Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1780,00 — 3260,37 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 10:55
    BurnsB:

    kSAntiS, Вчера, например, я наконец-то добрался до симулятора курьера от Кодзимы. Режиссерка для пс5. Сколько писали, сколько всякие блохеры ее хейтили. Мне пофиг. Мне хватило 1 часа геймплея, чтобы я узнал во что я буду играть до 18.02.22. Всего час. И это не реклама Кодзимы. Это всего лишь мои ощущения.

    ну тут 2 момента:
    1) там очень БОДРОЕ и ЗРЕЛИЩНОЕ вступление, тебя прямо заливают катсценами и сюжетом, а поиграть почти не дают. Дальше будет наоборот - ложку сюжета разведут в ведре доставок.
    2) игру явно стоило сделать чутка короче, в этом плане режиссёрская версия получила значительные упрощения (прошел около 50% сейчас) - что есть хорошо.

    игра очень хорошая на самом деле, и Кодзима реально гений, раз смог превратить механику ходьбы в полноценную игру:)

    Добавлено спустя 3 минуты

    ShowMeYourSkill:

    После покупки Bethesda я писал, что эти траты с убыточным геймпассом никогда не окупятся. И тут они тратят ещё 70 миллиардов) Это уже нездоровая конкуренция, когда одна компания работает на прибыль, а вторая никогда не выйдет в плюс имея многомиллиардные убытки. Sоny главное не сходить с ума и не начинать совершать безумные траты.

    покупая компанию за 70 лярдов ты вряд ли планируешь окупить затраты за год:)
    понятно что это план на 10-20 лет
    десяток колл оф дьюти, пяток игр по IP близзов и вжух уже деньги капают

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2431

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 20 января 2022 11:00
    rodger_rulez:

    3156994:

    Не врите

    Врать тут - это по твоей части.
    Слова Фила по этому поводу

    И что? Это ничего не значит, крайне туманные и общие фразы. Фил Он вообще много чего обещает и языком ляпает, а потом переобувается :D

    Купили компанию за 70 млрд $, чтобы та продолжала выпускать свои игры на платформе конкурента, вы хоть мозг включайте иногда :-? История с беседкой ничему народ не научила

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 11:06 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    kSAntiS:

    [
    Рыночная капитализация Сони 15.65 ТРИЛЛИОНА долларов... :molotok:

    Добавлено спустя 10 минут 32 секунды

    Это Сони может купить пяток майкросовтоф - капитализация майкрософт 2.6 триллиона.. у Сони прибыль такая лол :lol:

    ошибся всего в 100 раз
    округлил так сказать:)

    я понимаю что нам, простым смертным, необязательно знать все эти бесполезные цифры на память, но есть же гугл и здравый смысл
    все знают что Эпл и Майки в топе самых дорогих компаний в мире уже много лет, Сони в этом списке никогда не было
    Майки стоят больше 2 триллионов, может ли Сони стоить почти в 10 раз больше?)

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 20 января 2022 11:26
    ShowMeYourSkill:

    После покупки Bethesda я писал, что эти траты с убыточным геймпассом никогда не окупятся. И тут они тратят ещё 70 миллиардов) Это уже нездоровая конкуренция, когда одна компания работает на прибыль, а вторая никогда не выйдет в плюс имея многомиллиардные убытки. Sоny главное не сходить с ума и не начинать совершать безумные траты.

    да да, в майкрософт сидят тупые мажоры, которые тратят бабло налево и направо, не задумываясь о долгосрочных перспективах (" А давайте Спенсеру выделим 70 лярдов на покупку Котика." "Ни фига се он се котика захотел!!!!" "Но ведь просит!!!!" "Аааа, ну тогда другое дело, выделяем на котика для Фила";) и бизнес аналитики майков тебе в подметки не годятся)))) . Спустя пару лет в совете директоров и инвесторов майкрософт. "ЭЭЭЭЭХ(((( что же мы не послушали ShowMeYourSkill, он ведь говорил что по миру пойдем((( следующий раз обязательно читайте ветку PS на онлайнере, там точно знают что хорошо для нас а что плохо!!!!!" P.s. Просто на всякий добавлю что бы не обвинили в биллибойстве и поклонении святому филу, имею обе платформы и играю на обеих.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11853

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11853
    # 20 января 2022 11:48
    tolstiystroitel:

    да да, в майкрософт сидят тупые мажоры, которые тратят бабло налево и направо, не задумываясь о долгосрочных перспективах

    судя по покупке Скайпа - всё так и есть

  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 20 января 2022 11:52 Редактировалось alkatraz11115, 2 раз(а).

