Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2590,00 — 4444,00 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1122

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1122
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 125 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • 4y4ynDRa Member
    офлайн
    4y4ynDRa Member

220

11 лет на сайте
    пользователь #380770

Написать сообщение

220
    # 19 января 2022 12:33
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 12:39

Коротко об иксбоксниках в топике за последние 48 часов :trollface:

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

1119

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

1119
    # 19 января 2022 12:49

В целом конечно очень сильный удар от Майкрософт. Мне интересно куда смотрит антимонопольная служба, это же очень усиливает позиции Майкрософт, которая очень сильно усиливает свое влияние на рынок игр.

Сони придется очень тяжело, недаром ее акции уже просели на 12%, после объявления сделки. Ибо это не шутки: мало того что гейпас забьют кучей годных игр, так ещё и такие хиты как Колда, Варзон, Овервотч и куча других годных IP в будущем становятся экзами Майкрософт. И Сони тут нечем крыть, их подписка будет смотреться убого по сравнению с гейпасом, а своих аналогов колды и овервотча нет. Из-за чего куча народа предпочтет иксбокс плейстэйшен.

Для Сони наступают тяжёлые времена, если ничего не делать, то уступят лидерство Майкрософт. Им надо активнее вкладываться в покупку действительно крутых студий, открывать новые студии. Также ещё больше денег инвестировать в игры, создавать свои аналоги колды и овервотча на PlayStation

• NamelessRocker Member
    офлайн
    NamelessRocker Member

124

7 лет на сайте
    пользователь #1596871

Написать сообщение

124
    # 19 января 2022 12:54

Сони с каловдутия солидную часть бабла собирала.
    Это я тут не играю в каловдутий и еще несколько форумных эстетов, но для остальных 90% аудитории колда имеет первостепенное значение. Это же огромные суммы с продаж и донатов. Если в конечном итоге все придет к консольной эксклюзивности колды, то откуда бабки брать на разработку рисковых эксклюзивов?

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 13:10
    NamelessRocker:

Сони с каловдутия солидную часть бабла собирала.
    Это я тут не играю в каловдутий и еще несколько форумных эстетов, но для остальных 90% аудитории колда имеет первостепенное значение. Это же огромные суммы с продаж и донатов. Если в конечном итоге все придет к консольной эксклюзивности колды, то откуда бабки брать на разработку рисковых эксклюзивов?

Калофдутие это единственное что активижн близзард делает, делает всеми ресурсами даже те кто вов разрабатывают туда отправляют помогать чтобы выпускать на ежегодной основе и вы все равно недовольны Вангардом :trollface:

Если Сони зарабатывает 30% то сколько же по деньгам зарабатывает с этой платформы активижн ? и не перейдет на иксбокс одномоментно столько миллионов людей чтобы поиграть в колду даже не мечтайте это так не работает получается будет дикий просос по проданным копиям и дойная корова опять будет загублена по классической схеме майкрософта :trollface:

Ну и сделка завершится в 2023 ..... то есть все эти дикие вливания якобы где то там на горизонте должны принести какие то дивиденды в будущем МОЖЕТ БЫТЬ. Де факто на сегодняшний день есть дыра в бюджете которая выглядит невозвратной ....

ну и напоследок если кто забыл - крутые игры делают люди ! просто так бросить денег оверпрайс ДАЛЕКО не означает получить продукт. Последний хейло за 500 лямов это четко показывает , денег как на старситизен воткнуто а получилось фритуплейно гуано которое не выдерживает малейшей критики.

на данный момент это все выглядит просто смешно 90 лярдов вбухано в покупки которые приносят ....... НИЧЕГО. А база подписчиков гейпаса падает .... понятное дело ведь в 2022 там играть невочто...

• Amorun Member
    офлайн
    Amorun Member

362

12 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

362
    # 19 января 2022 13:22
    3156994:

Им надо активнее вкладываться в покупку действительно крутых студий, открывать новые студии.

На мой скромный взгляд, внутренние студии Сони лучше любого из того, что купила Майкрософт по качеству игр. Как уже не раз говорилось на форуме, количество игроков и ценность выбираемых ими игр весьма слабо связаны. Но я согласен с тем, что это, конечно, плохо для Сони: ведь деньги от любителей Колды шли в том числе на создание по-настоящему шедевральных игр.

• NamelessRocker Member
    офлайн
    NamelessRocker Member

124

7 лет на сайте
    пользователь #1596871

Написать сообщение

124
    # 19 января 2022 13:36
    kSAntiS:

Последний хейло за 500 лямов это четко показывает , денег как на старситизен воткнуто а получилось фритуплейно гуано которое не выдерживает малейшей критики.

