Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2100,00 — 2592,38 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

836

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

836
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 97 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4848

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4848
    # 30 июля 2021 13:56
    3156994:

bartmen:

Ну то что Витёк сбросил про липсинк на японскую озвучку, это просто нереальная мура. Аж жир с телефона потек. Совсем Райан и Ко над инсомниак издеваются...

Откуда технически безграмотному человеку, как ты, писать что это мура, ты же все равно в технологиях ноль полнейший. Я лично верю разрабам Цусимы

Десятки игр выходят за поколение с липсинком на нескольких языках, где-то нейронка, где-то руками. Ну а Инсомниак у нас особенные :-)
    Шрайк, какой же ты клоун...

• ViToTiV Member
    офлайн
    ViToTiV Member

303

13 лет на сайте
    пользователь #105592

Написать сообщение

303
    # 30 июля 2021 14:16

на днях вышел апдейт для Shadow of the Tomb Raider, 4К 60fps, будет повод переиграть на PS5, как раз в отпуск ухожу

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1214

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1214
    # 30 июля 2021 14:34
    ViToTiV:

на днях вышел апдейт для Shadow of the Tomb Raider, 4К 60fps, будет повод переиграть на PS5, как раз в отпуск ухожу

А есть инфушка об этом? Видимо я чтото пропустил или они втихую просто апгрейднули и все ?

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
    офлайн

836

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

836
    # 30 июля 2021 14:45 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.
    kSAntiS:

Видимо я чтото пропустил или они втихую просто апгрейднули и все ?

Пропустил, совсем не втихую обновили)
    https://www.gamesradar.com/shadow-of-the-tomb-raider-gets-4k-supp ... te-on-ps5/

Прям неплохо ее прокачали, хорошо, что раньше не проходил)

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1214

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1214
    # 30 июля 2021 14:49

она была на какой то скидке большой и в коллекции лежит - спасибо за отличные новости :super:

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5271

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5271
    # 30 июля 2021 15:04
    kSAntiS:

ViToTiV:

А есть инфушка об этом? Видимо я чтото пропустил или они втихую просто апгрейднули и все ?

снайпер элит 4 тоже вроде 60 фпс лобавили
    тык

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

813

11 лет на сайте
    пользователь #267612

Написать сообщение

813
    # 30 июля 2021 16:12 Редактировалось agolub, 1 раз.

А пс+ версия Shadow of the tomb rider бесплатный апдейт получила? Просто пока не скачивал, поэтому проверить не могу

• Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

5729

19 лет на сайте
    пользователь #4472

Написать сообщение

5729
    # 30 июля 2021 16:23

Я вчера на лента ру читал эту статью про Цусиму.
    Мне кажется ее бесплатно начнут раздавать через какое-то время.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

agolub:

А пс+ версия Shadow of the tomb rider бесплатный апдейт получила? Просто пока не скачивал, поэтому проверить не могу

Да, в режиме рендеринга "Высокое разрешение" теперь 60 фпс. Раньше в этом режиме было видно дергание из-за 30 кадров.

3%
    офлайн

836

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

836
    # 30 июля 2021 16:27
    agolub:

Там просто патч, поэтому да, версия плюса тоже с обновой (версия игр-то все равно для пс4, так что все как обычно в общем)

Shiba:

Мне кажется ее бесплатно начнут раздавать через какое-то время.

Почему так кажется?

• Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

5729

19 лет на сайте
    пользователь #4472

Написать сообщение

5729
    # 30 июля 2021 16:36
    rodger_rulez:

Там просто патч, поэтому да, версия плюса тоже с обновой (версия игр-то все равно для пс4, так что все как обычно в общем)

Да, картинка заметно лучше стала по сравнению с той, которая была во время раздачи в пс+.

rodger_rulez:

Почему так кажется?

Я не знаю, как мыслят игроки, я по себе сужу. Я сейчас в нее играю на 1920 на 1080, но я не готов за то же самое отдать 20 долларов для пс5: синхронизация губ для японской озвучки мне не нужна, приставка не подключена к телеку 4к. Поэтму не важно, реалтайм рендеринг видео или не риалтайм.
    Остаются адаптивные курки за 20 долларов. Продаж не будет и ее просто обновят.

3%
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1214

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1214
    # 30 июля 2021 16:39
    Shiba:

Я не знаю, как мыслят игроки, я по себе сужу. Я сейчас в нее играю на 1920 на 1080, но я не готов за то же самое отдать 20 долларов для пс5: синхронизация губ для японской озвучки мне не нужна, приставка не подключена к телеку 4к. Поэтму не важно, реалтайм рендеринг видео или не риалтайм.
    Остаются адаптивные курки за 20 долларов. Продаж не будет и ее просто обновят.