    Забавно иногда читать, что игры от студий, купленных Майкрософтом, резко становятся не нужны)) Я обожаю игры про космос а-ля масс эффект(андромеду засрали, но мне не помешало кайфануть от неё)и хэйло, поэтому жду старфилд, если ее и правда на плойке не будет - печаль, надо будет и бокс докупить)) Я действительно не понимаю хайпа вокруг сони экзов, выходи они на пк/боксе у них бы не было таких оценок. Но тлоу 2 кайфовая, зря её так на метакритике опустили в свое время, игра на 9.5, лучше только рдр 2.

    ghost100:

    tolstiystroitel:

    да да, в майкрософт сидят тупые мажоры, которые тратят бабло налево и направо, не задумываясь о долгосрочных перспективах

    судя по покупке Скайпа - всё так и есть

    Сколько раз mojang уже окупилась? Бизнес - всегда риски. У Майков был отличный стриминговый сервис с хорошей пропускной способностью и адекватными правилами, но почему-то юзерам не зашла. Мог бы очень хорошо выстрелить.

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 11:53
    ghost100:

    судя по покупке Скайпа - всё так и есть

    раньше весь бизнес сидел в скайпе и майки с этого ничего не получали
    потом они купили скайп, фактически уничтожили его и всех пересадили в свой же ТИМС и получают с этого огромные бабки
    так что формально они своей цели добились

    ну и да - до покупки скайпа 10 лет назад майкрософт стоил в 10 раз меньше, чем сейчас:)

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1625

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1625
    # 20 января 2022 11:54
    tolstiystroitel:

    ShowMeYourSkill:

    После покупки Bethesda я писал, что эти траты с убыточным геймпассом никогда не окупятся. И тут они тратят ещё 70 миллиардов) Это уже нездоровая конкуренция, когда одна компания работает на прибыль, а вторая никогда не выйдет в плюс имея многомиллиардные убытки. Sоny главное не сходить с ума и не начинать совершать безумные траты.

    да да, в майкрософт сидят тупые мажоры, которые тратят бабло налево и направо, не задумываясь о долгосрочных перспективах (" А давайте Спенсеру выделим 70 лярдов на покупку Котика." "Ни фига се он се котика захотел!!!!" "Но ведь просит!!!!" "Аааа, ну тогда другое дело, выделяем на котика для Фила";) и бизнес аналитики майков тебе в подметки не годятся)))) . Спустя пару лет в совете директоров и инвесторов майкрософт. "ЭЭЭЭЭХ(((( что же мы не послушали ShowMeYourSkill, он ведь говорил что по миру пойдем((( следующий раз обязательно читайте ветку PS на онлайнере, там точно знают что хорошо для нас а что плохо!!!!!" P.s. Просто на всякий добавлю что бы не обвинили в биллибойстве и поклонении святому филу, имею обе платформы и играю на обеих.

    Главное чтобы быстрее набрали штат нормальный и начали пилить годный продукт. А то пока только новости про грязное белье только.

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 20 января 2022 12:00
    3156994:

    Купили компанию за 70 млрд $, чтобы та продолжала выпускать свои игры на платформе конкурента, вы хоть мозг включайте иногда История с беседкой ничему народ не научила

    Ты свой мозг включи, хоть раз. Те игры, что якобы в разработке беседки - сингловые. Ну да, этим они сделают себе экзы) Так же будет и с активижн-близзард - сингловые скорее все оставят себе (много сингловых игр от активижн и близзардов приходи сходу на ум?), а онлайн остатят для всех. Это 100%, ибо та же колда - это корова, которую можно доить бесконечно. И я уверен, что игроки на плейстейш туда заносят денег в разы больше, чем игроки с на хбоксе.

