Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2590,00 — 4444,00 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1122

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1122
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 125 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • babsik Member
    офлайн
    babsik Member

490

9 лет на сайте
    пользователь #628987

Написать сообщение

490
    # 18 января 2022 12:14
    4y4ynDRa:

babsik:

4y4ynDRa:

kSAntiS:

народ все пытается ВЫБИРАТЬ

OLED по умолчанию стоит дороже и народ УЧИТЫВАЕТ ещё и этот фактор при выборе

Было бы странно, если бы мерседес стоил столько же или даже дешевле, чем жигули. Аналогия ясна, я думаю ;)

Я не говорю, что должен
    Просто поражает, как люди начинают чуть ли не с дерьмом смешивать тех, кто не взял богоподобный OLED или сомневается, что брать
    Хотя не поражает, а бесит, что взрослые люди, а пиписьками меряться не отвыкли

Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

Посыл был не такой совсем. Я говорил о том, что хорошее не может стоить меньше, а мы сейчас говорим о лучшей на данный момент технологии. Человек задал вопрос, что лучше, олед или не олед, ему ответили. Я бы лично даже при ограниченом бюджете наверное поджал пояс и всё-таки подкопил бы на олед

• 4y4ynDRa Member
    офлайн
    4y4ynDRa Member

220

11 лет на сайте
    пользователь #380770

Написать сообщение

220
    # 18 января 2022 12:16
    kSAntiS:

а народ все пытается ВЫБИРАТЬ

kSAntiS:

прокинул идиотов купивших старье

Хотели бы просто посоветовать, то своё ЧСВ бы не тешили такими фразами, а остановились бы на фразе, что при наличии средств берите OLED, так как за эту стоимость выбора нет

Добавлено спустя 52 секунды

babsik:

4y4ynDRa:

babsik:

4y4ynDRa:

kSAntiS:

народ все пытается ВЫБИРАТЬ

OLED по умолчанию стоит дороже и народ УЧИТЫВАЕТ ещё и этот фактор при выборе

Было бы странно, если бы мерседес стоил столько же или даже дешевле, чем жигули. Аналогия ясна, я думаю ;)

Я не говорю, что должен
    Просто поражает, как люди начинают чуть ли не с дерьмом смешивать тех, кто не взял богоподобный OLED или сомневается, что брать
    Хотя не поражает, а бесит, что взрослые люди, а пиписьками меряться не отвыкли

Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

Посыл был не такой совсем. Я говорил о том, что хорошее не может стоить меньше, а мы сейчас говорим о лучшей на данный момент технологии. Человек задал вопрос, что лучше, олед или не олед, ему ответили. Я бы лично даже при ограниченом бюджете наверное поджал пояс и всё-таки подкопил бы на олед

Не берите в голову
    У меня на Ксантиса подгорело с его ЧСВ
    Прекращаю офтопить

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 18 января 2022 12:35
    babsik:

Люди вообще не понимают посыла, они НЕ хотят читать то что им НЕ нравится. Ведь и дураку понятно что ВСЕ кто приходят спросить что брать Гнусмас или Лыжу точно знают что лыжа лучше но просто надеятся что ктото на форуме им скажет что не так уж и лыжа лучше и не настолько олед качественнее и что у оледа есть недостатки чтобы подтвердить в них самих желание купить гнусмас. Но в 100% случаев происходит одно и тоже - всегда будут советовать Олед, а человеку не надо советовать олед если бы были бабки он бы и сам его брал и не задавал бы подобных вопросов. Это идиотия и я называл называю и буду называть вещи как я их вижу - покупать устаревшие технологии и требовать убеждать себя в том что это неормально это идиотия и занимаются этим идиоты .... это форма слабоумия .... Одно дело если бы пришел человек и сказал что у меня есть 2500 что брать - ответ был бы просто "Если не дотягивает на олед по скидке бери что есть выбора у тебя нет" или как babsik написал "затяни поясок собери до 3500 на олед". Но ведь вопрос не в деньгах вопрос всегда (и тут был такой же ) подскажите ЧТО ЛУЧШЕ, или ХОЧУ АПГРЕЙДНУТЬ. Гнусмас это не апгрейд это топтание на месте.
    Я тоже заканчиваю оффтопить , можно ролик в шапку выделить чтобы вопросы больше не появлялись .... или не выводить ... пофигу :idea:

