Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1785,00 — 3378,00 р. сравнить предложения от 21 продавца
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 20 января 2022 14:00 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    gopnik741:

    Подскажите может кто проделывал данную операцию??
    Если обновить моралеса(ps5) до ультимейт версии за 1200.Можно ли будет играть в оригинального паука без диска моралеса??

    Офигенный вопрос, если разберетесь напишите :))) Версия пс5 оригинального паука точно стоит отдельно и по логике диск моралеса НЕ нужен ведь апгрейд сделан онлайн а не дисковой версией моралеса.
    З.Ы Я покупал апгрейд цифровой версии и выход на пс5 версию не из меню пс4 версии как обычно. Так что диск не нужен это цифровая вещь ПС5 Паук.

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 20 января 2022 14:18
    gopnik741:

    Подскажите может кто проделывал данную операцию??
    Если обновить моралеса(ps5) до ультимейт версии за 1200.Можно ли будет играть в оригинального паука без диска моралеса??

    Там покупка цифровой лицензии ремастера оригинального паучка, читал, что диск будет не нужен, но сам еще не проверил)

  • part13 Member
    офлайн
    part13 Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #287048

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 января 2022 14:43 Редактировалось part13, 1 раз.

    Я покупал диск Моралеса для ps5 - прямо в нем лежал код на цифрового обычного ЧП. Диск Моралеса не требуется вообще, по идее тут такая-же история будет.

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 14:47
    NamelessRocker:

    там еще сценарий "не для всех", мягко говоря.
    Я вот допустим, не перевариваю игры и фильмы, где персонажи совершают чрезмерно много очевидно глупых или нелогичных поступков, за которые им закономерно прилетает по шапке.
    Ну например, когда какой-то персонаж продолжает убегать от катящегося за ним гигантского каменного шара, вместо того что бы просто отойти в сторону.
    Кто-то не видит в подобных вещах проблем и оправдывает для себя это тем, что люди глупые, совершают ошибки будучи на эмоциях и т.д.
    + к сценарию tlou2 изначально требования были высоки, после около безупречного(по игровым меркам) сценария первой части.

    ну по мне так это как раз ГЛАВНЫЙ плюс ТЛОУ2
    очень достали беззубые фильмы и игры, где главный герой может получить разве что царапину, т.к. ты знаешь что у него уже подписан контракт на 2 фильма вперед:) а если уж героя убивают, это значит что его персонажа уже выдоили до предела и он сам уже ппц как устал от данной роли и не согласен на продолжения даже за 9999999999999999999$

    а тут Нил Дракман "не зассал" и сделал мрачное начало и мрачный финал
    за это лайк

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 20 января 2022 14:49 Редактировалось BurnsB, 2 раз(а).
    danil663:

    BurnsB:

    Kaelthas, Ты знаешь, мне пофиг на акционеров сони, как и на колду. Я играю только в те игры, которые интересны лично мне, а не толпе модных школьников или нигерам под крэком. Там есть кому думать и принимать решения..

    А ну расскажи ещё, что тебе интересно и что неинтересно, это так важно...
    Мне вот соулсы не нравятся, давайте все их уберём на бокс или вообще удалим из сторов, как ты там сказал - "мне лично пофиг".
    Поверь даже тут любителей колды хватает, и продажи говорят что их хватает везде, и то что тебе пофиг, не значит что пофиг сони.
    Или ты думаешь в офисе такие сидят 5 человек и решают -
    "-Слушай там нам ультиматум поставили майки.
    -Да пофиг, кто-нибудь из нас пятерых играет в колду? Нет, ну и все плевать на деньги"

    Тебе лично какая разница до прибыли сони или мс? Или ты акционер? А сидеть и диванно рассуждать на умных щах, о прибылях корпораций, к которым лично ты не имеешь никого отношения, это смешно. Это как пропитый алкаш философствует о Великом. А я играю в то, что МЕНЯ устраивает, а не ТЕБЯ или "большинство".