    Короче, то что Фил покупает - молодец, красава, может позволить) Сейчас куда более важен ответ и реакция от Сони на это)

    ЗЫ: Консольные войны не у корпораций, а у всяких шрайков в голове)

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 12:02 Редактировалось Kaelthas, 5 раз(а).
    alkatraz11115:

    Я действительно не понимаю хайпа вокруг сони экзов, выходи они на пк/боксе у них бы не было таких оценок. Но тлоу 2 кайфовая, зря её так на метакритике опустили в свое время, игра на 9.5, лучше только рдр 2.

    как ты пришел к такому выводу?)
    у Days Gone на ПК оценки выше, чем на ПС4
    у Death Strading на ПК оценки выше, чем на ПС4
    у God of war и там и там практически максимальная оценка
    у Хорайзен на ПК низкая оценка, т.к. игра вышла в ЧУДОВИЩНОМ техническом состоянии, она тупо безумно лагала на ВСЕХ видиках, так что о нормальной оценке тут речь не может идти, ее вроде только-только дочинили недавно (и то не полностью)
    т.е. глядя на выборку самых популярных игр, можно сказать что на ПК у этих игр оценки выше, чем на плойке

    если же ты про ХАЙП - то тут стоить помнить что США и ЕВРОПА это консольный рынок и повторный выход игр 3-4 летней давности на какой то то там странной платформе для гиков им мало интересен (а наше инфополе ОЧЕНЬ сильно зависит от того, что происходит в их инфополе)

    PS у Анчартед 4 тоже будет 96-97% в стиме как и у GoW (если игра будет ОК в техническом плане)

    Тлоу2 опустили из за смерти понятно кого в начале игры + якобы повесточки, которой там значительно меньше, чем в любой современной игре...и да - люди идиоты

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 20 января 2022 12:35
    rodger_rulez:

    3156994:

    Купили компанию за 70 млрд $, чтобы та продолжала выпускать свои игры на платформе конкурента, вы хоть мозг включайте иногда История с беседкой ничему народ не научила

    Ты свой мозг включи, хоть раз. Те игры, что якобы в разработке беседки - сингловые. Ну да, этим они сделают себе экзы) Так же будет и с активижн-близзард - сингловые скорее все оставят себе (много сингловых игр от активижн и близзардов приходи сходу на ум?), а онлайн остатят для всех. Это 100%, ибо та же колда - это корова, которую можно доить бесконечно. И я уверен, что игроки на плейстейш туда заносят денег в разы больше, чем игроки с на хбоксе.

    Короче, то что Фил покупает - молодец, красава, может позволить) Сейчас куда более важен ответ и реакция от Сони на это)

    ЗЫ: Консольные войны не у корпораций, а у всяких шрайков в голове)

    а только ли у шрайков??? тут хватает и без него)))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 20 января 2022 12:37 Редактировалось alkatraz11115, 1 раз.
    rodger_rulez:

    3156994:

    ЗЫ: Консольные войны не у корпораций, а у всяких шрайков в голове)

    Топ мысль, игроки от этого только в плюсе. Особенно на платформе у догоняющих)

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 20 января 2022 12:39 Редактировалось tolstiystroitel, 1 раз.
    Kaelthas:

    alkatraz11115:

    Я действительно не понимаю хайпа вокруг сони экзов, выходи они на пк/боксе у них бы не было таких оценок. Но тлоу 2 кайфовая, зря её так на метакритике опустили в свое время, игра на 9.5, лучше только рдр 2.

