Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1785,00 — 3378,00 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 7 декабря 2021 17:30
    pro100elizar:

    babsik:

    kSAntiS:

    babsik:

    Раз уж на то пошло, посоветуйте аудиосистему 5.1 + ресивер для PS5
    Чтоб и Dolby Atmos, и 4к, HDMI 2.1 и все плюшки поддерживало с заделом на будущее

    Дабы понимать Долби атмос это минимум 5 колонок внизу и 4 наверху, от 1000 за колонку, сабвуфер/ы от 2000 за штуку, рессивер 4000 за штуку. Это все без кабелей и прочего в бел рублях и ОЧЕНЬ приблизительно. У меня ушло 12к$ и это ОЧЕНЬ бюджетный 5.2.4 сетап.
    Если желания возиться нет проще купить саундбар с сабом за 2000. Иначе это мир из которого нет дороги обратно :shuffle:

    Благодарю за развёрнутый ответ. Всё понял. 12к - это конечно дохрена, но пару-тройку бачинских готов на это положить. Вопрос в том стоит ли? Насколько эффект присутствия улучшается по сравнению с обычным 5.1 долби сураунд? И насколько вообще это в играх используется? Или такой сетап исключительно для кино больше подходит?
    Просто у меня сейчас стоит система 5.1 десятилетней давности неплохого уровня для того года. Для кино полностью устраивает. А вот для игр как-то не чувствую прям идеального «звуквокруг». Больше склоняюсь к хорошим ушам для игр

    Посмотри JBL Bar 9.1 Surround, может устроит, у меня такой, колонки с ресивером конечно лучше но и намного дороже, меня он полностью устраивает.

    Если рассматривать санудбар за 2000руб. То ещё докинуть половину и можно купить 5.1 с ресивером начального уровня. Любой саундбао для меня, как выкинутые деньги.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • 3346537 Junior Member
    офлайн
    3346537 Junior Member

    56

    2 года на сайте
    пользователь #3346537

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 7 декабря 2021 17:34
    chous-86:

    добавил без проблем

    я имею ввиду после того как игру запускаешь он пишет нажмите любую кнопку нажимаю и никакой реакции, тупо не реагирует на нажатие кнопок на джое

  • pro100elizar Junior Member
    офлайн
    pro100elizar Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #579496

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 декабря 2021 17:53 Редактировалось pro100elizar, 1 раз.
    kSAntiS:

    pro100elizar:

    Смотря как использовать, у меня он подключен по hdm arc к телику, и ps5 к телику, проблем никаких нет. DTS работает как положено

    причем тут работа как положено - 120 фпс 4к он передать не сможет , а ARC как я уже писал выше не способен передавать TrueHD звук только его более простые вариации, то есть даже если человек вставит в пс5 диск с блюреем и Долби Атмос звуком он его НЕ получит. Зачем покупать устройство которое устарело на сегодняшний день ? обычно вещи покупаются с запасом на будущее....

    Повторюсь, "смотря как использовать", я качаю блюрей фильмы по 50-70 гигов, создаю медиа-сервер и смотрю с телика, все отлично, от ps5 кодеки доходят как положено. А на счет Dolby TrueHD... твои претензии к нему только при условии что к саундбрару будет запущен ресивер... тогда конечно не будет 120 кадров в 4к, отдельно изи звук передастся... главное поддержка саунбара... Чуть что поддержка этого формата еще с hmi1.3 добавилась... да и оптику еще никто не отменял, просто звук придется отдельным пультом регулировать.

    Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

    Raven_XT:

    pro100elizar:

    babsik:

    kSAntiS:

    babsik:

    Раз уж на то пошло, посоветуйте аудиосистему 5.1 + ресивер для PS5
    Чтоб и Dolby Atmos, и 4к, HDMI 2.1 и все плюшки поддерживало с заделом на будущее

    Дабы понимать Долби атмос это минимум 5 колонок внизу и 4 наверху, от 1000 за колонку, сабвуфер/ы от 2000 за штуку, рессивер 4000 за штуку. Это все без кабелей и прочего в бел рублях и ОЧЕНЬ приблизительно. У меня ушло 12к$ и это ОЧЕНЬ бюджетный 5.2.4 сетап.
    Если желания возиться нет проще купить саундбар с сабом за 2000. Иначе это мир из которого нет дороги обратно :shuffle:

    Благодарю за развёрнутый ответ. Всё понял. 12к - это конечно дохрена, но пару-тройку бачинских готов на это положить. Вопрос в том стоит ли? Насколько эффект присутствия улучшается по сравнению с обычным 5.1 долби сураунд? И насколько вообще это в играх используется? Или такой сетап исключительно для кино больше подходит?
    Просто у меня сейчас стоит система 5.1 десятилетней давности неплохого уровня для того года. Для кино полностью устраивает. А вот для игр как-то не чувствую прям идеального «звуквокруг». Больше склоняюсь к хорошим ушам для игр

    Посмотри JBL Bar 9.1 Surround, может устроит, у меня такой, колонки с ресивером конечно лучше но и намного дороже, меня он полностью устраивает.

    Если рассматривать санудбар за 2000руб. То ещё докинуть половину и можно купить 5.1 с ресивером начального уровня. Любой саундбао для меня, как выкинутые деньги.

    Есть такая правда, но как по мне там докинуть минимум столько же желательно(если не больше, один только AV-ресиверы/усилитель 3к с этими кодеками стоить будет), что бы не жалеть о покупке и колонки тогда надо стоящие что бы раскрыть потенциал, ток я на съёмной квартире, и если переезжать, с саунбаром в разы проще. А вообще главное что меня устраивает, человеку сказал что такой есть, а он пусть решает. А то сейчас срач разведу еще...

  • chous-86 Senior Member
    офлайн
    chous-86 Senior Member

    573

    12 лет на сайте
    пользователь #425534

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 7 декабря 2021 18:01
    3346537:

    chous-86:

    добавил без проблем

    я имею ввиду после того как игру запускаешь он пишет нажмите любую кнопку нажимаю и никакой реакции, тупо не реагирует на нажатие кнопок на джое

    тут не подскажу, скачать скачал но не запускал ещё

  • Werat Member
    офлайн
    Werat Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #278113

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 декабря 2021 18:46

    Переиздание Uncharted 4 и Lost Legacy выйдет на PS5 уже 28 января.
    Владельцам оригинальных версий Uncharted 4, Lost Legacy для PS4 или бандлов с обоими тайтлами позволят улучшить своё издание до версии для PS5 с помощью платного апгрейда. В США он будет стоить 10 долларов.
    Такое обновление будет доступно каждому, у кого есть хотя бы одна оригинальная игра, владеть обеими из сборника необязательно. Однако версии, которые раздавали в подписке или в составе коллекции PS Plus улучшить не позволят

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 7 декабря 2021 19:20 Редактировалось brok_br, 2 раз(а).
    kSAntiS:

    brok_br:

    kSAntiS:

    brok_br:

    Для более качественного звука, как правильно подключать PS5 к ТВ и ресиверу?

    На текущий момент PS5 подключена к HDMI ТВ а ресивер по Arc в ТВ

    Это возможный но не лучший вариант, лучше вот так - ПС5 -&gt; Reciever/Processor -&gt; TV. Особенно если хочется правильного апскейлинга звука до Долби Атмос и ДТС-Х.

    При всей навороченности eARC полноценный апскейлинг возможен только при пропускании сигнала видео через рессивер и полной обработки звукового идущего напрямую из консоли.

    Мой тв прокидывает исходный Dolby на ресивер и на выходе получаю тот же Dolby.
    Сложность возникает только с pcm и Dts (который не поддерживает тв).

    В чем минус схемы, которую использую я? Есть потери?

    Да, арк не способен отдать настоящий true hd звук, только его более простые варианты

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Мой тв прокидывает исходный Dolby на ресивер и на выходе получаю тот же Dolby.
    Сложность возникает только с pcm и Dts (который не поддерживает тв).

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 7 декабря 2021 19:53 Редактировалось Raven_XT, 1 раз.
    pro100elizar:

    kSAntiS:

    pro100elizar:

    Смотря как использовать, у меня он подключен по hdm arc к телику, и ps5 к телику, проблем никаких нет. DTS работает как положено

    причем тут работа как положено - 120 фпс 4к он передать не сможет , а ARC как я уже писал выше не способен передавать TrueHD звук только его более простые вариации, то есть даже если человек вставит в пс5 диск с блюреем и Долби Атмос звуком он его НЕ получит. Зачем покупать устройство которое устарело на сегодняшний день ? обычно вещи покупаются с запасом на будущее....