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 18 января 2022 12:45

на каждом форуме всегда есть свой сумасшедший, который считает что только его выбор правильный
    это нормально

сейчас мы все посмотрим ролик с мобилок в 720р на 6", где сравнивают матрицы здоровенных ТВ и через сжатие ютуба нам откроется истина:)

• danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

517

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

517
    # 18 января 2022 12:49 Редактировалось danil663, 1 раз.
    kSAntiS:

А меня бесит что когда человеку советуешь лучшую вещь на рынке он называет это меряньем пиписьками .....

К чему эти видосы, не ради померяться? Какой-то неадекватный как обычно.
    Есть сайт rtings. Там лучший телик с1, всё верно. Но ты вот так хаешь самсунг, но как тогда выходит что - Best LED TV: Samsung QN90A QLED с рейтингом 8.6(это много) у С1 8.8. Или что там эти эксперты, тебе ведь виднее?

П.С. У самого LG наноселл, если что следующий телик возьму Олед. Но факт того, что у самсов картинка ярче и красивее(хотя бы в не олед сегменте) это наверно только слепой не заметит.

П.С.2 посмотрел цены 55 C1 в октябре-ноябре, ну топ конечно за свои деньги.

• part13 Member
    офлайн
    part13 Member

115

11 лет на сайте
    пользователь #287048

Написать сообщение

115
    # 18 января 2022 13:03

У меня C7, который oled от 2017. Никаких проблем нет. Но да, тоже удивляет количество верующих в выгорание OLED панелей чуть ли ни на первой неделе использования. Прям поставил, включил - и хана. Ребят, пока оно выгорит, пройдет столько времени, что вам вообще фиолетово на эту модель будет, так как вы уже ее замените на что-то более новое.
    Однако напомню - это всего лишь телевизор. Ради него не стоит набирать кредитов и переходить на подножный корм. Нет денег - не обновляйся. Или просто бери на что хватает, если не обновляться не вариант.

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 18 января 2022 13:30 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    part13:

Однако напомню - это всего лишь телевизор. Ради него не стоит набирать кредитов и переходить на подножный корм. Нет денег - не обновляйся. Или просто бери на что хватает, если не обновляться не вариант.

вот это самая здравая мысль за последние пару страниц)
    если готов потратить 1500 рублей - бери 50-55 обычную матрицу
    если 3000+, то можно подумать про ОЛЕД

в любом случае все телевизоры через неделю будут почти одинаковые, т.к. дома обычно не с чем сравнивать, а вот выплачивать потом кредит/рассрочку 2 года будет очень даже заметно и вряд ли натуральный черный цвет заменит тебе овощи и фрукты, на которые тебе не хватило)

• tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

10235

19 лет на сайте
    пользователь #4627

Написать сообщение

10235
    # 18 января 2022 13:44
    Kaelthas:

Если не сложно, покажите хоть одну модель за "палтарытышчы".
    Это всего-лишь ограничение по матрице, VA либо OLED (IPS исключен по понятным причинам) и 120 Гц.
    Цены на всё одинаковые. Выбивается только Samsung Q70/Q77, но только потому, что он - дно.

• podlii_sheptun Neophyte Poster
    офлайн
    podlii_sheptun Neophyte Poster

20

5 лет на сайте
    пользователь #2115265

Написать сообщение

20
    # 18 января 2022 13:51
    part13:

Ребят, а как научиться стрелять в шутерах на геймпаде? Подобная приставка у меня впервые (предыдущая была 8 битная "сюбор" в далеких 90-х), ранее всегда на клава/мыше играл и весьма успешно. А тут вот играю себе в дум от 2016, и понимаю, что вообще не представляю, как на геймпаде крутить все те кренделя, что вижу в роликах. Уже пол игры пройдено, но успехи весьма посредственные. Элементарные вещи не могу проделать, которые на пк вообще проблем не представляли. Может есть что-то, что поможет облегчить данный процесс?

