Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2590,00 — 4444,00 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1122

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1122
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 125 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 21:43
    Amorun:

но аудитория ведь предпочитает Колду и Фифу.

Я бы сильно не заморачивался, "аудитория" предпочитает колду и фифу не первый год и даже не пятый... никто вроде не умер и отличные игры продолжают выходить.
    BurnsB верно написал - какая нам разница? Мы играли и будем играть в отличные любимые игры и дальше :super:

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 22:19
    Kaelthas:

BurnsB:

Kaelthas:

если завтра Майки придут в офис Сони и озвучат вариант "или мы убираем Колду из ПС-СТОР НАВСЕГДА или мы подрубаем Хбокс-гейм-пасс на Плейстейшен, прибылью с вами поделимся", то как ты думаешь что выберут Сони?)

А пусть приходят. Мне лично пофиг, да я думаю и многим тоже. Я с колдой завязал еще со времен MW2. Буду ли играть в колду по гейпасу? Нет не буду. Это бесполезная трата времени и денег. А всякие вовы и диаблы меня в принципе не интересуют.

Дело не в том пофиг ли тебе. Колда лет 15 в топе продаж на пс3, пс4 и пс5. Те сони с нее ппц сколько имеет. Убери еще донатики туда и вжух прибыль игрового подразделения сони уже не внушает доверия акционерам

Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

p.a.pavlovets:

Kaelthas:

p.a.pavlovets:

Выручка тут не причем. Тут дело престижа это как маркетинговые войны Ferrari против Lamborghini.
    Сони скорее свою подписку новую сделает чем пустит в свой огород конкурента. Я предполагаю.. что так оно и будет. Появится достойный конкурент геймпассу.

смысл не в маркетинговой баталиях, а в заработке
    какой вариант будет более прибыльный - тот и выберут

если завтра Майки придут в офис Сони и озвучат вариант "или мы убираем Колду из ПС-СТОР НАВСЕГДА или мы подрубаем Хбокс-гейм-пасс на Плейстейшен, прибылью с вами поделимся", то как ты думаешь что выберут Сони?)

В данном случае имидж компании более важен. В ламборгини не ставят двигатели феррари.

Майкрософт может купить около 20 компаний уровня Сони. О каких ламбах и феррари ты говоришь?)

Причём тут может купить или нет? Мы говорим о выручке подразделений двух корпораций, специализирующихся на видеоиграх и игровых приставках. Тут майкрософт в роли догоняющих. И начало этого поколения они всрали по продажам консолей) Поэтому они и скупают лихорадочно по завышенной стоимости компании. Мало купить ZeniMax и заявить, что через полтора года возможно купим Activision Blizzard. Надо ещё заставить этих людей выпустить годные игры и только тогда они смогут исполнить свои влажные мечты. А именно наполнить свой Game Pass в день релиза мощными играми и откусить у сони пользователей. Это долгая гонка на перспективу. Они только в начале пути. Даже по этому году у них печально все.
    А мультиплеер как был так и останется на обеих платформах. У сони выпуска от колды больше чем у майкрософта. Просто у одних колда будет сразу в подписке, а у других за фуллпрайс.
    Майкрософт мне напоминает Манчестер сити и псж. Которые тужатся за бабло выиграть лигу чемпионов)

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5475

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5475
    # 19 января 2022 22:28 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    kSAntiS:

верно написал - какая нам разница? Мы играли и будем играть в отличные любимые игры и дальше

мне вообще по барабану.пусть хоть луну купят. :lol:
    на крайний случай у меня эска есть.

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
    офлайн

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 22:29

К концу этого поколения майкрософт создаст сервис с мощными играми, да. Но и Сони спать не будет. Будет своя подписка Spartacus с мощными играми и своими плюшками. Может майкрософт и обойдёт со временем по выручке японцев но свой кусок пирога они иметь все равно будут. В любом случает усиление конкуренции плюс для конечного потребителя.

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5475

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5475
    # 19 января 2022 22:30
    p.a.pavlovets:

В любом случает усиление конкуренции плюс для конечного потребителя.

:100500:

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 19 января 2022 22:33 Редактировалось BurnsB, 1 раз.

kSAntiS, Вчера, например, я наконец-то добрался до симулятора курьера от Кодзимы. Режиссерка для пс5. Сколько писали, сколько всякие блохеры ее хейтили. Мне пофиг. Мне хватило 1 часа геймплея, чтобы я узнал во что я буду играть до 18.02.22. Всего час. И это не реклама Кодзимы. Это всего лишь мои ощущения.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 22:34 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    RomeroBY:

А как же пк? Или ценник на видяхи добил ? Я уже думаю как 4080ti тарить, хоть ты письмо в Нвидию пиши

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

BurnsB:

kSAntiS, Вчера, например, я наконец-то добрался до симулятора курьера от Кодзимы. Режиссерка для пс5. Сколько писали, сколько всякие блохеры ее хейтили. Мне пофиг. Мне хватило 1 часа геймплея, чтобы я узнал во что я буду играть до 18.02.22. Всего час. И это не реклама Кодзимы. Это всего лишь мои ощущения.