    Повторюсь, "смотря как использовать", я качаю блюрей фильмы по 50-70 гигов, создаю медиа-сервер и смотрю с телика, все отлично, от ps5 кодеки доходят как положено. А на счет Dolby TrueHD... твои претензии к нему только при условии что к саундбрару будет запущен ресивер... тогда конечно не будет 120 кадров в 4к, отдельно изи звук передастся... главное поддержка саунбара... Чуть что поддержка этого формата еще с hmi1.3 добавилась... да и оптику еще никто не отменял, просто звук придется отдельным пультом регулировать.

    Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

    Сейчас на акции ямаха есть ресиверы вообще за дешево менее 900руб
    https://catalog.onliner.by/recievers/yamaha/rxv385
    Все кодеки кроме не нужного в таком сегменте dolby atmos

    Raven_XT:

    pro100elizar:

    babsik:

    kSAntiS:

    babsik:

    Раз уж на то пошло, посоветуйте аудиосистему 5.1 + ресивер для PS5
    Чтоб и Dolby Atmos, и 4к, HDMI 2.1 и все плюшки поддерживало с заделом на будущее

    Дабы понимать Долби атмос это минимум 5 колонок внизу и 4 наверху, от 1000 за колонку, сабвуфер/ы от 2000 за штуку, рессивер 4000 за штуку. Это все без кабелей и прочего в бел рублях и ОЧЕНЬ приблизительно. У меня ушло 12к$ и это ОЧЕНЬ бюджетный 5.2.4 сетап.
    Если желания возиться нет проще купить саундбар с сабом за 2000. Иначе это мир из которого нет дороги обратно :shuffle:

    Благодарю за развёрнутый ответ. Всё понял. 12к - это конечно дохрена, но пару-тройку бачинских готов на это положить. Вопрос в том стоит ли? Насколько эффект присутствия улучшается по сравнению с обычным 5.1 долби сураунд? И насколько вообще это в играх используется? Или такой сетап исключительно для кино больше подходит?
    Просто у меня сейчас стоит система 5.1 десятилетней давности неплохого уровня для того года. Для кино полностью устраивает. А вот для игр как-то не чувствую прям идеального «звуквокруг». Больше склоняюсь к хорошим ушам для игр

    Посмотри JBL Bar 9.1 Surround, может устроит, у меня такой, колонки с ресивером конечно лучше но и намного дороже, меня он полностью устраивает.

    Если рассматривать санудбар за 2000руб. То ещё докинуть половину и можно купить 5.1 с ресивером начального уровня. Любой саундбао для меня, как выкинутые деньги.

    Есть такая правда, но как по мне там докинуть минимум столько же желательно(если не больше, один только AV-ресиверы/усилитель 3к с этими кодеками стоить будет), что бы не жалеть о покупке и колонки тогда надо стоящие что бы раскрыть потенциал, ток я на съёмной квартире, и если переезжать, с саунбаром в разы проще. А вообще главное что меня устраивает, человеку сказал что такой есть, а он пусть решает. А то сейчас срач разведу еще...

    Я говорил о системе dolby digital 5.1 и не какого dolby atmos разумеется. Ресивер можно купить и за 1000-1800руб при желании и он будет намного лучше чем саундбар. Толку от кодеков в этом саундбаре нету. И колонки можно тоже начальные hifi взять, что лучше саундбара в разы. Речь шла об обычном dolby / dts / true hd 5.1

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 7 декабря 2021 20:06
    Werat:

    Переиздание Uncharted 4 и Lost Legacy выйдет на PS5 уже 28 января.
    Владельцам оригинальных версий Uncharted 4, Lost Legacy для PS4 или бандлов с обоими тайтлами позволят улучшить своё издание до версии для PS5 с помощью платного апгрейда. В США он будет стоить 10 долларов.
    Такое обновление будет доступно каждому, у кого есть хотя бы одна оригинальная игра, владеть обеими из сборника необязательно. Однако версии, которые раздавали в подписке или в составе коллекции PS Plus улучшить не позволят

    ох
    опять идти 0 ставить на метакритику:)

    сони уже мало 10 баксов за минорный апгрейд, теперь они еще хотят 3500 срубить за оный)

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2423

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 7 декабря 2021 21:08
  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 декабря 2021 21:39 Редактировалось Dzmitry1991, 3 раз(а).

