Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1782,00 — 3236,71 р. сравнить предложения от 21 продавца
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1900

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 января 2022 10:49
    alkatraz11115:

    kSAntiS:

    alkatraz11115:

    В целом, за эту цену оч достойно, на твердую 4ку.

    Если сонька за эту цену это твердая 4 то новое поколение бокса это 1? Или 0 ? :D

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    В инженерном плане бокс на пятерочку, плойка на 4.
    В плане игр бокс 3.5(пока), плойка 4.5.
    В плане GUI 4 - 4. Мне пока непонятны некоторые решения плойки в плане ux, типа почему на долгое зажатие шильдика не предложить меню выключения? Но UI на данным момент красивее у плойки, хоть и впервые когда увидел, чет хейтил немножко, казалось значки прям совсем мелкие.

    Шта :o ? Игры на боксе? Где там игры? Одна уехала на декабрь 22, другая типа должна в ноябре 22 родится. А до этого играть придется на кожаной дудке.

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1900

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 15 января 2022 10:55
    Хочу напомнить про наш чатик, залетайте, приятное токсичное общение обеспечено на любые темы и вопросы по пс5 и не только
    PSN: rodger_rulez
  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 января 2022 11:17 Редактировалось Dzmitry1991, 1 раз.
    Nazg:

    После дг что Цусима, что Хорайзон шедевры.

    Слишком громко сказано как по мне. Хотя о странной подаче сюжета а DG спорить не буду, потому что так и есть. Сюжет там с глупостями, но в целом довольно интересный, на уровне неплохого сериала. Отдельного упоминания стоят загрузки между каждой катсценой. :roof: Насчёт сложности может быть, потому что Цусиму я прохожу на нормале, а вот Дейз Ган играл на харде, и каждая орда для меня была испытанием (особенно без наличия пулемёта). По побочкам - у Цусимы типов активности вроде как больше, но по итогу ты 90% времени занимаешься именно зачисткой лагерей, и вообще да согласен, в DG они тоже были однообразные, но за счёт того что их не вываливали на карту с самого начала игры (ты вообще даже не знал какого размера эта карта), не было ощущения рутины, к тому же сама система орд была в новинку, плюс ещё там классное чувство выживача. Например я всю игру думал, что заправить байк можно исключительно с помощью канистр с бензином (забыв что в начале мы заправлялись на бензоколонке), а так как ресурсы в этой игре появляются заново далеко не сразу, то приходилось бегать в ближайший город в поисках канистры :lol: . И каждый раз это было чем-то новым, то на ту же орду наткнешься, и придётся убегать от неё, то рысь внезапно за *опу схватит. И таких историй открытый мир генерит достаточно, ибо постоянно не хватает всяких бомб для подрыва орд, патронов (но это редко) и всего такого.
    В общем жалко что второй части не будет, хотя поговаривают что ещё не всё потеряно ;) .
    Насчёт нравится- не нравится имхо конечно, и вообще больше от предпочтений сеттинга зависит.

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2427

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2427
    # 15 января 2022 12:24
    Dzmitry1991:

    alkatraz11115:

    Дэйз Ган прям скучнейшая

    А вот мне DG очень зашла в своё время (правда первые часов 5 я её ненавидел и хотел перепродать), но сейчас прохожу Цусиму - игра хорошая безусловно, но эти сотни однотипных побочек очень напоминают мне новых ассассинов. И при этом Цусиму все вроде как хвалят, а Days Gone не особо, хотя как по мне игры примерно одного уровня.

    Какие там однотипные полочки, что за бред несёте сумасшедшего? Задания там интересные очень попадаются среди побочек, видно что разрабы душу вложили, очень интересные активности побочные: то на бамбуке тренируешься, повышая концентрацию, то хокку сочиняешь, то предстоит непростой поединок 1 на 1, то в святилища пытаешься попасть разными хитрыми способами.

    Для меня Цусима наверное лучшее что было в 2020-2021 году

  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 января 2022 12:35 Редактировалось Dzmitry1991, 1 раз.
    3156994:

    что за бред несёте сумасшедшего?