    как ты пришел к такому выводу?)
    у Days Gone на ПК оценки выше, чем на ПС4
    у Death Strading на ПК оценки выше, чем на ПС4
    у God of war и там и там практически максимальная оценка
    у Хорайзен на ПК низкая оценка, т.к. игра вышла в ЧУДОВИЩНОМ техническом состоянии, она тупо безумно лагала на ВСЕХ видиках, так что о нормальной оценке тут речь не может идти, ее вроде только-только дочинили недавно (и то не полностью)
    т.е. глядя на выборку самых популярных игр, можно сказать что на ПК у этих игр оценки выше, чем на плойке

    если же ты про ХАЙП - то тут стоить помнить что США и ЕВРОПА это консольный рынок и повторный выход игр 3-4 летней давности на какой то то там странной платформе для гиков им мало интересен (а наше инфополе ОЧЕНЬ сильно зависит от того, что происходит в их инфополе)

    PS у Анчартед 4 тоже будет 96-97% в стиме как и у GoW (если игра будет ОК в техническом плане)

    Тлоу2 опустили из за смерти понятно кого в начале игры + якобы повесточки, которой там значительно меньше, чем в любой современной игре...и да - люди идиоты

    а мне вот на экзы вообще наплевать, смогу поиграю, нет, ну значит нет, в свое время переживал что не смого поиграть в хейви рейн, такая офигенная игра говорили, взял на 4 и понял что редкий кал, фаренгейт от той же студии был на много лучше, так что ценность экзов переоценена. тлоу 2 шикардосная игра (но если бы не поиграл то фиг с ней), рдр2 кал ИМХО

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 20 января 2022 12:42 Редактировалось alkatraz11115, 2 раз(а).
    Kaelthas:

    alkatraz11115:

    Я действительно не понимаю хайпа вокруг сони экзов, выходи они на пк/боксе у них бы не было таких оценок. Но тлоу 2 кайфовая, зря её так на метакритике опустили в свое время, игра на 9.5, лучше только рдр 2.

    как ты пришел к такому выводу?)
    у Days Gone на ПК оценки выше, чем на ПС4
    у Death Strading на ПК оценки выше, чем на ПС4
    у God of war и там и там практически максимальная оценка
    у Хорайзен на ПК низкая оценка, т.к. игра вышла в ЧУДОВИЩНОМ техническом состоянии, она тупо безумно лагала на ВСЕХ видиках, так что о нормальной оценке тут речь не может идти, ее вроде только-только дочинили недавно (и то не полностью)
    т.е. глядя на выборку самых популярных игр, можно сказать что на ПК у этих игр оценки выше, чем на плойке

    если же ты про ХАЙП - то тут стоить помнить что США и ЕВРОПА это консольный рынок и повторный выход игр 3-4 летней давности на какой то то там странной платформе для гиков им мало интересен (а наше инфополе ОЧЕНЬ сильно зависит от того, что происходит в их инфополе)

    PS у Анчартед 4 тоже будет 96-97% в стиме как и у GoW (если игра будет ОК в техническом плане)

    Тлоу2 опустили из за смерти понятно кого в начале игры + якобы повесточки, которой там значительно меньше, чем в любой современной игре...и да - люди идиоты

    Я больше про то, что если бы игра была не от Sony studios, вполне вероятно, что такого ажиотажа и хайпа не было бы, если посмотреть на отзывы в Стиме, то большая часть отзывов в восторге не от самой игры, а от того, что один из главных хитов пс выпустили на пк и благодарят юзеров Плейстейшн за бетатест)))
    А касательно того, что некоторые люди идиоты, есть такое) Вспомнить хотя бы некоторых юзеров сони, которые сливали оценку Цусиме за плохую отметку tlou2, вместо того, чтобы просто кайфануть от игры)))) Не удивлюсь, если один человек из этой темы поступил так же))

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    tolstiystroitel:

    рдр2 кал ИМХО

    Там больше такой ненапряжный геймплей с очень большим количеством механик, внутриигровых активностей, физики. Доставила ситуация, как мой знакомый бросал представителей одной расы в реку крокодилам и залил этот видос в инсту с хештегом блм, одна из групп этих правозащитников опубликовала его себе не страничку, срач был знатный)))

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2005

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2005
    # 20 января 2022 12:59
    tolstiystroitel:

    а мне вот на экзы вообще наплевать, смогу поиграю, нет, ну значит нет, в свое время переживал что не смого поиграть в хейви рейн, такая офигенная игра говорили, взял на 4 и понял что редкий кал, фаренгейт от той же студии был на много лучше, так что ценность экзов переоценена. тлоу 2 шикардосная игра, рдр2 кал ИМХО

    А куче людей тут на колду пофигу не покупали и не нравится..... получается вообще пофигу на покупку ....