У меня есть 4к телик там еще остров идет в довесок и играть я хочу на пс5 - буду покупать. Возможно ее обновят бесплатно после того как соберут деньги с таких как я но я сомневаюсь если честно - максимум на что вы можете расчитывать это скидон.
    И по поводу синхронизации - игра стала феноменом именно у японцев она рассказывает историю и культуру именно японцам и по этому липсинк важен для Сони как Японской компании, так же я думаю что они знают сколько соберут с японского рынка и по этому ставят ценник.

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5271

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5271
    # 30 июля 2021 16:41 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    kSAntiS:

У меня есть 4к телик там еще остров идет в довесок и играть я хочу на пс5 - буду покупать

Так там пишут остров почти как первый.Если там будет геймплея на часов 20 вообще не жалко купить.
    Я вообще на двоих покупаю :D
    Вчера запускал Цусиму на другом акке.игра конечно топ.Даже без обнов можно еще разок пробежать).

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

776

8 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

776
    # 30 июля 2021 17:27
    kSAntiS:

Возможно ее обновят бесплатно после того как соберут деньги с таких как я но я сомневаюсь если честно - максимум на что вы можете расчитывать это скидон.

Игру раздадут по плюсу или добавят в PS Plus Collection 100%, можно не сомневаться)

офлайн

836

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

836
    # 30 июля 2021 17:34 Редактировалось rodger_rulez, 3 раз(а).
    Shiba:

Продаж не будет и ее просто обновят.

Будут, вот тебе, как пример, выше отписавшиеся)
    Я тоже ее второй раз покупать не буду. Прошел, прошел все допы в игре, сделал платину и продал диск)
    Ну, история в целом норм. В вот:

RomeroBY:

Если там будет геймплея на часов 20 вообще не жалко купить.

Блин... Заниматься еще 20 часов зачисткой острова? Не, спасибо) Закрадываются сомнения, что будет много там сюжетных заданий) У меня, например, есть еще другие игры, которые не прошел)

ShowMeYourSkill:

Игру раздадут по плюсу

Ну года через 3, перед тем, как сольют на ПК)

ShowMeYourSkill:

или добавят в PS Plus Collection

А вот к коллекшену у меня сомнения большие, что туда что-то добавят. Скоро как бы год, как консоль вышла, но что-то за это время там ничего нового не появилось...

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1214

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1214
    # 30 июля 2021 17:36
    ShowMeYourSkill:

Игру раздадут по плюсу или добавят в PS Plus Collection 100%, можно не сомневаться)

я буду очень рад за тех кто получит такой шедевр через пс плюс или сразу в коллекцию, без сарказма :super:

• Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

5729

19 лет на сайте
    пользователь #4472

Написать сообщение

5729
    # 30 июля 2021 17:58

Ну да, про остров я забыл. Но если честно уже на 30-ти часах игры поднадоело это однообразие.

3%
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

2572

18 лет на сайте
    пользователь #7690

Написать сообщение

2572
    # 30 июля 2021 18:24

Подскажите, друзья, почему на гарнитуру Sony Pulse 3D такая цены высокая? У нее что, нашли скрытый функционал какой-то или она, как машинка ZINGER с платиной внутри?))) Помню, когда появилась в 5 Элементе и ста долларов не стоила. А сейчас у них 315 BYN это супер цена на товар. В других магазинах цены приблизительно такие же.

live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside
  • chous-86 Member
    офлайн
    chous-86 Member

391

10 лет на сайте
    пользователь #425534

Написать сообщение

391
    # 30 июля 2021 18:37
    Rion:

Подскажите, друзья, почему на гарнитуру Sony Pulse 3D такая цены высокая? У нее что, нашли скрытый функционал какой-то или она, как машинка ZINGER с платиной внутри?))) Помню, когда появилась в 5 Элементе и ста долларов не стоила. А сейчас у них 315 BYN это супер цена на товар. В других магазинах цены приблизительно такие же.

с 1 апреля сони подняла цену на консоль и походу захватила и аксессуары,недавно давали ссылку на озон там они по акции

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4848

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4848
    # 30 июля 2021 21:27 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).

Bloomberg: Sony отложила Horizon Forbidden West на первый квартал 2022 года
    https://dtf.ru/games/813488-bloomberg-sony-otlozhila-horizon-forb ... -2022-goda

Если что, за цифру можно вернуть деньги через Московскую тех.поддержку по телефону.

Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

Rion:

https://www.ozon.ru/product/garnitura-playstation-5-pulse-3d-wire ... 178716257/
    Бери на озоне, 2-3 дня и будут на условной европочте или белпочте. Гарантия сонивская естественно. 240-250 наших

• 157564 Member
    офлайн
    157564 Member

181

12 лет на сайте
    пользователь #157564

Написать сообщение

181
    # 30 июля 2021 21:36 Редактировалось 157564, 2 раз(а).
    Rion:

Что-то ты придумываешь) Ее официальная цена 99,99 бачей) Ну купи на озоне или 21 веке, в последнем 280 рублей.

Пацаны) Смотрите что на 21 веке получилось) Не ожидал) Зря на озоне заказывал. Лучше бы 20 р. переплатил.