Вот тут мы с тобой кардинально расходимся во мнениях, я честно старался поиграть понять итд где то на 8мом часу на второй день я выключил и больше не включал. Поглядел концовку, поглядел 4 видео с попытками объяснить сюжет , понял что не зря решил не продолжать и забил :D (играл на пс4 на старте но не думаю что 60 фпс бы чтото изменили)

Но мне будет ОЧЕНЬ интересно твое ревью после того как пройдешь, вот реально я с удовольствием прочту хоть войну и мир от тебя по завершении, хотя скорее всего это будут твли любимые лаконичные 2 строчки ;)

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5475

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5475
    # 19 января 2022 22:59
    kSAntiS:

А как же пк? Или ценник на видяхи добил ?

пк в подписи.но я почти не играю на нем.

• Amorun Member
    офлайн
    Amorun Member

362

12 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

362
    # 19 января 2022 23:02
    RomeroBY:

У меня тоже, но вот, честно, нет никакого желания в нее играть, даже в крепкие игры из геймпаса, хотя у меня есть и геймпас, - мне их приятнее пройти на плойке. И меня сложно обвинить в сонибойстве: я всё свою консольную жизнь, кроме времен Сеги и Нинтендо Фамиком в детстве, играл на Xbox.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 23:09
    RomeroBY:

kSAntiS:

А как же пк? Или ценник на видяхи добил ?

пк в подписи.но я почти не играю на нем.

Я тож пк расчехлял только в инфинит попробовать ..... на соньке слишком много игор, некогда на другие платформы заглядывать, да и неинтересно там разве что стимовский ерли аксес...

• mvasiliiv Member
    офлайн
    mvasiliiv Member

395

12 лет на сайте
    пользователь #212427

Написать сообщение

395
    # 19 января 2022 23:43

Привет ребята, сегодня начала действовать классная скидка на Dying Light: The Following [ENHANCED EDITION], хотел купить для PS5, зашёл на сайт по совместимости, там до сих пор висит инфа что игра будет работать в 1080р 30FPS, при этом еще осенью была инфа что готовится патч под PS5 4K 60FPS, проверил на ютубе есть ролики геймплейные и да действительно работает в 4R60, но брать пока всё равно стрёмно, так как если патча не было, то мне не нужна 1080p30. Может владельцы отпишутся как на самом деле обстоят дела, чтоб наверняка. Да и ещё выскажу своё недоумение по поводу оформления магазина ps store, неужели им так сложно указывать как запускается та или иная игра на ps5, чтобы потенциальный покупатель видел и принимал решение, надо оно ему или нет.

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 19 января 2022 23:51 Редактировалось BurnsB, 1 раз.

kSAntiS, Ок, я потом как пройду напишу ревью, Для меня главное, чтобы рутина не превышала основной геймлей. Даже думаю платку там взять. Посмотрел трофеи, есть душные, как раз завязанные на этой рутине. А вот свой вердикт по сюжету я обязательно озвучу. И даже не в фпсах тут дело. Все ж мы проходили тот же гов, хорайзон, бладборн :D на фатках/слимках в 30 фпсах. И вроде никто не жаловался. Добавлю, я не фанат Кодзимы. Что-то зашло что-то нет, сайлент зашел в свое время на пк. Веселые приключения солида снейка-нет.

• babsik Member
    офлайн
    babsik Member

490

9 лет на сайте
    пользователь #628987

Написать сообщение

490
    # 19 января 2022 23:54
    mvasiliiv:

Привет ребята, сегодня начала действовать классная скидка на Dying Light: The Following [ENHANCED EDITION], хотел купить для PS5, зашёл на сайт по совместимости, там до сих пор висит инфа что игра будет работать в 1080р 30FPS, при этом еще осенью была инфа что готовится патч под PS5 4K 60FPS, проверил на ютубе есть ролики геймплейные и да действительно работает в 4R60, но брать пока всё равно стрёмно, так как если патча не было, то мне не нужна 1080p30. Может владельцы отпишутся как на самом деле обстоят дела, чтоб наверняка. Да и ещё выскажу своё недоумение по поводу оформления магазина ps store, неужели им так сложно указывать как запускается та или иная игра на ps5, чтобы потенциальный покупатель видел и принимал решение, надо оно ему или нет.

Там вроде как нативная версия под пс5 будет. Точной даты нет, но я думаю где-то в районе выхода второй части или даже одновременно должны выкатить и апдейт первой под пс5. Так что думаю есть смысл сейчас купить на распродаже и чуть чуть подождать

• 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

1119

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

1119
    # 20 января 2022 05:03
    p.a.pavlovets:

К концу этого поколения майкрософт создаст сервис с мощными играми, да. Но и Сони спать не будет. Будет своя подписка Spartacus с мощными играми и своими плюшками. Может майкрософт и обойдёт со временем по выручке японцев но свой кусок пирога они иметь все равно будут. В любом случает усиление конкуренции плюс для конечного потребителя.