    Kaelthas, ага, и ещё всем играм сони надо не забыть нуль поставить, чтоб неповадно было ) Я вот тоже недавно думал, что игры нужно оценивать по соотношению цена-качество, но ведь с таким подходом тогда всякие Танки будут на первых строчках во всех топах :-? Всё таки пора наверное принять, что игры по 70 (ну или 60+10) баксов это новая реальность. А тут за десятку в принципе ещё дают вторую игру (одну из), если не покупал её в своё время, так что предложение норм, учитывая что такой инцидент с платной обновой происходит не впервые и ждать другого было бы странно. Хотя графических улучшений судя по трейлеру немного, есть такое.

  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    438

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 7 декабря 2021 21:51
    Werat:

    Переиздание Uncharted 4 и Lost Legacy выйдет на PS5 уже 28 января.
    Владельцам оригинальных версий Uncharted 4, Lost Legacy для PS4 или бандлов с обоими тайтлами позволят улучшить своё издание до версии для PS5 с помощью платного апгрейда. В США он будет стоить 10 долларов.
    Такое обновление будет доступно каждому, у кого есть хотя бы одна оригинальная игра, владеть обеими из сборника необязательно. Однако версии, которые раздавали в подписке или в составе коллекции PS Plus улучшить не позволят

    Что то Сони мелочится уже бы объявила что Пора начинать ждать платных обновлений системы пс5 раз в месяц

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 8 декабря 2021 02:05 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    Dzmitry1991:

    Kaelthas, ага, и ещё всем играм сони надо не забыть нуль поставить, чтоб неповадно было ) Я вот тоже недавно думал, что игры нужно оценивать по соотношению цена-качество, но ведь с таким подходом тогда всякие Танки будут на первых строчках во всех топах :-? Всё таки пора наверное принять, что игры по 70 (ну или 60+10) баксов это новая реальность. А тут за десятку в принципе ещё дают вторую игру (одну из), если не покупал её в своё время, так что предложение норм, учитывая что такой инцидент с платной обновой происходит не впервые и ждать другого было бы странно. Хотя графических улучшений судя по трейлеру немного, есть такое.

    Поддерживаю, то нытье что есть в топике о том что нахаляву розданных во времена пс4 игр не дадут получить бесплатно в версии для пс5 выглядит просто смешно. Вам только бы нахаляву да побольше... чтоб как иксбоксники из корыта мусор хлебать ... неужели непонятно к чему это в итоге приведет? Это как я ща предъявы начну кидать почему это вы зарплату хотите, мож бесплатно поработаете? :-?

    Зы. Закрыл Deathloop на платину, шикарная игра и не совсем то что я от нее ожидал, был приятно удивлен

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

    267

    9 лет на сайте
    пользователь #1383304

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 декабря 2021 04:12 Редактировалось Unknown5oldier, 2 раз(а).
    kSAntiS:

    Поддерживаю, то нытье что есть в топике о том что нахаляву розданных во времена пс4 игр не дадут получить бесплатно в версии для пс5 выглядит просто смешно. Вам только бы нахаляву да побольше... чтоб как иксбоксники из корыта мусор хлебать ... неужели непонятно к чему это в итоге приведет? Это как я ща предъявы начну кидать почему это вы зарплату хотите, мож бесплатно поработаете? :-?

    Ксантис, объективно говоря своим отношением к другой платформе все еще удивляете. Как можно так писать о других пользователях? Наличие пс5 и игр на ней, не делает Вас выше них, таких же пользователей которые также играют игры как и Вы. Насчет эксклюзивов, как по мне они в основном переоценены, для себя пока выделил только Bloodborne(не для всех). Определенно, каждый новый игрок найдет свой любимый, но эти игры просто хорошие, и все они как и все синглы проходятся раз. Ну может поностальгировать еще ок. А дальше все в новое уходишь.
    Также отмечу годовая раздача в Сони так же не то чтобы превосходит геймпасс, "мягко говоря". Думаю отрицать это бессмысленно.
    Теперь по Анчартед 4, его прошел по плюсу. И снова абсолютно странное по мне решение Сони. Окей, согласен они добавили 60 фпс, триггеры и текстурки подтянули, и если не все части есть, добавят 2-ю - оправдано 10 зеленых. Но почему мне теперь как человеку, который прошел ее по плюсу, необходимо выкупать отдельный пак игры которая вышла в 2016-2017. Смешная шутка Сони, оценил
    :trollface: Но покупать конечно же не буду.
    Единственную часть Lost Legacy не прошел, хотел взять, а потом подумал может снова апдейт будет подожду. Подождал...
    Возьму значит Ретернал, а то от открытых миров устал.