  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 20 января 2022 14:54 Редактировалось Amorun, 1 раз.
    Kaelthas:

    ну по мне так это как раз ГЛАВНЫЙ плюс ТЛОУ2
    очень достали беззубые фильмы и игры, где главный герой может получить разве что царапину, т.к. ты знаешь что у него уже подписан контракт на 2 фильма вперед а если уж героя убивают, это значит что его персонажа уже выдоили до предела и он сам уже ппц как устал от данной роли и не согласен на продолжения даже за 9999999999999999999$
    а тут Нил Дракман "не зассал" и сделал мрачное начало и мрачный финал
    за это лайк

    Подписываюсь двумя руками. И если в сложности режим "реализм" можно взять на выбор, то сюжет - это один сплошной обязательный режим "реализм". Именно поэтому это - ИМХО - шедевр.

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 14:57 Редактировалось Kaelthas, 2 раз(а).
    p.a.pavlovets:

    Про ковбоев нормальная игра. И экшон отменный и драма сюжетная на высоте с моралью +дичайший реализм. Одна из лучших игр

    ага, с одной стороны реализм, а с другой стороны главный герой в каждой второй перестрелке убивает примерно половину законников США (покуривая сигареты и попивая виски)

    перестрелки в игре откровенно никакие: ручное прицеливание кривое, авто-аим - скука, выбора сложности нет, а на обычной сложности умереть можно только если стреляешь без укрытия в 20+ человек

    в игре куча всяких активностей, но в игру их НОРМАЛЬНО не интегрировали...например, покер классный сделали, а сделать сюжетную линейку с классным турниром в духе фильма Мэверик - забыли (тоже самое можно сказать про скачки, другие азартные игры, охоту и тд)

    в игре куча досадных геймплейных косяков - примерно 999 раз за игру тебе в любой перестрелке первым делом надо бежать пару сотен метров к лошади, чтобы забрать свое оружие, т.к. в сюжетных кат-сценах герой не всегда берет с собой карабин

    карта ужасная, показывать задания на карте в зависимости от ВРЕМЕНИ суток = идиотизм (т.е. ты открыл карту днем и сюжетные задания, которые по задумке надо делать НОЧЬЮ не видны)

    мне игра понравилась, я ее 1.5 раза прошел, но вот таких тупых моментов в игре которую делали почти 10 лет не должно быть

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 20 января 2022 15:14
    Kaelthas:

    p.a.pavlovets:

    Про ковбоев нормальная игра. И экшон отменный и драма сюжетная на высоте с моралью +дичайший реализм. Одна из лучших игр

    ага, с одной стороны реализм, а с другой стороны главный герой в каждой второй перестрелке убивает примерно половину законников США (покуривая сигареты и попивая виски)

    перестрелки в игре откровенно никакие: ручное прицеливание кривое, авто-аим - скука, выбора сложности нет, а на обычной сложности умереть можно только если стреляешь без укрытия в 20+ человек

    в игре куча всяких активностей, но в игру их НОРМАЛЬНО не интегрировали...например, покер классный сделали, а сделать сюжетную линейку с классным турниром в духе фильма Мэверик - забыли (тоже самое можно сказать про скачки, другие азартные игры, охоту и тд)

    в игре куча досадных геймплейных косяков - примерно 999 раз за игру тебе в любой перестрелке первым делом надо бежать пару сотен метров к лошади, чтобы забрать свое оружие, т.к. в сюжетных кат-сценах герой не всегда берет с собой карабин

    карта ужасная, показывать задания на карте в зависимости от ВРЕМЕНИ суток = идиотизм (т.е. ты открыл карту днем и сюжетные задания, которые по задумке надо делать НОЧЬЮ не видны)

    мне игра понравилась, я ее 1.5 раза прошел, но вот таких тупых моментов в игре которую делали почти 10 лет не должно быть

    Я вот не помню. Вроде два пистолета выбирал и один всегда был при мне в кобуре

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 20 января 2022 15:33
    kSAntiS:

    tolstiystroitel:

    а мне вот на экзы вообще наплевать, смогу поиграю, нет, ну значит нет, в свое время переживал что не смого поиграть в хейви рейн, такая офигенная игра говорили, взял на 4 и понял что редкий кал, фаренгейт от той же студии был на много лучше, так что ценность экзов переоценена. тлоу 2 шикардосная игра, рдр2 кал ИМХО

    А куче людей тут на колду пофигу не покупали и не нравится..... получается вообще пофигу на покупку ....

    к врачу сходи))))) что сони что майкрософту плевать на тутэйших рабят, дрочеров калафдютерав в мире дохуа и то что тебе и мне пох на калавздутие не делает покупку не стоящей, тебе бы таблеток попить, думал круче шрайка с его "сонечкой" тут не будет, но ты его переплюнул. все же вы сонибои более токсичные и душные чем фанаты фила.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 января 2022 15:45)
    Основание: 3.5.17

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 20 января 2022 15:38
    tolstiystroitel:

    к врачу сходи))))) что сони что майкрософту плевать на тутэйших рабят, дрочеров калафдютерав в мире дохуа и то что тебе и мне пох на калавздутие не делает покупку не стоящей, тебе бы таблеток попить, думал круче шрайка с его "сонечкой" тут не будет, но ты его переплюнул. все же вы сонибои более токсичные и душные чем фанаты фила.

    написал иксбоксник рассуждающий о том что ему плевать на экзы в топике сони :))) ты чувак просто "гений" логики сходи как обратно в помойку своего топика и поешь там из корыта гейпаса .... учить он вздумал

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 января 2022 20:18)
    Основание: 3.5.17

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

    522

    10 лет на сайте
    пользователь #1080072

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 20 января 2022 15:47 Редактировалось danil663, 1 раз.
    BurnsB:

    danil663:

    BurnsB:

    Kaelthas, Ты знаешь, мне пофиг на акционеров сони, как и на колду. Я играю только в те игры, которые интересны лично мне, а не толпе модных школьников или нигерам под крэком. Там есть кому думать и принимать решения..

    А ну расскажи ещё, что тебе интересно и что неинтересно, это так важно...
    Мне вот соулсы не нравятся, давайте все их уберём на бокс или вообще удалим из сторов, как ты там сказал - "мне лично пофиг".
    Поверь даже тут любителей колды хватает, и продажи говорят что их хватает везде, и то что тебе пофиг, не значит что пофиг сони.
    Или ты думаешь в офисе такие сидят 5 человек и решают -
    "-Слушай там нам ультиматум поставили майки.
    -Да пофиг, кто-нибудь из нас пятерых играет в колду? Нет, ну и все плевать на деньги"

    Тебе лично какая разница до прибыли сони или мс? Или ты акционер? А сидеть и диванно рассуждать на умных щах, о прибылях корпораций, к которым лично ты не имеешь никого отношения, это смешно. Это как пропитый алкаш философствует о Великом. А я играю в то, что МЕНЯ устраивает, а не ТЕБЯ или "большинство".

    Я понял, тебе было важно написать, что именно тебе пофиг на код. Молодец. Советую так писать о каждом событии и каждой игре.
    Я если что тоже играю в то, что мне нравится, а не в то что нравится "ниггерам под креком", и да я знаю, что тебе на это плевать.

    danila_nebogrov
  • Xbox_Fan Member
    офлайн
    Xbox_Fan Member

    170

    3 года на сайте
    пользователь #3249905

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 20 января 2022 16:48

    Кто знает, может через 10-15 лет, потратив сотни миллиардов долларов, Xbox сможет приблизиться к Sony по популярности и качеству игр.

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 20 января 2022 17:32
    danil663:

    BurnsB:

    danil663:

    BurnsB:

    Kaelthas, Ты знаешь, мне пофиг на акционеров сони, как и на колду. Я играю только в те игры, которые интересны лично мне, а не толпе модных школьников или нигерам под крэком. Там есть кому думать и принимать решения..