Что-то Сони как раз и спит сейчас: сдирая за игры по 70$ и требуя доплаты за некстген версии своих игр, продавая боковые панели для консоли втридорога. Подписка Spartacus, если судить по сливам будет сильно уступать тому же гейпассу, такой себе конкурент((( по плюсу уже полгода один шлак раздают(((

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

Манчестер Сити кстати топ, самая лучшая команда Премьер-Лига АПЛ, где просто бешеная конкуренция. И в прошлом году им чуть-чуть не хватило чтобы обыграть Челси в финале ЛЧ, так что бабло решает)))

офлайн

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 20 января 2022 07:55
    3156994:

p.a.pavlovets:

Что-то Сони как раз и спит сейчас: сдирая за игры по 70$ и требуя доплаты за некстген версии своих игр, продавая боковые панели для консоли втридорога. Подписка Spartacus, если судить по сливам будет сильно уступать тому же гейпассу, такой себе конкурент((( по плюсу уже полгода один шлак раздают(((

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

Манчестер Сити кстати топ, самая лучшая команда Премьер-Лига АПЛ, где просто бешеная конкуренция. И в прошлом году им чуть-чуть не хватило чтобы обыграть Челси в финале ЛЧ, так что бабло решает)))

У них ещё есть время. Майкрософт все равно только через несколько лет сможет получать профит от покупки студий при грамотном подходе. У них своих проблем хватает.
    А сони за это время и подписку переработают и совместимость нормальную запилят и эксклюзивов наштампуют.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

А нефтяное бабло шейхов как раз и не решает) псж и мс тому пример в лиге чемпионов :znaika:
    С 98-99гг за Баварию :rotate:

• danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

517

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

517
    # 20 января 2022 08:40
    BurnsB:

Kaelthas, Ты знаешь, мне пофиг на акционеров сони, как и на колду. Я играю только в те игры, которые интересны лично мне, а не толпе модных школьников или нигерам под крэком. Там есть кому думать и принимать решения..

А ну расскажи ещё, что тебе интересно и что неинтересно, это так важно...
    Мне вот соулсы не нравятся, давайте все их уберём на бокс или вообще удалим из сторов, как ты там сказал - "мне лично пофиг".
    Поверь даже тут любителей колды хватает, и продажи говорят что их хватает везде, и то что тебе пофиг, не значит что пофиг сони.
    Или ты думаешь в офисе такие сидят 5 человек и решают -
    "-Слушай там нам ультиматум поставили майки.
    -Да пофиг, кто-нибудь из нас пятерых играет в колду? Нет, ну и все плевать на деньги"

• rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1122

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1122
    # 20 января 2022 08:43

Да Фил уже сказал, что они не будут убирать игры с других платформ. Расслабьте свои булки.

PSN: rodger_rulez
  • danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

517

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

517
    # 20 января 2022 08:46 Редактировалось danil663, 1 раз.
    3156994:

чуть-чуть не хватило чтобы обыграть Челси в финале ЛЧ

Чуть чуть не считается)

Добавлено спустя 42 секунды

rodger_rulez:

Да Фил уже сказал, что они не будут убирать игры с других платформ. Расслабьте свои булки.

Да мало ли, что кто говорит, через года 2 могут спокойно поменять своё мнение.

"Sony ранее заявила, что будет предоставлять бесплатные обновления до PS5 для своих игр."

"5 сентября Джим Райан ответил на критику и признал, что предложение компании не соответствовало требованиям игроков. Теперь все купившие Horizon Forbidden West на PS4 всё же смогут бесплатно обновиться до нативной версии для PS5, как и было обещано."

"Вместе с этим глава PlayStation подтвердил, что все будущие кроссген игры от самой Sony — как цифровые, так и физические издания — можно будет обновить с PS4 до PS5 за 10 долларов. Это касается как минимум сиквела God of War и Gran Turismo 7."

офлайн

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 20 января 2022 08:56

На четвёрке больше денег зарабатываетсч на колде чем на коробке. Никто её не уберёт. Просто будет в геймпассе в день выхода игра, а на сони за фуллпрайс.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

В этом году коробка опять в жопе со своими студиями. А у японцев Хорайзон и Рагнарёк на подходе + GT7. Отрыв увеличится у сони. Жалею, что коробку брал под сралкера)

• ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

799

9 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

799
    # 20 января 2022 09:36

После покупки Bethesda я писал, что эти траты с убыточным геймпассом никогда не окупятся. И тут они тратят ещё 70 миллиардов) Это уже нездоровая конкуренция, когда одна компания работает на прибыль, а вторая никогда не выйдет в плюс имея многомиллиардные убытки. Sоny главное не сходить с ума и не начинать совершать безумные траты.