? Зайди проверь.По подписке уже ничего не скачивается

Uhaa25
    офлайн
    1871890 Neophyte Poster

8

6 лет на сайте
    пользователь #1871890

Написать сообщение

8
    # 10 марта 2022 09:20

Продлить подписку на год желая поиграть в игры по подписке, и так получить по голове, онлайн это здорово, только не это было нужно, а возможность поиграть в подписку(

поделом короче нам.

• Dt_Bigi Senior Member
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member

3180

14 лет на сайте
    пользователь #115953

Написать сообщение

3180
    # 10 марта 2022 09:24
    uhaa25:

Какие игры скачиваются??? Зайди проверь.По подписке уже ничего не скачивается

Вводите людей в заблуждение. Только что специально врубил приставку и все игры по подписке лежат в библиотеке и я смог 2 игры поставить на скачку! Онлайн APEX так же работает!!!

• uhaa25 Junior Member
    офлайн
    uhaa25 Junior Member

93

10 лет на сайте
    пользователь #565085

Написать сообщение

93
    # 10 марта 2022 09:33

Я не знаю у кого там что скаяивается. Но я нажимаю на любую из 20 игр пт подписке, затем нажимаю на кнопку добавить в библиотеку и всё, ошибка. Последнюю прошивку не ставил если, что, хотя и это тут ни при чем

Uhaa25
  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

7021

12 лет на сайте
    пользователь #183622

Написать сообщение

7021
    # 10 марта 2022 09:37
    bartmen:

К слову, гран туризмо огонь. Не могу оторваться.

понятно, что разные жанры, но как бы сравнил с форзой?

• Voerle Member
    офлайн
    Voerle Member

136

11 лет на сайте
    пользователь #419848

Написать сообщение

136
    # 10 марта 2022 09:38

rodger_rulez, спасибо за нормальное пояснение.

офлайн
    1871890 Neophyte Poster

8

6 лет на сайте
    пользователь #1871890

Написать сообщение

8
    # 10 марта 2022 09:38

Да вы про разные вещи говорите, библиотека робит, вопросов нет, но если ты себе в библиотеку с подписки не закачивал игры, то взять их оттуда сейчас нельзя.

По итогу есть ps plus, но игру оттуда не взять(

• uhaa25 Junior Member
    офлайн
    uhaa25 Junior Member

93

10 лет на сайте
    пользователь #565085

Написать сообщение

93
    # 10 марта 2022 09:40
    1871890:

Да вы про разные вещи говорите, библиотека робит, вопросов нет, но если ты себе в библиотеку с подписки не закачивал игры, то взять их оттуда сейчас нельзя.

Ну так про это я и говорил, зачем мне было их закачивать если прдписка действовала до августа)) а сейчас так тупо кинули уроды.

Uhaa25
  • Dt_Bigi Senior Member
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member

3180

14 лет на сайте
    пользователь #115953

Написать сообщение

3180
    # 10 марта 2022 09:47
    uhaa25:

1871890:

Ну так про это я и говорил, зачем мне было их закачивать если прдписка действовала до августа)) а сейчас так тупо кинули уроды.

Да вот и нет! Опять зашел попробовать скачать, Tennis world tour 2 раздавали - я его уж точно никогда не качал, сейчас поставил и всё норм. Monster Hunter World так же всё качает. Я её не качал, а лишь добавил в библиотеку!!!

• De_mon2 Junior Member
    офлайн
    De_mon2 Junior Member

51

12 лет на сайте
    пользователь #190884

Написать сообщение

51
    # 10 марта 2022 09:49

Не доброе утро всем, без паники. Давайте подумаем, если впн прям на роутере настроить, поможет?

• uhaa25 Junior Member
    офлайн
    uhaa25 Junior Member

93

10 лет на сайте
    пользователь #565085

Написать сообщение

93
    # 10 марта 2022 09:52
    Dt_Bigi:

uhaa25:

1871890:

Да вот и нет! Опять зашел попробовать скачать, Tennis world tour 2 раздавали - я его уж точно никогда не качал, сейчас поставил и всё норм. Monster Hunter World так же всё качает. Я её не качал, а лишь добавил в библиотеку!!!

Видимо эти игры вы добавили в библиотеку, но не скачивали. А теперь вы их можно скачать. Я не добавлял игры в библиотеку. И теперь когда хочу добавить пишет ошибка. Как то так. Вы обновляли прошивку?

Uhaa25
  • Dt_Bigi Senior Member
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member

3180

14 лет на сайте
    пользователь #115953

Написать сообщение

3180
    # 10 марта 2022 09:57
    uhaa25:

Видимо эти игры вы добавили в библиотеку, но не скачивали. А теперь вы их можно скачать. Я не добавлял игры в библиотеку. И теперь когда хочу добавить пишет ошибка. Как то так. Вы обновляли прошивку?

