Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2900,00 — 3699,42 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

935

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

935
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 106 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

541

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

541
    # 14 октября 2021 23:46
    rodger_rulez:

BurnsB:

это официальное приобретение со всеми вытекающими гарантийными обслуживаниями

Но не факт, что в оф сц в Мск)

Они на ремонт примут. Но не факт что сделают замену. Выдадут акт о неремонтнопригодности, а вот если эти парни пойдут в отказ после предоставления им же их чека и акта от единственного офф центра Сони в таежном союзе, ну тогда эти парни получат великую анальную боль и сами пойдут на контакт после обращения в те же права потребителей.

• bishowize Neophyte Poster
    офлайн
    bishowize Neophyte Poster

18

10 лет на сайте
    пользователь #455166

Написать сообщение

18
    # 15 октября 2021 10:07

rodger_rulez, BurnsB, спасибо за ответы.
    Я пока еще ничего ни у кого не покупал) Пока что намерен ждать появления у 5Э, надеюсь, что до конца года один-два раза они устроят продажу. Вообще, что-то наши официалы лажают с консолями. Почитаешь 4пда, так там в РФ у них чуть ли не каждый день какой-нибудь ретейлер устраивает распродажу.

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1302

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1302
    # 15 октября 2021 11:57
    bishowize:

rodger_rulez, BurnsB, спасибо за ответы.
    Я пока еще ничего ни у кого не покупал) Пока что намерен ждать появления у 5Э, надеюсь, что до конца года один-два раза они устроят продажу. Вообще, что-то наши официалы лажают с консолями. Почитаешь 4пда, так там в РФ у них чуть ли не каждый день какой-нибудь ретейлер устраивает распродажу.

в текущей ситуации было бы неплохо а то перекупы опять борзеют с ценами....

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • himinat Member
    офлайн
    himinat Member

169

11 лет на сайте
    пользователь #222639

Написать сообщение

169
    # 15 октября 2021 12:04

ребят, есть ли кто с американским аккаунтом и с играми для PS5 на нем?

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

541

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

541
    # 15 октября 2021 12:41
    bishowize:

Почитаешь 4пда, так там в РФ у них чуть ли не каждый день какой-нибудь ретейлер устраивает распродажу.

Да ну их нафиг с их распродажами, когда боты за минуту все скупают.

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4874

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4874
    # 15 октября 2021 13:47

himinat, да, у меня там большая часть библиотеки.

• rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

935

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

935
    # 15 октября 2021 17:51
    bishowize:

надеюсь, что до конца года один-два раза они устроят продажу.

Ну к НГ явно должны будут, все таки это очень сильно желанный подарок...

bishowize:

Почитаешь 4пда, так там в РФ у них чуть ли не каждый день какой-нибудь ретейлер устраивает распродажу.

Ну давно, кстати, не было до сегодняшнего дня. Сегодня DNS продавал с 9 утра. Ты в тему переодически заглядывай, кроме флуда иногда люди отдают свои очереди. Будет движ ближе к поступлению, правда когда оно будет - хз(

PSN: rodger_rulez
  • 4y4ynDRa Member
    офлайн
    4y4ynDRa Member

137

10 лет на сайте
    пользователь #380770

Написать сообщение

137
    # 15 октября 2021 20:12 Редактировалось 4y4ynDRa, 1 раз.
    kSAntiS:

PlayStation отмечает 5 лет с выхода PS VR и по этому поводу поделилась пятью самыми популярными играми на платформе:

• Rec Room
    • Beat Saber
    • PlayStation VR Worlds
    • The Elder Scrolls V: Skyrim VR
    • Resident Evil 7 biohazard

Кроме того, в ноябре пройдёт раздача трёх PS VR-игр для подписчиков PS Plus. Их объявят в ближайшие несколько недель.

https://blog.playstation.com/2021/10/13/celebrating-five-years-of ... tation-vr/

Не поделилась, а назвала
    А то можно подумать, что бесплатно раздают

• Vinalex Member
    офлайн
    Vinalex Member

369

15 лет на сайте
    пользователь #64158

Написать сообщение

369
    # 15 октября 2021 22:55 Редактировалось Vinalex, 1 раз.

Был бы российский номер, можно было бы попробовать купить PS5
    https://www.dns-shop.ru/news/c8d68bef-d003-11eb-a27c-00155dd2ff2c/

• 2021451 Junior Member
    офлайн
    2021451 Junior Member

60

5 лет на сайте
    пользователь #2021451

Написать сообщение

60
    # 16 октября 2021 16:17
    Vinalex:

Был бы российский номер, можно было бы попробовать купить PS5
    https://www.dns-shop.ru/news/c8d68bef-d003-11eb-a27c-00155dd2ff2c/

Там нужен акк с покупками, у пустых акков нет шансов

• BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

541

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

541
    # 16 октября 2021 19:48 Редактировалось BurnsB, 3 раз(а).

Похоже очередной косяк от ЕА. У кого есть ЕА подписка можно забрать все игры из подписки нахаляву. Утверждают, что игры работают, даже если закончилась подписка. Нужно поставить каждую игру на загрузку и загрузку отменить. Прикол в том, что даже письма на почту приходят с покупкой за 0 рублей как когда забираешь игры в ПС+. Сам проверил, работает, письма приходят, правда подписка еще не закончилась.