Если хочешь просто в сингловые шутеры играть - не парься и просто играй и привыкай - через пару недель пальцы привыкнут. Если в сетевых шутерах хочешь что то представлять - нужно уже более серьезные техники учить. Ну а если же хочешь играть без читов(аим-ассист) и получать реальный кайф от твоего реально скила - то тут нужно задрить оч серьезно, выкинуть дуалсенс с бесполезными свистоперделками, заказать кастомный геймпад c доп кнопками, ну или хват клоу(дабл клоу в идеале) учить.

• babsik Member
    офлайн
    babsik Member

490

9 лет на сайте
    пользователь #628987

Написать сообщение

490
    # 18 января 2022 13:55
    danil663:

П.С. У самого LG наноселл, если что следующий телик возьму Олед.

Наноселл точно похуже самсунговских будет. После него олед будет как откровение свыше :)))

Кстати, советую выждать пару месяцев прежде чем брать С1. LG на последней выставке представили новые модели, каждый год в начале января проходит. В скором времени на прошлогодние модели немного снизят цены, либо начнут появляться скидки. Они не будут прям очень большие, но на пару соток дешевле точно можно будет урвать.

• Kaelthas Member
    офлайн
    Kaelthas Member

336

14 лет на сайте
    пользователь #124880

Написать сообщение

336
    # 18 января 2022 13:56
    tred:

Это всего-лишь ограничение по матрице, VA либо OLED (IPS исключен по понятным причинам) и 120 Гц.
    Цены на всё одинаковые. Выбивается только Samsung Q70/Q77, но только потому, что он - дно.

речь про VA и 60 герц офк

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 18 января 2022 14:06

danil663, Дорогой друг, запомни одну вещь навсегда. Сейчас НЕТ независимых экспертов, блогеров, стрЫмеров и прочих СМИ. Кто занес/надавил/пригрозил того и правда.

• danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

517

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

517
    # 18 января 2022 14:08 Редактировалось danil663, 2 раз(а).
    tred:

Kaelthas:

Эээ почему IPS исключили? Из-за отклика? Мы же вроде тут не S1mple, не киберкотлеты

Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

BurnsB:

danil663, Дорогой друг, запомни одну вещь навсегда. Сейчас НЕТ независимых экспертов, блогеров, стрЫмеров и прочих СМИ. Кто занес/надавил/пригрозил того и правда.

Я лучше их послушаю, чем челиков с форума(без обид). А вообще если так вдаваться в теории заговоров, то все кто тут пишет про телики тоже куплены, промоутеры Самсов или Элджи.

Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

babsik:

danil663:

П.С. У самого LG наноселл, если что следующий телик возьму Олед.

Наноселл точно похуже самсунговских будет. После него олед будет как откровение свыше :)))

Кстати, советую выждать пару месяцев прежде чем брать С1. LG на последней выставке представили новые модели, каждый год в начале января проходит. В скором времени на прошлогодние модели немного снизят цены, либо начнут появляться скидки. Они не будут прям очень большие, но на пару соток дешевле точно можно будет урвать.

Я не настолько крейзи, чтобы телик каждые два года менять, рано ещё.

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 18 января 2022 14:15 Редактировалось BurnsB, 1 раз.

danil663, Нео проснись, матрица поимела тебя. Слушай их дальше, когда, например, твой почитаемый блохер рассказывает о вреде и недопущения донатных дрочилень, что все это мошенничество, пирамиды, бла-бла-бла т.д. при этом этот же блохер вставляет в этот же ролик рекламу какого нибудь варфейса, это уже как минимум странно. Не так ли? Или это другое? :D Теории заговора говоришь? :D

• danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

517

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

517
    # 18 января 2022 14:21 Редактировалось danil663, 1 раз.
    BurnsB:

danil663, Нео проснись, матрица поимела тебя. Слушай их дальше, когда, например, твой почитаемый блохер рассказывает о вреде и недопущения донатных дрочилень, что все это мошенничество, пирамиды, бла-бла-бла т.д. при этом этот же прохкр вставляет в ролик рекламу какого нибудь варфейса, это уже как минимум странно. Не так ли? Или это другое? :D Теории заговора говоришь? :D

Предпочитаю блогеров особо не слушать, просто блогер это мнение(поиграл - рассказал) в основном. А тут ребята хотя бы описывают подробно телевизор, его плюсы и минусы, с тестами, спецификацией, или ты не согласен, что LG C1 топ?