    Добавлено спустя 16 секунд
  • ViToTiV Member
    офлайн
    ViToTiV Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #105592

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 8 декабря 2021 09:19 Редактировалось ViToTiV, 1 раз.

    а что за "Matrix" в сторе раздают? Демка Unreal 5 написано (30 Гигов), скачал, но запустить можно только 10 числа. Наверное что-то будет прикольное

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 8 декабря 2021 09:24

    Парни, поясните с формой в 5элементе. Оставил заявку на комплект ребенку, телефон и почту оставил (не те с которых брал себе). Должно что-то на электронное письмо было придти или по телефону быть звонок? Просто второй день - ноль по фазе

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11271

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11271
    # 8 декабря 2021 09:29
    kSAntiS:

    Поддерживаю, то нытье что есть в топике о том что нахаляву розданных во времена пс4 игр не дадут получить бесплатно в версии для пс5 выглядит просто смешно.

    Алло, человек, там написано, что Анчи из Плюса нельзя будет даже за деньги до пс5 проапгрейдить, а не то, что ты тут намалевал.
    И это действительно ненормально.

  • tolstiyblr Sony PS5 Team
    офлайн
    tolstiyblr Sony PS5 Team

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #681794

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 8 декабря 2021 09:45
    bartmen:

    Парни, поясните с формой в 5элементе. Оставил заявку на комплект ребенку, телефон и почту оставил (не те с которых брал себе). Должно что-то на электронное письмо было придти или по телефону быть звонок? Просто второй день - ноль по фазе

    Так в течении 15 дней вроде как должен ответ придти на почту.

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 8 декабря 2021 09:47 Редактировалось rodger_rulez, 3 раз(а).
    tred:

    И это действительно ненормально.

    Согласен. Сони боятся, чтобы ниче на "халяву" нам не обломилось))
    По идее же тогда плюсовая версия превратилась бы в не плюсовую, т.е. за 10 баксов отвязалась бы игра от плюса)
    А инди-контора Сони такое себе позволить не может, лол) Ну а мы все это хаваем, у нас нет выбора)

    Хорошо, что я анчу прошел давно и покупать сомнительный апдейт за фулпрайс не придется, ибо очень редко возвращаюсь к повторному прохождению чего либо)

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1304

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 8 декабря 2021 10:38 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    kSAntiS:

    Dzmitry1991:

    Kaelthas, ага, и ещё всем играм сони надо не забыть нуль поставить, чтоб неповадно было ) Я вот тоже недавно думал, что игры нужно оценивать по соотношению цена-качество, но ведь с таким подходом тогда всякие Танки будут на первых строчках во всех топах :-? Всё таки пора наверное принять, что игры по 70 (ну или 60+10) баксов это новая реальность. А тут за десятку в принципе ещё дают вторую игру (одну из), если не покупал её в своё время, так что предложение норм, учитывая что такой инцидент с платной обновой происходит не впервые и ждать другого было бы странно. Хотя графических улучшений судя по трейлеру немного, есть такое.

    Поддерживаю, то нытье что есть в топике о том что нахаляву розданных во времена пс4 игр не дадут получить бесплатно в версии для пс5 выглядит просто смешно. Вам только бы нахаляву да побольше... чтоб как иксбоксники из корыта мусор хлебать ... неужели непонятно к чему это в итоге приведет? Это как я ща предъявы начну кидать почему это вы зарплату хотите, мож бесплатно поработаете? :-?

    Люблю такое:)
    какое бы ЖАДНОЕ и НАГЛОЕ решение не придумали бы корпорации, чтобы взять у нас денег и минимум работать для этого - всегда найдутся те, кто будет БЕСПЛАТНО их защищать:)

    еще забавно, что некоторые думают что 150 млн баксов за подписку от юзеров в месяц = БЕСПЛАТНАЯ игра (при цене большинства игр в раздаче от 100 тыс до пары миллионов)

    и да - чем меньше игра стоит, тем меньше к ней вопросов
    когда адовый донат в БЕПЛАТНОЙ игре - это норм т.к. она бесплатная
    а когда ты покупаешь батлу или колду в супер-мега-полном издании за 999 баксов, а тебя тут же отправляют в магазин + еще и игра не работает это немного попахивает говном (но не для всех конечно, разработка же дорожает)