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 20 января 2022 13:18
    tolstiystroitel:

    а мне вот на экзы вообще наплевать, смогу поиграю, нет, ну значит нет, в свое время переживал что не смого поиграть в хейви рейн, такая офигенная игра говорили, взял на 4 и понял что редкий кал, фаренгейт от той же студии был на много лучше, так что ценность экзов переоценена. тлоу 2 шикардосная игра (но если бы не поиграл то фиг с ней), рдр2 кал ИМХО

    не самый удачный пример)
    у нее никогда не было высоких оценок и миллиона наград
    просто это была первая массовая киношка (фаренгейт таки не взлетел)

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    alkatraz11115:

    Я больше про то, что если бы игра была не от Sony studios, вполне вероятно, что такого ажиотажа и хайпа не было бы, если посмотреть на отзывы в Стиме, то большая часть отзывов в восторге не от самой игры, а от того, что один из главных хитов пс выпустили на пк и благодарят юзеров Плейстейшн за бетатест)))
    А касательно того, что некоторые люди идиоты, есть такое) Вспомнить хотя бы некоторых юзеров сони, которые сливали оценку Цусиме за плохую отметку tlou2, вместо того, чтобы просто кайфануть от игры)))) Не удивлюсь, если один человек из этой темы поступил так же))

    наоборот
    если бы GoW был просто проходной игрой - его бы в стиме утопили бы, просто из вредности
    мол консольщики хайповали-хайповали, а у нас и так есть вон Вальгала, которая не хуже
    тоже самое про DS, DG, HZD и че там еще было

    а шутки про бета-тест это норм) классика жанра так сказать, сложно удержаться от таких приколов)
    Цусима - да, была такая идиотская история
    хотя по мне так Цусиму переоценили имхо, игра, конечно, красивая и механика хорошая, но сюжет и техническая часть (катсцены и анимации) ОЧЕНЬ не дотягивает до уровня остальных хитов Сони

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    alkatraz11115:

    Там больше такой ненапряжный геймплей с очень большим количеством механик, внутриигровых активностей, физики. Доставила ситуация, как мой знакомый бросал представителей одной расы в реку крокодилам и залил этот видос в инсту с хештегом блм, одна из групп этих правозащитников опубликовала его себе не страничку, срач был знатный)))

    РДР2 хорошая игра, но не для всех (хотя должна была быть игрой для всех как ГТА)
    - онлайн режим не взлетел
    - сюжетку ОЧЕНЬ многие не смогли осилить даже наполовину
    - механика игры моментами СЛОМАНА, как будто это инди игра, которую не смогли протестировать даже пару часов (перестрелки максимально всратые, худший интерфейс и инвентарь за всю историю игр, ужасные рукопашные бои и много еще чего)

  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 20 января 2022 13:40
    alkatraz11115:

    андромеду засрали, но мне не помешало кайфануть от неё

    Андромеда - хорошая игра, но после трилогии ждали шедевра, а шедевра не получилось + в игре действительно есть косяки и имбалансность. Во-первых, она слишком затянута из-за однотипных побочных квестов, причем повторяющихся на каждой планете, во-вторых, в ней излишне перегруженная система прокачки навыков и шмоток/оружия, когда тебе нужно выбирать из 100500 пунктов. При этом для меня в ней достаточно интересная история и приятная боевая система. Но с эпохальными первыми частями она, конечно, не сравнится.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    alkatraz11115:

    Я обожаю игры про космос а-ля масс эффект <...> и хэйло

    В комментах на каком-то игровом ресурсе видел мнение, что Halo не уступает сюжетно, в том числе по части лора Масс Эффекту. При всем моем теплом отношении к Halo ничего более нелепого о космических играх я еще не слышал.