Вот я и говорю, что вы ВВОДИТЕ людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Русским по белому же написано, что ИГРЫ НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ по подписке, если вы их до вчерашнего числа НЕ добавили, то их вы уже НЕ ДОБАВИТЕ!!! А вы тут пишите, что пытаетесь ИЗ библиотеки СКАЧАТЬ игру!
    Я все игры добавлял в библиотеку каждый первый вторник месяца ))) в библиотеке они не жмут, так что не мешают, подписка еще действует до июня 2023 года, так что игр хватит поиграть!

• PluGiii Neophyte Poster
    офлайн
    PluGiii Neophyte Poster

24

18 лет на сайте
    пользователь #19743

Написать сообщение

24
    # 10 марта 2022 09:58
    De_mon2:

Не доброе утро всем, без паники. Давайте подумаем, если впн прям на роутере настроить, поможет?

Банят не по территориальному нахождению, а принадлежность акк к региону Россия

• 4y4ynDRa Member
    офлайн
    4y4ynDRa Member

251

11 лет на сайте
    пользователь #380770

Написать сообщение

251
    # 10 марта 2022 10:08
    uhaa25:

Dt_Bigi:

uhaa25:

1871890:

Добавить игру по PS+ в библиотеку равносильно покупке за бесплатно
    PS Store отключен, значит купить не можете
    Варианта один: Это было сделано как быстрый фикс и может разделят потом стор и добавление игр бесплатных (В чём я сильно сомневаюсь)
    Вариант два: Сосите все лапу :(

офлайн

1176

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1176
    # 10 марта 2022 10:25 Редактировалось rodger_rulez, 9 раз(а).

Компания Sony объявила о приостановке поставок игр и устройств на территорию России, а вместе с этим и ограничила работу PlayStation Store. Сама компания не дала четких комментариев, поэтому мы сами постарались разобраться, какие возможности все еще доступны российским пользователям.

Что можно:

• Все ранее купленные и добавленные в библиотеку игры можно скачивать из PS Store и запускать. Обновления для игр также загружаются и устанавливаются;
    • Все игры на физических носителях работают как раньше — без каких-либо проблем. Обновления для игр также загружаются и устанавливаются;
    • Можно обновлять прошивку PS5;
    • Игры, добавленные в библиотеку из PlayStation Plus, можно скачать и запустить;
    • Если у вас есть активная подписка на PlayStation Plus, мультиплеер игр (из библиотеки) останется для вас доступен до конца подписки;
    • Покупать игры, найденные через поиск или в разделе с желаемыми играми. Игры можно покупать только при наличии денежных средств в вашем бумажнике;
    • Активировать коды к играм, карты оплаты, карты подписки PS Plus через PS5;
    • Добавлять к себе в библиотеку игры из активной подписки PlayStation Plus;
    • Продлить подписку EA Play через денежные средства, добавленные в бумажник;
    • Можно создать аккаунт другого региона, например, US или UK и, покупая карты оплаты в долларах или евро, оплачивать игры в PS Store другого региона. Например, если купить игру в UK PS Store и активировать этот аккаунт как основной на своей консоли, то можно играть в купленную игру со своего RU-аккаунта. Но такой способ не работает с PS Plus. Для шаринга PS Plus необходимо два аккаунта одного региона;
    • Можно забирать через аккаунт другого региона бесплатные игры и дополнения, а затем заходить в свой RU-аккаунт и весь контент будет доступен для загрузки (Но в случае переустановки придется опять скачивать с другого аккаунта, на вашем будет замок!).

Что нельзя:

• Заходить в PS Store — ни веб-версия, ни консольная версия магазина не работают;
    • Активировать коды оплаты для подписки PS plus, коды игр и дополнений, и карты оплаты через приложение PS app;
    • Покупать подписку PS Plus через бумажник в PS Store;
    • Обновлять игры до PS5-версий;
    • Многие бесплатные игры и дополнения, а также обновления игр до PS5-версий недоступны для добавления в библиотеку;
    • Скачать игры из EA Play;
    • Активировать бесплатный контент, который был добавлен по Season Pass. Можно пробовать активировать его через российскую техническую поддержку PlayStation;
    • Из-за удаления карт оплаты из магазинов и банковских приложений, нельзя покупать цифровые версии карт в приложениях и в некоторых розничных сетях. Будьте внимательны, у вас могут зависнуть деньги и нужно будет делать возврат;
    • Оплачивать микротранзакции.

Информация обновлена 28.03.2022, (с) myplaystation.ru

• DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

3020

17 лет на сайте
    пользователь #24455

Написать сообщение

3020
    # 10 марта 2022 10:27 Редактировалось DmitriiDI, 1 раз.

А если создать другую учётку с адресом в Украине, будет работать?

Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.