Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2590,00 — 4444,00 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1122

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1122
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 125 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • zeratul150 Member
    офлайн
    zeratul150 Member

489

10 лет на сайте
    пользователь #477942

Написать сообщение

489
    # 19 января 2022 14:56
    kSAntiS:

Я первые три части проходил в момент их выхода, потом четвертую брал хуан у товарища вспомнить молодость БЛЕВАНУЛ так что на Гардианс даже не замахивался понял что 343 не знают что такое Хейло. в Инфинит на волне хайпа скачал .... зашел дошел до открытого мира и понял что это еще хуже чем 4 ...... делать Фаркрай из Хейло это просто высший .....дец. Про сюжет даже начинать не буду все полимеры были прое еще в 4 могу себе представить что там в 5ом наворотили .....

Как говорится у каждого свои вкусы. Открытый мир в хало не так уж и плох как его малюют хейтеры, как в прочем и тапорорубиловые жанры не всем по душе.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

Kaelthas:

обладатели плоек выступают против подписок? с чего ты взял?
    ХБокс гейм пасс отличная подписка, это как раз единственный СИЛЬНЫЙ аргумент в пользу Хбокса, т.к. других в общем то нет

Ну тут есть товарищи и их много, на этом форуме, которые в открытую говорят, что лучше ретернол или гов в 3й раз перепройдут чем подпишутся на гейпасс.

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 19 января 2022 15:12
    p.a.pavlovets:

вопрос не денег, а престижа. Никто так не будет кооперироваться с конкурентом.

камон, какой престиж
    есть же ПР-отдел

выпускаете пресс-релиз, что мол нас юзеры завалили просьбами добавить гейм-пасс на ПС5 - мы прислушались, для нас же мнение игроков это главное и все такое....
    вжух и сразу Сони спасители игровой индустрии, т.к. пускает удобный для юзеров сервис на самую популярную консоль в мире

по итогу сони получает скажем половину бабла от подписки геймпасс + 30% от продажи других игр и донатов как и раньше
    очень неплохой вариант думаю
    ОЧЕНЬ

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

zeratul150:

Ну тут есть товарищи и их много, на этом форуме, которые в открытую говорят, что лучше ретернол или гов в 3й раз перепройдут чем подпишутся на гейпасс.

ни разу такого не видел
    покажи хоть 1 такое сообщение
    подписка майков в разы лучше ущербной подписки пс-плюс, тут вроде без вариантов
    но игры от внутренних студий сони на 2 головы выше игр от студий майков, тут вроде тоже без вариантов

каждый выбирает то, что ему важнее

• p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 16:26
    Kaelthas:

p.a.pavlovets:

вопрос не денег, а престижа. Никто так не будет кооперироваться с конкурентом.

камон, какой престиж
    есть же ПР-отдел

выпускаете пресс-релиз, что мол нас юзеры завалили просьбами добавить гейм-пасс на ПС5 - мы прислушались, для нас же мнение игроков это главное и все такое....
    вжух и сразу Сони спасители игровой индустрии, т.к. пускает удобный для юзеров сервис на самую популярную консоль в мире

по итогу сони получает скажем половину бабла от подписки геймпасс + 30% от продажи других игр и донатов как и раньше
    очень неплохой вариант думаю
    ОЧЕНЬ

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

zeratul150:

ни разу такого не видел
    покажи хоть 1 такое сообщение
    подписка майков в разы лучше ущербной подписки пс-плюс, тут вроде без вариантов
    но игры от внутренних студий сони на 2 головы выше игр от студий майков, тут вроде тоже без вариантов

каждый выбирает то, что ему важнее

Выручка тут не причем. Тут дело престижа это как маркетинговые войны Ferrari против Lamborghini.
    Сони скорее свою подписку новую сделает чем пустит в свой огород конкурента. Я предполагаю.. что так оно и будет. Появится достойный конкурент геймпассу.

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 19 января 2022 16:39
    p.a.pavlovets:

Выручка тут не причем. Тут дело престижа это как маркетинговые войны Ferrari против Lamborghini.
    Сони скорее свою подписку новую сделает чем пустит в свой огород конкурента. Я предполагаю.. что так оно и будет. Появится достойный конкурент геймпассу.

смысл не в маркетинговой баталиях, а в заработке
    какой вариант будет более прибыльный - тот и выберут

если завтра Майки придут в офис Сони и озвучат вариант "или мы убираем Колду из ПС-СТОР НАВСЕГДА или мы подрубаем Хбокс-гейм-пасс на Плейстейшен, прибылью с вами поделимся", то как ты думаешь что выберут Сони?)

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 19 января 2022 17:09
    Kaelthas:

если завтра Майки придут в офис Сони и озвучат вариант "или мы убираем Колду из ПС-СТОР НАВСЕГДА или мы подрубаем Хбокс-гейм-пасс на Плейстейшен, прибылью с вами поделимся", то как ты думаешь что выберут Сони?)

А пусть приходят. Мне лично пофиг, да я думаю и многим тоже. Я с колдой завязал еще со времен MW2. Буду ли играть в колду по гейпасу? Нет не буду. Это бесполезная трата времени и денег. А всякие вовы и диаблы меня в принципе не интересуют.

• Amorun Member
    офлайн
    Amorun Member

362

12 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

362
    # 19 января 2022 17:48
    BurnsB:

Буду ли играть в колду по гейпасу? Нет не буду. Это бесполезная трата времени и денег. А всякие вовы и диаблы меня в принципе не интересуют.

Та же история. Понятно, что это сугубо лично мои проблемы. Но отношение к этим играм точно такое.

• p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 17:50
    Kaelthas:

p.a.pavlovets:

В данном случае имидж компании более важен. В ламборгини не ставят двигатели феррари.

• chous-86 Member
    офлайн
    chous-86 Member

492

10 лет на сайте
    пользователь #425534

Написать сообщение

492
    # 19 января 2022 18:18

новый трейлер по Horizon :super:

• rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1122

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1122
    # 19 января 2022 19:12
    Kaelthas:

ХБокс гейм пасс отличная подписка, это как раз единственный СИЛЬНЫЙ аргумент в пользу Хбокса, т.к. других в общем то нет

Он сильный до тех пор, пока его можно за 2-3к рублей набрутить через Аргентину на пару-тройку лет. Как только майки закроют эту дыру, то это будет не так уж и дешево)

PSN: rodger_rulez
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 19:26
    chous-86:

новый трейлер по Horizon :super:

Предзакачка 11 .... ждем ждем это будет эпик и надеюсь первая заявка на игру года :love:

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

7124

14 лет на сайте
    пользователь #121513

Написать сообщение

7124
    # 19 января 2022 19:29 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

chous-86, игра будет шедевральной, если сделают как обещают доп квесты интересными, а то в первой части были не интересным
    kSAntiS, а ты цифровое издание предзаказал?

PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 19 января 2022 19:46
    BurnsB:

Kaelthas:

А пусть приходят. Мне лично пофиг, да я думаю и многим тоже. Я с колдой завязал еще со времен MW2. Буду ли играть в колду по гейпасу? Нет не буду. Это бесполезная трата времени и денег. А всякие вовы и диаблы меня в принципе не интересуют.

Дело не в том пофиг ли тебе. Колда лет 15 в топе продаж на пс3, пс4 и пс5. Те сони с нее ппц сколько имеет. Убери еще донатики туда и вжух прибыль игрового подразделения сони уже не внушает доверия акционерам

Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

p.a.pavlovets:

Kaelthas:

p.a.pavlovets:

В данном случае имидж компании более важен. В ламборгини не ставят двигатели феррари.

Майкрософт может купить около 20 компаний уровня Сони. О каких ламбах и феррари ты говоришь?)

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 20:32 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    angelofheaven:

chous-86, игра будет шедевральной, если сделают как обещают доп квесты интересными, а то в первой части были не интересным
    kSAntiS, а ты цифровое издание предзаказал?

Да сразу как объявили, чтобы друзья с пс4 могли играть сразу в макс версии

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

Kaelthas:

Майкрософт может купить около 20 компаний уровня Сони. О каких ламбах и феррари ты говоришь?)

Рыночная капитализация Сони 15.65 ТРИЛЛИОНА долларов... :molotok:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды

Это Сони может купить пяток майкросовтоф - капитализация майкрософт 2.6 триллиона.. у Сони прибыль такая лол :lol:

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 19 января 2022 20:50

Kaelthas, Ты знаешь, мне пофиг на акционеров сони, как и на колду. Я играю только в те игры, которые интересны лично мне, а не толпе модных школьников или нигерам под крэком. Там есть кому думать и принимать решения..

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4735

10 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4735
    # 19 января 2022 21:01

kSAntiS, откуда эти цифры про сони?

• babsik Member
    офлайн
    babsik Member

490

9 лет на сайте
    пользователь #628987

Написать сообщение

490
    # 19 января 2022 21:10
    kSAntiS:

Рыночная капитализация Сони 15.65 ТРИЛЛИОНА долларов..

Что-то какие-то нереальные цифры

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4735

10 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4735
    # 19 января 2022 21:11

Майки 2 с лишним триллиона, сони 145 с лишним млрд.

• mrKapsky Junior Member
    офлайн
    mrKapsky Junior Member

87

9 лет на сайте
    пользователь #646624

Написать сообщение

87
    # 19 января 2022 21:13

sanya4k, из гугла он взял, но там не баксы

: ) :
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 21:19
    mrKapsky:

sanya4k, из гугла он взял,

Мой косяк, сорри :(

• Amorun Member
    офлайн
    Amorun Member

362

12 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

362
    # 19 января 2022 21:38 Редактировалось Amorun, 1 раз.

Пока, если честно, я вижу больше минусов, чем в плюсов, в этой покупке. Очевидно, что главной ее целью было не воскрешение некогда легендарных франшиз, а получение в свои руки рычага влияния в виде колды. Если честно, не вижу пока, как она может пойти в плюс качеству игр. Единственным потенциальным плюсом может быть смягчение ценовой политики Сони. Качество же эксклюзивов Сони и так на высоте, но аудитория ведь предпочитает Колду и Фифу.