    Что горишь-то сразу? Как обычно - написал своё мнение, причём с положительным отношением к игре, все равно прибегает сумасшедший и начинает битвы в режиме онлаен.
    Я уже выше написал, что бамбук и хокку это круто, но по факту большинство времени тратишь на аванпосты. И хитрые способы попадания в святилища это какие - найди место где можно лазать по стене? Но это тоже сделано нормально спору нет. Мне не понравилось по сути одно: слишком много врагов на карте. Пока ты будешь скакать на коне из точки А в точку Б, тебе раз 5 встретятся враги, с которыми ты будешь противоборствовать, и лишь для того чтобы приехать на зачистку аванпоста, где будешь заниматься ровно тем же. Сделали бы этих зачисток поменьше, пошло бы игре на пользу. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, повторюсь.
    @BurnsB мне тоже Цусима нравится ;)

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 января 2022 12:39

    Зачем спорите, ДГ и Цусима отличные игры. Но они разные. Мне лично зашли обе

  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 января 2022 13:11 Редактировалось Dzmitry1991, 1 раз.

    Кстати что-то тут не писали о недавнем патенте с обратной совместимостью . Видать спартакус будет не просто стримингом. Обратка - фича может и не настолько жизненно необходимая, но в качестве продвижения консоли и сервиса думаю отлично сработает.
    А ну и ещё там Tony Hawk Pro Skater 3 скорее всего в виде DLC к 1+2 выпускать собираются, если это кроме меня кому-то интересно. :)

    @BurnsB не это понятно, ну я и имел ввиду стриминг с PS3, теперь он может быть и не нужен.

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 января 2022 13:17

    Dzmitry1991, дык пс нау это не стриминг. Там стриминг только для игр от пс3 . А связано это из-за технологии Cell. Игори от пс2 и пс4 заливаются в консоль

  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 15 января 2022 13:19 Редактировалось Amorun, 1 раз.
    vlad310:

    В теории все может быть но на практике врядли

    Вот интересно: 5-й элемент ведь у нас официально плойку продает от Сони. Так как, по мнению компании, в Беларуси в нее играть, если не через аккаунт другой страны? Или официальная продажа не подразумевает возможность легально поиграть? )))) Можно ведь, например, на полочку поставить и любоваться ))))

  • _SHADOW_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _SHADOW_ Onliner Auto Club

    1546

    17 лет на сайте
    пользователь #81300

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 15 января 2022 14:48
    Amorun:

    Вот интересно: 5-й элемент ведь у нас официально плойку продает от Сони. Так как, по мнению компании, в Беларуси в нее играть, если не через аккаунт другой страны? Или официальная продажа не подразумевает возможность легально поиграть? )))) Можно ведь, например, на полочку поставить и любоваться ))))

    Я играю через аккаунт России, в чем проблема?

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 15 января 2022 15:03
    Dzmitry1991:

    kSAntiS:

    если побочки не нравятся иди по сюжету

    Не могу так )) Если в игре открытый мир, всегда хочется пройти все что там есть, чтобы потом не оставалось гештальтов. До сих пор вспомниаю как купил новенькую PlayStation 4 и радость от покупки сменилась двух недельной зачисткой районов в человеке-пауке, bruh.

    Я настолько растворился в мире обеих игр что однообразности не заметил, это даже не близко не фаркрай или ассасины... вот уже где однообразие от начала и до конца ... :(

    Добавлено спустя 7 минут 51 секунда

    BurnsB:

    Шта ? Игры на боксе? Где там игры? Одна уехала на декабрь 22, другая типа должна в ноябре 22 родится. А до этого играть придется на кожаной дудке.

    Одинаково думаем мужик :D у иксбоксников это болезнь, они мультиплатформу или старье из корыта за игры бок а считают .... а еще читал что MS Flight simulator в 30 фпс и позорный "фар хэйло" или "5 край " они тоже за игры считают при том что это фритуплей поделки не выше... а некоторым и форза хорайзон 4.5 это НОВАЯ игра :)))) и это у них 3.5 ..... если игры на пс5 это 4.5 то игры на боксе это сжалившись в лучшем случае 2!!! А до конца ноября ваще 0 ....
    То то вас иксбоксников и понесло за пс5 в магазины играть то там аж на 3.5 :trollface:

    А осенью выйдет 4080ti ииксбокс станет устаревшим гуано который с проглотом будет сосать у нового пк ВО ВСЕХ играх ... тогда когда пс5 со своими экзами останется там же где есть...

    Уж сколько раз им уже это писали и все равно каждый новый приходит и несет чушь про иксбокс, я понимаю тяжко признавать что отдал бабки за гуано и корыто но зачем на людях то позорится оставляя такие фейловые сравнения с оценками? :insane:

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Dzmitry1991:

    Кстати что-то тут не писали о недавнем патенте с обратной совместимостью . Видать спартакус будет не просто стримингом. Обратка - фича может и не настолько жизненно необходимая, но в качестве продвижения консоли и сервиса думаю отлично сработает.
    А ну и ещё там Tony Hawk Pro Skater 3 скорее всего в виде DLC к 1+2 выпускать собираются, если это кроме меня кому-то интересно. :)

    @BurnsB не это понятно, ну я и имел ввиду стриминг с PS3, теперь он может быть и не нужен.