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    Dzmitry1991:

    Kaelthas, ага, и ещё всем играм сони надо не забыть нуль поставить, чтоб неповадно было ) Я вот тоже недавно думал, что игры нужно оценивать по соотношению цена-качество, но ведь с таким подходом тогда всякие Танки будут на первых строчках во всех топах :-? Всё таки пора наверное принять, что игры по 70 (ну или 60+10) баксов это новая реальность. А тут за десятку в принципе ещё дают вторую игру (одну из), если не покупал её в своё время, так что предложение норм, учитывая что такой инцидент с платной обновой происходит не впервые и ждать другого было бы странно. Хотя графических улучшений судя по трейлеру немного, есть такое.

    всем? зачем всем? только "особенным"
    с хорайзеном же "наплакали" на бесплатный апдейт

    сегодня у них прокатит обнова с пс4 на пс5 за бабки
    через 3 года будем обновлять пс5 на пс5про за 10 баксов, не ну а чо? разработка же дорожает! вы что хотели 60 фпс НАХАЛЯВУ?!?!?!??!?!???!?!?!??!?!

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 8 декабря 2021 11:15 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    Unknown5oldier:

    Но почему мне теперь как человеку, который прошел ее по плюсу, необходимо выкупать отдельный пак игры которая вышла в 2016-2017

    Потому что игра не была тобой куплена, ты не обладаешь игрой ты обладаешь версией для пс плюса которая не апгрейдится. Я игрой обладаю и отдал за нее деньги у меня все апгрейдится и лично мне вообще нытье непонятно.
    Во вторых - Анчартед на всех распродажах был уже до 10 баксов падал и диск у нас за 15 рублей продавали можно было и купить если уж так тебе хотелось, а если ты прошел почему тогда тебе в принципе до этого есть дело ?
    Вы все очень сильно путаете бесплатное и платное и требуете от Сони поведения удобного вам.... смешно.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    rodger_rulez:

    По идее же тогда плюсовая версия превратилась бы в не плюсовую, т.е. за 10 баксов отвязалась бы игра от плюса)

    именно

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Kaelthas:

    еще забавно, что некоторые думают что 150 млн баксов за подписку от юзеров в месяц = БЕСПЛАТНАЯ игра (при цене большинства игр в раздаче от 100 тыс до пары миллионов)

    Забавно как некоторые любят считать деньги в чужом кармане когда сами не могут позволить себе купить игру которая давным давно уже вышла и стоит копейки .... может не в Сони дело ?

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    Kaelthas:

    через 3 года будем обновлять пс5 на пс5про за 10 баксов, не ну а чо? разработка же дорожает! вы что хотели 60 фпс

    у вас всегда есть великолепный способ проголосовать рублем и НЕ делать этого, а еще есть отличный способ купить конкурирующую платформу и играть там ЕСЛИ там хорошо .... но ныть об этом в топике приставки на форуме который ничего не решает это по меньше степени ГЛУПО, так же глупо как считать что удаляемые рейтинги на метакритике нулевые хоть на чтото повлияют :) такие же идиоты Ретурналу ставили 0 за то что в рогалике НЕТУ СОХРАНЕНИЙ а игра номинируется на игры года и продана миллионным тиражом, студия выкуплена и будет делать игры дальше Перамога оказалась здрадою? Может уже вырасти стоит и понять что нытье на форуме это поступок детишек малолетних потому что только они делают вещи от которых толку 0.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    rodger_rulez:

    Хорошо, что я анчу прошел давно и покупать сомнительный апдейт за фулпрайс не придется, ибо очень редко возвращаюсь к повторному прохождению чего либо)

    А меня больше прикалывает что есть лагерь любителей игр который на вопрос от Сони "Хотите апдейт до пс5 но за деньги" кричат ДА МЫ ЗАПЛАТИМ ПОФИГУ, а с другой стороны нытики которым лишь бы поныть.... вооот мне бесплатно не дают ..... скажите люди вы нормальные ? как лучше апдейт до пс5 но платный или без апдейта совсем ? забыли прошлые поколения когда если игра была на платформе то при выходе новой все можно на полочку поставить и играть только в ту версию ? вродеж недавно еще было ..... та же пс4 от пс3 уходя так и поступила ....

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца