Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2209,00 — 2566,89 р. сравнить предложения от 21 продавца
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5172

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5172
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 72 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • 2987586 Neophyte Poster
    офлайн
    2987586 Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2987586

Написать сообщение

1
    # 21 июня 2020 22:04
    kbr.starosta:

PS5 лучше всех

как играется?

• 1635024 Member
    офлайн
    1635024 Member

125

6 лет на сайте
    пользователь #1635024

Написать сообщение

125
    # 21 июня 2020 22:55
    unknown954:

Я так понимаю надо ждать: 1. Спад цен (от старта продаж) 2. Выход Playstation 5 [Slim] 3. Выход Playstation 5 [Pro] 4. Выход Playstation 5 [Pro] ревизия 1, ревизия 2, ревизия 3. Всё. Можно покупать продукт доведённый до ума, как раз и игры подоспеют. Хотя стоп! Там уже анонс Playstation 6. Ваше мнение по этому поводу?

надо ждать ps7, а лучше 8, чтобы ps5 за бесценок взять, я вот так ps1 за бесплатно взял, рублюсь во всю, выйдет ps5, ps2 возьму, вот наиграюсь, уууух

• Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

1743

12 лет на сайте
    пользователь #140279

Написать сообщение

1743
    # 24 июня 2020 03:05
    Dr.XirurG:

unknown954, у меня прошка последней ревизии. Это не продукт доведённый до ума.

От предпоследней по шуму почти не отличается.
    Ну я жду наконец что пс5 будет выдавать в играх хотя бы честные 1080 - 1440/60.
    Это уже будет прорыв в связке с ссд.

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 24 июня 2020 20:22 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    unknown954:

Я так понимаю надо ждать: 1. Спад цен (от старта продаж) 2. Выход Playstation 5 [Slim] 3. Выход Playstation 5 [Pro] 4. Выход Playstation 5 [Pro] ревизия 1, ревизия 2, ревизия 3. Всё. Можно покупать продукт доведённый до ума, как раз и игры подоспеют. Хотя стоп! Там уже анонс Playstation 6. Ваше мнение по этому поводу?

Купить хбокс или собрать ПК.
    Русских опять к 70 евро за цифру подтягивают, я устал танцевать между русским и американским псн за 5+ лет. Не хочу ещё столько же. Да и учитывая как отстрелялись их последние основные студии, крупных игр не стоит ждать до 2023 года(если Хорайзен 2 выпустят осенью 21, это будет успехом, а так середина 22 больше напрашивается). На старте бежать покупать пс5 ради 8часового длс к пауку, я морально не готов.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 25 июня 2020 14:27

Куплю в первый день предзакажу если будет возможность. Нытье о том что играть не во что выглядит просто смешно. Обратная совместимость решит все проблемы и возросший фпс в старых тайтлах закроет пс4 про для меня навсегда. Отдам брату какому или другу пущай играют.

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 25 июня 2020 15:49 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    kSAntiS:

Куплю в первый день предзакажу если будет возможность. Нытье о том что играть не во что выглядит просто смешно. Обратная совместимость решит все проблемы и возросший фпс в старых тайтлах закроет пс4 про для меня навсегда. Отдам брату какому или другу пущай играют.

На пс5 будет кастрированная обратка, которая будет запускать игру под одним из двух профилей. Либо пс4про, либо пс4 базовая при отсутствии первого.
    Ни каких 60 ФПС в бладборне или драйвклабе условном не будет. Да и до сих пор её не показали, а количество игр то 100, то 4000. Странно это все

А смысл в пс5 не вижу, ибо мультиплатформа будет выглядеть хуже чем на хбоксе(9 и 12 терпфлопс это будет конкретная разница), цены в евро, в отличие от хбокса с геймпасом и его свободными регионами. Даже если лавочку прикроют, то русских рассчитывают в долларах, где 60$ базовая цена, что меньше 70 евро(5000-5500). Конечно если у вас есть желание сидеть на дисках или делить цифровую копию на 5(?) человек, флаг вам в руке, но мне стыдно таким заниматься.

Через года 2-3 с новым вр2 можно будет взять, когда наберётся библиотека игр.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4660

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4660
    # 25 июня 2020 16:16

Настолько хуже что разницу наверняка под лупой выискивать будете, а по обратке уже говорили что на старте 100 игр получат улучшения, далее список будет пополняться, остальное будет идти как на 4ке(про).
    Другое дело для многих решит стартовая цена, которую скоро узнаем....

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 26 июня 2020 15:10 Редактировалось kSAntiS, 4 раз(а).

вообще на иксбокс накласть, у меня комп с 2080ти , иксбокс удивить меня ничем не мог и не сможет, нафиг покупать обрубок компа если он у компа сосет уже ? только если ты нищеброд и мечтаешь о том что по геймпассу тебе завезут игорь нахаляву - чего не будет.
    Выглядеть все будет одинаково потому что никто не будет заморачиваться с улучшайзингом под террафлопсы иксбокса как и есть сейчас у пс4про и One X - разница в 40% а на деле даже в фпсе разницы нет.
    А вот пс5 это возможность поиграть в игры которых нет больше нигде ( точно так же как и Нинтендо). и покупка данной консоли оправдана чуть более чем полностью.
    Вывод простой - если ты топишь за производительность - ПК, но это бабос надо иметь. Если ты хочешь приставку на которой есть все это пс5 потому что игровой охват будет максимальным. Иксбокс нафиг не нужен.
    ПС шутка про 9 террафлопс по прежнему смешит :) блажен кто верует лол.

• Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

832

11 лет на сайте
    пользователь #181211

Написать сообщение

832
    # 26 июня 2020 15:42 Редактировалось Ivan_1, 1 раз.
    kSAntiS:

Выглядеть все будет одинаково потому что никто не будет заморачиваться с улучшайзингом под террафлопсы иксбокса как и есть сейчас у пс4про и One X - разница в 40% а на деле даже в фпсе разницы нет.

Открываем Digital Foundry и узнаем что у игр с One X раза в полтора выше разрешение и производительность чем у PS4 Pro :). Ну и заодно просвещаемся и выходим из своего манямирка.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4660

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4660
    # 26 июня 2020 18:34

Ivan_1, у каких игр? Фпс +- одинаковый, разрешение, да, кое где чуть выше, все. По сути никакой большой разницы там нет.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 26 июня 2020 21:39 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    Ivan_1:

kSAntiS:

Открываем Digital Foundry и узнаем что у игр с One X раза в полтора выше разрешение и производительность чем у PS4 Pro :). Ну и заодно просвещаемся и выходим из своего манямирка.

Открыл - ни у одной игры нет выше производительности, ни одна мультиплатформенная игра не идет в фпсе выше , разрешение везде одинаковое .... хммм может это не я в манямирке???
    P.S История с третьей резьбой вообще показательная, 35фпс против 60 у пс4про :) даааа вот уж 40% потрачены не зря :)

• Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

832

11 лет на сайте
    пользователь #181211

Написать сообщение

832
    # 26 июня 2020 23:02 Редактировалось Ivan_1, 1 раз.
    kSAntiS:

ни одна мультиплатформенная игра не идет в фпсе выше , разрешение везде одинаковое .... хммм может это не я в манямирке???

Ох, походу ещё не все интернетом и поиском пользоваться умеют...

COD Warzone - 4к vs 2760x1528 => х1.9
    Doom Eternal - 1800p vs 1440p => x1.6
    Resident Evil 3 - 4k vs 1620p => x1.8 (проблемы с FPS потом лечили патчами)
    Metro Exodus - 4k vs 1440p => x2.25
    DMC V - 4k vs 1800p => x1.45
    MK 11 - 1800p vs 1620p => x1.25
    A Plague Tale - 1440p vs 1080p => x1.8

Выводы сделай уже сам :). RE3, наверное, одна из немногих редких игр где хоть в чем то PS4 Pro оказалось лучше (пусть с разрешением почти в 2 раза хуже и не надолго => см. пункт про патчи) - по этому с ним так и носятся.

Аналогичная ситуация будет и с PS5.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4660

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4660
    # 27 июня 2020 00:13

Ivan_1, В варзоне на иксе динамическое разрешение, падает до 1920на2160 и больше проседы по фпс. Я просто помню видос смотрел, там на боксе цвета насыщенней еще.
    А вообще разница на телике не критична, при том что между пс5 и боксом отрыв еще меньше будет. Ну и за поколение выйдут еще более мощные версии, не прыгать же постоянно с одной на другую. .. Лучше в игори нормальные играть, чем пиксели считать.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 27 июня 2020 00:16
    Ivan_1:

kSAntiS:

ни одна мультиплатформенная игра не идет в фпсе выше , разрешение везде одинаковое .... хммм может это не я в манямирке???

Ох, походу ещё не все интернетом и поиском пользоваться умеют...

COD Warzone - 4к vs 2760x1528 => х1.9
    Doom Eternal - 1800p vs 1440p => x1.6
    Resident Evil 3 - 4k vs 1620p => x1.8 (проблемы с FPS потом лечили патчами)
    Metro Exodus - 4k vs 1440p => x2.25
    DMC V - 4k vs 1800p => x1.45
    MK 11 - 1800p vs 1620p => x1.25
    A Plague Tale - 1440p vs 1080p => x1.8

Выводы сделай уже сам :). RE3, наверное, одна из немногих редких игр где хоть в чем то PS4 Pro оказалось лучше (пусть с разрешением почти в 2 раза хуже и не надолго => см. пункт про патчи) - по этому с ним так и носятся.

То есть сам себя отовнил ибо НИГДЕ производительность не ттличается, картинка не лучше и это при наличии мощностей на 40% больше .... яж грю Биллибои уверовали и продолжают молится :)))
    Разница с пс5 не 40% и сказки про 9тф ими и останутся, так что если ситуация не поменяется получается что пс5 будет во всем лучше? Селф оун номер 2?
    И про резьбу - патчами поправили ага , но там же в ролике твоего любимого диджитал фаундри рассказано КАК поправили.... сделали такое же разрешение и добились этим такой же частоты кадров .... это при 40% большей мощности .... вот скажи честно ты головой вообще подумал перед тем как писать?? Три раза селф овнуться эт прям рекорд....

• Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

832

11 лет на сайте
    пользователь #181211

Написать сообщение

832
    # 27 июня 2020 11:57 Редактировалось Ivan_1, 2 раз(а).
    kSAntiS:

То есть сам себя отовнил ибо НИГДЕ производительность не ттличается, картинка не лучше и это при наличии мощностей на 40% больше ....

Эм... Окей, забудь мои слова про интернет и поиск, начнем с основ:
    1) Наводишь курсор на выделенный пункт "Рандомно потыкал в статьи на DF", нажимаешь левой кнопкой мыши
    2) Видишь список из почти десятка наименований которые идут на One X раза в полтора-два лучше
    3) Переходишь к поиску - начинаешь искать самостоятельно по другим играм (Control, RDR2, Witcher 3, etc.) что бы расширить свой ограниченный кругозор
    4) Узнаешь что такая ситуация везде кроме пары игр и твоё "НИГДЕ" является оооооочень большим преувеличением - скорее нигде PS4 Pro не идет вровень с One X чем наоборот :).
    Можешь не благодарить.
    alex_baranovi4i, это пороговые значения. У Pro вообще грустная ситуация - оно также плавает и падает до 1388x1528 (то есть в 2 раза меньше минимума One X). Ну и тут больше вопрос про то что разработчики якобы не используют дополнительные мощности которые им предоставляет платформа.

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 27 июня 2020 12:26

Ivan_1, да это бесполезно объяснять. Фанатики очередной.

Для всех таких красавцев, есть ролик рдр2 у DF. На боксе игра выглядит лучше, выше разрешение и стабильный фреймрейт.
    А на счёт 9 терафлопсов, это её реальные показатели, а не разогнутые в хлам на максималках с воющей системой охлаждения.В мультиплатформе, никто не будет использовать десятку на постоянной основе.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4660

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4660
    # 27 июня 2020 15:29

bartmen, будет, не будет, это не нам решать, есть спеки, есть 10.3 тф, от них и пляшем, а воет или не воет узнаем когда выйдет.

• Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

832

11 лет на сайте
    пользователь #181211

Написать сообщение

832
    # 27 июня 2020 23:02

Пока да, считаю правильным отталкиваться от заявленных 10, на выходе уже узнаем насколько реально всё будет хорошо в плане охлаждения и производительности. Но то что будут использовать лишние ~20% на SeX сомнений нет. А вот с чудо-SSD ситуация не такая однозначная (у нас ещё есть якорь в виде HDD на ПК)...

• NiflheimWanderer Junior Member
    офлайн
    NiflheimWanderer Junior Member

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 30 июня 2020 01:30
    unknown954:

Ваше мнение по этому поводу?

Зачем ждать?

• NiflheimWanderer Junior Member
    офлайн
    NiflheimWanderer Junior Member

32

1 год на сайте
    пользователь #3064755

Написать сообщение

32
    # 30 июня 2020 13:17
    Ivan_1:

4 TFlops от 6 - это почти 34% производительности. А 10 ТФ от 13-ти это 24%. Уже не такая ситуация