    А ну расскажи ещё, что тебе интересно и что неинтересно, это так важно...
    Мне вот соулсы не нравятся, давайте все их уберём на бокс или вообще удалим из сторов, как ты там сказал - "мне лично пофиг".
    Поверь даже тут любителей колды хватает, и продажи говорят что их хватает везде, и то что тебе пофиг, не значит что пофиг сони.
    Или ты думаешь в офисе такие сидят 5 человек и решают -
    "-Слушай там нам ультиматум поставили майки.
    -Да пофиг, кто-нибудь из нас пятерых играет в колду? Нет, ну и все плевать на деньги"

    Тебе лично какая разница до прибыли сони или мс? Или ты акционер? А сидеть и диванно рассуждать на умных щах, о прибылях корпораций, к которым лично ты не имеешь никого отношения, это смешно. Это как пропитый алкаш философствует о Великом. А я играю в то, что МЕНЯ устраивает, а не ТЕБЯ или "большинство".

    Я понял, тебе было важно написать, что именно тебе пофиг на код. Молодец. Советую так писать о каждом событии и каждой игре.
    Я если что тоже играю в то, что мне нравится, а не в то что нравится "ниггерам под креком", и да я знаю, что тебе на это плевать.

    Вот оно что. Ясно. МС отменил колду на пс? Нет. Они говорили что его отменят? Нет. Ну так сиди и играй, никто же не запрещает. Вот когда отменят, если отменят, вот тогда ныть будешь.

  • amok Member
    офлайн
    amok Member

    491

    17 лет на сайте
    пользователь #62133

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 20 января 2022 18:31

    Подскажите а если купить ssd Gen4x4. Но со скоростью чтения менее 5500. Он будет работать в приставке?

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2423

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 20 января 2022 18:32 Редактировалось 3156994, 1 раз.

    Давайте о весёлом , моя стата сонибоя за 2021)))
    https://wrapup.playstation.com/ru-ru/

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 20 января 2022 18:37
    kSAntiS:

    tolstiystroitel:

    к врачу сходи))))) что сони что майкрософту плевать на тутэйших рабят, дрочеров калафдютерав в мире дохуа и то что тебе и мне пох на калавздутие не делает покупку не стоящей, тебе бы таблеток попить, думал круче шрайка с его "сонечкой" тут не будет, но ты его переплюнул. все же вы сонибои более токсичные и душные чем фанаты фила.

    написал иксбоксник рассуждающий о том что ему плевать на экзы в топике сони :))) ты чувак просто "гений" логики сходи как обратно в помойку своего топика и поешь там из корыта гейпаса .... учить он вздумал

    я не иксбоксник, или шильдик над авой решает????? у меня 2 платформы + пк, играю и на сони и на боксе, да у меня сони со времен пс1, просто ты немного бескомпромиссный фанат, а такому нужен доктор и таблетки.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    kSAntiS:

    tolstiystroitel:

    к врачу сходи))))) что сони что майкрософту плевать на тутэйших рабят, дрочеров калафдютерав в мире дохуа и то что тебе и мне пох на калавздутие не делает покупку не стоящей, тебе бы таблеток попить, думал круче шрайка с его "сонечкой" тут не будет, но ты его переплюнул. все же вы сонибои более токсичные и душные чем фанаты фила.

    написал иксбоксник рассуждающий о том что ему плевать на экзы в топике сони :))) ты чувак просто "гений" логики сходи как обратно в помойку своего топика и поешь там из корыта гейпаса .... учить он вздумал

    и за словами следи, с корыта ешь ты и твой парень, оленевод.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 января 2022 20:18)
    Основание: 3.5.17

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 20 января 2022 18:56

    3156994, спасибо за ссылку!

    Смотрю: у меня 1% сетевой игры - сразу даже не понял, откуда: я ж не играю в мультиплеер, а потом вспомнил, что это я в DOOM платину мучал, а там онлайн трофеи ))).

  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 20 января 2022 19:07

    Гы, а у меня так

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2423

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 20 января 2022 19:17
    Dzmitry1991:

    Гы, а у меня так

    Случайно не курьером работаешь?)

  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 20 января 2022 19:25 Редактировалось Dzmitry1991, 2 раз(а).
    3156994:

    Случайно не курьером работаешь?)

    Я при этом всего лишь за месяц столько наиграл и выбил платину, сам в афиге. Поэтому я без приколов считаю старого японца гением, сделать игру про курьера с пустым открытым миром которая может так завлечь - чудеса да и только :)