Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2900,00 — 3699,42 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

935

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

935
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 106 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

917

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

917
    # 7 октября 2021 10:00

Как вам Far Cry 6?

• danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

443

7 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

443
    # 7 октября 2021 10:03

Поиграл я в этот ваш бателфилд на геймпаде, ну прикольно, но я не могу понять, как можно играть в такую игру на геймпаде. Большая площадь, большое расстояние до противника, нужна точная наводка, а на стиках это сущий ад.
    Поэтому мой выбор кал оф дути)
    Была бы поддержка клавомыши, возможно взял бы. Графончик нормальный, дуалсенс тоже приятно ощущается.

• KOKs93 Junior Member
    офлайн
    KOKs93 Junior Member

72

10 лет на сайте
    пользователь #464744

Написать сообщение

72
    # 7 октября 2021 10:09 Редактировалось KOKs93, 3 раз(а).

Привет!
    Подскажите, имею две приставки
    На одной из них есть игра и пс+(назовём её п1. соотв приставка, на которой должна появиться игра и подписка - п2), пытался расшарить на вторую следующим образом:
    сделал оба аккаунта неосновными
    на п2 зашёл под логином п1, сделал основным.

на п2 (под логином п1) поставил на закачку игру
    снова деактивировал аккаунт (тот, на котором игра и подписка), зашёл на аккаунт, на котором это всё должно было появиться, сделал его основным
    на п1 сделал основным аккаунт с игрой и подпиской
    играть не позволяет
    где ошибка?

• Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

254

7 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

254
    # 7 октября 2021 10:31
    danil663:

Поиграл я в этот ваш бателфилд на геймпаде, ну прикольно, но я не могу понять, как можно играть в такую игру на геймпаде. Большая площадь, большое расстояние до противника, нужна точная наводка, а на стиках это сущий ад.
    Поэтому мой выбор кал оф дути)
    Была бы поддержка клавомыши, возможно взял бы. Графончик нормальный, дуалсенс тоже приятно ощущается.

Сами разрабы говорят что возможно добавят её но пока что "исследуют пути" как сделать это, чтобы одни не получили преимуществ над другими. Так что если добавят то позже вы всегда сможете приобрести игру.
    К слову, вчера мне удалось проверить клавиатуру, по крайней мере пробел там точно работает но меня не пускает в игру хоть есть хваленый EA PLAY. С другой стороны, те же разрабы утверждают что нынешний билеты игры устаревший. Лично мне в это слабо верится. По факту уже видно какова будет игра, многие жалуются на проблемы с оптимизацией. Даже на топовых картах проблемы. Пишут и про консоли удивило в комментариях, что новые консоли не справляются (про пастген думаю говорить не стоит).
    Поэтому, заявление Ксантиса что на пс5 все хорошо, как минимум удивляет...
    Сегодня буду пробовать снова, и дополню инфу.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

3156994:

Как вам Far Cry 6?

Как-то печально, напоминает нью дон. Но нужно поиграть ещё, может поменяю мнение. А Вам как?

• bishowize Neophyte Poster
    офлайн
    bishowize Neophyte Poster

18

10 лет на сайте
    пользователь #455166

Написать сообщение

18
    # 7 октября 2021 10:58

Подскажите, пожалуйста, какие преимущества кроме цены могут быть у покупки консоли у 5 элемента по сравнению с, например, другими магазинами из каталога онлайнера.

офлайн

935

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

935
    # 7 октября 2021 11:10
    Unknown5oldier:

Вчера более 4 часов серваки лежали и не только на PS5. После 21-00 где-то играл, все было отлично :-?

Добавлено спустя 38 секунд

bishowize:

Подскажите, пожалуйста, какие преимущества кроме цены могут быть у покупки консоли у 5 элемента по сравнению с, например, другими магазинами из каталога онлайнера.

Официальная гарантия. По-моему, этого преимущества более чем достаточно.

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4874

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4874
    # 7 октября 2021 11:29
    danil663:

Вот бы такую раздачу в рамках пс плюс, но увы) Desperaods 3, Fallout 76 и TLOU2.

Так купи, подписка 40-50$ на год стоит.

• Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

254

7 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

254
    # 7 октября 2021 11:30
    rodger_rulez:

Unknown5oldier:

Вчера более 4 часов серваки лежали и не только на PS5. После 21-00 где-то играл, все было отлично :-?

Добавлено спустя 38 секунд

bishowize:

Официальная гарантия. По-моему, этого преимущества более чем достаточно.

:100500: да гарантия решает
    Так вот в чем дело) А я периодически с полудня пробовал часов до 20 и ничего. Ну тогда ладно, надеюсь сегодня запустит.
    А пока смотрел стримы появился вопрос к тем кто уже играл мне показалось или добавили 2-й спринт как в мв2019?

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1302

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1302
    # 7 октября 2021 11:49
    rodger_rulez:

Вчера более 4 часов серваки лежали и не только на PS5. После 21-00 где-то играл, все было отлично

а я вчера сидел с 20-37 до 00-20 все было отлично, 128 игроков на сервере захват точек и рубилово с пробросом гранат видно было что фепес падал ниже 60 но не критично и в целом игралось на ура.

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

443

7 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

443
    # 7 октября 2021 12:02
    bartmen:

danil663:

Вот бы такую раздачу в рамках пс плюс, но увы) Desperaods 3, Fallout 76 и TLOU2.

Так купи, подписка 40-50$ на год стоит.

Недоступна для ру региона, не люблю всякие левые манипуляции, да и мне пока игр хватает. Просто по плюсу кроме Control, и может быть WreckFest, ничего крутого за последние месяцы не было ИМХО.
    Но и без плюса я не смогу, онлайн ведь оплачиваем(
    Возможно сони таки выкатит обновленные подписки для всех регионов, надеюсь на это. А то какая-та дискриминация. Вон у британии сейчас есть возможность потестить Death Stranding и SackBoy, почему я должен акк отдельный создавать для этого, неприятно.