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5382

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5382
    # 16 октября 2021 20:05
    BurnsB:

Похоже очередной косяк от ЕА. У кого есть ЕА подписка можно забрать все игры из подписки нахаляву. Утверждают, что игры работают, даже если закончилась подписка. Нужно поставить каждую игру на загрузку и загрузку отменить. Прикол в том, что даже письма на почту приходят с покупкой за 0 рублей как когда забираешь игры в ПС+. Сам проверил, работает, письма приходят, правда подписка еще не закончилась.

я уже сделал

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • 2962574 Neophyte Poster
    офлайн
    2962574 Neophyte Poster

2

1 год на сайте
    пользователь #2962574

Написать сообщение

2
    # 16 октября 2021 20:56

Всем привет, недавно приобрел себе пс5, вопрос, чтобы получить 14 дневный пробный ps plus мне нужно привязать карту, но так как через белорусские нельзя то это нужно делать через Юмани.
    1. Через юмани до сих пор все нормально работает?
    2. А если просто купить карту ps plus в магазине я смогу ее просто активировать или нужен впн?
    3. Если я просто куплю карту с ps plus 14 бесплатных дней не добавятся?
    4. Если я вместо ps plus куплю просто карту пополнений также в каком-нибудь магазине к примеру на 1000 рос. рублей, чтобы купить ps plus или активировать пробный период на 14 дней мне все равно нужно будет привязывать кредитную карту?
    Или если можете, подскажите как лучше сделать
    Заранее спасибо за ответы.

• chous-86 Member
    офлайн
    chous-86 Member

416

10 лет на сайте
    пользователь #425534

Написать сообщение

416
    # 16 октября 2021 21:02 Редактировалось chous-86, 1 раз.
    2962574:

Всем привет, недавно приобрел себе пс5, вопрос, чтобы получить 14 дневный пробный ps plus мне нужно привязать карту, но так как через белорусские нельзя то это нужно делать через Юмани.
    2. А если просто купить карту ps plus в магазине я смогу ее просто активировать или нужен впн?
    4. Если я вместо ps plus куплю просто карту пополнений также в каком-нибудь магазине к примеру на 1000 рос. рублей, чтобы купить ps plus или активировать пробный период на 14 дней мне все равно нужно будет привязывать кредитную карту?

купите на год сразу если есть возможность,на playo он сейчас на скидке

Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

BurnsB:

это по цене месячной подписки можно много игр урвать ?через кошелёк не даёт купить на месяц :( ,так бы dirt 5 за 300 руб зашёл :)

• vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

106

12 лет на сайте
    пользователь #202311

Написать сообщение

106
    # 16 октября 2021 21:08
    RomeroBY:

BurnsB:

я уже сделал

Там вроде баг был если демоверсии начинаешь качать и отменяешь. А демки не у всех игр есть. Без демок как делать? У меня подписка ЕА до 29.10. У кого закончится отпишитесь какие игры останутся работать

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5382

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5382
    # 16 октября 2021 21:13
    vlad310:

У кого закончится отпишитесь какие игры останутся работать

ок.у меня 22го заканчивается.

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

541

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

541
    # 16 октября 2021 21:20
    vlad310:

RomeroBY:

BurnsB:

я уже сделал

Там вроде баг был если демоверсии начинаешь качать и отменяешь. А демки не у всех игр есть. Без демок как делать? У меня подписка ЕА до 29.10. У кого закончится отпишитесь какие игры останутся работать

Да, пока еще не пофиксили. Можно через демки нахаляву урвать титанфолл2, грид, анрейвел, а way out и еще еще что-то. даже тем у кого нет подписки ЕА

• vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

106

12 лет на сайте
    пользователь #202311

Написать сообщение

106
    # 16 октября 2021 21:39 Редактировалось vlad310, 1 раз.
    2962574:

1. Не знаю 2. Активировать сможешь но дешевле на playo. 3. но пробную уже не добавишь вроде бы 4. Не знаю. И ещё когда последний раз делал на новый акк пробную 14 дневку ( а играл со своего основного) новый акк забанили ( не знаю когда но ПС+ работал 14 дней ) правда карту сразу от него отвязал. Тоесть у них счас бот который мониторит активность на Акке с пробной подпиской и если активности нет то сразу банят

• Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

806

14 лет на сайте
    пользователь #100446

Написать сообщение

806
    # 16 октября 2021 21:52 Редактировалось Michail2006, 1 раз.

хм, идет какое скачивание на 30 гигабайт, не могу понять

ни у кого такого не было?

о, блин, не прочитал что это геншин импакт )))

i9-9900KF@4.8•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX3070GameRock•AsrockZ390Taichi•G.Skill TridentZ 2x8GB DDR4PC4-25600•Samsung970EvoPlus 500GB•Samsung850Pro 256GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•CorsairRM650i 650W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•U2312HM•G910•G903•PowerPlay
  • ftewls Member
    офлайн
    ftewls Member

147

7 лет на сайте
    пользователь #979827

Написать сообщение

147
    # 16 октября 2021 22:01

Есть тут кто юзают аккаунты с играми? или все на дисках
    Могу предложить Kena bridge of spirit т3 для 5плойки
    Организатором является Семён - если кто в теме