не соглашусь. лучший шутер за последние пару лет. в который интересно "играть", я уже стал забывать каково это в принципе "весело играть" в игру.
    з.ы. про 500 лямов утка.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 13:44
    NamelessRocker:

kSAntiS:

Последний хейло за 500 лямов это четко показывает , денег как на старситизен воткнуто а получилось фритуплейно гуано которое не выдерживает малейшей критики.

не соглашусь. лучший шутер за последние пару лет. в который интересно "играть", я уже стал забывать каково это в принципе "весело играть" в игру.
    з.ы. про 500 лямов утка.

Я первые три части проходил в момент их выхода, потом четвертую брал хуан у товарища вспомнить молодость БЛЕВАНУЛ так что на Гардианс даже не замахивался понял что 343 не знают что такое Хейло. в Инфинит на волне хайпа скачал .... зашел дошел до открытого мира и понял что это еще хуже чем 4 ...... делать Фаркрай из Хейло это просто высший .....дец. Про сюжет даже начинать не буду все полимеры были прое еще в 4 могу себе представить что там в 5ом наворотили .....

• NamelessRocker Member
    офлайн
    NamelessRocker Member

124

7 лет на сайте
    пользователь #1596871

Написать сообщение

124
    # 19 января 2022 13:49
    kSAntiS:

Я первые три части проходил в момент их выхода, потом четвертую брал хуан у товарища вспомнить молодость БЛЕВАНУЛ так что на Гардианс даже не замахивался понял что 343 не знают что такое Хейло. в Инфинит на волне хайпа скачал .... зашел дошел до открытого мира и понял что это еще хуже чем 4 ...... делать Фаркрай из Хейло это просто высший .....дец. Про сюжет даже начинать не буду все полимеры были прое еще в 4 могу себе представить что там в 5ом наворотили .....

вот как раз кор геймплей в инфинит лучший в серии получился.
    Игра далека от идеала, но играть в нее чертовски весело. Даже БАЗЫ захватывать весело, ибо ганплей и ИИ топчик. Фаркраи с их тупым ИИ и унылой стрельбой - рядом не валялись.

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 19 января 2022 13:53 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    NamelessRocker:

з.ы. про 500 лямов утка.

лучшим шутером за пару лет сейчас стать очень легко - просто не наср@ть себе полные штаны и вжух, ты уже лучший шутер:)

ну серьезно, когда выходили нормальные шутаны последний раз? тайтнфолл 2, дум (2016), прей, вольфенштайн? лет 5 назад?

про 500 лямов мб и утка, но других цифр не было, а учитывая что проект пару раз начинали с 0 - все может быть

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

Amorun:

На мой скромный взгляд, внутренние студии Сони лучше любого из того, что купила Майкрософт по качеству игр. Как уже не раз говорилось на форуме, количество игроков и ценность выбираемых ими игр весьма слабо связаны. Но я согласен с тем, что это, конечно, плохо для Сони: ведь деньги от любителей Колды шли в том числе на создание по-настоящему шедевральных игр.

99% что колда приносит бабла больше, чем все студии сони вместе взятые:(
    крутые игры хорошо работают в долгую, т.е. заманивают людей на платформу, но сейчас многие эффективные манагеры хотят бабла здесь и сейчас, не зря же Ноти Дог заставили делать онлайн игру по ласт оф ас

• Amorun Member
    офлайн
    Amorun Member

362

12 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

362
    # 19 января 2022 14:06
    Kaelthas:

99% что колда приносит бабла больше, чем все студии сони вместе взятые

Да, это самое большое "увы" игровой индустрии. И следствие безвкусицы.

Kaelthas:

ну серьезно, когда выходили нормальные шутаны последний раз?

Да, 17-й год: The New Colossus.

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 19 января 2022 14:14 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.

метро исход шутер

упс, да, забыл
    отличная игра, я ее аж 2 раза купил на ПК в богомерзком EGS и на ПС5 после ремастера, но метро вышло...3 года назад...
    очень жду продолжения, по атмосфере и сюжету просто 12/10, правда техническая часть так себе вышла (анимация и оптимизация)

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 14:16

Если метро Исход шутер то и Бордерлэндс 3 тоже шутер. И он тоже выходил недавно

• Amorun Member
    офлайн
    Amorun Member

362

12 лет на сайте
    пользователь #173162

Написать сообщение

362
    # 19 января 2022 14:16
    Kaelthas:

упс, да, забыл

Ахахаха, и я забыл, хотя тоже дважды купил - на Xbox и PS (старость, наверное). Да, игра классная. В части атмосферы - особенно.