Да и обзоры на игры сравнивать с обзорами на телевизоры не особо корректно.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 18 января 2022 14:29
    danil663:

или ты не согласен, что LG C1 топ?

Я согласен со своими глазами, и когда блохеры мне рассказывают что С1 это 8.8 а Гнусмас это 8.6 а я стою в магазе и вижу их обоих вот прямо рядом друг к другу и что у Лыжи черный черный а у Гнусмаса черный это серый то у меня к блохерам вопрос а где тут 8.6 ? тут 5 в ЛУЧШЕМ случае ....

Это как тут товарищ задвгиал что игры на Соньке это 4.5 а на боксе это 3.5 ..... а у меня при прямом сравнении 1.5 на игры у бокса ....

danil663:

Я лучше их послушаю, чем челиков с форума(без обид). А вообще если так вдаваться в теории заговоров, то все кто тут пишет про телики тоже куплены, промоутеры Самсов или Элджи.

Грамотная логика - по этому я все время пишу "идите в магаз смотрите прямо сравнивая рядом друг с другом" еще желательно на свое контенте том самом который будете на выбираемом экземпляре смотреть.

Только вот не надо приходить на форум и клянчить оправдание своего выбора. Это идиотизм и такого здесь не будет. Это уже не конкретно для danil663 а в целом для тех кто приходит и спрашивает "А что лучше взять"

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

517

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

517
    # 18 января 2022 14:45
    kSAntiS:

а где тут 8.6 ?

Я им верю, может и не 8.6, но в общим чертах видно, что они проделывают большую работу, это не просто говорить - "этот красивее мне на глаз кажется".

kSAntiS:

еще желательно на свое контенте том самом который будете на выбираемом экземпляре смотреть

Да, и без демо-режима(или режима магазина).

С другой стороны если мне на форуме 10 человек говорят бери C1, то вряд ли все 10 человек промоутеры LG)
    Ну и да, нужно конкретно указывать " посоветуйте телевизор для плойки, до 2к рублей, 55(65) дюймов".

• Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

736

10 лет на сайте
    пользователь #538053

Написать сообщение

736
    # 18 января 2022 15:02
    kSAntiS:

Только вот не надо приходить на форум и клянчить оправдание своего выбора. Это идиотизм и такого здесь не будет. Это уже не конкретно для danil663 а в целом для тех кто приходит и спрашивает "А что лучше взять"

Это всего лишь сторонняя выборка для тех кто не разобрался в теме еще. Здравый человек в данном случае посмотрит что ему больше подходит по рейтинговым сайтам (удобно же когда все в одном месте собрано с понятными тестами), спросит на форуме что выбрали для себя люди (дополнительно проверит предложенные модели), сходит в магазин - посмотрит своими глазами и в итоге выберет для себя САМ, а не только потому что какойто сайт (блогер, человек с форума) сказал что это очевидный выбор. Потому что КРИТЕРИИ выбора у всех свои и навязывать стороннему человеку свои явно не стоит.

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

655

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

655
    # 18 января 2022 15:03
    danil663:

BurnsB:

danil663, Нео проснись, матрица поимела тебя. Слушай их дальше, когда, например, твой почитаемый блохер рассказывает о вреде и недопущения донатных дрочилень, что все это мошенничество, пирамиды, бла-бла-бла т.д. при этом этот же прохкр вставляет в ролик рекламу какого нибудь варфейса, это уже как минимум странно. Не так ли? Или это другое? :D Теории заговора говоришь? :D

Предпочитаю блогеров особо не слушать, просто блогер это мнение(поиграл - рассказал) в основном. А тут ребята хотя бы описывают подробно телевизор, его плюсы и минусы, с тестами, спецификацией, или ты не согласен, что LG C1 топ?

Да и обзоры на игры сравнивать с обзорами на телевизоры не особо корректно.

Когда мне или тебе занесут вместе со сценарием, и плюсы и минусы там будут. Все выдашь как по сценарию :D Про C1 ниче сказать не могу. У меня вообще сони А80j

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1590

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1590
    # 18 января 2022 15:08
    BurnsB:

У меня вообще сони А80j

И как ? Доволен советуешь ? Как с пс5 работает ? :D