офлайн

935

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

935
    # 7 октября 2021 12:08
    Unknown5oldier:

А я периодически с полудня пробовал часов до 20 и ничего.

Ну я в обед (13-00) врывался и все норм было, а после работы пришел и нифига.

kSAntiS:

а я вчера сидел с 20-37 до 00-20 все было отлично

Ну вот как раз в 20-00 в чате ребята отписались, что уже поднялись серваки)

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5382

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5382
    # 7 октября 2021 12:57

Прилетела обнова на 913мб

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
    офлайн

935

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

935
    # 7 октября 2021 13:22
    RomeroBY:

Прилетела обнова на 913мб

И в ней повышена стабильность и производительность.
    Давно кстати не было :trollface:

• 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

917

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

917
    # 7 октября 2021 13:30

Far Cry 6 разочаровывает- устаревшая графика, типичная юбисофт дрочильня с кривыми механиками, тупым ИИ и скучными квестами. Самая низкооценненая часть серии - и с этим я согласен. Юбисофт разочаровывает - один проходняк в последнее время

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5382

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5382
    # 7 октября 2021 15:50
    3156994:

Far Cry 6 разочаровывает- устаревшая графика, типичная юбисофт дрочильня с кривыми механиками, тупым ИИ и скучными квестами. Самая низкооценненая часть серии - и с этим я согласен. Юбисофт разочаровывает - один проходняк в последнее время

Мне и 5 часть не сильно зашла.

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

541

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

541
    # 7 октября 2021 17:43 Редактировалось BurnsB, 2 раз(а).
    KOKs93:

Привет!
    Подскажите, имею две приставки
    На одной из них есть игра и пс+(назовём её п1. соотв приставка, на которой должна появиться игра и подписка - п2), пытался расшарить на вторую следующим образом:
    сделал оба аккаунта неосновными
    на п2 зашёл под логином п1, сделал основным.

на п2 (под логином п1) поставил на закачку игру
    снова деактивировал аккаунт (тот, на котором игра и подписка), зашёл на аккаунт, на котором это всё должно было появиться, сделал его основным
    на п1 сделал основным аккаунт с игрой и подпиской
    играть не позволяет
    где ошибка?

На п1 должен быть основной п2, а на п2 основной п1. Ошибка что ты деактивировал п1 с основного на своей п2

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд

kSAntiS:

rodger_rulez:

Вчера более 4 часов серваки лежали и не только на PS5. После 21-00 где-то играл, все было отлично

а я вчера сидел с 20-37 до 00-20 все было отлично, 128 игроков на сервере захват точек и рубилово с пробросом гранат видно было что фепес падал ниже 60 но не критично и в целом игралось на ура.

Ну не знаю. Вчера тоже поиграл, и что то меня не покидает чувство, что меня где-то нае...ли :) . 128 челов это конечно хорошо, но вот масштабности этих 128 чел не заметил, тусуются кучками на каждой точке. Ну не чувствуется, что 128 человек на карте. Графен от бф4 остался. Ну баллистику изменили. Честно, никаких эмоций и вау эффектов не вызвало. Те кто не предзаказал, лучше дождитесь ее выхода в подписке ЕА через полгодика. Эта игра не стоит своих денег. Мне эти нововведения с призывом техники напомнили старый добрый Titanfall 2, вот только драйвового экшОна и веселых замесов как в ТФ2 пока не заметил. Не удивлюсь, если потом добавят оперативника с возможностью бегать по стенам, естественно за бабосик :D

• kosmas Senior Member
    офлайн
    kosmas Senior Member

3554

12 лет на сайте
    пользователь #171568

Написать сообщение

3554
    # 7 октября 2021 20:09
    bishowize:

Гарантия и официальная цена. У частника она завышена на 300-400рублей.

https://www.youtube.com/channel/UCWnmyQ8q_mTqMYa9AMYDKHQ?view_as=subscriber
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

541

1 год на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

541
    # 7 октября 2021 20:33 Редактировалось BurnsB, 3 раз(а).
    3156994:

Это трэш. Вроде сингловая игра, а сюжетку замутили, что кретинизм и маразм достиг своего апогея. И все это, как ты правильно подметил, приправлено фирменной убисовстовской дрочильней. Я лучше платину в первом дарк соулсе накраблю, чем в этой херотени время тратить.

• mvasiliiv Member
    офлайн
    mvasiliiv Member

382

11 лет на сайте
    пользователь #212427

Написать сообщение

382
    # 8 октября 2021 06:39 Редактировалось mvasiliiv, 1 раз.
    BurnsB:

Это трэш. Вроде сингловая игра, а сюжетку замутили, что кретинизм и маразм достиг своего апогея. И все это, как ты правильно подметил, приправлено фирменной убисовстовской дрочильней. Я лучше платину в первом дарк соулсе накраблю, чем в этой херотени время тратить.

Да стоил бы этот кал рублей 800, можно было взять, но не за этот прайс! Я ещё удивляюсь что вы это обсуждаете, т.е. купили на старте...

• zeratul150 Member
    офлайн
    zeratul150 Member

479

10 лет на сайте
    пользователь #477942

Написать сообщение

479
    # 8 октября 2021 08:26 Редактировалось zeratul150, 1 раз.

BurnsB,
    Согласен, Батла как то так себе зашла в нынешнем виде, много серьезных багов как в графическом виде так и в механике.
    Хало в режиме 12на12 как-то намного лучше зашла и практически без серьезных багов, хотя раньше в эту франшизу никогда не играл.