• p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 14:18
    3156994:

В целом конечно очень сильный удар от Майкрософт. Мне интересно куда смотрит антимонопольная служба, это же очень усиливает позиции Майкрософт, которая очень сильно усиливает свое влияние на рынок игр.

Сони придется очень тяжело, недаром ее акции уже просели на 12%, после объявления сделки. Ибо это не шутки: мало того что гейпас забьют кучей годных игр, так ещё и такие хиты как Колда, Варзон, Овервотч и куча других годных IP в будущем становятся экзами Майкрософт. И Сони тут нечем крыть, их подписка будет смотреться убого по сравнению с гейпасом, а своих аналогов колды и овервотча нет. Из-за чего куча народа предпочтет иксбокс плейстэйшен.

Для Сони наступают тяжёлые времена, если ничего не делать, то уступят лидерство Майкрософт. Им надо активнее вкладываться в покупку действительно крутых студий, открывать новые студии. Также ещё больше денег инвестировать в игры, создавать свои аналоги колды и овервотча на PlayStation

Еще только слухи и намерения. А потом даже если факт такой и произойдет то ..ну купили и что дальше? cразу все это не будет эксклюзивом одной платформы. 100 миллионов коробок ps4 это солидный кусок прибыли.
    Мало бездумно скупать студии... надо чтобы они начали клепать интересные игры. А это у них будет в лучшем случае через 5 лет приблизительно.

• zeratul150 Member
    офлайн
    zeratul150 Member

489

10 лет на сайте
    пользователь #477942

Написать сообщение

489
    # 19 января 2022 14:21

Не думаю, что Колда, Диабло станут экзами хбакса. Разница только в том будет, что на плойке это будет выходить за 70евро, а на хбаксе абсолютно бесплатно по подписке. Как-никак обладатели плоек выступают против всяких подписок на игры, вот они и получат эти игры за фулпрайс. Майки вроде как не против выпуска гейпаса на плойку только сами Сони и обладатели этих самых плоек этого не хотят, их право, как говорится.

офлайн

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 14:25

В любом случает усиление конкуренции плюс для конечного потребителя. Японцы тоже будут совершать определенные телодвижения для привлечения новых пользователей и удержания старых. Может какую-нибудь подписку с годным контентом замутят крутую

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 19 января 2022 14:26
    zeratul150:

Не думаю, что Колда, Диабло станут экзами хбакса. Разница только в том будет, что на плойке это будет выходить за 70евро, а на хбаксе абсолютно бесплатно по подписке. Как-никак обладатели плоек выступают против всяких подписок на игры, вот они и получат эти игры за фулпрайс. Майки вроде как не против выпуска гейпаса на плойку только сами Сони и обладатели этих самых плоек этого не хотят, их право, как говорится.

Колда не станет, Дьяблу 4 еще надо сделать и чтобы она получилось хотя бы НОРМАЛЬНОЙ игрой, про хитовость тут даже говорить смешно

обладатели плоек выступают против подписок? с чего ты взял?
    ХБокс гейм пасс отличная подписка, это как раз единственный СИЛЬНЫЙ аргумент в пользу Хбокса, т.к. других в общем то нет

а вот Сони офк не хочет подписку Хбокс на своей платформе..хотя тут вопрос денег, возможно майки их уломают, если будут отдавать конскую часть прибыли

офлайн

666

9 лет на сайте
    пользователь #827490

Написать сообщение

666
    # 19 января 2022 14:31
    Kaelthas:

zeratul150:

Колда не станет, Дьяблу 4 еще надо сделать и чтобы она получилось хотя бы НОРМАЛЬНОЙ игрой, про хитовость тут даже говорить смешно

обладатели плоек выступают против подписок? с чего ты взял?
    ХБокс гейм пасс отличная подписка, это как раз единственный СИЛЬНЫЙ аргумент в пользу Хбокса, т.к. других в общем то нет

а вот Сони офк не хочет подписку Хбокс на своей платформе..хотя тут вопрос денег, возможно майки их уломают, если будут отдавать конскую часть прибыли

вопрос не денег, а престижа. Никто так не будет кооперироваться с конкурентом.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 19 января 2022 14:34
    p.a.pavlovets:

вопрос не денег, а престижа. Никто так не будет кооперироваться с конкурентом.

там за картельный сговор от антимонопольного комитета такое прилетит что тут вопрос денег все же .....