    Я думаю делают они эмули, это будет самым логичным, просто до недавнего времени эмуль пс3 даже на пк требовал много но теперь с новым процом можно использовать некоторые наработки и таки взять у нас деньги за старые игры и прикрутить туда ачивки :love:

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 15 января 2022 15:24 Редактировалось alkatraz11115, 3 раз(а).
    kSAntiS:

    Dzmitry1991:

    kSAntiS:

    если побочки не нравятся иди по сюжету

    Не могу так )) Если в игре открытый мир, всегда хочется пройти все что там есть, чтобы потом не оставалось гештальтов. До сих пор вспомниаю как купил новенькую PlayStation 4 и радость от покупки сменилась двух недельной зачисткой районов в человеке-пауке, bruh.

    Я настолько растворился в мире обеих игр что однообразности не заметил, это даже не близко не фаркрай или ассасины... вот уже где однообразие от начала и до конца ... :(

    Добавлено спустя 7 минут 51 секунда

    BurnsB:

    Шта ? Игры на боксе? Где там игры? Одна уехала на декабрь 22, другая типа должна в ноябре 22 родится. А до этого играть придется на кожаной дудке.

    Одинаково думаем мужик :D у иксбоксников это болезнь, они мультиплатформу или старье из корыта за игры бок а считают .... а еще читал что MS Flight simulator в 30 фпс и позорный "фар хэйло" или "5 край " они тоже за игры считают при том что это фритуплей поделки не выше... а некоторым и форза хорайзон 4.5 это НОВАЯ игра :)))) и это у них 3.5 ..... если игры на пс5 это 4.5 то игры на боксе это сжалившись в лучшем случае 2!!! А до конца ноября ваще 0 ....
    То то вас иксбоксников и понесло за пс5 в магазины играть то там аж на 3.5 :trollface:

    А осенью выйдет 4080ti ииксбокс станет устаревшим гуано который с проглотом будет сосать у нового пк ВО ВСЕХ играх ... тогда когда пс5 со своими экзами останется там же где есть...

    Уж сколько раз им уже это писали и все равно каждый новый приходит и несет чушь про иксбокс, я понимаю тяжко признавать что отдал бабки за гуано и корыто но зачем на людях то позорится оставляя такие фейловые сравнения с оценками? :insane:

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Dzmitry1991:

    Кстати что-то тут не писали о недавнем патенте с обратной совместимостью . Видать спартакус будет не просто стримингом. Обратка - фича может и не настолько жизненно необходимая, но в качестве продвижения консоли и сервиса думаю отлично сработает.
    А ну и ещё там Tony Hawk Pro Skater 3 скорее всего в виде DLC к 1+2 выпускать собираются, если это кроме меня кому-то интересно. :)

    @BurnsB не это понятно, ну я и имел ввиду стриминг с PS3, теперь он может быть и не нужен.

    Я думаю делают они эмули, это будет самым логичным, просто до недавнего времени эмуль пс3 даже на пк требовал много но теперь с новым процом можно использовать некоторые наработки и таки взять у нас деньги за старые игры и прикрутить туда ачивки :love:

    Мерзкий тип) Сними розовые очки, твое мнение не единственно верное, фх5 на пару с хэйло берут игры года в то же время как ретерналу и Рэтчету достаются места где-то в конце топ10.
    P.s. Бокса у меня нет)

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1900

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 15 января 2022 16:11
    alkatraz11115:

    фх5 на пару с хэйло берут игры года

    Потому что год был скупой на игры))00)
    Гонок кроме форзы в том году не было, нормального онлайн-шутана тоже (батла с колдой обе в подливе сидят).

    PSN: rodger_rulez
  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 15 января 2022 16:12
    _SHADOW_:

    Amorun:

    Вот интересно: 5-й элемент ведь у нас официально плойку продает от Сони. Так как, по мнению компании, в Беларуси в нее играть, если не через аккаунт другой страны? Или официальная продажа не подразумевает возможность легально поиграть? )))) Можно ведь, например, на полочку поставить и любоваться ))))

    Я играю через аккаунт России, в чем проблема?

    Никаких проблем. Просто прозвучал вопрос: нет ли угрозы блокировки аккаунта, потому что магазин российский, а пользователь аккаунта в Беларуси. Я считаю, что опасаться совершенно не стоит.