  • gopnik741 Member
    офлайн
    gopnik741 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #717967

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 20 января 2022 13:48

    Подскажите может кто проделывал данную операцию??
    Если обновить моралеса(ps5) до ультимейт версии за 1200.Можно ли будет играть в оригинального паука без диска моралеса??

  • NamelessRocker Member
    офлайн
    NamelessRocker Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1596871

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 20 января 2022 13:56
    Kaelthas:

    Тлоу2 опустили из за смерти понятно кого в начале игры + якобы повесточки, которой там значительно меньше, чем в любой современной игре...и да - люди идиоты

    там еще сценарий "не для всех", мягко говоря.
    Я вот допустим, не перевариваю игры и фильмы, где персонажи совершают чрезмерно много очевидно глупых или нелогичных поступков, за которые им закономерно прилетает по шапке.
    Ну например, когда какой-то персонаж продолжает убегать от катящегося за ним гигантского каменного шара, вместо того что бы просто отойти в сторону.
    Кто-то не видит в подобных вещах проблем и оправдывает для себя это тем, что люди глупые, совершают ошибки будучи на эмоциях и т.д.
    + к сценарию tlou2 изначально требования были высоки, после около безупречного(по игровым меркам) сценария первой части.

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1625

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1625
    # 20 января 2022 13:59
    Kaelthas:

    tolstiystroitel:

    а мне вот на экзы вообще наплевать, смогу поиграю, нет, ну значит нет, в свое время переживал что не смого поиграть в хейви рейн, такая офигенная игра говорили, взял на 4 и понял что редкий кал, фаренгейт от той же студии был на много лучше, так что ценность экзов переоценена. тлоу 2 шикардосная игра (но если бы не поиграл то фиг с ней), рдр2 кал ИМХО

    не самый удачный пример)
    у нее никогда не было высоких оценок и миллиона наград
    просто это была первая массовая киношка (фаренгейт таки не взлетел)

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    alkatraz11115:

    Я больше про то, что если бы игра была не от Sony studios, вполне вероятно, что такого ажиотажа и хайпа не было бы, если посмотреть на отзывы в Стиме, то большая часть отзывов в восторге не от самой игры, а от того, что один из главных хитов пс выпустили на пк и благодарят юзеров Плейстейшн за бетатест)))
    А касательно того, что некоторые люди идиоты, есть такое) Вспомнить хотя бы некоторых юзеров сони, которые сливали оценку Цусиме за плохую отметку tlou2, вместо того, чтобы просто кайфануть от игры)))) Не удивлюсь, если один человек из этой темы поступил так же))

    наоборот
    если бы GoW был просто проходной игрой - его бы в стиме утопили бы, просто из вредности
    мол консольщики хайповали-хайповали, а у нас и так есть вон Вальгала, которая не хуже
    тоже самое про DS, DG, HZD и че там еще было

    а шутки про бета-тест это норм) классика жанра так сказать, сложно удержаться от таких приколов)
    Цусима - да, была такая идиотская история
    хотя по мне так Цусиму переоценили имхо, игра, конечно, красивая и механика хорошая, но сюжет и техническая часть (катсцены и анимации) ОЧЕНЬ не дотягивает до уровня остальных хитов Сони

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    alkatraz11115:

    Там больше такой ненапряжный геймплей с очень большим количеством механик, внутриигровых активностей, физики. Доставила ситуация, как мой знакомый бросал представителей одной расы в реку крокодилам и залил этот видос в инсту с хештегом блм, одна из групп этих правозащитников опубликовала его себе не страничку, срач был знатный)))

    РДР2 хорошая игра, но не для всех (хотя должна была быть игрой для всех как ГТА)
    - онлайн режим не взлетел
    - сюжетку ОЧЕНЬ многие не смогли осилить даже наполовину
    - механика игры моментами СЛОМАНА, как будто это инди игра, которую не смогли протестировать даже пару часов (перестрелки максимально всратые, худший интерфейс и инвентарь за всю историю игр, ужасные рукопашные бои и много еще чего)

    Про ковбоев нормальная игра. И экшон отменный и драма сюжетная на высоте с моралью +дичайший реализм. Одна из лучших игр