  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 15 января 2022 16:41
    rodger_rulez:

    alkatraz11115:

    фх5 на пару с хэйло берут игры года

    Потому что год был скупой на игры))00)
    Гонок кроме форзы в том году не было, нормального онлайн-шутана тоже (батла с колдой обе в подливе сидят).

    Гонки вообще почти не выходят, а то что сделали с нфс - стыд и позор. Форза - лучший представитель аркадных гонок. Батла с колдой - все же легендарные линейки шутеров(пусть и в 21 вышли так себе), но их никто даже в топ 15-20 не ставил. В Инфинит, я не играл и расхваливать не буду, но до этого прошел все части хэйло и они мне понравились.

    Я не приверженец той или иной консоли, я меняю консоли через поколение и просто решил поделиться своими впечатлениями, на меня же сразу клеймо билибоя и коробочника навесили))

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 15 января 2022 17:25 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    alkatraz11115:

    Мерзкий тип) Сними розовые очки, твое мнение не единственно верное, фх5 на пару с хэйло берут игры года в то же время как ретерналу и Рэтчету достаются места где-то в конце топ10.
    P.s. Бокса у меня нет)

    Фх4.5 не взяла НИЧЕГО кроме лучшей гонки при наличии за год только себя самой в категории, а фар край хэйло взяла приз зрительских симпатий и больше ничего а загнали ее туда опущенные майкрософтом иксбоксники которым ничего поиграть за год не дали.... и это я должен снять розовые очки ? Утрись уже иксбоксник и осознай правду ты даже в попытке оправдаться наврал ... вот она цена твоим словам = сплошное вранье :trollface:

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    438

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 15 января 2022 18:36 Редактировалось vlad310, 1 раз.
    Amorun:

    _SHADOW_:

    Amorun:

    Вот интересно: 5-й элемент ведь у нас официально плойку продает от Сони. Так как, по мнению компании, в Беларуси в нее играть, если не через аккаунт другой страны? Или официальная продажа не подразумевает возможность легально поиграть? )))) Можно ведь, например, на полочку поставить и любоваться ))))

    Я играю через аккаунт России, в чем проблема?

    Никаких проблем. Просто прозвучал вопрос: нет ли угрозы блокировки аккаунта, потому что магазин российский, а пользователь аккаунта в Беларуси. Я считаю, что опасаться совершенно не стоит.

    Те кто покупали телевизоры Самсунг в Польше несколько лет назад тоже были совершенно уверены что у них смарт будет работать. У нас тут гуглу штраф влепили по российскому примеру. США санкции ужесточают в отношении России. В Китае детям время в играх ограничили. Мало ли скоро перед входом в учётку Сони скажет индетифицироваться с паспортом возле лица как некоторые букмекеры. Даже карты нашего Сбера перестали принимать в псн так что лучше не зарекаться

  • Amorun Senior Member
    офлайн
    Amorun Senior Member

    943

    14 лет на сайте
    пользователь #173162

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 15 января 2022 18:54
    vlad310:

    Те кто покупали телевизоры Самсунг в Польше несколько лет назад тоже были совершенно уверены что у них смарт будет работать

    У тех, кто покупал телевизоры Самсунг в Польше, была легальная - с точки зрения компании-производителя - альтернатива: покупать телевизоры Самсунг у официальных дилеров в РБ. Как играть в официально продаваемые PS в Беларуси, не регистрируя аккаунт в другой стране?

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 января 2022 18:57

    alkatraz11115, Когда там некстген бокс вышел? В ноябре 2020? Видишь ли, уже сейчас можно смело утверждать, что за 2 (два) года существования некстен бокса там толкового не вышло нихрена. А песни про терафлопсы, бесшумность, про гейпас с музейными экспонатами когда нет нормальных суперхитов - это все сказки для бедных.

  • GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

    466

    9 лет на сайте
    пользователь #1625077

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 15 января 2022 19:15
    kSAntiS:

    alkatraz11115:

    Мерзкий тип) Сними розовые очки, твое мнение не единственно верное, фх5 на пару с хэйло берут игры года в то же время как ретерналу и Рэтчету достаются места где-то в конце топ10.
    P.s. Бокса у меня нет)

    Фх4.5 не взяла НИЧЕГО кроме лучшей гонки при наличии за год только себя самой в категории, а фар край хэйло взяла приз зрительских симпатий и больше ничего а загнали ее туда опущенные майкрософтом иксбоксники которым ничего поиграть за год не дали.... и это я должен снять розовые очки ? Утрись уже иксбоксник и осознай правду ты даже в попытке оправдаться наврал ... вот она цена твоим словам = сплошное вранье :trollface:

    как будто только одна рекламная game awards это показатель. Ок)

    Xbox - GeoSolo